__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » А не махнуть ли нам в ... ?


А не махнуть ли нам в ... ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

вот именно. в ту сторону лучше не махать  http://s019.radikal.ru/i637/1301/dc/4f9c6953353c.png

0

3

Марго написал(а):

вот именно. в ту сторону лучше не махать

Ммм... Люди интересны вообще... Ну а Русские тем паче... У русских одно и то же слово, может иметь соверщено противоположные значения... "Махнуть рукой и сказать.. Да ну её нахрен, эту Индию... :D  (П.С. А можно и перекрестить... но типа не благословить, а поставить на Индии крест.)

0

4

Да уж.. не Мальдивы.. просто жизнь.. такая как есть.. без всяких прекрас...

ПС: во мне живет желание путешествий и странствий..увидеть каждый уголок этой планеты... Но увы, нет возможности.. дело даже не в деньгах.

Отредактировано Indiana (27-03-2021 15:42:35)

0

5

Ммм... Люди интересны вообще... .)

А мне всегда интересно, могут ли люди разглядеть за мусором величие и красоту былой цивилизации?...

0

6

Indiana написал(а):

во мне живет желание путешествий и странствий..увидеть каждый уголок этой планеты... Но увы, нет возможности.. дело даже не в деньгах.

0

7

Indiana написал(а):

А мне всегда интересно, могут ли люди разглядеть за мусором величие и красоту былой цивилизации?...

Подруга... По Факту.. имеется и вид искусства, строительства из мусора скульптур, картин... Значит и в мусоре Есть какая то "Своя" красота... А какие виды природы открываются с вершин мусорных куч городской свалки.... Прям как на картине "Грачи прилетели"...- крррассотень! :D

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Подруга... По Факту.. имеется и вид искусства, строительства из мусора скульптур, картин... Значит и в мусоре Есть какая то "Своя" красота... А какие виды природы открываются с вершин мусорных куч городской свалки.... Прям как на картине "Грачи прилетели"...- крррассотень!

Но предпочитаешь ты жить не на свалке..да?...ну понятно...тебе лишь бы чтонибудь ляпнуть не в тему..

0

9

А не махнуть ли нам на Мальдивы?...

0

10

Путешествия обожаю очень , конечно приятней пожить в разных местах !  Польша и Германия мне знакомы . На островах небыл . Приятные впечатления остались !       Хотелось бы посетить многие страны , но увы , ковид и границы !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » А не махнуть ли нам в ... ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно