__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Проект "Мой гектар"


Проект "Мой гектар"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера слушая краем уха радио Соловьева с утра, промелькнула одна реклама, я даже не могла поверить. Проект 'Мой гектар".] "Гектар земли каждому россиянину!"

https://moigektar.ru/

Обычно не рекламу не обращаешь внимания, отключаешься, но тут как то "внутренние антенны" сами уловили сигнал. Что лишний раз говорит о том, на что настроен человек - то и воспринимает.

Прекрасно знаю что здесь все далеки от этого, кроме Тригласа разве что, всё же поделюсь интересной информацией. Считаю это полезной рекламой.

Когдато над этой идеей только смеялись в ответ, есть такие и сейчас. Смеются непонимающие суть этого "проекта", напрямую связанную с идеей изложенной в книгах Мегре. Со временем дойдёт и до них.

Идея живёт и преобретает новые масштабы. И это не может не радовать.  :)

Эх, скорей бы по всей Земле так.  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

2

М-да...............А на Украине "отменили" право на 2 га.................Нет слов! Пора копить патроны!!!

0

3

Триглас написал(а):

Пора копить патроны!!!

Каждый веселится по своему.
Только что смотрел Норкина.... В принципе не важно, хоть Соловьева, Бабаяна, или 60 минут. Кучка политологов берутся по разному судить мир.. как правильно а как нет. Но по Факту, миру на них жирно плевать, и он разворачивает сценарий так как ему хочется. Вопреки всем мнениям политологов и журналистов. И никто... ни один президент, ничего изменить не может. А эти политологи тем более. Пошиздели, обвинили всё и всех, и по своим домикам. И нафига это фсё им? Или нафига гектар земли?... коноплю всё равно там не вырастишь... [взломанный сайт]   Да и конопля нафига?
Разве только раскурить кальян у Соловьева или Норкина ф студиях... Для веселья.

0

4

Я тут сегодня случайно услышала в новостях что в предвыборной программе ЛДПР реально был пункт "Выдача гектара земли каждому".... И  "освобождение от налогов"...Прям как в книгах Мегре .. Ну Жириновский то читал его, но мне показалось что он уже забросил эту идею..ан нет.. приятно удивил.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Проект "Мой гектар"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно