__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Принять или запрограммировать реальность?!


Принять или запрограммировать реальность?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие мои! Почему здесь так тихо и пусто? Куда вы все пропали?

Кто тут живой? Отзовитесь!!! Как ваши дела? Пишите или в тему или мне в личку.
Я волнуюсь за вас. Тут такие события во всём мире, что как же за вас не волноваться?!

Ритуля-а-а-а-а-а! Ты где? Как твои дела и здоровье? Ты всегда была доброй, милой, всем всё прощала и давала полную свободу для духа и души. Ты самый лучший администратор всех форумов интернета вместе взятых. Я влюбилась в тебя и люблю тебя до сих пор! С тобой этот мир действительно стал на много лучше. Как ты сейчас?

Молодой, стройный, сексуальный и привлекательный красавчик Юша! А ты где? Мы так любили читать твои сообщения. Они имели в себе большое количество философии и творческой фантазии, которая помогала людям познать свою душу. Как нам сейчас жить без этого? Ты настоящий педагог "Рамтерры"!!

Тёмка-Тёмич! А ты куда пропал? Смотри, без тебя форум получил от хакеров по "шапке" и приуныл. Кто поправит шапку и все технические дела? Как твои Санкт-Петербург и Рига? Где лучше живётся и как сейчас твоя жизнь на духовно-эзотерическом уровне? Ты уже был близок к духовном дарам, и к вознесению вместе с телом туда-сюда, как Рамта. Думаю, что ты добился многого, и по этой причине видимо пропал. Исследуешь непознанный мир 25-й Вселенной. Угадала?

Где наш Словокрыл? Словокрылушка-а-а-а! Скажи, это Боги такой мировой сценарий пишут или люди? Что скажешь? Ты так много написал, но объяснить -- зачем Богам безумные сценарии Бытия ты так и не решился. Напрасно ты умолчал такие тайны духовные, потому что это же самая важная часть эзотерики.

Полюбившие адвайту эзотерики! Что скажете? Может запрограммировать лучшую реальность в соответствии с Учением Рамты было бы всё же более приятно и радостно для души, чем принимать то, что коллективными мыслями программируют другие, совсем не наших энергетических вибраций, личности??? Я не против адвайты, но как-то по Учению Рамты она имеет вид по-лучше.
Эго-Ра! Ты случайно не изменил своего мнения на эту тему?

София! Как там Ростов-на-Дону? Вы живы? Здоровы? У вас всё спокойно? К чему стремится твоя душа сегодня? Чего бы ты хотела достичь?

Лёнчик-Костик-Риддик-Хикс из Самары!!! Как твои дела? Ты поменял сто имён на двести имён, но ты остался таким же храбрым и сильным сталкером, каким был всегда. Ты там живой? Где ты ходишь? Что пишешь? Как твои дела? Как твоя Натали? Или уже не твоя? Хватит стесняться того, чего нет (моей штормовой атаки на спокойную жизнь форума). Я считаю вас обоих очень смелыми, сильными и хорошими.

Инди и Глогет! Без вас этот форум  не имел бы красоты и смысла на протяжении всех этих длинных дней и ночей частички нашей вечности! Вы прекрасны! Вы неповторимы! Я каждый день вспоминаю -- как было хорошо и весело, когда на этом форуме присутствовали Инди и Глогет. Тантрические энергии бушевали, и мне спать не давали. Я каждый день спешила сюда, чтобы почитать -- что нового написали Инди и Глогет. Ну, да, вы немножко ссорились, но это только придавало вкуса читать ваши сообщения. Как бы сильнее вдохновляло к чтению. Интриговало.

Ксюшка из Новосибирска! Ты просто гений!  Прекрасная, волшебная, необыкновенная, с талантами к стихам и пению, ясновидящая... Все таланты в одном собрались в тебе!!! Многие тебя полюбили, и я в том числе. Пусть у тебя всё получится и сбудутся все твои мечты. Знаю, что на форумах тебя не увижу, и это грустно. Мне тебя не хватает.

Светуля-Файра из Санкт-Петербурга! Когда ты заходила на этот форум, то он оживал, люди становились более активными, энергия творчества и созидания расшевеливала души участников. Где же ты сейчас? Как твоя жизнь сложилась и почему так долго нет тебя здесь???

Аня Овруцкая! С тобой форум был насыщенным красотой жизни и её кипящей активностью. Ты огненная женщина, ты тоже необыкновенная. В какой-то момент ты решила, что не может  такого быть, чтобы ты мне очень сильно понравилась, а зря. Ты реально нравилась. Я восхищалась тобой. Где же ты сейчас? Как твой Юго-Восток Донеччины. Не хочу называть город, это конфиденциальная информация, но город опасный. За тебя что-то тревожно на душе. Береги себя!

Товарищ Триглас! Глазам своим не верю, что нет даже тебя. Я то понимаю, что началась двигательная обстановка из Южных регионов твоей страны в Европу, но совсем забывать о форуме не стоило. Прямых слов можно и не писать, но ты же  можешь говорить заменителями, сейчас так модно, и в основном о духовном, а политика -- ну её, с этим лучше молчать, целее будешь. Написал бы хоть что-нибудь о себе. Именно сейчас важно поддерживать друг друга морально.  Сашуня-Триглас! А твоя энергия в тот день действительно касалась души и тела. Ты знаешь о каком дне я говорю, но ты немножко вредный. Так и хотелось куснуть все мои темы. Но в общей сложности ты хороший человек и готов прийти на помощь ближнему. Ты заслужил уважения!

Химера! Ты тоже очень хороший человек, но ты не любишь высовываться, и стеснительный.  Ты способный на большие чувства души, чем показал форумчанам, не смотря ни на что. Хочу, чтобы ты был счастлив.

Федич и Геннадич! Вы чем-то похожи, многое знаете и умеете, но и многое не договариваете. Может оно и правильно в мире не всегда дружелюбных людей, но мне так кажется, что у вас больше опыта, чем вы показали на этом форуме. Всегда было приятно вас видеть и читать.

Ай-Джи! Знаю, что не увидит, не услышит, не прочитает, давно исчез в неизвестном направлении, как и Андрей Лукавый. как и Вованновый. Все перечисленные, все три, просто красавчики мужчины. Нам так нужно было ощущение прекрасного, а они смылись. И ещё Юша с Тёмкой тоже красавчики. Пришли, поманили, раздразнили желание их видеть для общения  и ушли.
   ====================================================================
     В общем, этот список можно продолжать ещё очень долго, потому что много хороших людей было в эти годы, но суть написания этого моего сообщения одна: Где наши Рамтерровцы???????????  Куда вы все пропали? В такие тяжёлые времена надо поддерживать друг друга, а вы все исчезли.  Напишите хоть кто-нибудь что-нибудь.

      Так хочется, чтобы хоть кто-нибудь ответил. Мы были все свои на протяжении последних двенадцати лет, а теперь я не знаю - что будет. Хочется всем нашим счастья, радости и любви. Пусть Вселенная услышит мои слова и поможет каждому из нас.  Счастья вам, форумчане!

Отредактировано Сония (18-05-2022 19:04:16)

0

2

Поток информации не радостный , а грустный ....вдохновение по ходу у всех пропало ....Они  незримо все еще здесь !      Да , люди делятся на слуг Света и слуг Тьмы , результат двойственного мышления .....отсюда и войны и беды , сами выбираем кому служить ....Я отделяет нас от Бога !   Личность полярна , отсюда знание и незнание .....суть , что его просто  нет , убрав двойственность , обретете единство и полноту ...   Любовь и страх еще полярность .....Но , когда мы в Духе будем , то гармония глубокого Покоя в Вечности  , будет колыбелью счастья и радости души !    Мы ищем покоя , но ум погряз в проблемах беспокойства и хаоса .    Покой нужен душе !      Душа может творить в покое ......его просто уже нет .....И все жадный ум !   Кто - то говорил , что ум помошник , но он и враг ....причина войн !     Ум настроен так , чтобы создавать конфликт , а что мешает прийти к миру ?   Просто отсутствие Ума ....осознание и прозрение в сердце !   Мысль , лишенная сердца пуста ...       Мысль одухотворяется Светом сердца .   Свет несет и Любовь духовную !      Думаю , они еще вернутся !  Гармония в Единстве !

+1

3

Нашему форуму уже более двенадцати лет. Вы же, наверное, чего-то важного достигли на своих духовных путях? Кто может поделиться опытом и достижениями?
1). Кто из вас достиг просветления и вознесения? Я нет, нечем похвастаться, значит мои пути ничего не стоят.
2). Кто из вас может материализировать еду и предметы из окружающего пространства? Я не могу, но умение это важное, особенно в наше время, когда у многих нет работы и денег.
3). Кто добился омоложения?
4). У кого уже есть бессмертие?
5). Кто стал Богом и почувствовал свою Божественность, как Рамта?
6). Кто умеет исцелять себя и других людей?
7). И самое главное! Кто добился радости души и спокойствия, не зависимо от обстоятельств вокруг вас.
  _____________________________________________
     Вы там хотя бы живы? Кто из вас просто выжил и дожил до сегодняшнего дня??? Ну Софию вижу. Где остальные?

Отредактировано Сония (27-05-2022 20:42:37)

0

4

Мой путь начинался .....ничего особенного !  Материализация проста , когда мы управляем Случаем , через уверенность в духе наперед , найти что угодно можно , задумав то , что хотите найти !   Все люди устроены одинаково ....Молодость ....прикажите себе оставаться молодым и красивым , не думайте о возрасте !  Исцелиться внушением , благодарностью ....за что благодарим , то и приходит , разные путя ....ибо мы все воображаем и верим в это .    Лечить силой и верой воображения ....наложить свой образ ...мантры могут исцелять душу и тело .  Просветление ....больше касается кто я ?  Ничего нет ....все есть ментальный процесс , иллюзия - голограмма !     Понять это через опыт !    Все вращается вокруг сердца .....сверхвозможности .   Мир возникает из памяти .....Все люди одинаковы .....искренность и честность , упорство и настойчивость откроют любые врата !   Много Любви ....любите все живое вокруг , у вас большое сердце ....цените Красоту и понимание , что в сердце , а не в уме !   Единство , уже нет разделения на рассы ....тип существа !    В мире все равноценно и равнозначно !   Чем больше у вас  Любви и гармонии , тем ближе вы к Богу , есть Духовная Мысль !   Бог живет в сердце каждого человека ....там и совесть , справедливость , вера , гармония , правда или искренность , таже честность , да и Любовь , что духовна !  Познавая Истину , познаем Бога .         Радость и спокойствие , когда вы познали , что вечны и не нуждаетесь в форме , в теле .....с его проблемами , через опыт !   Жажда знания , что в сердце ....откроет все и сразу !   Обрести ясность понимания .    Путь сердца ......

Отредактировано исследователь истины (27-05-2022 22:36:43)

0

5

исследователь истины написал(а):

Молодость ....прикажите себе оставаться молодым и красивым , не думайте о возрасте !

   Этого видимо недостаточно, потому что курица тоже о возрасте не думает, и стареет. Пациенты психбольниц о возрасте не думают, и стареют, любой червяк думать вообще не умеет, и всё равно старее. Значит для молодости нужно не только не думание о старости,  но и ещё что-то.

исследователь истины написал(а):

Ничего нет ....все есть ментальный процесс

   Есть Сознание и Энергия, а значит не ничего.

исследователь истины написал(а):

Мир возникает из памяти .....

   А я думала, что из творческой мысли.

исследователь истины написал(а):

Все люди одинаковы ....

     Если одинаковы, то почему убивают друг друга?

исследователь истины написал(а):

Единство , уже нет разделения на рассы ....тип существа !

   Откуда эти цитаты, если не секрет???

исследователь истины написал(а):

Познавая Истину , познаем Бога .

     А что такое истина и как её познавать? Учебникам верить можно? Думаю, что нет.

исследователь истины написал(а):

Радость и спокойствие , когда вы познали , что вечны и не нуждаетесь в форме , в теле .....с его проблемами , через опыт !

     И каким без формы должно быть ощущение прекрасного? Без формы, без звука, без цвета и без запаха.... Это прекрасно? Восхищает? Вдохновение даёт? К чему именно?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Принять или запрограммировать реальность?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно