__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Нашей цивилизации осталось 2000 лет.


Нашей цивилизации осталось 2000 лет.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Indiana написал(а):

пост от 20 июня 2020г.

Сколько там нам как человечеству осталось до того, как Солнце, истратив свои ресурсы, поглотит Землю?...
До того наши души, став чистым светом на этой планете, должны успеть перейти на тонкий план... иначе это случится более радикально.

.....................................................................
Оказывается всё намного хуже...  :smoke:
.....................................................................

СВЕТОНОСНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Через две тысячи лет не будет на Земле человечества в том виде, который существует сейчас.

Господь лишит людей тех плотских покровов, в которые заключил души человеческие на многие тысячи лет. Свет будет плотью человека, и не наивная и слабая вера, едва мерцающая, даст Мне лозу жизни, но мощный световой поток знания о Господе. Молитва будет смыслом существования нового человечества, ибо молитва — это концентрация энергии, дающей жизнь небесным созданиям. От их воли и действий зависит жизнь на Земле, и молитвой человечество призовёт к себе счастливую долю.

Любовь друг к другу и к Господу, понимание механизмов существования во Вселенной станут основой жизни нового человечества. Сегодняшнее состояние планеты таково, что из последних сил она терпит на себе человека, с чудовищным упрямством сопротивляющегося воле Божией. Ради существования планеты Моей, несчастного разумного существа, которое Я обрёк на столь долгие страдания, совершу Я это.

Но не стоит вам бояться этого перехода из одного состояния человека в другое, световое. Среди этих сияющих бессмертных существ будут и ваши потомки — если, конечно, вы достойную жизнь проживёте, а не будете уничтожены в грядущих многочисленных и неизбежных катастрофах…

из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли"

0

2

Две тысячи лет ещё на Земле будет жить человек в том земном, плотском виде, который он имеет сейчас.

Лучистое Небо замучилось с человеком: данная ему свобода выбора не принесла ожидаемых плодов. Психическая энергия человека направляется главным образом на умение мир устроить удобным для себя. А незримые миры, которые окутывают Мою планету, страдают от нынешнего её состояния.

Потому Мозг Мировой дал вам ещё две тысячи лет, чтобы хотя бы ваши потомки стали теми Моими светоносными созданиями, которые будут к тому времени населять Землю.

Что Я хочу сказать? В ваших силах и интересах, устремившись к Свету в этой жизни, дать роду вашему возможность продолжиться, ибо худшие будут уничтожаться в грядущих катастрофах и лишь лучшие будут сохраняться на Земле.

По истечении двух тысяч лет люди исчезнут с Земли — в том виде, каковы они сейчас, — и лучистыми телами Я буду наделять некие лучшие души, оставшиеся в ходе отбора. Я дам им защитные оболочки, позволяющие им не рассеиваться в Мироздании, и люди будут светоносны.

Плоть не станет больше диктовать им мысли злые, ибо люди будут наделены разумом, но не мозгом. А сатана умеет лишь мозг настроить на свои вибрации. Люди дадут Мирозданию, может быть, меньше энергии, ибо их возможности её вырабатывать будут ниже, но зато они станут служить только Свету…

0

3

Какою будет Земля, когда людей в их нынешнем виде на ней не будет?

Она вновь расцветёт, ибо злое мысленное облако над нею со временем рассеется и планета станет мост держать со Мною.

Это будет лучшая планета в Мироздании…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

4

Моностон (имя Господа Земли, что означает Творец монад) умеет знать, что в душе Земли происходит. Так мысль Моя сделала: умение видеть ощущение и мысль Земли Мне присуще.

Моя планета готова уничтожить всё, что на ней находится, ибо в ней молодая сила зреет, чтобы устроить перемены. Мне известно, что знание Моей планеты о лучах Вселенной верно: из глубин Мироздания к Земле идут некие лучи; умелое их использование уничтожит жизнь на Земле, чтобы начать её заново. Но Мне лучи сии страшны: Я называю их смертоносными.

Я делаю всё, чтобы смерть не наступила. И Я думаю, что сумею спасти хотя бы самое ценное, что есть на Моей планете: людские души светлые не подвергнутся разрушению, они начнут новое человечество.

Две тысячи лет у Меня есть в запасе, чтобы обратить людей в светоносных созданий. А пока Я буду спасать лишь тех, кого люблю…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

5

Небытие можно отодвинуть, но оно неминуемо, ибо это часть вселенского цикла существования Мироздания.

Небытие неминуемо, но до него ещё далеко, и потому вам, люди, можно ещё успеть музыке Света
послужить, пока вы наделены плотью…

0

6

Всеми силами Я пытаюсь спасти Своих детей, но не могу противостоять воле Зодиака (он же - Мозг Мировой - Высший Разум Мироздания).

Мне было отпущено две тысячи лет, но не знаю, продуманны ли будут эти годы или столь же безумны, как предшествующие.

Если вы не способны думать, зачем продлевать вам существование?

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

7

Сейчас озмос(астрал) переполнен низкими вибрациями. И Я думаю: если человечество не пересмотрит сие положение вещей, ему грозит гибель.

Две тысячи лет Моностону даны ещё на то, чтобы образумить человечество. Если ничто не изменится, человечество трансформируется в неких иных созданий: они будут лучистыми телами, лишёнными плоти, и тогда их жизнь будет заключаться в уничтожении низких вибраций зла — это будет их единственным назначением. Но и жизнь обычная будет им дана, хотя тогда она будет лишена тех отрицательных черт, кои она приобрела на Земле.

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

8

Битва между Светом и тьмою идёт, ни на минуту не останавливаясь. И ваша помощь, люди, дети Мои, — светлые мыслеформы создавать. Думайте светло, любите чисто, преодолевайте жизненные свои испытания, славя Господа, — и вы вольётесь на Небе в сонм светлых созданий, кои борются с неисчислимыми силами тьмы и, побеждая их, получают необыкновенную награду — любовь Моностона, выраженную в придании вам великих сил и немеркнущего Света.

Я даю Свет любимым Своим детям, и он Землю озаряет: лики святые на Землю смотрят и людям приходят на помощь, кои её достойны. На Небе светлые души получают великие дары, и творить добро людям становится их желанием постоянным. Чистые души всегда творят добро — и на земном плане существования, и с Неба, — и это их любимое занятие.

Давая им силы, Я знаю, что добро приумножится в мире, ибо души чистые — сами источники добра. Потому Я на Моих детей великую мудрость спускаю: творите добро, и это не даст вам исчезнуть из Мироздания…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

9

Немые злые силы на Земле много зла творят. Их великое множество, и души людские мучаются от их немудрого знания. Злые силы внушают людям, что нельзя верить в то, что невозможно увидеть глазами и услышать ушами. Немые злые силы — это низкие частоты, кои заглушают высокие вибрации души.

Какие же люди всё-таки умудряются противостоять злу? Те, чьи высокие небесные частоты уносят их в Небо: мысленное их напряжение делает частоты души способными противостоять низким вибрациям зла. Потому люди, напряжённо мыслящие и при этом нацеленные на Свет, и не становятся узниками тьмы, что их мысленные усилия, направленные к Свету, соединяются с вибрациями души и делают её непроницаемой для зла.

Людям следует думать обо Мне и стараться увидеть Меня во всём прекрасном, что вас окружает. Ибо Я проявить Себя могу только через прекрасные творения Мои, иные проявления вам, телесным существам, недоступны: ваши органы чувств откроются лишь после избавления от плоти. И тогда вы поймёте, что в жизни земной были слепы и глухи, если отрицали Меня, ибо после смерти ощущение Небесного Ума приходит к душе непременно. Она понимает, что есть Некто, Кто управляет жизнью, и горько сожалеет, что не сумела вносить в Мироздание ту толику добра, которую от неё надеялся получить её Создатель.

Новые люди внесут в Мироздание Свет, но до этого времени нужно и вам постараться исправить то нелепое состояние, в которое вы ввергли и себя, и свою планету…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

10

На Земле существуют некие временные циклы.
Около 30 тысяч лет — это медленный переход от великого возрождения к угасанию, а затем наоборот — от угасания к возрождению.
От точки полного угасания уходит в будущее время энергетический луч: так начинается некое преображение неких существ, обитающих на Земле. Если говорить о человечестве, то нет влекомых сатаною уже, а стёртое сознание даёт возможность первого выбора. Повторяется история Одама и Ивы. Так внушения озмоса начинают улавливаться людьми — как будто впервые.  Не дано вам многого понять сегодня, ибо утрачены вами способности мозга. Но у нового человечества будут новые способности.

В ближайшие две тысячи лет начнётся наращивание способностей человека, чтобы потом лишить его плоти: как выяснилось в ходе многих экспериментов, именно плоть начинает довлеть над душою. Низкие вибрации подавлять начинают высокие. Лишив человечество плоти в момент расцвета его духовных возможностей, Мировой Мозг получит тех существ, коих Он замыслил. Добровольное следование высоким частотам Света и созидания сотворит в месте, на котором был создан и Мозг Мировой, таких существ, которым будет подвластно очень многое. Они, возможно, дадут лозу жизни и Самому Мозгу Мировому.

А Маат, Матерь Мира, даст людям столько любви, чтобы, осознав это небесное прикосновение доброе, люди знали, к какому берегу им прибиться душою. Свет станет для них единственно возможным выбором…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

11

инди написал(а):

На Земле существуют некие временные циклы.
Около 30 тысяч лет — это медленный переход от великого возрождения к угасанию, а затем наоборот — от угасания к возрождению. От точки полного угасания уходит в будущее время энергетический луч: так начинается некое преображение неких существ, обитающих на Земле. Если говорить о человечестве, то нет влекомых сатаною уже, а стёртое сознание даёт возможность первого выбора. Повторяется история Одама и Ивы. Так внушения озмоса начинают улавливаться людьми — как будто впервые.  Не дано вам многого понять сегодня, ибо утрачены вами способности мозга. Но у нового человечества будут новые способности.

В ближайшие две тысячи лет начнётся наращивание способностей человека, чтобы потом лишить его плоти: как выяснилось в ходе многих экспериментов, именно плоть начинает довлеть над душою. Низкие вибрации подавлять начинают высокие. Лишив человечество плоти в момент расцвета его духовных возможностей, Мировой Мозг получит тех существ, коих Он замыслил. Добровольное следование высоким частотам Света и созидания сотворит в месте, на котором был создан и Мозг Мировой, таких существ, которым будет подвластно очень многое. Они, возможно, дадут лозу жизни и Самому Мозгу Мировому.

А Маат, Матерь Мира, даст людям столько любви, чтобы, осознав это небесное прикосновение доброе, люди знали, к какому берегу им прибиться душою. Свет станет для них единственно возможным выбором…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

Мой прогноз, что будут продавливать цифру и виртуализацию сознания...

0

12

Yung написал(а):

Мой прогноз, что будут продавливать цифру и виртуализацию сознания...

Добро пожаловать в цифровой концлагерь...

В этой системе люди всегда находятся под жестким контролем, и далеко не высших сил.

Отредактировано инди (17-09-2022 19:43:52)

0

13

Импульсное излучение, или пульсация, Земли сегодня не даёт представления о всей полноте её бытия. Планета истощена, её недра, вода и воздух вокруг изменили свои физические показатели, потому и вовне передаются искажённые сведения. Планета умирает, но насколько длительным будет сей процесс, зависит во многом от человечества.

Убивая Землю, люди тем самым нарушают мировой закон, который гласит: планеты определяют качество жизни своих обитателей, а не наоборот.
Право выбора между Светом и тьмой, изначально присущее лишь высшим существам, прекрасно осознающим необходимость точного баланса двух составляющих энергии как основы Бытия, оказалось непосильным для человека. Свободу он воспринял как произвол, центром мира объявил себя, а всё, что должно гармонично взаимодействовать, счёл либо не важным для себя, либо противостоящим его интересам.

Пульсация Земли сегодня говорит о зависимости планеты от произвола человеческого.
Стихийные бедствия — лишь попытка образумить человека, потерявшего связь с Небом.

То, что возле вас необыкновенно сложное, разумно организованное пространство, вы не хотите знать, не хотите действовать в соответствии с законами гармоничного Мироздания. И каков удел того объекта, который излучает вовне неверную информацию? Получать столь же неверный ответный импульс. А всякое искажение нормы неизбежно приводит к уничтожению объекта. И много ли тех, кто пожалеет об этом? Только Я, ибо Земля была Моим созданием. Но и Я вольюсь обезличенным в Мозг Мировой, ибо ничего нет в Мироздании, что не имело бы конкретной задачи для выполнения её.
Лишившись Земли, исчезнете и вы, и Я (Создатель Земли)…

(из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли")

0

14

Вообще-то в истории земли не раз происходили великие катаклизмы от падения метеоритов' смены полюсов' изменение климата и все без участия человека.

0

15

На работе провожая в отпуск сотрудника, шутим вот выйдешь из отпуска будет снег лежать или радиоактивный пепел. Шок' наверно нет - в современном информационном потоке человек быстро привыкает к обстоятельствам.

0

16

инди написал(а):

из книги "Мироустройство как образ мышления Всеобъемлющего Сознания в понимании демиурга Земли"

Ты слепо веришь этим книгам???
Но пророки и восточные учения, как и Рерихи, говорят в принципе об одном и том же.... Но увы не так.
Материальное тело у людей будет существовать ДО. 7 ассы и седьмой подрассы. Только в седьмой подрассе, человек исчезнет как мат тело.
Теперь рассмотрим сколько времени отведено на одну подрассу, и одну рассу из семи подрасс....
Далее говориться, что люди находятся близко к переходу к шестой подрассе, пятой рассы...
Я соглашусь к примеру на 2000 лет... Но это будет завершением перехода человека в МАТЕРИАЛЬНУЮ Шестую рассу. Но никак с каким то "свето" телом, и без материи.
2. Но как ни крути... ты с одной стороны всячески ОТРИЦАЕШЬ завершенную вселенную. А ссылка говорит именно о завершенной вселенной, и что произойдет обязательно! Ты противоречишь своим убеждением во всем, этой ссылкой.

П.С. Ничего не утверждаю и не отрицаю. Это только порция информации для размышления.

0

17

SERGXXX написал(а):

Вообще-то в истории земли не раз происходили великие катаклизмы от падения метеоритов' смены полюсов' изменение климата и все без участия человека.

Вот именно!
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
А ВЫ!!! или МЫ!!! каким боком относимся к этому? Мы всё равно умрем ВСЕ! и нам будет совершенно пофигу, что будет с комарами на земле, людьми... и самой землею, галактикой, мета галактикой... Мы то исчезнем как эго личности. И в определенное время вся вселенная со всем что в ней есть, канет в пустоту пустоты Пралайи...
Лично мне на данный момент астрально хочется испить кофеЮ.....- пошел ставить чайник... Мне уже и сейчас пофиг вся вселенная... и что в ней твориться. А после смерти тем более.

SERGXXX написал(а):

в современном информационном потоке человек быстро привыкает к обстоятельствам.

Серж.... А можно "привыкнуть" к тому, что ты смертен... а после всё будет пофиг. Свобода быть в пустоте пустоты, и быть самой пустотой пустоты.

0

18

А что такое пустота - невозможно ее представить и размышлять о ней не имея никакого представления, а за чашкой кофею особенно романтично.)

0

19

Yung написал(а):

будут продавливать цифру и виртуализацию сознания...

так оно и так виртуально. куда ж ещё то  :unsure:

+1

20

Марго написал(а):

так оно и так виртуально. куда ж ещё то

Ну как у капусты слоев много, еще наращивают...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Нашей цивилизации осталось 2000 лет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно