__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Бестелесные духи


Бестелесные духи

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Почему некоторые люди имеют контакт с невидемыми сущностями, а другие нет? Как узнать с кем контактируешь? Можно ли ему доверять? С какой целью они приходят и какими бывают? Дар это или проблема? Опасно ли это? Возможно ли не догадываться, что на тебя влияет кто-то невидемый? Как прогнать? Чему и зачем они учат? И множество других вопросов на эту тему, в которых хотелось бы разобраться.

Начать можно с медиумов, почему они чувствуют умерших и можно ли сказать что это безопасный контакт?

Цытата из книги Робина Келли "Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства":
"Мне также повезло, ведь у меня было множество пациентов, являющихся одаренными медиумами. Однажды ко мне на прием пришли два пациента, которые были записаны друг за другом. Первый был отставным капитаном военно-морского флота, он уже разменял восьмой десяток, а его жена умерла несколькими годами раньше его восьмидесятилетия. Эта женщина была моей пациенткой, пока я работал врачом общей практики. Она уже тогда перенесла несколько тяжелых инсультов и всегда называла меня «этот мальчик». Пока мы предавались воспоминаниям о ней, он вдруг сказал, что она «находится здесь, с нами и следит за тем, чтобы „этот мальчик44 хорошо лечил ее мужа». Он сказал, что всегда знает, когда она находится рядом, по запаху роскошных духов «Шанель № 5», которые она так любила и которые ему «так дорого стоили».
После его ухода я принимал женщину, которая, как мне было известно, время от времени проводила спиритические сеансы и никогда не встречала того капитана. Тихо втянув носом воздух, она сказала: «Я просто обожаю „Шанель № 5“»! Эта женщина и старый капитан были единственными пациентами в то утро, а Триш, которая регистрировала посетителей, не пользовалась парфюмом, поскольку страдала аллергией. К сожалению, ни я, ни Триш не смогли почувствовать этот божественный аромат."

+1

2

Аона написал(а):

Почему некоторые люди имеют контакт с невидемыми сущностями, а другие нет?

     Невидимые Сущности цепляются за эмоции,  особенно за негативные. Они это делают по той причине, что через негативные эмоции мы теряем энергию, а они её употребляют, как пищу.

Аона написал(а):

Как узнать с кем контактируешь?

     Задать себе вопрос: "Какая эмоция у меня преобладает?!" Когда будет дан ответ, то по эмоции можно найти -- Сущность какого порока прицепилась. Если это негативные эмоции, то Сущность из нижнего астрала. Если позитивные, то или нейтральная Сущность, которая тоже забирает энергию, или высшие Сущности, и они не вампирят. Это те, которые исцеляют, помогают и наполняют энергией.

Аона написал(а):

Можно ли ему доверять?

   Если после контакта спокойствие или радость души и прилив сил, а также хорошее настроение и возможно даже исцеление, то можно доверять.

Аона написал(а):

С какой целью они приходят и какими бывают?

ЦЕЛИ:
1). Жрать человеческую энергию.
2). С помощью этого человека (в которого Сущность вселилась) выполнить придуманную миссию (написать книгу, создать новую секту, внести в мир новое Учение и т.д.) и просунуться по Пути эволюции, не рождаясь в физическом теле.
3). Зовёт любовь, особенно умершего родственника.
4). Несчастную Сущность засосало из других миров (жертва, в которую подселилась Сущность, занималась ритуалами), и Сущность сама хотела бы выбраться, но не может.
5). Защищать, потому что это... например, его будущая мать или кто-то такой, кто помогает человечеству.
6). Помочь человеку добыть просветление, вознесение и бессмертие. Но таких -- одна из миллиона.

Аона написал(а):

Дар это или проблема?

     Если шестой пункт, при котором одна из миллиона, и она хочет помочь в духовном росте, а также если это Защитник, то дар. Всё остальное -- проблема.

Аона написал(а):

Опасно ли это?


   Очень опасно. Одержимые бесами люди теряют жизненную энергию и поэтому мало живут.

Аона написал(а):

Возможно ли не догадываться, что на тебя влияет кто-то невидемый?

     Возможно, потому что не все они говорят. Бывают Сущности с интеллектом уровня медузы, червя, насекомого или рыбы. С ними не поговоришь, но жрать они хотят, как и любая тварь.

Аона написал(а):

Как прогнать?

     Избавиться от негативных эмоций -- это на первом месте. Торбу с солью под подушку -- на втором. Шунгит тоже желательно иметь, но судя по отзывам -- помогает не всем. Делать массажи, чтобы убрать блоки в теле, которые способствуют потере энергии. Отпустить умерших с миром. Перестать постоянно их оплакивать.

Аона написал(а):

Чему и зачем они учат?

     Кто-то помогает этому миру, включая нас, а кто-то просто жрёт энергию, как пиявка.

Аона написал(а):

После его ухода я принимал женщину, которая, как мне было известно, время от времени проводила спиритические сеансы и никогда не встречала того капитана. Тихо втянув носом воздух, она сказала: «Я просто обожаю „Шанель № 5“»!

     Это может быть -- как правдой, так и ложью, потому что одержимость бесом лжи и обмана -- дело реальное.

0

3

Сония написал(а):

Шунгит тоже желательно иметь, но судя по отзывам -- помогает не всем.

Я иногда именно шунгит подозреваю в своих приключениях. Появился шунгит и после него появился Кто-то.
Ещё я подозреваю холодильник. В том угле, где я сплю странная акустика, гудение холодильника кажется более низким и не таким как во всех других частях дома. А инфразвуки, как известно, становятся одной из причин появления мистики.

0

4

Человек воспринимает(видит) мир мозгом. Тогда с позиции нейрофизиологии, нужно искать ответ в этом направлении.
Что мозг примет, как приемник и анализатор информации (покажет), то человек и будет воспринимать и реагировать на эту информацию.
С позиции медицины, имеется как бы эталон нормального мозга и нормальной его работы. Как и в механике, бывают исправные и не исправные механизмы, которые работают, но уже не так как адо. Так и с мозгом. Поврежденный мозг работает не как здоровый. В любом случае, любые виды неисправностей в мозге (и механическо-биологические, и психологические (сбой программы)) изменяют восприятие человека. И мозг порождает и чудовищ в восприятии и в обратную сторону, типа ангелов, святых итп. Всё зависит от той базы информации что есть в "памяти". Или набожный, слепо верующий человек, или нет.... к примеру ученый... с поврежденным мозгом будет видеть мозгом какие то расчеты, эксперименты. исследования. Еще мозг бывает замкнут на самого себя, без возможности приема и анализа внешней информации. Зависит от места повреждения мозга.
Если наблюдать за пациентами в псих диспансере, то становится это очевидным. Профессора с повреждением мозга, автоматически продолжают работать в каком то своем направлении.
Наблюдения за больными с психо-духовными неисправностями, раскрывает много тайн, и обрисовывают всё, что происходит в мозгах пациентов.
Нейрофизиология мозга, дает и такие понятия, как изменяется мозг с возрастом. Какие функции мозг утрачивает. Возрастная Не исправность возникает в виде Альцгеймера. Это повреждение части мозга, связанная с базовой, информационной памятью.

Аона написал(а):

он уже разменял восьмой десяток,

Ну вот.... 80 лет... потеря близкого человека. Психическое расстройство и возрастные нейро физиологические изменения. И мозг проецирует информационные. зрительные и слуховые иллюзии.
Если человек что то видит. чего не видят другие люди. Слышит, что не слышат другие люди. Чувствует, что не чувствуют другие.....- ищите проблему в мозгу, который является и приемником информации и центром переработки и синтеза её.
П.С. Это точка сборки рассмотрения с позиции медицины. То есть только с одной из множества сторон. Но уже опровергает всю информацию, на что нацелена эта тема. Тем более в этой теме нет ни одного доказательства и аргументаций с логических, разумных позиций.
тема предлагает либо слепо верить, либо не верить. Не предлагает Знать и поЗнать, что происходит и как.

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Поврежденный мозг работает не как здоровый. В любом случае, любые виды неисправностей в мозге (и механическо-биологические, и психологические (сбой программы)) изменяют восприятие человека. И мозг порождает и чудовищ в восприятии и в обратную сторону, типа ангелов, святых итп.

     А потом оказывается, что мозг вообще-то и не был повреждён, поэтому официальная медицина этих дел и не лечит, а лечит неофициальная. В большинстве случаев оказывается, что повреждения не в мозге, а в меридианах, по которым течёт Энергия Жизни, посланная Духом Святым. Там может быть блок, и очень серьёзный. Понервничал человек, и спазмировал своими переживаниями меридиан, по котором поступает эта Энергия. Дальше начинается её утечка и отсутствие доставки в место назначения. Могут быть от этого последствия? Могут.
     Я с этим не встречалась, прошу строго не судить, и спецом по психиатрии не называть. Я только читала, и отзывы людей, лечивших меридианы, тоже читала. У них получилось. Есть ли у меня основания им не верить? Пока нет, поэтому пусть остаётся 50 на 50 с другими версиями.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Возрастная Не исправность возникает в виде Альцгеймера. Это повреждение части мозга, связанная с базовой, информационной памятью.

     У стариков на меридианах очень много блоков, и это логично. Напереживались, бедолахи, за многие десятилетия своей жизни.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

- ищите проблему в мозгу, который является и приемником информации и центром переработки и синтеза её.

     Или в меридианах, доставляющих Энергию Жизни в этот мозг.

    Но Сущности, хитрюги, всё же существуют. Они приходят пожрать, если перекрыт меридиан, и человек теряет энергию.

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если человек что то видит. чего не видят другие люди. Слышит, что не слышат другие люди. Чувствует, что не чувствуют другие.....- ищите проблему в мозгу, который является и приемником информации и центром переработки и синтеза её.

Так ведь в том то и дело, что он не один ощутил запах духов, которых небыло.
Ниже было сказанно это: "После его ухода я принимал женщину, которая, как мне было известно, время от времени проводила спиритические сеансы и никогда не встречала того капитана. Тихо втянув носом воздух, она сказала: «Я просто обожаю „Шанель № 5“»!"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тем более в этой теме нет ни одного доказательства и аргументаций с логических, разумных позиций.
тема предлагает либо слепо верить, либо не верить.

Мне даже в голову не приходило, что нужно что-то доказывать. Если бы я пришла на форум атеистов, то я бы так не писала, я бы искала научные доказательства, но я же на эзотерическом форуме! Я предполагала, что люди здесь уже верят в такие вещи и можно вместе поразмышлять что к чему.

+1

7

Аона написал(а):

Мне даже в голову не приходило, что нужно что-то доказывать. Если бы я пришла на форум атеистов, то я бы так не писала, я бы искала научные доказательства, но я же на эзотерическом форуме! Я предполагала, что люди здесь уже верят в такие вещи и можно вместе поразмышлять что к чему.

     Атеисты -- это тоже верующие, но верующие в отсутствие того, что является важным для других верующих. Атеисты -- это прямо целая секта фанатиков. И они фанатеют в своём направлении.

+1

8

Ой я точно не знаю но,возможно что
вот такое танцевальное творчество
привлекает ,,хитрецов,, духов которые
приходят по жрать через блоки мередиан?
я не утверждаю,но вдруг к-поп вампирский инструмент?

https://www.youtube.com/watch?v=LiNxfFkymTk

Отредактировано His Shadow (18-04-2023 13:59:23)

0

9

В любом случае к-поп это тумбо-юмбо тренд и там без символики и магии не обходится? И что мне делать ,если я давно заражен просмотрами такого?
Ведь я не слушаю музыку (которой тут мало) ... я смотрю элементы других лет сложившихся исторически ... Инди ,не называй их жепотрясками ,это атлетические дисциплины но ,да, есть намеки на эротические движения ... к-поп карате ога .

0

10

Вот так Они своими кошачми призывами
заманивают миллионные толпы зевак чтобы ,,пожрать,, хитрецам духам . 
Миллионы лет.

https://www.youtube.com/watch?v=l1SQ1hj0VzU

Отредактировано His Shadow (18-04-2023 13:58:45)

0

11

Есть народное наблюдение ,что фанаты к-попа теряют много энергии (через мистические упражнения ага) ,спиваются и их поглощает темная энергия.
Никто не доказал прямого деградирующего влияния к-попа ,но факт что в Азиии люди пропадают безследно .
Но мы не в Азии ,да и факты часто подделывают.
Но тревожность растет .. ).

0

12

His Shadow написал(а):

Есть народное наблюдение ,что фанаты к-попа теряют много энергии (через мистические упражнения ага) ,спиваются и их поглощает темная энергия.
Никто не доказал прямого деградирующего влияния к-попа ,но факт что в Азиии люди пропадают безследно .
Но мы не в Азии ,да и факты часто подделывают.
Но тревожность растет .. ).

Хватит писать не в тему ,мне понравилось что девушка верит в другие формы материи и существ.
Сделаны очень важные заметки ,что например ,злые энергии к вам придут в числе первых и их не понадобится звать.
Скорее от негативных нужно отмахиваться сильнее ато полезут как тараканы.
Высшие духи встречаются очень редко ,их нужно заслужить.
...
я хочу верить./ с.Агент.Малдер ...

0

13

His Shadow написал(а):

В любом случае к-поп это тумбо-юмбо тренд и там без символики и магии не обходится?  ... к-поп карате ога .

Тебе бы не понравился циничный коммент Корейца в сторону Русской поп музыки ,которой живут,слушают голоса,дышут этим.
:huh:
Не удивляйся что они .. ревнуют к иноземцам.

0

14

Хотел всех защитить от хейта,от злых духов , жестких эгрегоров    . . .
Сложно.
:tomato:

0

15

Защитить может только Лекс...

0

16

Yung написал(а):

Защитить может только Лекс...

Очень относительно конечно.
Извиняюсь за черный юмор .

0

17

:flag:

0

18

His Shadow написал(а):

0

19

EXOID написал(а):

His Shadow написал(а):

    Есть народное наблюдение ,что фанаты к-попа теряют много энергии (через мистические упражнения ага) ,спиваются и их поглощает темная энергия.
    Никто не доказал прямого деградирующего влияния к-попа ,но факт что в Азиии люди пропадают безследно .
    Но мы не в Азии ,да и факты часто подделывают.
    Но тревожность растет .. ).

Хватит писать не в тему ,мне понравилось что девушка верит в другие формы материи и существ.
Сделаны очень важные заметки ,что например ,злые энергии к вам придут в числе первых и их не понадобится звать.
Скорее от негативных нужно отмахиваться сильнее ато полезут как тараканы.
Высшие духи встречаются очень редко ,их нужно заслужить.
...
я хочу верить./ с.Агент.Малдер ...

Оччень неяяявноооо ... можно пожалуйста попроще про духов ?
Чтоб понятно и доказуемо...м?

0

20

Когда приходят злые духи надо сразу вызывать охотников за приведениями.🚑....помогает.😇

0

21

SERGXXX написал(а):

Когда приходят злые духи надо сразу вызывать охотников за приведениями.🚑....помогает.😇

Можно и добрых духов вызвать ... помогает не хуже.

0

22

Сомневаюсь я, что своей скромностью они помогут.,🤗

0

23

Они поддержали СВО публично находясь в Южной Корее.
Ну так то да ,своенравные,дерзкия  :D

0

24

существа в виде энергий - существуют.

0

25

KoreanAkkumChi написал(а):

существа в виде энергий - существуют.

Допустим, и вокруг чего и по какому принципу энергия собирается в нечто разумное по признакам поведения.)

0

26

SERGXXX написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    существа в виде энергий - существуют.

Допустим, и вокруг чего и по какому принципу энергия собирается в нечто разумное по признакам поведения.)

Ученые не очень то доверяют высказываниям типа моего ).
Но может чего и накопают.
А пока у них есть интересные идеи.
Смотрите что придумал хитрый Корейский ученый.
Если интересно слушать 7 минут).

0

27

KoreanAkkumChi написал(а):

Ученые не очень то доверяют высказываниям типа моего ).
Но может чего и накопают.
А пока у них есть интересные идеи.
Смотрите что придумал хитрый Корейский ученый.
Если интересно слушать 7 минут).

Мы бестелесные транзисторы на триггерах условных и безусловных рефлексов.

0

28

Все темы где нет явных ответов являются спамом : вы не видели Ангелов чтобы к вам лично приходили?
Тогда не утверждайте что они есть.
С вами разговаривали из Небесной канцелярии лично?
Вы ловили их за руку?
Видели матрицу?
И так далее по миллионным текстам - всё это - спам.

0

29

KoreanAkkumChi написал(а):

Все темы где нет явных ответов являются спамом : вы не видели Ангелов чтобы к вам лично приходили?
Тогда не утверждайте что они есть.
С вами разговаривали из Небесной канцелярии лично?
Вы ловили их за руку?
Видели матрицу?
И так далее по миллионным текстам - всё это - спам.

С таким успехом можно спрашивать дальше?))
Are you sure the Еarth is a sphere?)
Are you sure you don't live in virtual reality?
Are you sure vampires don't exist?

В чем уверен, что Exoid exist his Shadow))
Ну и Стэн, Кай, Ксэв и Мимишка)).

Отредактировано Parfumer (29-11-2023 14:41:00)

0

30

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Все темы где нет явных ответов являются спамом : вы не видели Ангелов чтобы к вам лично приходили?
    Тогда не утверждайте что они есть.
    С вами разговаривали из Небесной канцелярии лично?
    Вы ловили их за руку?
    Видели матрицу?
    И так далее по миллионным текстам - всё это - спам.

С таким успехом можно спрашивать дальше?))
Are you sure the Еarth is a sphere?)
Are you sure you don't live in virtual reality?
Are you sure vampires don't exist?

В чем уверен, что Exoid exist his Shadow))
Ну и Стэн, Кай, Ксэв и Мимишка)).

Правда всегда одна.
Это Эзотерика.
Кстати твои примеры доказаны
кроме вопроса про вампиров ,ведь
есть летучие мыши-вампиры и получается
быть уверенным что их нет ,не получится.
Но это не доказывает существования вампиров из кино в реальности.
Про Землю и Виртуальную реальность
тоже искусственно притянуто ,потому
что реально с этим спорят только конспиролухи ).
Ну а на заданные мной вопросы - реальных доказательств никогда
не было ,понимаешь?
Они существуют только в фантазиях).
Вот тебе один из твоих примеров : ты упоминал мыслителя с его высказыванием : бог умер.
...
Но дело в том что это высказывание в сторону того
объекта ,которого никто не видел).
Так умер тот кого никто никогда не видел
или это мифическое высказывание?
...
Как ты там пишешь : вы уверены что земля круглая?
...
Да уверены ,потому что это доказано и проверено тысячей экспериментов включая существование горизонта.
...
Но можно по твоему методу спрашивать : вы уверены что есть горизонт?
...
Да уверены ,потому что это реально тысячи раз доказано и реально видно.
...
Китаянки там не бреют.
И пока тебе она сама не расскажет почему ,ты будешь слушать мифы.
И спам.)

Теперь ты видел всё.
Теперь ты знаешь.

Отредактировано KoreanAkkumChi (01-12-2023 22:00:27)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Бестелесные духи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно