__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзодыча-2 #2


Люк Экзодыча-2 #2

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Однажды прогугливался в лесу и случайно обнаружил её
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1381/t68101.jpg

Предыдущая часть темы: Люк Экзодыча-2

0

2

Parfumer написал(а):

Так что ждите в гости полмиллиарда драконов))...
Главное выучить простейшие фразы- Нихао))
Хон Чи (красный флаг)) ну итд.))

Вот честно ,ты какие из этих народов любишь : кит ,вьет,или кор?

0

3

KoreanAkkumChi написал(а):

Вот честно ,ты какие из этих народов любишь : кит ,вьет,или кор?

Эмм Форерские Острова))
А вот Хон Чи в натуре-)

0

4

Накой он бросил здесь это тело ?
Жуть.

0

5

KoreanAkkumChi написал(а):

Накой он бросил здесь это тело ?
Жуть.

Экстрасенсы должны рассказать, как оно сюда попало, ну как в битве экстрасенсов на ТНТ...

0

6

А если честно, мне такой типаж заходит))

0

7

Или вот этот...

0

8

Parfumer написал(а):

А если честно, мне такой типаж заходит))

Ну ты видел блогерша из большого китайского городка (предп. Чунь Цын) Гуа Гуа ...
я еще ей писал она отвечала ...
Вобщем знай что китайцы в основном многонациональные миксы а такой тип в основном там ,гон конг,южные провинции.
Но почему этот типаж?
...
Гуа ,Luo diandian этой же нации но круглее что ли ) .

+1

9

На втором ну вот как надо ,круглее )) кор.

0

10

Такс я спать ... у меня еще мало сил смотреть видео ... даже обоняние еще не вернулось ...

0

11

KoreanAkkumChi написал(а):

Ну ты видел блогерша из большого китайского городка (предп. Чунь Цын) Гуа Гуа ...
я еще ей писал она отвечала ...
Вобщем знай что китайцы в основном многонациональные миксы а такой тип в основном там ,гон конг,южные провинции.
Но почему этот типаж?
...
Гуа ,Luo diandian этой же нации но круглее что ли ) .

Это на уровне ДНК, когда наши воевали с драконами на великой стене, ее предков мои прапращуры взяли в заложницы и вот однажды ночью мой прпрпрпрадед решил ее отпустить, стемнело, все было готово для побега, скручена прочная веревка, они бежали к самой низкой отметке на стене, но один воин охранник не спал и пустил вдогонку меткую стрелу, она ранила прапрапрапрадеда, он выпустил ее бледную руку, Гун Гуа Гоа джа продолжала бежать. И Пр...дед запечатлел ее лик у себя в ДНК... Ну так передалось)).

+1

12

Среди европеек есть голландка мотоциклистка Ichi boots как то так ... красота ... а все дело в росте ... мой рост 170 мне не могут нравиться 2х метровые ,инстинкт не определяет рослых и тяжелых как самок ... на подсознании кажутся конкурентами ...
...
С этим нельзя совладать ... свой инстинкт не переделать ... и самое важное : женщина не должна смотреть на меня прямо в глаза ... мой павиан внутри злится не смотря на образование.
...
Никаких матриархов ...
...
Омм.

0

13

:D днк хаха ... я спать.

0

14

KoreanAkkumChi написал(а):

:D днк хаха ... я спать.

Подпись автора

    copycat

я честно пытался ассоциировать свой характер с разными обезьянами но никто кроме бабуинов и павианов не подходит ) Анубис - самый подходящий характер мартышни ...
Можно подумать что я таковыми считаю только азиатский тип?
Вовсе нет ,есть много господ Шимпан Цзы среди кит народа или вальяжных медленных Орангу Тангу в нихонго народах ... есть и сеньоры кобанио в любых популяциях ... есть те кто себя считает ангелоподобными .. пх .. ) разное ассоциируют людь ...
я не буду придумывать лишнее ... мое типичное поведение : искать и жевать траву или овощи ... а большие клыки и грива - для драк с другими самцами или Лепёрдами ... причем последних можно дубасить палками подражая в этом человеку.
Лепёрд хочет есть нас за вегетарианский характер и от того неплохое качество мяска.
В отличии от Шимпанзе мы не охотимся на братьев меньших и остаемся гордым веганским видом.  :writing:

0

15

Доброе утро всем ).

0

16

KoreanAkkumChi написал(а):

нравиться 2х метровые ,инстинкт не определяет рослых и тяжелых как самок ...

Голландская самка на мотоцикле))) ах ха ха
Где то была с Краснодара поменьше...эмм

+1

17

KoreanAkkumChi написал(а):

я честно пытался ассоциировать свой характер с разными обезьянами но никто кроме бабуинов и павианов не подходит ) Анубис - самый подходящий характер мартышни ...
Можно подумать что я таковыми считаю только азиатский тип?
Вовсе нет ,есть много господ Шимпан Цзы среди кит народа или вальяжных медленных Орангу Тангу в нихонго народах ... есть и сеньоры кобанио в любых популяциях ... есть те кто себя считает ангелоподобными .. пх .. ) разное ассоциируют людь ...
я не буду придумывать лишнее ... мое типичное поведение : искать и жевать траву или овощи ... а большие клыки и грива - для драк с другими самцами или Лепёрдами ... причем последних можно дубасить палками подражая в этом человеку.
Лепёрд хочет есть нас за вегетарианский характер и от того неплохое качество мяска.
В отличии от Шимпанзе мы не охотимся на братьев меньших и остаемся гордым веганским видом.

"Погоня, погоня в горячей крови .." тыгыдым тыгыдым))...

0

18

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    нравиться 2х метровые ,инстинкт не определяет рослых и тяжелых как самок ...

Голландская самка на мотоцикле))) ах ха ха
Где то была с Краснодара поменьше...эмм

Это мотоТаня с Москва ... Голландка на кросс хонде по всем странам ездит а это фэшн мото ).

0

19

Пришла Ёлка ,надо одевать рюкзак и идти в соседнюю миловановку ... с другой стороны ,если подождать остальные 27 заказов то за 3 дня придёт третья часть (видно по трекам) ... Но любопытство ...

0

20

При описании бабуинов я имел ввиду Гелада вид ) именно они травоядные ).

0

21

Хи хи  ... Обитают в спорт зале.  :writing:

...
Идти.
НеИдти.

0

22

Саблезубые тигры не выжили
а саблезубые Гелады - травоядные ...
Ишь хитрецы.

0

23

KoreanAkkumChi написал(а):

При описании бабуинов я имел ввиду Гелада вид ) именно они травоядные ).

Беднеенькие, глаза красные, мяса не дают.)

0

24

:music: ёлка уже на тумбочке ,ветки на ощупь как живые ).

+1

25

KoreanAkkumChi написал(а):

ёлка уже на тумбочке ,ветки на ощупь как живые ).

Я жду виноградные листья в банках с озона, с валика носки и перчатки из неопрена))...
Вершина Шоушоппинга,))
с Алика пришел планшет 16 Гб/1 Тб

0

26

Одна женщина слышит голос легендарного Ошо и разговаривает с ним))

Вчера поздно увидела вопрос в группе. Произошел спонтанный диалог Голоса с Алексом. Получилось забавно.🤣

- Голос, когда Артем войдет в Медитацию?
- "Никогда, в медитации нет никаких Артемов".
- Голос, а если так. Когда Артем научится медитировать?)
- "Пусть не учится, а отключится"
- Голос, что делать тогда Артему? Он никогда не познает Истину? Как без медитации познать Истину?
- "Между мыслями пусть наблюдает проходы, остальное дает существо от природы".

Может, надо попробовать такой формат с вами в реальном времени? Правда, я не знаю, получится ли. Я была расслаблена и хотела спать. А так ум может напрячься и перекрыть все.

Отредактировано Parfumer (27-11-2023 17:19:22)

0

27

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    ёлка уже на тумбочке ,ветки на ощупь как живые ).

Я жду виноградные листья в банках с озона, с валика носки и перчатки из неопрена))...
Вершина Шоушоппинга,))
с Алика пришел планшет 16 Гб/1 Тб

Неопрен любопытно ,сколько реально должен стоить?

0

28

Когда говоришь что купил на алике то сылки на товар именно где покупал ...
При первом сообщении о товарах ...
Ордера не нужно.

0

29

Винградные листья?
Ззачем?
Ссылка.

0

30

KoreanAkkumChi написал(а):

Винградные листья?
Ззачем?
Ссылка.

на озоне работают высокопрофессиональные люди))
Вместо двух заказанных банок, прислали одну))
Пришлось отказаться...
Виноградные листья это
1) долма
2) витамины
3) если заварить кипятком снижают давление...

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзодыча-2 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно