__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » МАНУСКРИПТ МАГДАЛИНЫ


МАНУСКРИПТ МАГДАЛИНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Я о общемировом сценарии. Он один, и каждый работает с ним со своей долей осознанности.

+1

32

Вы о катарах говорите что ли,Арчибальд?

0

33

Арчибальд написал(а):

этот манускрипт передан каким-то духовным письмом?

Арчибальд,    [взломанный сайт]  ... Это не имеет значения...

Резонирует? Да - чудесно!... Нет - это не для Вас, сработает что-нибудь другое...

Думаю, что пора выбираться из ума и из всякого анализа... Сердце - вот главный инструмент на сегодня..

+1

34

RAN21 написал(а):

пора выбираться из ума и из всякого анализа... Сердце - вот главный инструмент на сегодня..

Руслан ....... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

35

RAN21 написал(а):

Но, как говорят невидимые

Началось...............

RAN21 написал(а):

И невидимые подчёркивают важность открытых Сердец и чувства благодарности, потому что сейчас идут такие энергии ОТТУДА.

Вот ты знаешь... Энергии... да еще и ОТТУДА. Не просто так все... и сомневаюсь я в их альтруизме. Видимо нас готовят к 2012 году:

RAN21 написал(а):

сценарий для каждого будет выбираться

Во, во!
А самостоятельно врят ли, учитывая, что "идут оттуда". Все это видимость "счастья".

Эх.... лана, не слушайте меня. Я ворчу, конечно, да только понимаю, что бесполезно это. Оно так всегда, "пока гром не грянет".

Вообще... я расстроена, честно признаться. Оказывается, все "знающие"-  контактеры, получающие инфу "оттуда"... а так хотелось бы чтобы были умы и сердца свободны, а не спрограммированны  "невидимыми"/"третьей стороной"/"богами земли"/"агатом"/"ангелами" и т.д. Но, видимо, мода такая пошла.... грустно..... Значит, скоро уже они явятся.

Отредактировано Альмедерия (03-02-2011 22:42:15)

0

36

Альмедерия написал(а):

а так хотелось бы чтобы были умы и сердца свободны

Таки свободны..!! Свободны выбирать между :

Альмедерия написал(а):

"невидимыми"/"третьей стороной"/"богами земли"/"агатом"/"ангелами" и т.д.

:D 
Альмич.....[взломанный сайт]

0

37

ZAGA۞, не думаю, что свободны. Потому как одни и те же это.

+1

38

Альмедерия написал(а):

не думаю, что свободны. Потому как одни и те же это.

Тем более не надо париться...!! Вот приедут в 12-ом - разберёмся на месте, что к чему..  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  [взломанный сайт]

0

39

ZAGA۞ написал(а):

Тем более не надо париться...!! Вот приедут в 12-ом - разберёмся на месте, что к чему..

А ты думаешь... кто-то "парится"? Единицы. Попаримся, че уж там.... зато не грязными встретим=)

0

40

ZAGA? написал(а):

Таки свободны..!! Свободны выбирать между :Альмедерия написал(а):"невидимыми"/"третьей стороной"/"богами земли"/"агатом"/"ангелами" и т.д.

Выбирать из предложенного списка....Рита,за всем этим одна и та же рука....

ZAGA? написал(а):

Тем более не надо париться...!! Вот приедут в 12-ом - разберёмся на месте, что к чему

12 год насколько мне известно спланирован той же рукой. Время существует только в матрице ,а хозяин у нее один...Все что сейчас разыгрывается-делается для того чтобы отвлечь наше внимание от более глобальных изменений в самой работе матрицы.

0

41

Hicks, не понял....

Отредактировано Арчибальд (04-02-2011 00:36:38)

+1

42

По одной из версий Иисус действительно был некоронованным царем иудейским,что-то типа оппозиции сейчас к Пилату. И вступил с Магдалиной в мистический брак,по которому она стала царицей,и у них было потомство. После казни Иисуса оппозиция отправилась в изгнание,а потомки и родственные связки от Иисуса и Марии называли себя катарами. Позднее,будучи организованными на юге Франции,открыто выступали против католической церкви. После их разгрома французским королем остатки рода переместились куда-то в Восточную Европу и основали течения массонства.

0

43

А. Это я знаю. Но ведь в послании говорится, что она в Галии (во Франции) не задержалась, а поехала в будущую Англию в Глостонбери ... Значит в послании версия катаров не поддерживается? Тут какая-то друидическая верся скорее... хотя друиды не упоминают о Магдалине вообще.

0

44

Здесь не столько на достоверность инфы следует обратить внимание,сколько на общую тенденцию в развитии человечества в его тяге теперь к материнскому началу. Например,что мать и жена Иисуса имеют одно и то же имя. Что это,простое совпадение или в этом заложен сакральный смысл?

0

45

Нередко у людей встречаются те или иные энергии, которые достаточно лекго уловимы, или связываются определенным человеком с его воспоминаниями, включая "древнюю" память. Посмотришь на человека, поговоришь с ним и у тебя возникает какой-то виртуальный образ. Он может быть схож с человеком, а может и очень разниться. Зависит, пожалуй, от способностей обоих людей. Одного к передаче и желанию этого, другого к восприятию.  Иногда люди играют ту или иную роль, и выглядят тем, кем хотели бы, что бы их видели остальные. Но чаще всего люди таковы, какие есть и в жизни. Со временем можно уловить эту  суть даже в тех, кто играет.
И есть у каждого отпечаток еще чего-то, что не прослеживается в его настоящей жизни. И есть люди, о которых с большой долей  уверенности можете сказать, что были когда-то с ними знакомы. Замечали ли вы такое?  А бывает другое- когда человек проявляет другие, неизвестные, но достаточно узанваемые вибрации.

По моему... Есть у нас на форме человек, схожий по энергиям с М Магдаленой.
Как вы думаете кто она? ( если вы разделяете это мнение вообще).

0

46

Ай-джи написал(а):

По моему... Есть у нас на форме человек, схожий по энергиям с М Магдаленой.

Мне не известно какая была М.М.  Кроме того у каждого разное восприятие одних и тех же людей.

0

47

ZAGA۞ написал(а):

А как же Святой Дух можно принизить..?

Самоограничением своего восприятия по отношению к действительной реальности...отказ принимать любовь.... как отрицание чистоты.
..чистоты в другом живом существе = чистоты в себе

0

48

Может быть ZAGA۞  [взломанный сайт]

+1

49

Дельфин написал(а):

Самоограничением своего восприятия по отношению к действительной реальности...отказ принимать любовь.... как отрицание чистоты.
..чистоты в другом живом существе = чистоты в себе

Дельф........Чистота это вещь субъективная....и она в большей степени связана с моралью.......
Человек не может отказаться от Любви....Он её может только принять если она соизволит снизайти к нему..
Не к каждому она наведывается......Она Дар.....Подарок от Бога.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
***********

Альмедерия написал(а):

Может быть ZAGA۞

......... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif 
Со мной всё проще.... [взломанный сайт]

0

50

ZAGA۞ написал(а):

Со мной всё проще....

Так и я думаю, что все эти истории сильно преувеличены. Так что "проще" не исключает, что ты она=)))

+1

51

Альмедерия написал(а):

Так и я думаю, что все эти истории сильно преувеличены. Так что "проще" не исключает, что ты она=)))

Знаешь Альми, чувствую, что рождается идиализация некого образа......
Если я приму эту игру, то она породит во мне ответственность соответствовать этому образу,..следовательно ограничит меня быть самой собой....
..........

0

52

ZAGA۞ написал(а):

чувствую, что рождается идиализация некого образа......

Ммммммм..... не обязательно=) Можно все равно остаться самой собой, не важно, что было тогда, это пройденный этап и уже отложенный в копилочку опыт, а сейчас ты Рита, совсем другой человек=) А душа твоя никогда ничего не спутает=)

http://s57.radikal.ru/i156/1102/fd/7c7f63f994d3.jpg

+1

53

Альмедерия написал(а):

А самостоятельно врят ли, учитывая, что "идут оттуда". Все это видимость "счастья".

Альмедерия, а ты проверь...

Вот я, например, с некоторых пор глубоко в это верю - и соответственно получаю подтверждение этому...

Закон подобия: притягивается то, что созвучно Твоему состоянию.

Мы сами выбираем в чём нам находиться: в страхе или в Радости...

Кстати, я ничего не слышал ни о каких заговорах, о матрице и т.д. и т.п. Потому что выбрал Сердце и Радость. И если я нахожу оттуда поддержку своему выбору, почему не поделиться?

Вспомните у Рамты: "ад существует для тех, кто это выбирает"...

0

54

http://s52.radikal.ru/i138/1102/8d/86dd49c24b46.jpg

....... Альмич........тебе  !!! - это мои самые любимые...Нынче такая оправа в моде..!!
Ну, а в придачу им.........Тьму-тьмущую Улыбок тебе..!! http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

55

ZAGA۞ написал(а):

Чистота это вещь субъективная....и она в большей степени связана с моралью.......

Точно! И вообще... Кто может дать критерии "чистоты и нечистоты?"

Странно и то, что на форуме Рамты обсуждаются подобные темы. ИБО ВСЁ ЕСТЬ ОПЫТ.... Опыт того самого Святого Духа...

И как я понимаю, наша задача стать Я Есмь, первым условием этого является принятие Себя, таким какой Ты есть. Представьте, что я буду мучаться вопросом чистый я или не чистый, так и вся жизнь пройдёт... Кстати, это не шутка, увы... Видел много людей, идущих по Пути духовности, которые очень беспокоились о своей чистоте, но чище от этого не становились. Потому что не хотели принять себя такими какие есть - "нечистыми"...

0

56

RAN21 написал(а):

а ты проверь...

Уже давно.

RAN21 написал(а):

Закон подобия: притягивается то, что созвучно Твоему состоянию.

Закон. Да, закон для тех, кто в него верит. Так же как и в ад.

RAN21 написал(а):

я ничего не слышал

А потому, что это рассказывают только тем, кто съел красную таблетку, уж прости. *закадровый смешок*

0

57

ZAGA۞ написал(а):

Человек не может отказаться от Любви....Он её может только принять если она соизволит снизайти к нему..

Думаю, что правильней будет так:

Человек не может отказаться от Любви... Он может только ЕЮ стать.... Тогда он осознает тот ДАР от Бога, который имеют ВСЕ...

[взломанный сайт]

0

58

Альмедерия написал(а):

Закон. Да, закон для тех, кто в него верит. Так же как и в ад.

Что ж, "каждому своё"...

Печально... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

59

ZAGA۞ написал(а):

это мои самые любимые.

Розовые! Как раз их я и ищу, а то свои валяются где-то - не найду=)

RAN21 написал(а):

Печально...

Не печалься, все будет хорошо=)

Отредактировано Альмедерия (04-02-2011 17:10:04)

0

60

RAN21 написал(а):

Странно и то, что на форуме Рамты обсуждаются подобные темы. ИБО ВСЁ ЕСТЬ ОПЫТ.... Опыт того самого Святого Духа...

Руслан........ Понимаю и принимаю близких человеков... [взломанный сайт] 
Просто каждый выбрал свою дорожку, свой опыт...И именно обсуждения помогают нам с тобой утвердится в своём понимании, а другим услышать наше мнение....и не обязательно с ним согласиться.. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » МАНУСКРИПТ МАГДАЛИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно