__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Tishilok написал(а):

А два - я написала, что не всегда. Не всегда высокая цена - показатель качества.

Я в общем.Просто чтоб оттолкнуться.Сорри за очепятку. :blush:

0

32

Мне кажется Ай-джи не особо нуждается в деньгах и редко жалуется на жизнь, может, я конечно ошибаюсь.

AnnaO написал(а):

Жизнь как зеркало буквально отражает наши мысли и делает их нашей реальностью.Поэтому к чему стремишся-то всегда ускользает.

Вот это не понятно. Жизнь делает мысли реальностью, поэтому то, о чем мы думаем - ускользает...
Что-то... как-то... Противоречиво...

0

33

AnnaO написал(а):

Ай-джи, как часто ты говоришь о нехватке денег как часто жалуешся на жизнь?

Вот за 10 лет, что я знаю Ай-джи - на жизнь он не жаловался особо... Да и на нехватку денег тоже...

0

34

Альмедерия написал(а):

.. Что-то... как-то... Противоречиво...

Стремишся тоесть заявляешь об отсутствии.Перечитай-там написано стремишся.Просто мечтай наслаждайся результатом в воображении.И наблюдай -жизнь начнет буквально окружать тем о чем ты думаешь:в разговорах ,журналах Везде ты будешь встречать отражение своих мыслей.Наслаждайся процессом как игрой.Это первые признаки что намерение начало работать.Поэтому радуйся если у когото рядом появилось то о чем мечтаешь ты.Это верный признак того что все идет как надо.Я это знаю.Это не для ля ля. :flag:

0

35

Vassa написал(а):

Вот за 10 лет, что я знаю Ай-джи - на жизнь он не жаловался особо... Да и на нехватку денег тоже...

В его посте я прочла о деньгах. :flirt:

0

36

AnnaO написал(а):

У тебя будет сколько хочешь!!!!!!Можем продолжить я уверена что когда ты увидишь все свои убеждения ты поймешь многое.Как часто ты говоришь о нехватке денег как часто жалуешся на жизнь?

.

Аня, я не говорю о нехватке денег. Если мне они почему-то становятся нужны - я посылаю запрос не о деньгах, а о том ,что мне нужно приобрести, достигнуть или что-то в этом роде. И он достигает своей цели.
Когда-то, лет десять, наверное, назад во сне мне приснилась игра в Лото со всеми выигрышными шарами. Проснувшись, я понял, что помню только 4 из шести. Заполнил конечно билет. Не стал делать из этого истерию с тысячью билетов и тп, хотя понимал ,что сон очень явный и не может быть игрой сознания. Вечером конечно, смотрел игру. Все шары выпали в том самом порядке, как и во сне. За мгновенье до выпадения последних двух  шаров, вспомнились и их номера.  Я очень рад, что не получил приз. Но я выиграл. В другом выиграл.
Тогда этот сон у меня был запросом перед абсолютом о времени - будущем, прошлом, настоящем. В частности, насколько вероятно видеть будещее. Мне и показали все это доступным тогда для сознания методом.

+1

37

Ай-джи
http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

38

AnnaO написал(а):

Стремишся тоесть заявляешь об отсутствии

o.O  По ходу... я чего-то конкретно недопонимаю.

AnnaO написал(а):

И наблюдай -жизнь начнет буквально окружать тем о чем ты думаешь:в разговорах ,журналах Везде ты будешь встречать отражение своих мыслей.

Так и есть!

AnnaO написал(а):

Поэтому радуйся если у когото рядом появилось то о чем мечтаешь ты.

Замечаю, что те люди, кто кричит направо и налево о чистоте своих нравов и поступков, на самом деле их не соблюдает. Чуть стоит их задеть и из ангелочков они превращаются в дьяволят (без намеков).
Я считаю, нужно не радоваться, а хотя бы не завидовать. Последнему я учусь. И действительно становится легче.

0

39

Ну так что я против чтоли,Запрашуй что хочешь. :love:

0

40

AnnaO написал(а):

Запрашуй

Стесняюсь спросить, а это - на каком языке?

0

41

Альмедерия написал(а):

По ходу... я чего-то конкретно недопонимаю.

Если у тебя уже что-то есть разве будешь ты к нему стремиться.Стремление к чему то показывает что  этого нет.Да будет воля твоя!Представляй как  это у тебя уже есть какое ты удовольствие от этог получаешь,Иногда так замечтаешся ... прям душа от радости поет.Вот это чувство нам и надо.Тебе не надо стараться поверить-это и так сработает.Просто мечтай каждый день минут по 15 и настроение поднимется!

Альмедерия написал(а):

Я считаю, нужно не радоваться, а хотя бы не завидовать.

В том то и дело когда ты знаешь что это признак того что это скоро войдет в твою жизнь ты не завидовать будешь а радоваться.А зависть породит отсутствие по тому же принципу отражения.Все люди которые нас окружают являются нашим отражением.Особенно близкие и друзья.Поэтому чем лучше у друга тем лучше у тебя дела будут.Вот! :yep:

Отредактировано AnnaO (21-11-2010 23:14:15)

0

42

Наверное, она имела ввиду - "Иди лесом!!!!!!" [взломанный сайт]

0

43

AnnaO стремление олицетворяет цель, а не показатель. Благодаря стремлению люди добиваются своих целей.

AnnaO написал(а):

Все люди которые нас окружают являются нашим оражением.Особенно близкие и друзья.

Эт да.

Отредактировано Альмедерия (21-11-2010 23:10:39)

0

44

Vassa написал(а):

Стесняюсь спросить, а это - на каком языке?

А вы  :idea: Vassa не стесняйтесь! Вы можете на любом языке.Вселенной не язык важен а информация.

0

45

Альмедерия написал(а):

Благодаря стремлению люди добиваются своих целей.

Этот путь тоже возможен.Именно он сейчас и популярен.Думаю мы смысл в слов вкладываем разный
Я бы заменила слово стремление на намерение. :flag:

0

46

AnnaO написал(а):

Все люди которые нас окружают являются нашим отражением.Особенно близкие и друзья

Я бы еще добавила: мы заслуживаем тех, кто нас окружает.

0

47

AnnaO написал(а):

Иногда так замечтаешся ... прям душа от радости поет.Вот это чувство нам и надо.Тебе не надо стараться поверить-это и так сработает.Просто мечтай каждый день минут по 15 и настроение поднимется!

Мечтать, конечно, не вредно, особенно если есть потребность.

Но универсального рецепта всё равно нет, у каждого по своему и каждому нужен свой вариант, варианты...

Например такая тонкость - намечтал себе много денех, получил, а удержать не в состоянии... как сквозь пальцы. Или вот как частенько у женщин - намечтала себе денех, муж разбогател или жених богатый подвернулся...а скупердяй или просто человек который тебя не любит, не уважает...

AnnaO, вот такой в тебе запал проявился в этой теме, аж жуть :) столько энергии, а ведь цель то какая, ммм, эКзотерическая...почему не сразу Царствия Небесного, где усё тебе будет?

Отредактировано Олег (21-11-2010 23:28:30)

+1

48

AnnaO написал(а):

А вы   Vassa не стесняйтесь! Вы можете на любом языке.Вселенной не язык важен а информация.

ok then.
I won't. I don't know about ANY language, but I sure can - in Russian and in English.
So, I kindly ask you, Anna, please, do respect other people's minds and spirits. And use appropriate words when you expess yourself.
Thank you for your attention.

Перевод нужен? Или информация ясна? :blush:

0

49

Vassa а почему вас так задел мой пост-я же вас не обокрала.Из последнего что вы написали я не поняла последнее предложение My English is not so good .Dont worry be happy! :love:

0

50

Ай-джи написал(а):

Да они весь мир каждый день обижают ))

Это не так...))) сорри.

0

51

Лукавый,......что думаешь по этой теме..?

0

52

ZAGA۞ написал(а):

Это не так...))) сорри.

Я промолчу, ладно?

0

53

AnnaO написал(а):

Посмотри на богатого человека...

Приходилось встречаться с людьми не бедными - несчастные люди.

AnnaO написал(а):

Богатый человек может открыть предприятие которое обеспечит людей доходом

Зачем это ему,как считаете?

AnnaO написал(а):

Может стоит обратить внимание на природу

Когда же прибыли считать? [взломанный сайт] 

А сколько бы лично вы хотели бы денег для полного счастья?

0

54

Ай-джи написал(а):

Это не так...))) сорри.
Я промолчу, ладно?

..... ага,.... об этом вообще бессмысленно говорить....

0

55

AnnaO написал(а):

Цену назначай сам.Вселенная позаботится.Ей абсолютно всеравно сколько тебе дать 100 или 1000000 -тебе решать.Деньги печатаются в неограниченном количестве,У тебя будет сколько хочешь!!!!!!

деньги - это энергия? закон сохранения энергии будет действовать? а как он действует в этой сфере знаете?
это бумажки денежные печатаются в неограниченном количестве, прямой путь к инфляции :)

0

56

ZAGA۞ написал(а):

Лукавый,......что думаешь по этой теме..?

Я не против денег — я против того, чтобы на них «заци­кливаться». Я не против собственности, я против собствен­ничества. Это два совершенно разных, диаметрально про­тивоположных измерения.
Быть против денег глупо. Деньги — это прекрасное сред­ство, средство обмена. Без денег невозможно существование развитой культуры, цивилизованного общества.
Представьте, что деньги исчезли из этого мира. Тогда вместе с ними исчезнет все, что создает комфорт, удобство. Люди окажутся в глубочайшей бедности. Деньги сделали огромную работу, эту работу нужно оценить.
Поэтому я не против денег, однако я определенно про­тив одержимости деньгами — но многие люди не понимают раз­ницы.

+1

57

AnnaO написал(а):

Vassa а почему вас так задел мой пост-я же вас не обокрала.Из последнего что вы написали я не поняла последнее предложение My English is not so good .Dont worry be happy!

Анечка, меня ничего не задело.
Просто я уверена, что вы вполне в состоянии поддерживать беседу на нормальном Русском языке.

Я ровно это и сказала вам по-Английски.
Я переведу вам. Это именно перевод - не подстрочник.

Vassa написал(а):

So, I kindly ask you, Anna, please, do respect other people's minds and spirits. And use appropriate words when you expess yourself.

Я вас прошу, пожалуйста, уважайте мнения и состояния других людей. И используйте культурные слова, когда самовыражаетесь.

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

58

Лукавый написал(а):

Поэтому я не против денег, однако я определенно про­тив одержимости деньгами — но многие люди не понимают раз­ницы.

Лукавый написал(а):

Я не против денег — я против того, чтобы на них «заци­кливаться».

Лукавый написал(а):

Быть против денег глупо. Деньги — это прекрасное сред­ство, средство обмена

........ Спасибо..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

59

Ай-джи написал(а):

Когда-то, лет десять, наверное, назад во сне мне приснилась игра в Лото со всеми выигрышными шарами. Проснувшись, я понял, что помню только 4 из шести. Заполнил конечно билет. Не стал делать из этого истерию с тысячью билетов и тп, хотя понимал ,что сон очень явный и не может быть игрой сознания. Вечером конечно, смотрел игру. Все шары выпали в том самом порядке, как и во сне. За мгновенье до выпадения последних двух  шаров, вспомнились и их номера.  Я очень рад, что не получил приз. Но я выиграл. В другом выиграл.
Тогда этот сон у меня был запросом перед абсолютом о времени - будущем, прошлом, настоящем. В частности, насколько вероятно видеть будещее. Мне и показали все это доступным тогда для сознания методом.

Колоссально!!  [взломанный сайт]  Не знаю, в какое лото ты играл, но подсчитал: если бы речь шла о спортлото советских времён (в нём требовалось угадать 6 номеров из 49), то для того, чтобы гарантированно "накрыть" выигрышную комбинацию, зная четыре выигрышных номера, тебе надо было бы заполнить 990 билетов. Билет спортлото стоил 30 коп., считаем: это стало бы в 297 тех советских рублей (расходы на пасту в шариковой ручке не учитываем  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif). А выигрыш за угаданные шесть номеров составлял... боюсь соврать, но по-моему пять или три тысячи рублей... точно не помню... В общем, дело явно выгодное!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Правда, возникает резонный вопрос, а сбылось бы предвиденье в этом случае?........... Не уверен! А ты как считаешь, Игорь?

0

60

Ай-джи,
Игорь, а знаешь... я помню, ты мне рассказывал этот свой сон про лотерею лет 10 назад, да. Не помню - то ли в чате, то ли в ICQ. Но что рассказывал - помню.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно