__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗАКОН "НАОБОРОТ"


ЗАКОН "НАОБОРОТ"

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Vassa написал(а):

Вот мы и вернулись к теме.

Васс... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

122

Vassa написал(а):

Вот мы и вернулись к теме.

Вот на этом она и остановится... :)
Поток прошёл. :)

Хотя его можно чуть и возобновить...

Vassa, а почему ты так ревностно относишься к наличию развития темы не в направлении ограниченного определёнными рамками мышления?

0

123

-∞- написал(а):

Vassa, а почему ты так ревностно относишься к наличию развития темы не в направлении ограниченного определёнными рамками мышления?

Работу свою выполняю...
Так что - ничего личного...

А поток прошел - да. Ты прав :)

0

124

Vassa написал(а):

Работу свою выполняю...Так что - ничего личного...

Вряд ли... работу можно выполнять по разному, правда ведь?

0

125

Олег написал(а):

Вряд ли... работу можно выполнять по разному, правда ведь?

Можно - по-разному :)
А что вряд ли? :)

0

126

Vassa написал(а):

Работу свою выполняю...
Так что - ничего личного...

Разве у тебя работа ограничивать и сдерживать?

А может есть другие способы перенаправления течения?
Без выставления красных флажков?

Пойми.... если есть поток его сдержать весьма трудно.... и если его даже прервать остановив его, на половине пути, он всё равно рано или поздно найдёт путь выхода для реализации... не сейчас так в другое время, не в этой теме так в другой.....

Опыт показывает....
Лучше дать течению завершиться, а уж после, как он "остынет" с ним уже можно делать почти всё, что угодно....

0

127

Есть и другие способы.  [взломанный сайт] Хочешь поговорить об этом?  :flirt:
Пройдем в болталку?

Про потоки - да.

0

128

Тёма написал(а):

Назвал бы я себя Индиго?
Это было первое слово, которое я в эзотерике узнал в этой жизни    Раньше считал себя Индиго, в силу глубокого подхода к внутреннему миру и задумчивости.Но чем больше самооткрываюсь, тем больше внтури рождается огромная Радость и Любовь ко всему, что есть, людям, животным, деревьям, камням, небу, всем абсолютно сущностям и т.д.Некоторые называют таких кристальными (в ДНК есть такая тонкоэнергетическая оболочка вроде, имеет кристальную природу, но не материальную, и вот когда она активируется, то человек становится кристальным, примерно так, подробностей не знаю). У кристальных более тонкая энергия чем у индиго. Но любой индиго может стать более тонкими и кристальным, подняв уровень вибраций.Иными словами, кристальный это тот, кто пробуждает внутри безусловную нежную любовь ко всему сущему.Но я на себя не ставлю ярлык. И про эти слова-определения вспоминаю редко. Могу сказать, что у меня огромное желание Любить все и вся! Хочется обнять ласково весь мир, чтобы он перестал бояться, создания стали доверять друг другу и стали спокойными, любящими и гармоничными.

Кристальный - это практическое со-страдание и милосердие, другими словами это человек чувствующий мир как себя...у кого то голова болит - у кристального то же...и чистится, чистится и через это очищает всё вокруг - уровень сознания Хесед.
Индиго это уровень сознания Пешад с локализацией в сердце, эти люди - Воины Света, Правда, Истина, это всё чем они живут, к рассктрытию в себе искренности, справедливости, вот к чему стремятся. Нередко это отшельники, даже если они живут в миру...
Нежность, терпимость, тёплость и в то же время страх, так как не проработан Сердечный Центр -качества уровня сознания Тиферет(локализация солнечное сплетение). Именно тут человек однажды, на высших её ступеньках, познает в какой то степени гармонию, хотя конечно она не сравнится по раскрытости даже со следующим уровнем сознания - Индиго. Уровень сознания Тиферет это первый шаг к познанию Божественного, даже если это у человека продолжается всю жизнь. Так же это уровень сознания манипуляторов любого размера, вплоть до миллионов последователей...из более низких уровней сознания и тех кто еще в себе не открыл большую часть уровня сознания Тиферет.

Отредактировано Олег (12-12-2010 23:15:16)

+1

129

-∞- написал(а):

Лучше дать течению завершиться, а уж после, как он "остынет" с ним уже можно делать почти всё, что угодно....

Вообще-то да......в этом ты прав бесконечный.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

130

Олег написал(а):

Нежность, терпимость, тёплость и в то же время страх, так как не проработан Сердечный Центр -качества уровня сознания Тиферет(локализация солнечное сплетение). Именно тут человек однажды, на высших её ступеньках, познает в какой то степени гармонию, хотя конечно она не сравнится по раскрытости даже со следующим уровнем сознания - Индиго. Уровень сознания Тиферет это первый шаг к познанию Божественного, даже если это у человека продолжается всю жизнь. Так же это уровень сознания манипуляторов любого размера, вплоть до миллионов последователей...из более низких уровней сознания и тех кто еще в себе не открыл большую часть уровня сознания Тиферет.

Олег... Одно воспоминание все время приходит...
В детстве я стала обращать внимание на нечто вроде точки максимального подъема в  человеке. Для себя определила тогда как "потолок".
Видела ее спроецированной на определенном уровне, точке физического тела. Думаю, это и есть уровень сознания.
И здесь у меня возникает заминка.
Большинство людей проявляет себя на уровне Тиферета, так? Но потенциал, который я вижу в людях вокруг себя, практически у всех выше, у большинства до горла... То есть с готовностью к переходу к голове.
Однако груз в виде заблокированных центров создает тяжесть, перевес на нижние центры.
Понимаю, что наша реальность - это наши плоды и проявления... Но у меня определяющим все-таки является приоритет на потенциал. И я не могу сказать, что этот человек, допустим, находится там, где стоят его ноги по причине навешенного на шею ярма отрицательного опыта - этот опыт приведет к раскрытию огромного потенциала, пусть и через падение. У меня есть внутренняя память о пребывании в состоянии, на порядки выше нынешнего, это память опыта, и в других людях я ее видела как дорогу, когда-то лучащуюся, но покрытую ныне пылью, как слой нового рисунка, искажающий предыдущее изображение. Ведь это уже не только потенциал, но и опыт, который душа помнит.
Узким мне представляется это определение уровней...

0

131

Тайна написал(а):

Большинство людей проявляет себя на уровне Тиферета, так? Но потенциал, который я вижу в людях вокруг себя, практически у всех выше, у большинства до горла... То есть с готовностью к переходу к голове.

При дисгармонии уровня сознания Тиферет, Манипура страдает и горло. Называется - плановое разобщение.

А потенциал у всех и не до горла, а до макушки.

Тайна написал(а):

Узким мне представляется это определение уровней...

Копай, ктож мешает.
В каждом уровне сознания есть все подуровни. И, например, человек может заниматься целительством, но при этом быть на уровне Сознания Нецах(локализация - печень - моё, мне, мне, Мне...). Но при этом его подуровень сознания Хесед(лок. правая сторона груди) будет выдавать море гордыни, сердце - неисренность, а солнечное сплетение - нетерпимость, ехидство и т.д. И такой человек даже если разовьёт ясновидение видит все в цвете Нецах, т.е. очень относительно, но со всременем его это "ясновидение" начинает разъедать, как вино молодое меха старые, и тут либо развоплощение либо работа над собой и переход на новые уровни сознания...

Тайна написал(а):

У меня есть внутренняя память о пребывании в состоянии, на порядки выше нынешнего, это память опыта, и в других людях я ее видела как дорогу, когда-то лучащуюся, но покрытую ныне пылью, как слой нового рисунка, искажающий предыдущее изображение. Ведь это уже не только потенциал, но и опыт, который душа помнит.

Мы все вышли из Духа...

Отредактировано Олег (13-12-2010 00:47:26)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗАКОН "НАОБОРОТ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно