__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » "Уничтожение..."


"Уничтожение..."

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Luxman написал(а):

Вы еще и шахматист, потому как владеете такой терминологией?

Да. Можем устроить чемпионат форума, если что...

Luxman написал(а):

Вы ведете себя именно так, как и хочет этот пернатый )))

Именно. Более того, так и дальше будет.

0

242

Чиж написал(а):

Именно. Более того, так и дальше будет.

Слыш ты, Склифасофский, ты не много на себя берёшь?.не унесёшь. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Как вам товарищи, это нравиться?.. :D

Отредактировано Котэ (04-10-2014 20:19:44)

0

243

Марго написал(а):

Котэ..считаю, что личные трения с господином Чиж-ом - вам нужно перенести в личные сообщения, а не явно выяснять с ним отношения
)

А ты это ему скажи.. Моё личное пространство для всяких засранцев закрыто. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

244

Котэ написал(а):

Моё личное пространство для всяких засранцев закрыто.

хорошо! все посты в которых выясняете отношения -перенесу в раздел "ринг"

0

245

Марго написал(а):

хорошо! все посты в которых выясняете отношения -перенесу в раздел "ринг"

Марго, мне пофиг. Мне вообще расхотелось уже общаться на форуме, ссори.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

246

Котэ написал(а):

. Мне вообще расхотелось уже общаться на форуме, ссори

Котэ написал(а):

Марго написал(а):

    хорошо! все посты в которых выясняете отношения -перенесу в раздел "ринг"

Марго, мне пофиг. Мне вообще расхотелось уже общаться на форуме, ссори.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

а что так?) кто бусинку обидел?))

0

247

Котэ написал(а):

Мне вообще расхотелось уже общаться на форуме, ссори

Как расхотелось, та и вновь захочется, ветреная вы наша. Никуда вы уже с форума не денетесь.

0

248

Котэ, эксперимент закончил. Лично вам, еще раз, приношу извинения, за то, что использовал вас как оппонента.

+2

249

Чиж написал(а):

Котэ, эксперимент закончил. Лично вам, еще раз, приношу извинения, за то, что использовал вас как оппонента.

Как вы сказали по поводу эксперимента, то мне вспомнился подобный случай, произошедший со мною около года назад, не буду врать, точно не помню дату..
Всё было в точности так, как у вас с Котэ в плане словесной перепалки, только у меня инициатором выступила барышня, довольно симпатичная...
Часа три она меня терроризировала таким образом (дело было в одной из соцсетей для общения), а потом, неожиданно прекратила свои нападки,
и, сколько бы я ей потом не писал, мне не ответила... ...Хотя, надо сказать, после этого, написал я раз или два... ...Честно говоря, подумал пьяная она
была и поссорилась со своим бойфрендом... ...Но вот после этого случая думаю иначе... ...Хотя как знать, ничего нельзя сказать наверняка...

0

250

Чиж написал(а):

Котэ, эксперимент закончил. Лично вам, еще раз, приношу извинения, за то, что использовал вас как оппонента.

Ну слава Богу.. Перестал фигнёй страдать. Ох, и не завидую я же тебе теперь..

Вот так вот, используют тебя и даже спасибо не скажут.  :D

А извинения свои жалкие проси теперь у Бога. Перед ним свою вину заглаживай.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВАМ ЗА ТУПУЮ МАЛОЛЕТКУ, ВСЕ КОНЕЧНО ОШИБАЮТСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИИ МОЕГО ВОЗРАСТА, КТО НА 10, КТО НА 15 ЛЕТ, НО ШОБ ТАК - ЭТО Ж НАДО УМЕТЬ..

ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ВАС И ВЕСЬ ВАШ РОД "ДОБРЫМ" СЛОВОМ ВСПОМИНАТЬ - ЗАСЛУЖИЛ.  Я ВАМ ЕЩЁ В КОШМАРНЫХ СНАХ СНИТСЯ БУДУ..  :D

Отредактировано Котэ (04-10-2014 21:19:11)

0

251

Марго написал(а):

Чиж..с полным к Вам уважением и пониманием о чём Вы.. [взломанный сайт]  я как никто здесь из присутствующих - знаю кто Вы есть на самом деле!

http://picbit.net/image/13012014_1389626817817_1389613805803.jpg

0

252

Спасибо, Истина. А то я уж думал, что вы меня потеряли в поисках по интернету. Привык, что я для вас смысл жизни.

0

253

Александр Иванович, ну что вы...
Я вас сразу признала,как только вы начали "поститься" на форуме...
Только вот,увы смыслом моей жизни вы не стали....

0

254

Чиж, если это правда на счёт эксперимента, то это подло, просто подло. Гнусно и грустно всё это. Я и не знала, что вы воюете со мной. Я сюда не за войной шла, а поделиться своим мироощущением, просто поговорить по душам. И вы хотите таким путём достичь мира?.. Ах, да, зачем вам мир?.  Но это и вам будет урок, позже поймёте какой. Сейчас вы в азарте. Ура, товарищи!! Котэ низвержен и распят на Галгофе. Ликуйте, господа. (((((((((((((((((((((((((((((((((

Занавес.

Отредактировано Котэ (04-10-2014 21:49:26)

+1

255

Ну я просто привык, что вы меня преследуете по всем форумам. Думал что стал смыслом жизни. Хорошо, если не так, а то уже пугаться начал.

0

256

Котэ написал(а):

Благодаря таким как ты   .. Всё нормально.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Я вообще имел ввиду Белую книгу Рамты, а не сам форум, что она нравится. И там Рамта говорит о любви и принятии всего что есть без осуждения.  :love:

0

257

Александр Иванович,ну что-же вы так-то...пальцем в небо....
Это форум ЕДИНСТВЕННЫЙ на котором я зарегистрирована.....)))
Да и здесь я оказалась чисто случайно,так что преследовать вас по форумам просто физически не могла...
По причине моей нелюбви к форумам....)))))))
Извините,что не оправдала ваших надежд(о смысле жизни)....Но ведь вы не верите ни в чьи "способности"))))))
Удачи вам)))))

0

258

Ну я то думаю, даже уверен, что вы мне еще не одню сотню раз напишите. Но мало ли.. вдруг вы и правда не оправдаете надежд. Удачи Вам!

0

259

Чиж написал(а):

даже уверен, что вы мне еще не одню сотню раз напишите

Нарциссизм ваш просто поражает))))))))))))))

0

260

Раз..

0

261

Лукавый написал(а):

И ещё:Вот ваш "противник"повержен!Уничтожен!Вы его "сделали"!Последнее слово осталось за вами!
Что вы будете чувствовать при этом?Комфорт?Самоуважение?

0

262

Котэ написал(а):

Я сюда не за войной шла, а поделиться своим мироощущением, просто поговорить по душам.

Делись...Я не воюю))))))))

0

263

И я не воюю. Peace!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

264

ИСТИНА, какое прикольное слово оказалось - не воюю. Как в песне у Высоцкого про длинношеее животное  :D

0

265

Юша написал(а):

Лукавый написал(а):

    И ещё:Вот ваш "противник"повержен!Уничтожен!Вы его "сделали"!Последнее слово осталось за вами!
    Что вы будете чувствовать при этом?Комфорт?Самоуважение?

Подпись автора

    Стивен Хокинг: "Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу".

Хороший вопрос. Так никто и не решился ответить. Хотя и ежу понятно, что каждый чувствует всё соответственно своему уровню развития.

Подпись мне особенно нравится..  :cool:

0

266

Котэ написал(а):

И ещё:Вот ваш "противник"повержен!Уничтожен!Вы его "сделали"!Последнее слово осталось за вами!
            Что вы будете чувствовать при этом?Комфорт?Самоуважение?

    .

В зависимости от той цели, ради которой он был повержен. Если это глобальная для меня цель,то одни чувства, если это мелочевка,то другие.

0

267

Котэ написал(а):

Стивен Хокинг: "Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу".

Чувствуется, что Стив, не дальновидный человек, и судит по фантикам от эмоций. То есть в нем не была пробуждена глубинная информация, которая подвергла бы его к глубокому и детальному изучению. Вывод: Стив человек эмоционального склада ума, не способный увидеть само устройство формы "Человек". Под этим словом он видит исключительно только тело...-внешнюю, управляемую оболочку человека. Даже описывая, что телом управляют мысли и эмоции, заставляя тело вертеть головой, по программе... не осознает того, что пишет.
Нет у него тонкого и детального...исследовательского определения. Его ответ рассчитан исключительно на эмоционально-ведомых людей тела.

0

268

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вывод: Стив человек эмоционального склада ума, не способный увидеть само устройство формы "Человек"

  "Ай, Моська! знать она сильна,
           Что лает на Слона!"

0

269

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Котэ написал(а):

    Стивен Хокинг: "Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу".

Сказано так, что ничего прибавлять и отбавлять не нужно.
Называется такая штука: абстрактное ядро. В этой вещи, заложено ядро. Оно абстрактно.
Это ядро нерушимо, но может описываться разными образами. Этот образ - просто замечателен.
Особенно для этого форума. Ньюэйджевского.
Сказки, тоже самое, истории содержащие абстрактные ядра. Нерушимые. Мифы.
Любой голливудский фильм, любой - содержит в себе тоже абстрактное ядро, что и сказка, но в ньюэйджевской обёртке, действие которой, направлено на нейтрализацию действия абстрактного ядра.

Этот форум, пропагандирует такие вещи: всё предопределено, мы просветлённые, боги и полубоги ....... но почему то обижаются на буковки на экране, боги.)) Маги.))))
Ещё есть такая еврейская пословица поговорка: если ты такой умный, почему у тебя так мало шекелей?)))
Каждому своё, господа хорошие.))))) У каждого своё мерило ума.) Еврей не будет вас слушать, если у вас мало шекелей.))
И наоборот, он любую херню будет слушать открыв рот, если у вас много шекелей.)
Это я так, для ... ну чтобы понимать с этой точки намерения человека. Когда его намерения = шекели, то нужно это видеть, и сообразно этому общаться. Чтобы не было бисера перед свиньями.))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » "Уничтожение..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно