__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Обращение-2


Обращение-2

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Когда есть что скрывать, значит это ещё не отпустило и держит....

А значит, в этом вопросе есть ограничение души и весьма значительное.

Любой вынос лички в общее поле является очень хорошей проверкой на освобождение.....
И если вынос вызывает неприятие, значит вынесенная ситуация до конца не проработана и требует дальнейшей проработки.

0

32

YAKKHA

Тебе бы всё разборки чинить и расставлять всех по местам.....
Забавно однако...

Только забываешь учесть, что каждый на своём месте не просто так, а некоторые видят больше тебя в разы.

Не можешь чего-то понять, лучше спроси....
Вместо того, что бы бросаться на людей с претензиями.

0

33

Олег написал(а):

Зато, видимо, очень этично угрожать в личке, обзывать и т.п?

это отвратительно...

Личка... на всеобщее обозрение. Это равно, как если бы всю подноготную кто-то бы раскрыл прилюдно.
это переживаемо. и смотря какая собственная реакция последует - можно ещё и на коне остаться.
но подобная огласка, когда человек не ожидает такого действия, да каким бы он не был - это тоже не по совести

0

34

Tishilok написал(а):

Это равно, как если бы всю подноготную кто-то бы раскрыл прилюдно.

Ну какие у меня могут быть личные отношения с Якхой или Нитьянандой, скажите на милость?

Моя личка не для мусора, если кто то так считает, очень ошибается.

Tishilok написал(а):
Tishilok написал(а):

когда человек не ожидает такого действия, да каким бы он не был - это тоже не по совести

Совесть: Ожидания порождают разочарования...

Отредактировано Олег (16-12-2010 23:31:14)

+1

35

Олег написал(а):

Ожидания порождают разочарования...

Если нет совпадения....
Или радость, если совпадение есть.... :)

0

36

Тогда это не ожидание, а провИдение :)

Отредактировано Олег (16-12-2010 23:32:49)

0

37

Олег написал(а):

Моя личка не для мусора, если кто то так считает, очень ошибается.

это понятно. мне и самой приходили обзывания и угрозу в личку.

Олег написал(а):

Ну какие у меня могут быть личные отношения с Якхой или Нитьянандой, скажите на милость?

я про то, что людям не приятно, когда их раскрывают. Но раскрывать это перед всеми - как-то не гут.

Олег написал(а):

Ожидания порождают разочарования...

так оно и есть

+1

38

Tishilok написал(а):

я про то, что людям не приятно, когда их раскрывают. Но раскрывать это перед всеми - как-то не гут.

Мне всё равно...я и в личке и на форуме как одно.

0

39

Олег написал(а):

Тогда это не ожидания, а провИдение

Ожидания тоже формируют события...
Только, бывают чистые (прямолинейно направленные) ожидания, а бывают густо намазанные страхом (обратно направленные)....
И те и другие сбываются по разному....

Однако, ожидания (например разрешения ситуации) без ожидания (конкретного исхода), тоже бывают...

0

40

Олег написал(а):

Мне всё равно...я и в личке и на форуме как одно.

да, это ты. ты - одно и там, и тут. хорошо быть собой во всех ситуациях.
но кто-то не такой.

ps меня выставляли на всеобщее обозрение - в принципе мне нечего было стыдиться. но неожиданно это было.

0

41

Tishilok написал(а):

неожиданно это было.

"События не случаются, события происходят"

А стыдно тем, кому есть чего стыдиться.

PS Не с того конца за палку взялись модераторы, впрочем оно и понятно почему, потому что кое кто сам таков, что и пытается защитить. Как же приятно нагадить кому то в личку, да Якха?

0

42

Tishilok написал(а):

ps меня выставляли на всеобщее обозрение - в принципе мне нечего было стыдиться. но неожиданно это было.

И меня тоже  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Прикольно было. В принципе, ничего страшного нет. Мы же обсуждаем персонажей из кино, когда посмотрим фильм.
Вот тут такая же история. Раз обсуждают, значит под впечатлением (даже если негативным)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

43

Тёма написал(а):

Прикольно было. В принципе, ничего страшного нет.

ну так. всё переживаемо - и даже это  [взломанный сайт]

+1

44

Tishilok написал(а):

ну так. всё переживаемо - и даже это

Ага. Правда некоторые любят еще и "пережевывать" потом.  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

45

Позволю себе кое-что разъяснить. господа.

Дело в том, что многие люди связывают личную переписку с личным. Они не хотят ствить в неловкое положение того человека, которому они пишут, прежде всего. Не себя - ЕГО/ЕЁ. Просто потому, что то, что пишущий имеет сообщить Адресату - может обнаружить перед другими его некрасивые стороны...
Это первое.
Другая категория людей - люди доверчивые. Они доверяются Адресату и сообщают ему какие-то очень сокровенные свои моменты. И публиковать это без разрешения - просто очень некрасиво и жестоко.
Это второе.
И еще - мое личное наблюдение, из личного опыта. Врач - если он порядочен - никогда не раскроет тайны своего пациента.

0

46

Тёма написал(а):

Ага. Правда некоторые любят еще и "пережевывать" потом.

Ну как не дать попробовать блюдо тому, кто его приготовил?... :)

0

47

Vassa написал(а):

Позволю себе кое-что разъяснить. господа.

Здесь речь не об этом...
Здесь речь о том, что некоторые воспринимают чужую личку, как уборную для своих испражнений.

К сожалению, и такое бывает...

0

48

Vassa написал(а):

Дело в том, что многие люди связывают личную переписку с личным. Они не хотят ствить в неловкое положение того человека, которому они пишу, прежде всего. Не себя - ЕГО/ЕЁ. Просто потому, что то, что пишущий имеет сообщить Адресату - может обнаружить перед другими его некрасивые стороны...Это первое.Другая категория людей - люди доверчивые. Они доверяются Адресату и сообщают ему какие-то очень сокровенные свои моменты. И публиковать это без разрешения - просто очень некрасиво и жестоко.Это второе.

Третье(компот) где???  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 

А перечисленное Вами, действительно, подпадает в разряд того, что оглашать не стоит и именно к этому относится - "Врач - если он порядочен - никогда не раскроет тайны своего пациента."

-?- написал(а):

Здесь речь не об этом...

Не увидит, Якха же друх... а друзьям усё позволено. Друзья это ближние, остальные по боку...но зато какие точные выводы о порядочном враче, да еще по личному опыту.

Отредактировано Олег (17-12-2010 00:18:12)

0

49

Олег.
Я тебе еще раз повторяю - для тебя у меня нет ни споров, ни аргументов ни возражений. У меня для тебя нет - ничего.

-∞- написал(а):

Здесь речь о том, что некоторые воспринимают чужую личку, как уборную для своих испражнений.
К сожалению, и такое бывает...

Несомненно. Но объявление было сделано, исходя из того, что я изложила выше.

0

50

Vassa написал(а):

Олег.Я тебе еще раз повторяю - для тебя у меня нет ни споров, ни аргументов ни возражений. У меня для тебя нет - ничего.

Ты людям, людям это объясни...

Vassa написал(а):

объявление было сделано, исходя из того, что я изложила выше.

Ваша картина мира не полна, примите к сведению...

Несомненно?

Отредактировано Олег (17-12-2010 00:26:38)

0

51

Писать гадости в личку - не гут.
Я думаю, что этот разговор всем всё показал.

Может, на том и порешим ? Предупреждение уже сделано об оглашении личной переписки
Модераторы! написали бы чтоль, что оскорбления даже в личке - не приемлемы?
хотя, конечно, это нельзя проконтролировать. но инцидент как-то надо разрешить.

Отредактировано Tishilok (17-12-2010 00:28:02)

0

52

Vassa написал(а):

Несомненно. Но объявление было сделано, исходя из того, что я изложила выше.

Ты и вправду так думаешь?
Эх...
Если бы всё было так....
Однако иначе ведь....
Ну да ладно....

0

53

-∞- написал(а):

Ты и вправду так думаешь?

Я просто знаю, что это было так.

0

54

Vassa написал(а):

Я просто знаю, что это было так.

1 -"Дело в том, что многие люди связывают личную переписку с личным. Они не хотят ствить в неловкое положение того человека, которому они пишу, прежде всего. Не себя - ЕГО/ЕЁ. Просто потому, что то, что пишущий имеет сообщить Адресату - может обнаружить перед другими его некрасивые стороны..."

Не то иначе бы сами не вопили, правда ведь?

2."Другая категория людей - люди доверчивые. Они доверяются Адресату и сообщают ему какие-то очень сокровенные свои моменты. И публиковать это без разрешения - просто очень некрасиво и жестоко.Это второе."

И какие же сокровенные, личные моменты написали мне в личке Якха и Нитьянанда? И разве у меня с ними какие то доверительные отношения, они мои пациенты?

Логика то хоть где?

Отредактировано Олег (17-12-2010 00:34:13)

+1

55

А мне нравится это обращение. )))))))

Администрация доводит до вашего сведения,господа,
что
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
публикование личной переписки без согласия обеих сторон(участниц).
Данное действие будет пресекаться и наказываться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
При повторном нарушении - возможно более строгое наказание, вплоть до БАНА...

(с) Администрация (читаем -Якха).

Ребята а что, помом, предложение- замечательное.)))

А у меня встречное предложение))) от ветеранов/ форумчан :

************************************************
форумчане доводят до  вашего сведения, господа/администрация,
что
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
испражняться в лички форумчан,  беззащитных перед "правом  красной кнопки в руках у отдельных модераторов"   без на то согласия обеих( ОБЕИХ) сторон/  данных форумчан.
Данное действие будет пресекаться и наказываться опубликованием модераторской   диареи,
при повторном нарушении- возможно более строгое наказание. вплоть до погона метлой из рядов  из модераторов,  как лиц, порочащих  лицо "Эзотерического форума осознания своей божественности"  .

А что.. Помом замечательно. И  справедливо.
А то что ж получается ? Он нам- пажалста.. а мы ему- ни-ни?.
Нехорошо как получается..  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

зы- Олег, а что хоть было написано- то?  А то я прям все пропустила..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

Отредактировано Рада (17-12-2010 00:37:40)

0

56

Vassa написал(а):

Я просто знаю, что это было так.

Вот это и наводит на размышления, как желаемое выдаётся за действительное...
И как конкретное прикрывается - просто знаю.
Оно и понятно.....
Однако, всё же обсуждение идёт не того, что ты знаешь, а именно того, о чем было сказано выше по факту произошедшего.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Обращение-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно