__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Миром правят биороботы
08.12.10

Источник

Пришельцев интересуют в человеке не душа и мысли, а сперма и яйцеклетка.

Почётный президент Академии информациологической и прикладной уфологии, академик РАЕН Владимир АЖАЖА считается основателем российской уфологии. Он рассказывал про гуманоидов КОСЫГИНУ, ГОРБАЧЁВУ И ЕЛЬЦИНУ, которые, в свою очередь, охотно подтверждали его статус главного в стране «по тарелочкам». Недавно Владимир Георгиевич отметил 80-летие и сейчас по итогам своей исследовательской деятельности готовит к выходу десятитомник, посвящённый НЛО. Мы решили встретиться с автором, не дожидаясь выхода сборника.

Артём СТОЦКИЙ

Фото: Академик Владимир АЖАЖА изучил пришельцев вдоль и поперёк, а они – его

- Владимир Георгиевич, извините, но комиссия Академии наук России по лженауке считает вас шарлатаном и лжеучёным.
- Они считают, что НЛО – это воздушные шары и шаровые молнии. Трудно человеку отказаться от сложившихся стереотипов. К счастью, их мнение не помешало мне защитить кандидатскую диссертацию по подводному гидроакустическому поиску и докторскую по философии, темой которой были «Концептуальные основы уфологии».
– Может, вы не в курсе, но и Владимир Путин публично заявил, что инопланетян не существует.
- Он же разведчик. Первым и последним руководителем государства, признавшим проблему НЛО, был Михаил Горбачёв. При нём под моим руководством был создан общественный уфологический центр. С 1990 по 1995 год на меня работали тысячи уфологов и нам удалось собрать массу убедительной информации. На её основании я уверился в существовании сверхцивилизации. Хотим мы этого или нет, но рядом с нами живёт сосед.

Отредактировано AnnaO (16-12-2010 12:41:10)

+1

2

Фото:Этим наскальным рисункам более 10 000 лет…

Только не используйте термин «инопланетяне». Нет доказательств того, что они с других планет. Ни одного! Можно лишь говорить о мультипроявлении на планете и в околоземном пространстве иного разума. Но никто не знает, что это за разум и откуда взялись его представители. Возможно, это цивилизация, живущая рядом с нами – в параллельных мирах или, скажем, в океане. Наука до сих пор имеет лишь смутные представления о том, что происходит на больших океанических глубинах.
- Пора переименовывать НЛО из летательных в плавающие?
- Отвергать этот вариант нельзя. Океанограф Майерс в районе Бермудского треугольника обнаружил на дне пирамиды высотой около 600 метров, напоминающие пирамиду Хеопса. Известен случай, когда Жак Пикар, который погружался в Марианскую впадину, записал в вахтенном журнале, что он видел нечто, напоминающее НЛО. Лично я, подводник по первой профессии, во время своих погружений НЛО не видел. Но однажды нам удалось встретить не известное науке животное. Позже в беседах с биологами мы так и не смогли установить вид, классифицировать существо. По внешнему виду оно напоминало лиру.

Отредактировано AnnaO (16-12-2010 12:42:47)

0

3

Тебя воруют, а ты не балуй

Фото: Прикрываясь научными опытами, космические маньяки каждую ночь воруют около миллиона женщин

- Что же их всех сюда тянет?
- Непонятно. Успокаивает, что никакой агрессии с их стороны пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Видимо, следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют её в наскальных рисунках неандертальцев. Причём «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперёк. Какой-то у них другой интерес. Я бы обратил более пристальное внимание на абдукцию.
- Похищение с целью изъятия генетического материала?
- В этом процессе постоянно задействовано порядка пяти процентов населения Земли. Но в детстве через абдукцию проходит каждый! НЛО пропускает через своё сито всех, а потом по генетическим показателям отбираются те, кого будут похищать в дальнейшем, по достижении половозрелого возраста.
- И что потом?
- У избранных изымают генетический материал – яйцеклетки и сперму. Такое массовое доение идёт по всей планете достаточно давно. В момент похищения может быть всё, что угодно, вплоть до интима. Ведь похищенные женщины нередко возвращаются беременными. Причём беременность проходит скоротечно.

0

4

Тебя воруют, а ты не балуй

Фото: Прикрываясь научными опытами, космические маньяки каждую ночь воруют около миллиона женщин

- Что же их всех сюда тянет?
- Непонятно. Успокаивает, что никакой агрессии с их стороны пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Видимо, следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют её в наскальных рисунках неандертальцев. Причём «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперёк. Какой-то у них другой интерес. Я бы обратил более пристальное внимание на абдукцию.
- Похищение с целью изъятия генетического материала?
- В этом процессе постоянно задействовано порядка пяти процентов населения Земли. Но в детстве через абдукцию проходит каждый! НЛО пропускает через своё сито всех, а потом по генетическим показателям отбираются те, кого будут похищать в дальнейшем, по достижении половозрелого возраста.
- И что потом?
- У избранных изымают генетический материал – яйцеклетки и сперму. Такое массовое доение идёт по всей планете достаточно давно. В момент похищения может быть всё, что угодно, вплоть до интима. Ведь похищенные женщины нередко возвращаются беременными. Причём беременность проходит скоротечно.

Отредактировано AnnaO (16-12-2010 12:45:57)

0

5

Возможно то что мы видим на картинке-это то что серым удалось создать используя наш генетический материал.И они продолжают эксперементы по усовершенствованию.

0

6

Ладно, они похищают людей, собирают яйцеклетки и сперму. Но зачем? Потому, что им нужен генетический материал. Зачем??? Потому что они, вымирающая раса, хотят создать гибридов и вселиться в них.
А так ли это?
Люди настолько уверены в собственной крутости и избранности, что им даже не приходит в голову мысль, что, возможно, ОНИ считают нас не избранными, и даже не источником генетического материала, с помощью которого можно улучшить свою расу, а просто очередной кучкой дикарей, которых можно чуть-чуть "усовершенствовать", чтобы было удобней управлять, и послать на войну в качестве пушечного мяса, или добывать ресурсы, или еще чего-нибудь.
Нет, такого быть не может, ведь мы же выше их, лучше, даже несмотря на то, что они сильнее, древнее и намного более развиты. Мы же люди, кто круче нас...

+1

7

Priscilla написал(а):

Люди настолько уверены в собственной крутости и избранности, что им даже не приходит в голову мысль, что, возможно, ОНИ считают нас не избранными, и даже не источником генетического материала, с помощью которого можно улучшить свою расу, а просто очередной кучкой дикарей, которых можно чуть-чуть "усовершенствовать", чтобы было удобней управлять, и послать на войну в качестве пушечного мяса, или добывать ресурсы, или еще чего-нибудь.Нет, такого быть не может, ведь мы же выше их, лучше, даже несмотря на то, что они сильнее, древнее и намного более развиты. Мы же люди, кто круче нас...

Может эта их стратегия убедить нас в том что они круче,а мы дикари?Ведь тогда мы и рыпаться не будем....А чего это они такие красивые если такие умные....

Отредактировано AnnaO (16-12-2010 15:34:02)

0

8

А почему, собственно, не рыпаться? То, что они круче, не означает, что обязательно нужно быть их рабами.
Другое дело, что убежденность в собственной избранности не приносит людям никакой пользы, а только иллюзии, которые мешают развиваться. А если не развиваться, то мы так и будем дикарями, и про нас будут думать, что мы только и можем руду копать.

А потому они такие красивые, что тоже рабы. Даже не дикари, а вообще не цивилизация. А те, кто над ними, если не симпатичней, то хотя бы сильнее.

Отредактировано Priscilla (16-12-2010 15:41:33)

0

9

Priscilla написал(а):

А почему, собственно, не рыпаться? То, что они круче, не означает, что обязательно нужно быть их рабами.

Откуда у тебя эти знания?Расскажи больше-мне это интересно.Я думаю мы покруче их будем.Просто то что мы о себе думаем это не есть правда.Мы далеко не рожа да кожа.Это их цель чтоб мы о себе думали как ттолько о физическом теле.

0

10

Не знаю, как ты, а я никогда не думала о себе как о физическом теле, у меня даже сама эта мысль вызывает отвращение.

Я не утверждаю, что мои знания - истина и никого не заставляю мне верить. Если честно, я сама не могу полностью себе поверить. Однако многое из того, что я видела, подтверждается. Вот даже твой пост, где вертолеты распыляют вирусы в Украине. Что-то подобное я видела.

0

11

Priscilla написал(а):

Что-то подобное я видела.

Расскажи о своем опыте.Мне очень интересно.А то все говорят поверхностно-видимо сами мало что могут точно сказать.Пожалуйста расскажи....

0

12

Priscilla написал(а):

А если не развиваться, то мы так и будем дикарями, и про нас будут думать, что мы только и можем руду копать.

....Присил,..А кто думать будет..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif
Только я считаю, что человеки самим фактом рождением уже развиты.! Ведь у Боженьки не может быть недоразвитых деток..
Просто мы на разных ступеньках познания..
У кого то опыта больше, у кого -то меньше.....Главное это не развитие, а самопознание...вот в чём загвоздочка..

0

13

ZAGA۞ написал(а):

А кто думать будет..?

Те, кто хочет, чтобы мы для них руду копали. И другие.

ZAGA۞ написал(а):

Главное это не развитие, а самопознание...

А разве это не одно и то же? Я всегда воспринимала именно так.
Однако в данном случае я имела в виду не духовное развитие, а научно-техническое, физическое и культурное, в котором некоторые другие цивилизации нас превосходят.

AnnaO, если все рассказывать, получится длинная-предлинная история. Что конкретно тебе интересно?

+1

14

Priscilla написал(а):

если все рассказывать, получится длинная-предлинная история. Что конкретно тебе интересно?

Меня как и Аню - интересует всё..!! Но понимаю, что тяжело без вопросов настраиваться на ответы..
Но сейчас по ходу темы может быть получится что-то сформулировать..

0

15

Priscilla написал(а):

nnaO, если все рассказывать, получится длинная-предлинная история. Что конкретно тебе интересно?

Давай постепенно разовьем.Откуда ты брала информацию?Отсюда легче начать так как спросить  тоже трудно когда не знаешь про что.И вот зачем они поработили нас?Их цель?

0

16

Ниоткуда. Точнее я не знаю, откуда. Я всю жизнь вижу... ну я это называю "истории" или "воспоминания". Раньше я считала, что придумываю их, но со временем до меня дошло, что это не так. Некоторые из этих историй я потом находила в разных книжках, слышала от других людей, встречала в реальной жизни.

Нас пока еще никто не поработил, пока только идет процесс. Если нас сделают рабами, мы об этом узнаем, можно не сомневаться.
Их цель? Ой, если бы я знала. Я могу сказать только то, что видела - определенные куски информации. Какая у них цель - я могу только предполагать, знать их намерения и мысли я не могу.

0

17

Priscilla написал(а):

Я могу сказать только то, что видела - определенные куски информации

Что ты видела.Как это происходит?Тебе при этом страшно?

0

18

Это как фильм в голове. В детстве было страшно, сейчас уже нет.

0

19

Как они выглядят?Чем занимаются?

0

20

Кто именно? Серые? Они маленькие, слабые существа, у них нет ничего из того, что мы считаем признаками цивилизации. У них нет даже личности, они - единый разум (я бы даже не назвала это разумом, просто другого слова не найду). Они почти растения. с помошью этого коллективного разума, обладающего способностью к телепатии, очень удобно управлять рабами. Достаточно просто имплантировать в организм раба некоторое количество клеток этих серых, и он становится доступным этой телепатии, посредством которой можно заставить его сделать все, что угодно.

0

21

Благодарю тебя что ты делишся информацией т.к сейчас много литературы которой я не доверяю.Ты знаешь на опыте это хоть точная инфа.Когда ты их видишь они знают о тебе.Почему им не удалось нас превратить в рабов ведь давно уж работают-есть предположение.?В чем их слабость?

0

22

Да просто у них это не первоочередная цель. Им в первую очередь нужны не мы, а наша Земля. Точнее некий древний, не совсем понятно кем построенный механизм, который тут есть. А мы так, по ходу пригодимся, рабы лишними не бывают. Кроме того, есть еще и всякие факторы, которые им мешают. Например то, что их планеты находятся довольно далеко, если бы они были рядом с нами, давно бы нас завоевали. Они почти всех своих соседей завоевали. А также то, что они постоянно находятся в состоянии войны, и то, что на Земле помимо них есть еще разные существа, в том числе и такие, которые пришли сюда специально воевать с ними.
Давным-давно (в те времена, когда человечества еще не было в помине) эта цивилизация была одной из сильнейших, но потом она встретила противника, который ее почти убил. Сейчас она переживает далеко не лучшие времена.
Слабость этой цивилизации там же, где ее сила - рабы. Сами представители этой цивилизации практически ничего не делают, за них все делают те, кого они завоевали. Если они лишатся всех своих рабов, от них ничего не останется.

+2

23

Priscilla написал(а):

Точнее некий древний, не совсем понятно кем построенный механизм, который тут есть.

Не так уж и непонятно кем.

0

24

Priscilla написал(а):

построенный механизм

Что ты знаешь об этом механизме?Они тебя видят или как ты их понимаешь ?

0

25

Priscilla написал(а):

Сами представители этой цивилизации практически ничего не делают, за них все делают те, кого они завоевали. Если они лишатся всех своих рабов, от них ничего не останется.

Что рабы делают для них?Как можно избавиться от рабсва?Как опознать их среди нас?Мне интересно их наблюдать.

0

26

Знаю, что посредством этого механизма можно натворить очень больших дел, вплоть до того, что перенести Землю в другой мир (не в другое измерение, а именно в другой мир, в другую Вселенную).

Не думаю, что они меня видят. Я же не общаюсь в ними телепатически или еще как. Да и зачем я им нужна?

Распознать, не подсадили ли они в тебя свои клетки, не так уж и сложно. Там есть несколько вполне определенных признаков.
Люди, которыми управляют серые, часто не могут вспомнить, что и зачем делали в определенные отрезки времени (как раз тогда когда выполняли "задания" серых), хотя в тот момент они точно знали, что делают. У них часто мелькают "не их" мысли.
Также организм может полностью или частично отторгнуть споры, бороться с ними. Тогда эти люди могут страдать разнообразными заболеваниями, во многих случаях у них бывает рак. Также могут выпадать волосы и могут быть разные необъяснимые кожные заболевания, но это редко.

Отредактировано Priscilla (16-12-2010 20:42:50)

+1

27

Priscilla написал(а):

Зачем я им нужна?

Как ты думаешь для чего или почему ты их видишь.?Что делают их рабы?Как я сама могу их вычислить среди людей.Кто им противостоит как их распознать?Можем ли мы с ними связаться?

0

28

AnnaO написал(а):

Пришельцев интересуют в человеке не душа и мысли, а сперма и яйцеклетка.

Вопрос - А что интересуте человека в Пчёлах? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Да, да. Не их принципы создания пчелиного общества, не их структуры взаимодействия друг с другом, и с природой,
а их продук - Мёд! [взломанный сайт]

Так чему удивляться, что инопланетян интересует человеческие -матерриалы оплодотворения. (Мож. Эт. для них как Мёд!) http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

+1

29

Путник-1 написал(а):

А что интересуте человека в Пчёлах?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  - Мёд....!!
Я ж сказала........ http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  На одной волне мы с тобой Генчи..

0

30

Путник-1 написал(а):

(Мож. Эт. для них как Мёд!)

А может они нас как пчел и разводят. :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно