__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 91 страница 120 из 305

91

Альмедерия написал(а):

Если иммунная система человека справится со спорами, тогда и не будет заражения.

Имунная система все не распознает, многое не видит. Тем более, если заражение идет на тонких планах.

+1

92

Priscilla написал(а):

Точно такая же ситуация и с людьми. Вот один человек когда-то меня спросил, почему те, кто нас создал, не дали нам свои знания и технологии?

Нам дали и знания и возможности. Технологии пришли гораздо позже. Заместив собой наши возможности.

Priscilla написал(а):

Те, кто обладает настоящими знаниями и силой, к нам не лезут. Мы им вообще не нужны. К нам лезут те, кто всего лишь на одну ступеньку повыше нас.

Это правда. Но отчасти. Здесь есть присутствие ВСЕХ.

Priscilla написал(а):

Системы, системы-над-системами, очень большой и развернутый механизм. Есть Матрица, в которой заложена программа все Системы.

Есть Нечто, что НАД и в стороне от ВСЕХ механизмов и программ. Это иной мир. И он тоже здесь представлен.

Priscilla написал(а):

Обычно воюют, так же, как и мы. Убивают друг друга.

События на Земле отражают процессы во Вселенной.

Priscilla написал(а):

чтобы мы исполнили свое предназначение.

А вот это интересно. Как и в чем ты видишь предназначение людей?

0

93

Переход написал(а):

Здесь есть присутствие ВСЕХ.

И хороших.Или эти не прийдут?

0

94

Переход написал(а):

Это иной мир. И он тоже здесь представлен.

Можешь подробнее или мне книжку пойти почитать?

0

95

Эдуард там войну предсказывают плазменную.,в теме новой.Ты слышал об этом.Или все же можно изменить ход истории.Сам понимаешь-хочу мира.

0

96

Priscilla написал(а):

AnnaO написал(а):
И кто нас создал?
- Империя.

Уж нет. Это часть планетарного процесса. Это не все "мы". И империй много во Вселенной. И только несколько из них дотянулись до Земли.

Priscilla написал(а):

Мы в определенном смысле хранители.

Что храним?

Priscilla написал(а):

то пересекаются именно два мира

Перетекают...

Priscilla написал(а):

хотя я предпочитаю называть это "переворот"

"Переворот" несет напряжение, а, значит, насилие. Мне ближе "переход".

Priscilla написал(а):

То, что там программа всей Системы. То, что заложено в Матрице, воплощается в Системе.

Это так, но, возможно есть смысл сместить внимание в область, лежащую за программой Матрицы?

AnnaO написал(а):

Что это?Ты знаешь,а они нет

Ты часто задаешь вопросы с уровня этих знаний.

AnnaO написал(а):

В чем сила, Брат?

В том, что бы отражать все как оно есть.

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Ха... И у меня тоже...Что тоже?

Что "я" и есть тело. Но некоторые тела мне даже о-очень нравятся :)!

0

97

Переход написал(а):

Это не все "мы"

Не поняла что ты тут хотел сказать.

Переход написал(а):

. Мне ближе "переход".

Расскажи о переходе.Какой он.

Переход написал(а):

Ты часто задаешь вопросы с уровня этих знаний.

Тоесть?

Переход написал(а):

В том, что бы отражать все как оно есть.

А как оно есть?

Переход написал(а):

Что "я" и есть тело. Но некоторые тела мне даже о-очень нравятс

Дебе противно в теле?Я думала ты как и я любишь жить в этом мире. :question:

0

98

Путник-1 написал(а):

Слишком это Болото, стало затхлым, порождая разложение и порчу в нём живительной воды.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

Priscilla написал(а):

Гораздо больше тех, кто отторг споры и заболел.

В чем состоит эта болезнь? Ага, вот ответ:

Priscilla написал(а):

Как я уже писала, раком, а также всевозможными необычными заболеваниями, отсюда берутся всякие атипичные пневмонии, свиные гриппы и т.п. Еще кожными и венерическими заболеваниями (т.к. ослабляется имуннитет), выпадают волосы, появляются всевозможные опухоли, воспаления, заражение крови... Короче, много вариантов.

А чем вызваны перечисленные заболевания?

Priscilla написал(а):

Единственный способ - объединиться с "хорошими".

Как именно и к чему это приведет?

Priscilla написал(а):

Истории из будущего, как правило, идут в нескольких вариантах, из прошлого - только в одном.

Кто создает вариативность такого рода?

Priscilla написал(а):

Это если говорить в прошлом времен шумеров, например.

А что было многим раньше?

Priscilla написал(а):

Я их вижу сколько себя помню, всю жизнь. Когда бы первый раз, не знаю.

Как тебе живется в этих потоках информации? Как себя чувствует во всем этом твое сознание, душа, тело? Ты счаслива?

0

99

Priscilla написал(а):

3-я мировая начнется как холодная информационная война, в сущности, она уже идет

Да, идет...

Priscilla написал(а):

4-я будет война между едва возродившимися государствами и обнаглевшими корпорациями, которые сумеют удержаться во время 3-й мировой. 4-я война будет куда хуже, чем 3-я.

Я  предлагаю не констатировать, а искать иную вариантивность вероятных процессов. Для этого можно задействовать иные ресурсы.

Priscilla написал(а):

А на луне есть какая-то станция. Насчет ложной реальности там слегка преувеличено, но там вполне могут находиться серые, с помощью которых управляют зараженными на Земле.

Управление есть.

AnnaO написал(а):

Я думаю что товарищам на верху это прекрасно известно.

О, да!!!

AnnaO написал(а):

Я думаю у тебя есть эта способность не просто вспоминать но и влиять на события.

Это надо проверить!!! :)

Priscilla написал(а):

мы идем по тому пути, по которому нам нужно

Нужно нам или кому-то?

0

100

Переход написал(а):

Для этого можно задействовать иные ресурсы.

Какие7Я буду их задействовать.Раз сказал предлагаю так предложи.,а то с меня дома смеются ,что я в серых верю...

0

101

Priscilla написал(а):

Страх не зло, он всего лишь механизм, предупреждающий об опасности.

Боль говорит об опасности. А страх... Страх истощает человека... Не в этом ли его опасность?

Priscilla написал(а):

Да и ложь иногда бывает во спасение.

Бывает...

AnnaO написал(а):

Ложь во спасение -это порождение системы страха.

И это правда...

AnnaO написал(а):

Моя свобода кончается там где начинается твоя.

И это основа конфликтов.

AnnaO написал(а):

Присила ты можешь влиять на фильм или ситуацию когда ее видишь или ты не пробовала?

Это тоже форма насилия? Еще одна?

Priscilla написал(а):

Если на нашей планете что-то изменить, мы не сможем тут жить.

Это условия договора? Но ведь и сейчас уже почти нельзя жить. Это тоже результат договора?

0

102

AnnaO написал(а):

Расскажи о переходе. Какой он.

Как пробуждение после кошмара. Как восход после невообразимо длинной ночи.

0

103

Переход написал(а):

Это тоже форма насилия? Еще одна?

Что значит еще одна?Я не поняла что в осознанных сновидениях влияя на события которые с тобой происходят ты каким то образом сам себя насилуешь?

Переход написал(а):

И это основа конфликтов.

Поясни свой коммент.Где тогда свобода выбора?

0

104

Переход написал(а):

Как пробуждение после кошмара. Как восход после невообразимо длинной ночи.

Я что проснусь утром и окажусь в другом мире?

0

105

AnnaO написал(а):

И хороших.Или эти не прийдут?

Всех.

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Ты часто задаешь вопросы с уровня этих знаний.
- То есть?

- Это те моменты, когда ты летишь...

AnnaO написал(а):

Можешь подробнее или мне книжку пойти почитать?

Всмотрись и ты его увидишь. Важно дать ему свободу через себя.

AnnaO написал(а):

Эдуард там войну предсказывают плазменную.,в теме новой.

Что за тема? Иду... Против плазменной войны... Вот для Марго и сама Марго говорили про суперкатастрофу на коллайндере? И где она? Даже "спасибки" не сказала... Эх...

AnnaO написал(а):

Дебе противно в теле? Я думала ты как и я любишь жить в этом мире.

Анни, ты опять перепутала слова... Прочитай их еще раз. Ну... как в первом классе... Ты ж уже большая... :)

AnnaO написал(а):

.Раз сказал предлагаю так предложи.,а то с меня дома смеются ,что я в серых верю...

Пусть смеются, может перестанешь в них верить... :)

0

106

Переход написал(а):

- Это те моменты, когда ты летишь...

Отредактировано AnnaO (19-12-2010 22:51:52)

0

107

AnnaO написал(а):

Пусть смеются, может перестанешь в них верить.

Вот те на а я книжку купила....про всю эту канитель.Думала во умная буду... :insane:

0

108

AnnaO написал(а):

Можешь подробней?

Переворот - это как бы апгрейд системы. Старую систему "почистят" и установят новую. Новый мир будет более высокий, чем этот, но не намного.

AnnaO написал(а):

Кто заложил?

Души.

AnnaO написал(а):

Тут я не поняла твою мысль.

Я хотела сказать, что так как Земля является частью Вселенной, а не каким-то обособленным пространством, то никакие параллельные миры не могут быть на Земле, они пересекаются со всей нашей Вселенной.

Переход написал(а):

Да, Priscilla, это так. Они ощущают здесь буйство жизни и их желание внедриться безмерно. Но многие уже в телах!
Они ведь не одни!

Вообще-то их проблема в том, что они исчерпали почти все ресурсы в своей звездной системе. На их планетах уже скоро станет невозможно жить. Раньше они бы просто взяли и завоевали еще какую-нибудь планету, где есть еще ресурсы, но сейчас они этого не могут. Они уже не непобедимы, как раньше, и не могут больше никого завоевать. Они зажаты в своей умирающей системе. Они надеются, что смогут спасти свои планеты (и вернуть себе былое могущество) с помощью того механизма, который спрятан тут на Земле. А люди им в этом мешают. Они пытаются устранить помеху. Почему тогда они просто не убьют всех людей? Во-первых, потому, что они просто так не делают. геноцид не в их стиле - зачем убивать потенциальных рабов? А во-вторых, они не в курсе, что их проблема частично в людях. Хотя сами того не зная, они предпринимают верные действия в контексте своей цели.

Переход написал(а):

А вот это интересно. Как и в чем ты видишь предназначение людей?

Ну, имперцы создали людей именно такими, какие они есть, чтобы они служили своего рода щитом для Земли. Дело в том, что люди создают на Земле определенное информационно-энергетическое поле, которое глушит излучение механизма, который здесь спрятан и мешает обнаружить его извне. Также это поле поддерживает силу порталов и печатей, установленных по всей Земле, которые не пускают сюда всяких нежелательных с точки зрения Империи существ.

Переход написал(а):

Да нет, это сильно примитивно!

И тем не менее, они это делают.

Переход написал(а):

Они многое не воспринимают. Они исключительно выполянеют программы. Им сложно, даже невозможно изменить характер деятельности. Они не способны кого-то услышать. Они отвергают все на корню. Они не помнят ничего, кроме того, что им предопределено. У них почти не развита мимика. И т.д. и т.д.

Так и есть. Но что из этого можно узнать с первого взгляда о человеке, который едет рядом с вами в метро?

Переход написал(а):

Технологии пришли гораздо позже.

То - технологии, которые знаем мы. У наших создателей технологии совершенно другого рода.

Переход написал(а):

Здесь есть присутствие ВСЕХ.

Но большинство все же не вмешивается, а тихо наблюдает.

Переход написал(а):

Есть Нечто, что НАД и в стороне от ВСЕХ механизмов и программ. Это иной мир. И он тоже здесь представлен.

Представлен в том числе и нами)

Переход написал(а):

Уж нет. Это часть планетарного процесса. Это не все "мы". И империй много во Вселенной. И только несколько из них дотянулись до Земли.

Я говорю о конкретной Империи. Сейчас ее уже нет в том виде, в котором она была раньше. А нынешние империи - совсем не того масштаба.

Переход написал(а):

Что храним?

Землю.

Переход написал(а):

"Переворот" несет напряжение, а, значит, насилие. Мне ближе "переход".

А насилие будет по полной программе, впрочем не вовремя самого переворота, а непосредственно перед.

Переход написал(а):

А чем вызваны перечисленные заболевания?

Тем, что организм человека сопротивляется изменениям, вызванным спорами, но не может полностью с ними справиться.

Переход написал(а):

Как именно и к чему это приведет?

Они выкинут серых, а также (что я считаю главным), научат нас не разрушать нашу планету.

Переход написал(а):

Кто создает вариативность такого рода?

Она изначально предусмотрена в программе.

Переход написал(а):

А что было многим раньше?

Да много чего было, очень длинная история. Самого начала ее я, правда, не знаю.

Переход написал(а):

Как тебе живется в этих потоках информации? Как себя чувствует во всем этом твое сознание, душа, тело? Ты счаслива?

Я не представляю, как бы я чувствовала себя без этого. Эти видения всегда были неотъемлемой частью моей жизни и без них я, наверное, просто не была бы собой.

Переход написал(а):

Я  предлагаю не констатировать, а искать иную вариантивность вероятных процессов. Для этого можно задействовать иные ресурсы.

Да там куча вариантов. Но как я уже писала выше, между ними нет глобальных расхождений.

Переход написал(а):

Это надо проверить!!!

Каким образом?

Переход написал(а):

Нужно нам или кому-то?

Нам. Нашим истинным сущностям.

Переход написал(а):

Боль говорит об опасности.

Это если только физическая.

Переход написал(а):

Это тоже форма насилия? Еще одна?

Причем тут формы насилия? Не поняла.

Переход написал(а):

Это условия договора? Но ведь и сейчас уже почти нельзя жить. Это тоже результат договора?

Что за договор?
Я имела в виду, что если, например, сделать на Земле среднюю температуру -60 или заменить весь кислород озоном, то вряд ли мы сможем тут жить после этого.

+1

109

Priscilla написал(а):

Старую систему "почистят" и установят новую.

Инициатива пойдет с Земли.

Priscilla написал(а):

Новый мир будет более высокий, чем этот, но не намного.

Этого достаточно для получения нового опыта.

Priscilla написал(а):

На их планетах уже скоро станет невозможно жить.

Беда в том, что идеология "не-жизни" внедряется здесь.

Priscilla написал(а):

Хотя сами того не зная, они предпринимают верные действия в контексте своей цели.

И это приводит их еще в более глубокий тупик.

Priscilla написал(а):

Ну, имперцы создали людей именно такими, какие они есть, чтобы они служили своего рода щитом для Земли.

Все ли люди их творения?

Priscilla написал(а):

Также это поле поддерживает силу порталов и печатей, установленных по всей Земле, которые не пускают сюда всяких нежелательных с точки зрения Империи существ.

Такие структуры есть. Это и есть оболочка, которую важно распознать.

Priscilla написал(а):

Так и есть. Но что из этого можно узнать с первого взгляда о человеке, который едет рядом с вами в метро?

Многое через мгновенную сонастройку. Как в контакте.

0

110

Priscilla написал(а):

То - технологии, которые знаем мы. У наших создателей технологии совершенно другого рода.

Это понятно. Но суть, поток - тот же... Это необходимо, чтоб создать иллюзию, что все это рук и ума человека.

Переход написал(а):

Но большинство все же не вмешивается, а тихо наблюдает.

Есть наблюдение и только. Есть присутствие энергетическое. Есть присутствие и готовность проявить себя по призыву.

Priscilla написал(а):

Представлен в том числе и нами)

Именно!

Priscilla написал(а):

А нынешние империи - совсем не того масштаба.

Некоторые империи дотянулись до Земли из иных вселенных.

Priscilla написал(а):

Землю.

Тогда требуется четкая идентификация того, кто "мы". Ситуация говорит о том, что кризис планеты налицо!

Переход написал(а):

насилие будет по полной программе, впрочем не вовремя самого переворота, а непосредственно перед.

Как выглядит НЕЙТРАЛИЗИРУЮЩИЙ ПОТОК?

Переход написал(а):

Тем, что организм человека сопротивляется изменениям, вызванным спорами, но не может полностью с ними справиться.

Посмотри энергопотоки, зипитывающие заболевания и их "координаты".

Переход написал(а):

Они выкинут серых, а также (что я считаю главным), научат нас не разрушать нашу планету.

В чем будет состоять обучение?

0

111

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Кто создает вариативность такого рода?Она изначально предусмотрена в программе.

Именно, а что видно за пределами Программы?

Переход написал(а):

Самого начала ее я, правда, не знаю.

Это критичекий момент. Поисследуй его. Там вход там и выход.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Это надо проверить!!!Каким образом?

Давай в скайпе поговорим об этом. sfera-11.

Priscilla написал(а):

Эти видения всегда были неотъемлемой частью моей жизни и без них я, наверное, просто не была бы собой.

Какова твоя роль ЗДЕСЬ?

Priscilla написал(а):

Причем тут формы насилия? Не поняла.

Изменение Программы требует  значительных сил и энергий. Это скажется на ее создателях. Это вопрос космической "морали". МЫ примем решение. Кто-то в их понимании пострадает.

Priscilla написал(а):

Что за договор?

Люди заключили договора со многими центрами и неукоснительно их выполняют. Договора заключались на фоне "дефолта" человеческой жизни в широком понимании.

Priscilla написал(а):

Я имела в виду, что если, например, сделать на Земле среднюю температуру -60 или заменить весь кислород озоном, то вряд ли мы сможем тут жить после этого.

Нынешние макропоказатели работают на уровне законов. Им изменить их не под силу. Здесь задействованы более высокие потенциалы.

0

112

Переход написал(а):

Инициатива пойдет с Земли.

Инициатива - по-моему, не совсем то слово. Точнее - процесс начнется с Земли.

Переход написал(а):

Беда в том, что идеология "не-жизни" внедряется здесь.

Это не идеология. Это невежество.

Переход написал(а):

И это приводит их еще в более глубокий тупик.

Они все равно не смогут использовать полученный результат. Уровень не тот.

Переход написал(а):

Все ли люди их творения?

Раса людей, существующая на данный момент - создана Империей. Хотя тут есть примеси предыдущих рас, созданных Империей и не только, а также других, нечеловеческих рас, но эти примеси незначительны.

Переход написал(а):

Многое через мгновенную сонастройку. Как в контакте.

Большинство людей так не умеют, в том числе и я.

+1

113

Переход написал(а):

Есть наблюдение и только. Есть присутствие энергетическое. Есть присутствие и готовность проявить себя по призыву.

Точно.

Переход написал(а):

Некоторые империи дотянулись до Земли из иных вселенных.

Это относится как раз к той Империи, которая создала людей.
Есть, правда еще одни пришельцы из иной Вселенной, только они не империя.

Переход написал(а):

Тогда требуется четкая идентификация того, кто "мы". Ситуация говорит о том, что кризис планеты налицо!

Кризис именно планеты. Экосистемы, если конкретно. Однако человечество выполняет функцию, возложенную на него Империей. Оно создает необходимый фон. Пока это так, имперцам нет дела, чем мы тут занимаемся.

Переход написал(а):

Как выглядит НЕЙТРАЛИЗИРУЮЩИЙ ПОТОК?

А это что?

Переход написал(а):

Посмотри энергопотоки, зипитывающие заболевания и их "координаты".

Что? Снова непонятно...

Переход написал(а):

В чем будет состоять обучение?

Они покажут нам, как восстановить экосистему Земли и помогут разработать новые технологии, которые не вредят ни планете, ни организму человека.

0

114

Переход написал(а):

Именно, а что видно за пределами Программы?

То, что за пределами Системы, ощущается как Небытие. Там нет ограничений, которые есть в Системе, таких как материя, время и т.п.

Переход написал(а):

Это критичекий момент. Поисследуй его. Там вход там и выход.

Ну, приблизительно я знаю, что там было, но в деталях не видела. Может быть когда нибудь...

Переход написал(а):

Давай в скайпе поговорим об этом. sfera-11.

У меня нет скайпа и я не собираюсь его заводить. Есть ася - 458094821.

Переход написал(а):

Какова твоя роль ЗДЕСЬ?

Я не знаю.

Переход написал(а):

Изменение Программы требует  значительных сил и энергий. Это скажется на ее создателях. Это вопрос космической "морали". МЫ примем решение. Кто-то в их понимании пострадает.

Создатели программы - это мы, наши сущности за пределами Системы. Мы и принимаем решение, только не здесь, а там. А все страдания - иллюзия. Они есть только в Системе.

Переход написал(а):

Нынешние макропоказатели работают на уровне законов. Им изменить их не под силу. Здесь задействованы более высокие потенциалы.

Так и я об этом. Ни у кого из существ, замешанных в этой истории, нет возможности управлять тем механизмом.

0

115

Priscilla написал(а):

Это не идеология. Это невежество.

Priscilla написал(а):

Инициатива - по-моему, не совсем то слово. Точнее - процесс начнется с Земли.

Всегда есть точка инициации.

Priscilla написал(а):

Это относится как раз к той Империи, которая создала людей.

В каком аспекте ты рассматриваешь людей? Кто есть люди в твоем понимании?

М еще... Каковы критерии "империи" как структуры?

Priscilla написал(а):

Это не идеология. Это невежество.

Как ты говорила... смотря с чьей позиции это рассматривать.

Priscilla написал(а):

Раса людей, существующая на данный момент - создана Империей. Хотя тут есть примеси предыдущих рас, созданных Империей и не только, а также других, нечеловеческих рас, но эти примеси незначительны.

Речь идет о телах?  Или об энерегетических структруах? Или обо всех уровнях?

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Как выглядит НЕЙТРАЛИЗИРУЮЩИЙ ПОТОК?
- А это что?

По все видимости эта часть реальности  не привлекала твое внимание.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Посмотри энергопотоки, зипитывающие заболевания и их "координаты".Что?
- Снова непонятно...

Известно ли тебе  откуда именно ты черпаешь информацию? Ты "привязана" к одному Источнику или нескольким? Любые процессы имеют свой источник. Часто идущий издалека. Можно отследить направление потока и его качественные характеристики.

0

116

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Многое через мгновенную сонастройку. Как в контакте.Большинство людей так не умеют, в том числе и я.

Я почему-то уверен, что можешь... Ты же чувствуешь тех, с через кого идет твой как бы контакт? Так и здесь, но только требуется работа с вниманием. Попробуй сместить на мгновение внимание в область пространства человека, как бы "одень" на себя его. Этого будет вполне достаточно. Это может быть даже фото.

Переход написал(а):

То, что за пределами Системы, ощущается как Небытие. Там нет ограничений, которые есть в Системе, таких как материя, время и т.п.

"Небытие" для объяснения - лучшее обозначение?

Priscilla написал(а):

Мы и принимаем решение, только не здесь, а там.

Это по условиям игры. Но условия меняются и правила тоже.

Priscilla написал(а):

А все страдания - иллюзия. Они есть только в Системе.

Тем не менее и ты способна ощутить боль.

0

117

Priscilla написал(а):

То, что за пределами Системы, ощущается как Небытие.

Может наоборот Бытие?
Может это "ощущается" зависит от того кто ощущает?
Знаешь как бывает, что опрашивают свидетелей какого-то необычного происшествия, и каждый описывает что-то свое, будто они все видели разные события а не одно. Именно необычность события выводит из строя систему распознавания.
Возможно ли, что именно твое "я" привязанное к Системе, к Матрице, не распознало что же оно переживает за пределами Матрицы?
Спрашиваю потому что в твоих постах очень много интеллекта, то есть интеллектуального восприятия того что ты видишь, но почти нет духовного понимания, или оно лишь зарождается. Даже само название темы отражает чисто интеллектуальное восприятие.

Отредактировано vovannoviy (20-12-2010 09:40:10)

0

118

Переход написал(а):

Всегда есть точка инициации.

А, ну если в этом смысле, то как раз инициация будет не с Земли, с Земли начнется непосредственно процесс.

Переход написал(а):

В каком аспекте ты рассматриваешь людей? Кто есть люди в твоем понимании?

Люди - хомо сапиенс, как вид.

Переход написал(а):

М еще... Каковы критерии "империи" как структуры?

Империя - это государство, объединяющее большую группу звездных систем, управляемое центральным органом власти, во главе которого стоит Император.

Переход написал(а):

Как ты говорила... смотря с чьей позиции это рассматривать.

С чьей ни рассматривай. Хозяева серых тоже не специально исчерпали все ресурсы своих планет, они просто не умеют по другому.

Переход написал(а):

Речь идет о телах?  Или об энерегетических структруах? Или обо всех уровнях?

Обо всех уровнях. Они же неразрывно связаны.

Переход написал(а):

По все видимости эта часть реальности  не привлекала твое внимание.

Может быть и привлекла, но именно это название мне незнакомо. Так что это все-таки?

Переход написал(а):

Известно ли тебе  откуда именно ты черпаешь информацию? Ты "привязана" к одному Источнику или нескольким? Любые процессы имеют свой источник. Часто идущий издалека. Можно отследить направление потока и его качественные характеристики.

Я не знаю, откуда. Возможно, это мои воспоминания из прошлых жизней.

Переход написал(а):

Я почему-то уверен, что можешь... Ты же чувствуешь тех, с через кого идет твой как бы контакт?

Какой контакт? Я не занимаюсь никакими контактами.

Переход написал(а):

сместить на мгновение внимание в область пространства человека, как бы "одень" на себя его. Этого будет вполне достаточно. Это может быть даже фото.

А, так я умею. Правда с определенным усилием.

Переход написал(а):

"Небытие" для объяснения - лучшее обозначение?

Я просто не знаю, как еще объяснить. Мой русский не идеален, увы.

Переход написал(а):

Это по условиям игры. Но условия меняются и правила тоже.

Но ведь мы именно там выбираем себе сюжет игры. И изменить его можем только там.

Переход написал(а):

Тем не менее и ты способна ощутить боль.

Естественно, я же в Системе.

0

119

vovannoviy написал(а):

Может наоборот Бытие?

На самом деле это как раз Бытие. Но для нашего сознания в Системе это Небытие.

vovannoviy написал(а):

Возможно ли, что именно твое "я" привязанное к Системе, к Матрице, не распознало что же оно переживает за пределами Матрицы?

Вполне возможно. Ведь мое я в Системе - это всего лишь часть моего истинного я. А мое я в этой конкретной инкарнации - и того меньше.

vovannoviy написал(а):

Спрашиваю потому что в твоих постах очень много интеллекта, то есть интеллектуального восприятия того что ты видишь, но почти нет духовного понимания, или оно лишь зарождается. Даже само название темы отражает чисто интеллектуальное восприятие.

Мои посты - это сжатый пересказ, вывод из того, что я видела. Если распространяться на всякие духовно-энергетическо-философские аспекты и описывать все подробно, то придется написать несколько толстых книжек. А что-то еще и не удастся передать словами, поскольку у меня образный тип мышления.
Да и вообще, что есть духовное понимание в твоем понимании? Дай определение, пожалуйста.
А тему вместе с ее названием создавала не я.

0

120

Переход написал(а):

Имунная система все не распознает, многое не видит. Тем более, если заражение идет на тонких планах.

Зависит от иммунной системы, Переход, а заражения происходит на самом что ни на есть физическом плане.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно