__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

AnnaO написал(а):

Хорошо.Все мы сущности.Кто в нас вдохнул жизнь?

Мне сложно ответить на такой вопрос. Непонятно, что ты имеешь в виду. Кто нас создал? Что делает нас живыми? Во втором случае ответ - душа. А в первом добавляется еще один вопрос - кого нас? Землян? Или всех существ вообще? Здесь для каждого вопроса свой ответ. Какой именно хочешь получить ты?

0

152

Переход написал(а):

мы выбираем предложенные сюжеты игр. Причем всегда. Но уже здесь мы можем сделать выбор, исходя из развивающейся ситуации, исходя их своего видения и возможностей.

Свобода ограничена предложенными сюжетами.Мне кажется нужно не выходить на новый уровень игры,а полностью переписывать программу для матрицы.Устарела.Императора в отставку. :D

0

153

AnnaO написал(а):

Кто нас создал? Что делает нас живыми? Во втором случае ответ - душа.

Кто создал души?Кто души зделал живыми?

0

154

Priscilla написал(а):

Именно. Ведь изменения на энергетическом уровне происходят только тогда, когда человек уже заражен на физическом.

Отсутствует целый слой понимания более тонких процессов.

Priscilla написал(а):

А какое отношение ответ на вопрос, кто я, имеет к данной теме?

Мы здесь разные и с разных миров. Кем бы мы ни были, мы есть таковы, какими мы созданы. Эта часть уже от нас не зависит, но она определяет наши качества. Я полагаю, что терпимость в этом вопросе - важное качество, в равной мере как и уровень понимания мира.

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Беда в том, что идеология "не-жизни" внедряется здесь.
- Как именно?

- Через идеологеммы. Позиции. Мировоззрения. Программы.

Priscilla написал(а):

Как считаешь, шестилетняя девочка ожидает увидеть войну между инопланетными цивилизациями?

Не ожидает здесь. ТАМ вполне она могла об этом знать.

Альмедерия написал(а):

когда сами являются фанатиками. Перед кем говорить?

Снизойди. Опустись. Ты же высокая.

Альмедерия написал(а):

А Заге могу и в личке рассказать. И тебе, Присцилла, тоже.

А  еще  и горделивая.

0

155

Альмедерия написал(а):

Сейчас тебе "подсказывают". А раньше ты сам чувствовал.
Правда, сейчас тебя настолько поработили, что ты не разбираешь где твои чувства, а где навязанные.

И ты наверно сказала это из жалости ко мне?
Или чтоб показать что ты свободная по сравнению со мной, что у тебя свои чувства, и поэтому ты круче?
Если что отвечай уже в личке или в теме "а просто поболтать"

Отредактировано vovannoviy (20-12-2010 18:23:25)

0

156

Переход написал(а):

Снизойди. Опустись. Ты же высокая.

Не надо грязи. Мы с тобой беседовали, ты меня даже слушать не хочешь. Не хочешь - не надо, я никого не заставляю.

0

157

Priscilla написал(а):

И, кстати говоря, я что в шесть лет видела, то же и сейчас. Неужели я совсем нисколечко не изменилась за 17 лет?

Ты меняешься, несомненно. Источник видений остается прежним.

Priscilla написал(а):

Отсюда также инициировано и совокупное намерение.Сущности, которые будут инициировать этот процесс, не будут находиться на Земле.

Я не знаю о "будут", я знаю о возможности "здесь".
Впрочем... Этот касается не всех.

Priscilla написал(а):

Биологический вид - это не только био-физическая оболочка, но и информационно-энергетическая. Т.е. это не только физические характеристики, но также и атмосфера, которую излучают существа этого вида, то, как они воспринимают, чувствуют, мыслят.

Именно, но Homo sapiens относится только к био-физике. Этот термин создан теми, ктот не имел малейшего представления о начинке внутри. Излучение же зависит от ядра. Ядра же оличаются и весьма.

Priscilla написал(а):

Т.е. это информационное поле?

И его энергетическая составляющая.

0

158

vovannoviy написал(а):

И ты наверно сказала это из жалости ко мне?
Или чтоб показать что ты свободная по сравнению со мной, что у тебя свои чувства, и поэтому ты круче?
Если что отвечай уже в личке

Ох, стая (или стадо?). И Владисвета вы так согнали.
Бред, контактеры, бред.

0

159

Вдвоем на одну не стыдно? Синхронно повторяя одну и туже мысль.

0

160

Переход написал(а):

Увы, мой тоже. Но это не меняет то, что за каждым словом - свой спектр энергий.

Однако мы разные и воспринимаем по-разному, и поэтому можем называть одно и то же разными словами.

Переход написал(а):

мы выбираем предложенные сюжеты игр. Причем всегда. Но уже здесь мы можем сделать выбор, исходя из развивающейся ситуации, исходя их своего видения и возможностей.

Мы не выбираем, мы сами создаем. Каждый сам себе. А здесь у нас никакого выбора нет, есть только иллюзия выбора.

Переход написал(а):

Зачем так ограничивать себя с самого начала?

Затем, что у нас есть цель, с которой мы сюда пришли. Получить определенный опыт. А здесь нам нет смысла выбирать - ведь мы не видим всей картины в целом, мы видим лишь какой-то совершенно ничтожный кусок. У нас нет достаточно данных для выбора.

Переход написал(а):

Но чуть выше ты описала свое видение мира вне системы. То есть и этот момент относителен.

Естественно. Я же видела это все своим взглядом, ограниченным.

vovannoviy написал(а):

Это только ты знаешь, и самое главное - решаешь в каждый момент.

Я ничего не решаю. Большую часть времени я просто наблюдаю.

vovannoviy написал(а):

В том то и дело что ты оттолкнулась от того что я сказал и ответила в той области, которую я тебе предоставил.
Разве тоже самое не может относится к твоим видениям? Ведь они тоже предоставлены тебе кем-то и ты распознаешь их согласно тому что заложено в твоей памяти.

Некоторые из этих видений мне вообще не понятны. Т.е. я вижу и не могу понять, что именно. Это как раз тогда, когда я вижу что-то не заложенное в моей памяти. А потом, я получаю еще какую-то новую информацию, учусь чему-то и до меня доходит смысл этих видений. А для того чтобы просто видеть понимать не обязательно.

vovannoviy написал(а):

Попробую дать другой пример: ты возвращаешься в свою квартиру, заходишь на кухню, кушаешь, затем идешь в комнату полежать на постели, а там станция метро, ты оборачиваешься назад, а там вход в темную пещеру. Тебе особо ничего не остается кроме как сесть на электричку, но вдруг она едет не горизонтально, а вертикально вверх, а там наверху вместо неба океан с кишашими дельфинами. Ты въезжаешь в океан и вдруг становишься акулой и начинаешь охотится за дельфинами, которые вдруг оказываются подушками на постели, на которой ты уже лежишь и смотришь телевизор.

Очень знакомая история. Кучу раз что-то подобное видела.

vovannoviy написал(а):

В этой теме ты утверждаешь что есть твердокаменные события в будущем, которые по-любому произойдут. Почему ты так уверена?

Я выше уже писала, что я ни в чем на 100% не уверена и никому свое мнение не навязываю. Я описываю то, что видела, только и всего.

0

161

Переход написал(а):

Этот касается не всех.

А кого?

0

162

AnnaO написал(а):

Кто создал души?Кто души зделал живыми?

Вот такие вопросы проистекают из ограниченного видения, которое неизбежно в Системе. В Системе если что-то есть, значит это кто-то создал, в Системе у всего есть начало и конец, у всего есть место и время. Дело в том, что вне Системы все устроено иначе.

0

163

Priscilla написал(а):

Вот такие вопросы проистекают из ограниченного видения, которое неизбежно в Системе.

Да уж.... это все равно, что нам трудно почувствовать что значит: "времени нет".

0

164

Priscilla написал(а):

Системы все устроено иначе.

Так и я про то.Источник жизни не в системе и каждый из нас подключен к этому источнику.

0

165

Priscilla написал(а):

Мы не выбираем, мы сами создаем. Каждый сам себе.

Не совсем.
Ведь если каждый будет нести свою абсолютно отличную идею, тогда системы просто не будет. Мы не сможем играть. Поэтому, выбирая сюжет, мы все же подстраиваемся под систему.

0

166

Переход написал(а):

Отсутствует целый слой понимания более тонких процессов.

Более тонких - это каких именно?

Переход написал(а):

Мы здесь разные и с разных миров. Кем бы мы ни были, мы есть таковы, какими мы созданы. Эта часть уже от нас не зависит, но она определяет наши качества. Я полагаю, что терпимость в этом вопросе - важное качество, в равной мере как и уровень понимания мира.

Что значит с разных миров? То что в прошлой жизни один был марсианином, а другой с Юпитера (это так, навскидку), сейчас они оба все равно люди. Они воспринимают реальность как люди, а не как марсиане.

Переход написал(а):

Не ожидает здесь. ТАМ вполне она могла об этом знать.

А ТАМ она и не шестилетняя, и возможно, даже не девочка.

Переход написал(а):

Я не знаю о "будут", я знаю о возможности "здесь".
Впрочем... Этот касается не всех.

А кого это касается?

Переход написал(а):

Именно, но Homo sapiens относится только к био-физике. Этот термин создан теми, ктот не имел малейшего представления о начинке внутри. Излучение же зависит от ядра. Ядра же оличаются и весьма.

Ядро может и отличается, но оболочка тоже излучает. Если излучает ТОЛЬКО ядро - то стоит задуматься, а человек ли это.

+1

167

Альмедерия написал(а):

Да уж.... это все равно, что нам трудно почувствовать что значит: "времени нет".

Да, это в том числе.

0

168

Альмедерия написал(а):

Ведь если каждый будет нести свою абсолютно отличную идею, тогда системы просто не будет. Мы не сможем играть. Поэтому, выбирая сюжет, мы все же подстраиваемся под систему.

В том то и дело, что существуют Системы, со свободой выбора своих идей. В этом и цимус, таких систем (право выбора)

Любые системы с жёсткими законами, являются Тоталитарными и не саморазвивающимися!

Возьмите  С и с т е м у - организм человека.   Существует система, однако право выбора за нами: курить, пить, колоться, обжираться, или соблюдать умеренность и праведность.
Никто никого не принуждает, все (души) в этой -системе организма, каждый волен поступать как пожелает.
Кладбище, одно для Всех! А сроки, эт уж, всё зависит, от правильного использования каждым законов этой системы! http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

169

Альмедерия написал(а):

Ведь если каждый будет нести свою абсолютно отличную идею, тогда системы просто не будет. Мы не сможем играть. Поэтому, выбирая сюжет, мы все же подстраиваемся под систему.

Да, ты права.

0

170

Путник-1 написал(а):

Возьмите  С и с т е м у - организм человека.   Существует система, однако право выбора за нами: курить, пить, колоться, обжираться, или соблюдать умеренность и праведность

Нееее, Путник=)))
Система - организм человека - это мозг, печень, почки и т.д. А курить и пить, это издержки социума - когда есть иллюзия выбора (хотя пропаганда всюду).

+1

171

Путник-1 написал(а):

В том то и дело, что существуют Системы, со свободой выбора своих идей. В этом и цимус, таких систем (право выбора)

Любые системы с жёсткими законами, являются Тоталитарными и не саморазвивающимися!

Возьмите  С и с т е м у - организм человека.   Существует система, однако право выбора за нами: курить, пить, колоться, обжираться, или соблюдать умеренность и праведность.
Никто никого не принуждает, все (души) в этой -системе организма, каждый волен поступать как пожелает.
Кладбище, одно для Всех! А сроки, эт уж, всё зависит, от правильного использования каждым законов этой системы!

Когда ты выбираешь курит и пить, ты все равно выбираешь из имеющихся возможностей. Если бы на свете не было сигарет, ты бы не мог курить.

0

172

Альмедерия написал(а):

А курить и пить, это издержки социума - когда есть иллюзия выбора (хотя пропаганда всюду).

Издержки социума, это одно - Свобода выбора,другое.
Социум - навязывает, а принимаем решение -МЫ.

Живём Мы в одной ситеме, одном организме (как бактерии в кишечнике) :rofl:

Отредактировано Путник-1 (20-12-2010 19:47:15)

+1

173

Путник-1 написал(а):

Издержки социума, это одно - Свобода выбора,другое.
Социум - навязывает, а принимаем решение -МЫ.

Живём Мы в одной ситеме, одном организме (как бактерии в кишечнике)

Ну ты как скажешь, аж не знаешь, что тебе ответить=)))))))))))))))))))))

0

174

Priscilla написал(а):

В Системе если что-то есть, значит это кто-то создал, в Системе у всего есть начало и конец, у всего есть место и время. Дело в том, что вне Системы все устроено иначе.

Тогда назови пож-ста То, где всё устроено иначе? :huh:

Вне системы, тогда лишь Творец.
А всё мироздание, это разновидность Систем............ http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif 
Любая ситема, что часть Матрицы Мироздания.

Отредактировано Путник-1 (20-12-2010 19:56:44)

0

175

Матрица - это как раз часть Системы. А то что вне Системы - реальность. Реальный мир. Или Небытие. Но это только как называю я.

Отредактировано Priscilla (20-12-2010 19:59:07)

0

176

Priscilla написал(а):

Матрица - это как раз часть Системы. А то что вне Системы - реальность. Реальный мир.

Что тогда ты подразумеваешь под словом - Реальный мир? (для более полного взаимо- понимания)

0

177

То, что вне системы, за системой. Истинное бытие, где нет лжи и ограничений.

0

178

Мы тут, на земле воплощаемся с одной целью. Цель, совершенствования земли.
Да, мы тут гости,.....вернее работники. И наша задача привить земле положительные качества. И есть установленные сроки. Не успеем, начнем все сначала. Увы!

0

179

Priscilla написал(а):

То, что вне системы, за системой. Истинное бытие, где нет лжи и ограничений.

Ограничения в Системе создаются для того, чтобы человек в этой системе -приобрёл Опыт.

У меня как то, возникала Теория, что человеческая душа - Реальная, находится где то там  :rolleyes:

Здесь лишь тело в Системе, и временная Душёнка (одноразовая ), посредством которой происходит связь в Реальной Душой. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

180

IDYSHII1 написал(а):

Мы тут, на земле воплощаемся с одной целью. Цель, совершенствования земли.

Которая нас потом и угробит....  [взломанный сайт]  Читал, что написал Павел в "Эго Земли" ??

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно