__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

Путник-1 написал(а):

Ограничения в Системе создаются для того, чтобы человек в этой системе -приобрёл Опыт.
У меня как то, возникала Теория, что человеческая душа - Реальная, находится где то там  :rolleyes:

Здесь лишь тело в Системе, и временная Душёнка (одноразовая ), посредством которой происходит связь в Реальной Душой.

Совершенно верно. Именно так и есть.

0

182

ZAGA? написал(а):

Которая нас потом и угробит....    Читал, что написал Павел в "Эго Земли" ??

Марго. А что люди делают с животными на фермах?
Лелеют http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif  , кормют, как на убой, а затем угробливают!  И это всё Окей!
А если, так с нами, то Нееееееее..... Низя!
Может это так же, Гуманно с Их строны? Для нашего же блага?
Как бактерии в кишечнике. Кормим их кормим, разводим, разводим. А как только Их попёрло чрезмерно (по нашей же вине), мы их Левомицитином!!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (20-12-2010 20:51:26)

0

183

Priscilla написал(а):

Совершенно верно. Именно так и есть.

Вот видишь, и пришли к Конценсусу! (как говорил Горбачёв) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

Отредактировано Путник-1 (20-12-2010 20:49:57)

+1

184

Путник-1 написал(а):

Как бактерии в кишечнике. Кормим их кормим, разводим, разводим

Ген,..ну что ты со своими кишечными бактериями... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  У тебя другого аналога нет... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

185

ZAGA? написал(а):

Ген,..ну что ты со своими кишечными бактериями...   У тебя другого аналога нет...

Как нет! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Конечно есть всегда Альтернатива - Печень! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif Сажаем её сажаем..........

Отредактировано Путник-1 (20-12-2010 20:57:45)

0

186

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

187

Альмедерия написал(а):

Мы с тобой беседовали, ты меня даже слушать не хочешь.

Напрасно, я вчитывался во все твои сообщения. Я могу соглашаться или не соглашаться, но это уже иной вопрос.

Альмедерия написал(а):

И Владисвета вы так согнали.

Владисвет сам поставил себя в такую позицию. Он взрослый муж и должен отвечать за свои мысли.

Priscilla написал(а):

Однако мы разные и воспринимаем по-разному, и поэтому можем называть одно и то же разными словами.

Это правда.

Priscilla написал(а):

Мы не выбираем, мы сами создаем. Каждый сам себе. А здесь у нас никакого выбора нет, есть только иллюзия выбора.

В этом пункте есть расхождение. Из твоей позиции следует, что все проработано загодя, вплоть до удара в клавишу на этой букве. Зачем и кому нужно такое рабство. Тебе? Мне? Кому-то? Я не соглашался НИГДЕ и НИКОГДА на такую ситуацию. Поэтому я более свободен, нежели ты.

0

188

Переход написал(а):

Из твоей позиции следует, что все проработано загодя, вплоть до удара в клавишу на этой букве. Зачем и кому нужно такое рабство. Тебе? Мне? Кому-то? Я не соглашался НИГДЕ и НИКОГДА на такую ситуацию. Поэтому я более свободен, нежели ты.

Каждый верит в свое. Для меня свобода не главное, истина важнее. Даже если она заключается в том, что выбора нет, я предпочту истину иллюзии свободы.

0

189

Priscilla написал(а):

Некоторые из этих видений мне вообще не понятны. Т.е. я вижу и не могу понять, что именно. Это как раз тогда, когда я вижу что-то не заложенное в моей памяти. А потом, я получаю еще какую-то новую информацию, учусь чему-то и до меня доходит смысл этих видений. А для того чтобы просто видеть понимать не обязательно.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Зачем так ограничивать себя с самого начала?
- Затем, что у нас есть цель, с которой мы сюда пришли. Получить определенный опыт. А здесь нам нет смысла выбирать - ведь мы не видим всей картины в целом, мы видим лишь какой-то совершенно ничтожный кусок. У нас нет достаточно данных для выбора.

- Так зачем нам даны возможности? Возможности расшириться? Почему бы тебе не поучаствовать в движении к свободе? Что-то мешает? Ведь мы же не пришли сюда получать опыт о том, что мы рабы Программы. Или рабы Империи...

Priscilla написал(а):

Естественно. Я же видела это все своим взглядом, ограниченным.

Но ты же не исключаешь возможность шаг за шагом снимать ограничения? Ограничения для ЭТОГО мира? Снимать, опираясь на потенциал человека, и не только человека, на потенциал, который, по-сути, еще и не проявлен?
Следовательно, тебя готовят к какой-то миссии... Какой? Какая ее цель? Важно быть предельно вниматеным, поскольку эта миссия может быть результатом договора, смысл которого может быть скрыт.

Priscilla написал(а):

Я выше уже писала, что я ни в чем на 100% не уверена и никому свое мнение не навязываю. Я описываю то, что видела, только и всего.

Это хорошо. Можно допустить, что это вариант событий. Один из...

+1

190

Priscilla написал(а):

Для меня свобода не главное, истина важнее.

Что для тебя есть истина?

Priscilla написал(а):

я предпочту истину иллюзии свободы.

Как различишь- истинна ли твоя истина, и иллюзорна ли твоя свобода?

0

191

Переход написал(а):

Так зачем нам даны возможности? Возможности расшириться?

Чтобы можно было воспринимать больше, получить больше опыта.

Переход написал(а):

Почему бы тебе не поучаствовать в движении к свободе?

Это не нужно. Когда придет время, я обрету свободу.

Переход написал(а):

Ведь мы же не пришли сюда получать опыт о том, что мы рабы Программы. Или рабы Империи...

Мы не рабы. Мы игроки в игре. И имперцы, кстати, тоже, просто у них уровень повыше.

Переход написал(а):

Но ты же не исключаешь возможность шаг за шагом снимать ограничения? Ограничения для ЭТОГО мира?

До снятия всех ограничений все равно не доживу.

Переход написал(а):

Следовательно, тебя готовят к какой-то миссии...

К "миссиям" других готовят. Всяких индиго и т.п. А я не из этой компании.

Рада написал(а):

Что для тебя есть истина?

Истина - она и есть истина. Без всяких прикрас и иллюзий.

Рада написал(а):

Как различишь- истинна ли твоя истина, и иллюзорна ли твоя свобода?

Я осознаю, что в Системе истину до конца не познаешь, потому что наше сознание ограничено. Но я предпочитаю стремиться к этому, вместо того, чтобы замаливать "грехи" и воевать с "неверными".

0

192

Priscilla написал(а):

До снятия всех ограничений все равно не доживу.

Этим ты сама себя заблокировала
Почему ты так уверена в этом?
Твои видения сказали тебе?

Priscilla написал(а):

Я осознаю, что в Системе истину до конца не познаешь, потому что наше сознание ограничено. Но я предпочитаю стремиться к этому

Это здорово
В Системе как бы полуистина, или множество полуистин
Я тоже познаю истину, через познание себя, через понимание того кто я есть и кем я не являюсь, поэтому и задавал тебе этот вопрос
Уверен на 100% что истина не отделена от нашей истинной сути

0

193

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Этот касается не всех.
- А кого?

- По-видимому тех, кто имеет доступ.

AnnaO написал(а):

Источник жизни не в системе и каждый из нас подключен к этому источнику.

Несмотря на то, что мы находимся в "системе". Это так.

Альмедерия написал(а):

Priscilla написал(а):
Мы не выбираем, мы сами создаем. Каждый сам себе.Не совсем.
Ведь если каждый будет нести свою абсолютно отличную идею, тогда системы просто не будет. Мы не сможем играть. Поэтому, выбирая сюжет, мы все же подстраиваемся под систему.

Я не вижу в вас протииворечий. Вы говорите об одном.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Отсутствует целый слой понимания более тонких процессов
- Более тонких - это каких именно?

- Например понимание того, когда,  в каком случае мы выходим из игры.

Priscilla написал(а):

Что значит с разных миров? То что в прошлой жизни один был марсианином, а другой с Юпитера (это так, навскидку), сейчас они оба все равно люди. Они воспринимают реальность как люди, а не как марсиане.

Да, как марсиане. И они активно готовятся к войне, несмотря на всю ее абсурдность. Это навскидку. В реальности игры в поражение противника в сознании доминирует. Причем годится все.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Не ожидает здесь. ТАМ вполне она могла об этом знать.
- А ТАМ она и не шестилетняя, и возможно, даже не девочка.

- Об этом и речь. Тем не менее,  программы дотянулись и туда.

0

194

К участникам этой темы: давайте более четко формировать ссылки, что б четче были видны источники вопросов.

0

195

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Я не знаю о "будут", я знаю о возможности "здесь".
Впрочем... Этот касается не всех. А кого это касается?

Касается тех, кто уже определился и перестал колебаться.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Именно, но Homo sapiens относится только к био-физике. Этот термин создан теми, ктот не имел малейшего представления о начинке внутри. Излучение же зависит от ядра. Ядра же оличаются и весьма.Ядро может и отличается, но оболочка тоже излучает. Если излучает ТОЛЬКО ядро - то стоит задуматься, а человек ли это.

Да, оболочки всех выравнивают. ПОЧТИ выравнивают. А поскольку внимание почти всех обращено на оболочки (так задумано матрицей), то ядра находятся за полем внимания. За вниманием также находится и их активность. Поэтому людям бывает сложно понять с кем кто имеет дело: с ядром или с телом. Все смешалось.

Priscilla написал(а):

Альмедерия написал(а):
Да уж.... это все равно, что нам трудно почувствовать что значит: "времени нет".Да, это в том числе.

В пространстве времени это вообще не ощущается. Только выход!

Путник-1 написал(а):

Любые системы с жёсткими законами, являются Тоталитарными и не саморазвивающимися!

Да, и они тотально контролируемые, хотя они этого не видят.

Priscilla написал(а):

Если бы на свете не было сигарет, ты бы не мог курить.

Был все же момент, когда их не было.

Путник-1 написал(а):

Живём Мы в одной ситеме, одном организме (как бактерии в кишечнике)

Помогаем совместно кому-то что-то переваривать? Кому и что?

Priscilla написал(а):

То, что вне системы, за системой. Истинное бытие, где нет лжи и ограничений.

Раз мы подошли к столь четкому пониманияю, то можно уже ставить вопрос о способе выхода за пределы Системы. Как ты видешь выход, если он возможен. Я предлагаю всем сместить внимание именно на этот момент, с тем что бы усилить эту часть беседы.

0

196

IDYSHII1 написал(а):

Да, мы тут гости,.....вернее работники. И наша задача привить земле положительные качества.

Или Творцы? Работники всегда чьи-то рабы. А "привить" содержит в себе элемент навязывания чего-то.

0

197

Priscilla написал(а):

- Путник: Здесь лишь тело в Системе, и временная Душёнка (одноразовая ), посредством которой происходит связь в Реальной Душой.
- Совершенно верно. Именно так и есть.

Даже если это и так, то степень связи может различаться от "о" до "100"%. Это еще один ответ на то, "кто может". Об этом тоже много сказано. Уровень доступа к своему истинному "я" может быть ограничен нами же. Например через програмку: "Здесь лишь тело в Системе, и временная Душёнка (одноразовая )..." Ибо сразу же можно поставить вопрос: сюда за опытом пришла душа или душенка? О духе речь пока и не идет.

Priscilla написал(а):

- переход: Зачем и кому нужно такое рабство. Тебе? Мне? Кому-то? Я не соглашался НИГДЕ и НИКОГДА на такую ситуацию. Поэтому я более свободен, нежели ты.
- Каждый верит в свое. Для меня свобода не главное, истина важнее. Даже если она заключается в том, что выбора нет, я предпочту истину иллюзии свободы.

- Ты полагаешь истина может существовать вне свободы? Тем более... такое: "истина иллюзии"? И что ж это такое... что за сорт истины? И чем же измеряется степень иллюзорности истины? :)

Priscilla написал(а):

Чтобы можно было воспринимать больше, получить больше опыта.

Соглашаюсь.

0

198

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
Почему бы тебе не поучаствовать в движении к свободе?Это не нужно. Когда придет время, я обрету свободу.

В принципе и это позиция. Река все равно вынесет в море.

Переход написал(а):

Переход написал(а):
Ведь мы же не пришли сюда получать опыт о том, что мы рабы Программы. Или рабы Империи...Мы не рабы. Мы игроки в игре. И имперцы, кстати, тоже, просто у них уровень повыше.

Я себя к этой игре не отношу, хотя нахожусь в ее гуще.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
- Но ты же не исключаешь возможность шаг за шагом снимать ограничения? Ограничения для ЭТОГО мира?
- До снятия всех ограничений все равно не доживу.

Если исходить из времнности "душенки" с которой ты согласилась чуть выше - то да, шанса нет. Ведь не важно как себя ведет тело. Важнее что чувствует душа и как действует дух.

Priscilla написал(а):

Переход написал(а):
- Следовательно, тебя готовят к какой-то миссии...
- К "миссиям" других готовят. Всяких индиго и т.п. А я не из этой компании.

Я не знаю кто такие там "индиго"... Как по мне, то это просто ход. Если человек/сущность не осознает себя до конца, то кто-то иной осознает за него. И он (другой) в этом случае выпоняет чужую миссию (послание). Это тоже нормально. Среди людей достаточно много миссионеров.

Priscilla написал(а):

Рада написал(а):
Что для тебя есть истина?Истина - она и есть истина. Без всяких прикрас и иллюзий.

Без прикрас может быть и ложь.

Priscilla написал(а):

Я осознаю, что в Системе истину до конца не познаешь, потому что наше сознание ограничено. Но я предпочитаю стремиться к этому, вместо того, чтобы замаливать "грехи" и воевать с "неверными".

Я полностью соглашаюсь в этом с тобой.

0

199

Переход написал(а):

В этом пункте есть расхождение. Из твоей позиции следует, что все проработано загодя, вплоть до удара в клавишу на этой букве. Зачем и кому нужно такое рабство

Рабство...........
Сидишь ты в реальном мире. Скукота несусветная. Нет конфликтов, нет боли, нет любви, нет страданий, нет жалости, нет счастья, нет радости, нет обмана, нет коварства............. (список бесконечен). Подходит к тебе админ игры.
Переход, хочешь ощутить кайф? То что у тебя никогда не было и не будет здесь?
Конечно же тебе интересно и ты соглашаешься.

Есть пробный старт игры, после него ты говоришь точно, понравилась ли тебе игра и хочешь ли ты играть дальше.
... и вот ты играешь, выбирая сюжет, не забывая его укладывать в рамки игры.
И тут ты и человек и не человек и кем ты только можешь быть, и что только не чувствуешь, и что только не видишь.
Да тебя отсюда за уши не оттащишь. Твоя душа может выйти из системы, пожалуйста, это не запрещено, я, кстати, писала способ как это сделать.

Для тебя эти слова пустослов.
Потому что -
1. Ты погряз в системе.
2. Потому что сейчас ты играешь в свободу и рабство.
3. То что ты соглашаешься или нет, сути не меняет. Ты сам по себе ничего не видишь. Ты лишь обрабатываешь полученные виденья из вне, пытаясь понять где подстава, а где "свобода".
А я тебе говорю. Нет не подставы не свободы. Есть выбор твоей души. И ты сейчас в него играешь.

Отредактировано Альмедерия (21-12-2010 10:20:07)

0

200

vovannoviy написал(а):

Почему ты так уверена в этом?
Твои видения сказали тебе?

Я просто знаю. Это не видения, я просто чувствую.
А кроме того, есть еще тот факт, что человеческое тело способно содержать в себе лишь сущность, ограниченную до определенного уровня. Если снять слишком много ограничений, то либо человек умирает (тело разрушается), либо изменяется и перестает быть человеком.

vovannoviy написал(а):

Уверен на 100% что истина не отделена от нашей истинной сути

Так и есть.

0

201

Priscilla написал(а):

Я осознаю, что в Системе истину до конца не познаешь, потому что наше сознание ограничено.

Перс не познает. А душа твоя знает все, даже сверх этого. Если она захочет (по своему сюжету) то ты будешь знать. Но чаще такое не происходит, ведь она здесь именно за тем, чтобы не вспоминать как там скучно, а играть здесь, получая новый опыт, тот, которого нет в реальном мире.

Переход написал(а):

Напрасно, я вчитывался во все твои сообщения

Фанатично ожидая подоплеку.
Знаешь, что такое фанатично? Слепо. Когда отсутствует гибкость мышления. Я тебе об этом писала. Фанатиков легко использовать, потому что они одно сплошное слабое место самого себя. А знаешь отчего фанатизм? От страха и буйного желания его преодолеть. Но ты никогда не признаешься, что боишься. Хотя это сквозит во всех твоих словах. Страх ко всему: ошибиться, потерять что-то, быть использованным, умереть, заразиться, НЕ ПЕРЕЙТИ в другое измерение. Этим всем ты слаб. Ты стараешься убедить себя и окружающих, что ты непоколебим... а внутри ты боишься. И это чувствуется.

Переход написал(а):

Владисвет сам поставил себя в такую позицию. Он взрослый муж и должен отвечать за свои мысли.

Я бы никогда тебя не поставила в модераторы...........
Почему ты тогда потакал Олегу? Да чтобы добавить убойную силу, а твой дружок Вовановий присоединился. То, что вы говорили детский сад. А вы то кто? Мужи? Может быть мальчики? Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок - "лети сперматозоид".
Олег просто вскрыл чирий, который назревал здесь. И все дерьмо полилось изо всех щелей. И ты, как модератор, взрослый муж, первопример этому.

Отредактировано Альмедерия (21-12-2010 10:37:51)

+1

202

Переход написал(а):

Да, как марсиане. И они активно готовятся к войне, несмотря на всю ее абсурдность. Это навскидку. В реальности игры в поражение противника в сознании доминирует. Причем годится все.

В этом есть еще один момент. А именно - является ли данный конкретный индивид основным персонажем в игре, или же он здесь только как мульт, а основной персонаж марсианин.

Переход написал(а):

Да, оболочки всех выравнивают. ПОЧТИ выравнивают. А поскольку внимание почти всех обращено на оболочки (так задумано матрицей), то ядра находятся за полем внимания. За вниманием также находится и их активность. Поэтому людям бывает сложно понять с кем кто имеет дело: с ядром или с телом. Все смешалось.

Это относится именно к людям. Есть много других существ, у которых это не так.

Переход написал(а):

Даже если это и так, то степень связи может различаться от "о" до "100"%. Это еще один ответ на то, "кто может". Об этом тоже много сказано. Уровень доступа к своему истинному "я" может быть ограничен нами же. Например через програмку: "Здесь лишь тело в Системе, и временная Душёнка (одноразовая )..."

Да, есть разные уровни ограничения. Именно поэтому даже в одном нашем мире так много разных рас и цивилизаций. У каждой из них свои "настройки".

Переход написал(а):

Ты полагаешь истина может существовать вне свободы?

Истина существует всегда, независимо от того, понимаем мы ее или нет.
Вне свободы мы не можем постичь истину. Однако мне кажется, что само понимание этого уже что-то дает.

Переход написал(а):

Тем более... такое: "истина иллюзии"?

Я просто криво выразилась. Я имела ввиду, что предпочитаю истину, А НЕ иллюзию свободы.

0

203

Переход написал(а):

Если человек/сущность не осознает себя до конца, то кто-то иной осознает за него. И он (другой) в этом случае выпоняет чужую миссию (послание).

Не осознает и не помнит - это разные вещи. Я здесь - не основной перс, эта жизнь лишь временный квест. И в этой жизни я помню лишь то, что мне нужно для этой жизни. И я полюбому не "миссионер". Миссионеры должны действовать и у них есть для этого все предпосылки и ресурсы. У меня их нет.

0

204

Альмедерия написал(а):

Перс не познает. А душа твоя знает все, даже сверх этого. Если она захочет (по своему сюжету) то ты будешь знать. Но чаще такое не происходит, ведь она здесь именно за тем, чтобы не вспоминать как там скучно, а играть здесь, получая новый опыт, тот, которого нет в реальном мире.

Ну да, я про это же.

0

205

Priscilla написал(а):

А кроме того, есть еще тот факт, что человеческое тело способно содержать в себе лишь сущность, ограниченную до определенного уровня. Если снять слишком много ограничений, то либо человек умирает (тело разрушается), либо изменяется и перестает быть человеком.

Почему так думаешь? Какие ограничения имеет Душа в теле человеческом?
Человеческое тело - не просто оболочка. Не просто кожанные одежды. Это- Дух. Инволютировавший Дух. Такой же как и все, что мы видим материализованное в нашем ПВК. И способности, и возможности его- ограничены лишь извне. Как материального объекта в целях самосохранения..
Или- нет?

либо изменяется и перестает быть человеком.

Конечно. ))  Он становится Человеком.

Отредактировано Рада (21-12-2010 13:18:48)

0

206

Priscilla написал(а):

аждый верит в свое. Для меня свобода не главное, истина важнее. Даже если она заключается в том, что выбора нет, я предпочту истину иллюзии свободы.

В системе выбора нет.Но если человек "чист"-он прозрачен для системы.

Переход написал(а):

ведь мы не видим всей картины в целом, мы видим лишь какой-то совершенно ничтожный кусок. У нас нет достаточно данных для выбора.

Это и есть те ограничения которые на нас наложила система-это истина для этой системы но не для всего существования.

Priscilla написал(а):

Это не нужно. Когда придет время, я обрету свободу.

Это истина или илюзия истины?Можешь ты быть уверена что этот путь единственный ведет к свободе.Свобода от чего?Что значит для тебя свобода?

Priscilla написал(а):

К "миссиям" других готовят. Всяких индиго и т.п. А я не из этой компании.

К каким миссиям готовят индиго?

Переход написал(а):

Например понимание того, когда,  в каком случае мы выходим из игры.

Читаю книгу там говорится что зная и применяя законы космоэнергетики мы можем стать прозрачными для системы. :flirt:

Переход написал(а):

В реальности игры в поражение противника в сознании доминирует. Причем годится все.

Поясни,пожалуйста.

Переход написал(а):

Касается тех, кто уже определился и перестал колебаться.

Так давайте и ответы давать не сточки зрения своего знания а с точки зрения человека который задает вопрос,а значит не знает.Ответы должны давать понимание сути ,а не саму суть.

Переход написал(а):

Помогаем совместно кому-то что-то переваривать? Кому и что?

Карму матрицы отрабатываем своей глупостью.

Переход написал(а):

. Как ты видешь выход, если он возможен. Я предлагаю всем сместить внимание именно на этот момент, с тем что бы усилить эту часть беседы.

ПОТДЕРЖИВАЮ!!!!!!

Переход написал(а):

сразу же можно поставить вопрос: сюда за опытом пришла душа или душенка? О духе речь пока и не идет.

Мне чего то думалось что мое тело это проявление той самой души в четырехмерном пространстве.Както не понимаю я это "одноразовая душенка"Хотя выбор за каждым.

0

207

Рада написал(а):

Почему так думаешь? Какие ограничения имеет Душа в теле человеческом?

Я видела. Тело - это система, механизм. Как компьютер. Оно обладает определенными параметрами, физическими, энергетическими. А Дух - это, можно сказать, БИОС.
Что будет, если на компьютер установить операционную систему, у которой системные требования превышают возможности этого компа? А то, что эта операционка, если вообще установится, слетит через 2 дня. Комп еще можно разогнать, но тоже до определенного предела. То же самое и с телом. Я видела, что бывает с людьми, которые тем или иным образом превысили предел. Это бывает, это возможно. Большинство таких людей быстро умирает, т.к. с телом начинают происходить всякие "системные сбои". Еще я видела различные попытки предотвратить/приостановить этот процесс. Всякие генетические операции, изменения на энергетическом уровне, даже имплантирование в человеческий организм разных машин.

0

208

AnnaO написал(а):

В системе выбора нет.Но если человек "чист"-он прозрачен для системы.

Что значит "чист"?

AnnaO написал(а):

Это и есть те ограничения которые на нас наложила система-это истина для этой системы но не для всего существования.

Именно.

AnnaO написал(а):

Это истина или илюзия истины?Можешь ты быть уверена что этот путь единственный ведет к свободе.Свобода от чего?Что значит для тебя свобода?

У меня вообще нет такой цели выйти из Системы. Я понимаю, что я здесь не просто так.
Для меня в Системе свобода - это быть собой, быть на своем месте. В этой конкретной жизни я не ощущаю себя полностью на своем месте. Но я знаю, что эта жизнь закончится и я снова буду собой. Т.е. не мультом, а основным персом. Понимаешь?

AnnaO написал(а):

К каким миссиям готовят индиго?

Они в большинстве своем и есть те самые "миссионеры", о которых писал Переход.

0

209

Priscilla написал(а):

Для меня в Системе свобода - это быть собой, быть на своем месте. В этой конкретной жизни я не ощущаю себя полностью на своем месте. Но я знаю, что эта жизнь закончится и я снова буду собой. Т.е. не мультом, а основным персом. Понимаешь?

Нет я не понимаю что такое мульт.Что я сейчас не с тобой а с мультом говорю?Я понимаю что наше физ.тело это проявление нашей сущности в этом пространстве.Но эта сущность получила ограничение от продолжения себя в других измерениях.

Priscilla написал(а):

Они в большинстве своем и есть те самые "миссионеры", о которых писал Переход.

Так вы с Переходом понимаете о чем речь идет,а я нет.Я в теме месяц.И то что пойму.Полагаюсь на интуицию т.к. в действительности я не оторвана от своей истинной сущности -только шизофренически разделена.В моменты молчания ко мне приходит понимание тех слов что вы тут говорите.Я как бы задаюсь вопросом и получаю ответ.Но чем четче вопрос тем четче ответ и понимание.Кто послал этих миссионеров и для чего?

Priscilla написал(а):

Что значит "чист"?

Тут мне трудно обьяснить пока.Я это понимаю на интуитивном пока чувстве.Закон причины и следствия и закон энергообмена во вселенной.Если человек понимает и действует в соответствии-система не может им воспользоватся.Сиситема создает людям такие ситуации как войны и т.д что бы человека спровоцировать и тогда она имеет доступ.Пока точно все не поняла....Переход знает,я уверенна.

0

210

Ребятки играем в игру-конец системе и архитектору.Хватит играть в игру миром правят биороботы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно