__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ


СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В процессе правильной духовной практики йоги и буддизма практикующие обретают множество сверхестественных сил.Основные из которых -это :
1.Сверхспособность божественные ноги-способность левитировать и отправлятся по своему желанию куда захочется.
2.Сверхестественная способность божественного слуха-слышать голоса людей на большом расстоянии и голоса богов.
3.Сверхестественное чтение чужих мыслей-способность читать сознание собеседника,а на высших ступенях этой способности видеть его сущьность(мысли) в виде цветогого изображения.
4.Сверхестественная способность вспоминать свои и чужие прошлые жизни.
5.Сверхестественная способность знать свои и чужие будущие жизни.
6.Сверхестественная способность -перекрытие утечек.

У меня предложение давайте выкладывать полезную информацию по поводу сверхестественных сил или как у кого они проявлялись .Свои интересные опыты обретения сверхсил.Спасибо за понимание.

+3

2

У меня способность видеть действие в тонком мире через сон. Проявилась в обнаружении деструктивных действиях из вне,направленных на себя. Ближайшая задача расширить сознание до планетарных масштабов с целью изменения ситуации на Земле.
Способность поднимать умершее через поток духовной энергии(оживлять). В реале - пока в зачаточном состоянии. Также планируется работать с энергией.
Для вмещения больших объемов и качеств энергии пока идет трансформация физического тела.
Рассмотрю все предложения по практике. Спасибо.

0

3

Ммммм...
Ребятки, может лучше с другого конца надо подходить а?
Может нужно выставить приоритеты, что первично, что вторично?

0

4

Зачем искать концы,если НЛО перемещается по своей целостности. У челноков,да,есть начало и конец,но это прошлый век.

0

5

Hicks написал(а):

Зачем искать концы

Человечество имеет свое начало и продолжение. Варианты разные... Выбор за нами. Потому думаю сначала определиться с главным выбором. И так все по порядку приоритетов.

Hicks написал(а):

НЛО перемещается по своей целостности.

А причем тут НЛО?
Хотя есть и этот путь, в технократию. Но выбор то за каждым. Кто то избирет и путь духовного совершенствования.

0

6

,,А причем тут НЛО?
Хотя есть и этот путь, в
технократию. Но выбор то за
каждым. Кто то избирет и путь
духовного
совершенствования."

Ты отвергаешь опыт космического сознания. Ты отвергаешь слияние науки и духовности.
Значит, говорить о схеме перемещения НЛО пока рановато.

0

7

Hicks написал(а):

У меня способность видеть действие в тонком мире через сон. Проявилась в обнаружении деструктивных действиях из вне,направленных на себя. Ближайшая задача расширить сознание до планетарных масштабов с целью изменения ситуации на Земле.Способность поднимать умершее через поток духовной энергии(оживлять). В реале - пока в зачаточном состоянии. Также планируется работать с энергией.Для вмещения больших объемов и качеств энергии пока идет трансформация физического тела.Рассмотрю все предложения по практике. Спасибо.

Вот здорово.Расскажи!Как ты это делаешь?

0

8

Hicks написал(а):

Ты отвергаешь опыт космического сознания. Ты отвергаешь слияние науки и духовности.
Значит, говорить о схеме перемещения НЛО пока рановато.

Хикс, переходи на способ цитирования, для удобства.
Про НЛО, я в принципе знаю. И знаю откуда и куда это приводит.
Это наверное и произойдет на земле, рано или поздно. Но это не духовный путь, и не от Света он. Это скорее физика.

Модераторы, пожалуйста исправьте ошибку в заголовке.

0

9

Предложение было поделиться своими сверхспособностями,я поделился,но это находится в зачатке. Т.е.имеется потенциал. Дело за развитием через практику.

0

10

Hicks написал(а):

Предложение было поделиться своими сверхспособностями,я поделился,но это находится в зачатке. Т.е.имеется потенциал. Дело за развитием через практику.

На словах, это проще простого.
Накопить положительную психическую энергию. Она дает все сверх способности.

0

11

Да это так. Думаю,засчет этой же энергии перемещается НЛО.

0

12

Есть способность телепатии, но неосознанно.
Хотелось бы развить телекинез.... но пока не могу сообразить как этот процесс налаживается.
Считываю через взгляд собеседника его жизнь.... Так же этот процесс мне не понятен и следовательно не совершенен, хотелось бы узнать какие процессы в этом задействованы.

В общем, ничего сверхъестественного=))))
Но оооочень интересно=)

Hicks написал(а):

Способность поднимать умершее

[взломанный сайт] 
Наверняка до зомбового (зомби) состояния?

Hicks написал(а):

В реале - пока в зачаточном состоянии.

Вот это для меня слегка непонятно.

Отредактировано Альмедерия (26-12-2010 13:32:48)

0

13

Т.е.я видел, как это делаю во сне через свою энергию и через энергию Духа,проходящую сквозь меня.
По фото читаешь?

0

14

Hicks написал(а):

Думаю,засчет этой же энергии перемещается НЛО.

Нет, там в основе другой процесс. Топливом служит вещество на подобии ртути, или ртуть. Или является одним из главных элементов в создании движения НЛО аппаратов. Но возможно не всех.
А психическую энергию использовать слишком расточительно.(не приемлемо, даже отрицательную)

0

15

Hicks, и по фото могу. Но в живую, конечно, лучше.

0

16

IDYSHII1 написал(а):

Топливом служит вещество на подобии ртути, или ртуть. Или является одним из главных элементов в создании движения НЛО аппаратов. Но возможно не всех.
А психическую энергию использовать слишком расточительно

Смотря какой уровень развития.

0

17

"•   На мировой книжный рынок выброшены сейчас тысячи руководств, указывающих легкие способы, как механическим путем развивать в себе скрытые низшие психические силы. Истинно, эти невежествен-ные и безответственные писатели работают на стороне темных сил, которые ничего так не желают, как от-крыть некоторые центры у людей и тем получить доступ к ним, и через них приобщиться к земной жизни для проведения своих темных планов. Ведь им так хочется удержать вокруг Земли атмосферу, отравленную низшими эманациями, необходимую для их существования. Насильственным образом открывать чакры, для получения сверхвозможностей нельзя. Можно заполучить психические расстройства, называемые психизмом.
Для истинного ученичества нужно проявить силу духа и знать истину, а не увлекаться фокусами, доступными каждому медиуму.
Если кто хочет идти путем истинного Света, а раньше он обладал некоторой долей психизма, он должен отнестись к этой способности с величайшим распознаванием, помня, что в Древней Индии и в Египте ни один прирожденный медиум (медиум — бессознательный контактер) не мог быть принят в ученики и допущен в Святая Святых храма. Но в наше время именно люди, имеющие низшие психические яв-ления, считают себя особо продвинувшимися на пути. Велико заблуждение! Психизм и истинное духовное развитие идут обратно пропорционально. Сильное проявление психизма задерживает рост духовного раз-вития. Именно, все похваляющиеся психическими способностями должны быть очень осторожны, ибо: «Психизм не есть духовное развитие, и ученик света, служитель Иерархии, не имеет психизма, его духовное развитие совершается на высших планах, недоступных психизму, и он идет, ведомый побуждениями чувствознания. Часто психизм оказывается расслабляющим явлением, ибо великое служение в чувствознании. "Слабые духовно психисты являются лакомым блюдом для сатанистов".
Потому уясните себе великую разницу между психизмом и высоким чувствованием. Старайтесь прислушиваться к голосу сердца, очищайте и расширяйте мышление, чтобы утончить все чувства!"

0

18

“Механические способы, так хорошо рекомендуемые для развития психической энергии, не могут дать высшего качества этой энергии, они развивают лишь черный огонь, приводящий к губительным следствиям.
Все психические силы, развитые путем пранаямы, путем искусственного возбуждения физического и астрального тела, ограничиваются планом психическим и далеко не высоким, о чем свидетельствуют все видения психиков и медиумов. Нужно понять, что психизм не есть духовность.

Все психические силы раскрываются естественно у следующих этим путем, и развиваются они на всех семи кругах, т. е. на всех планах от высшего до низшего, и, сливая их воедино, путь этот обретает великий синтез. Ни один Учитель не будет сопутствовать ученику в его попытках проникнуть в слои астрала путем механических упражнений. Не следует делать себе в этом никаких иллюзий, ибо иначе легко получить учителя-персонификатора из этих слоев

«Часто психизм является расслабляющим явлением, ибо великое служение в чувствознании. Потому мы остерегаем от психизма, от устремленного взора назад без определенной задачи на будущее. Слабые духовно психики являются лакомым блюдом сатанистов. Именно, среди служения велико ощущение ответственности, не следует привыкать к этой «чаше», ибо не может быть кратчайшего пути без испития ее.

Устремленное к Иерархии сердце чует, как нужна спасительная чаша возношения. Кому она только предмет насмешек и осуждения, но кому-то она драгоценная сокровищница. У нас большое желание, чтобы истинное чувствознание развивалось».

0

19

IDYSHII1 написал(а):

Можно заполучить психические расстройства, называемые психизмом.

Да фокусы без знания,что обезьяна с гранатой.И себе можно навредить и другие под раздачу попадут.

IDYSHII1 написал(а):

Но в наше время именно люди, имеющие низшие психические яв-ления, считают себя особо продвинувшимися на пути. Велико заблуждение! Пс

Именно потому что не знают природу своих способностей.и последствия их применения.Согласна абсолютно.

0

20

IDYSHII1 написал(а):

Нужно понять, что психизм не есть духовность.

Человеку снизкими вибрациями души не может быть доступен виденье высших миров.

0

21

Твои ограничения,они сеют страх перед человечеством:

,,А психическую энергию
использовать слишком
расточительно".

Перед кем расточительно?

,,Можно заполучить
психические расстройства,
называемые психизмом.''

,,Устремленное к Иерархии
сердце чует , как нужна
спасительная чаша
возношения . Кому она только
предмет насмешек и
осуждения , но кому-то она
драгоценная сокровищница. У
нас большое желание, чтобы
истинное чувствознание
развивалось ».

Чует. А ты не чуешь. У тебя сплошь препятствия и ограничения. В итоге вместе с предостережением ты губишь скорость мысли и качество эксперимента. Ты сверхинертен и не соответствуешь скорости Света.

0

22

А мне кажется у него это связано с тем, что сам он имеет ограниченные способности, не видящий и полностью ведом.

Отредактировано Альмедерия (26-12-2010 15:15:48)

0

23

,,Hicks, и по фото могу. Но в
живую, конечно, лучше."

Ты себя читала?
Тебе нужна моя фото?

0

24

,,А мне кажется у него это
связано с тем , что сам он имеет
ограниченные способности, не
видящий и полностью ведом."

Согласен. И еще он смотрит на мир через призму сомнения. Сегодня говорит одно,а завтра ему открывают глаза его пастухи,которых он зовет Иерархией.

0

25

Hicks написал(а):

Ты себя читала?
Тебе нужна моя фото?

Себя - нет. Я же знаю, что у меня было=)) А на счет будущего.... я его вижу в нескольких вариантах, которые периодически меняются.
А на счет будущего других... я не люблю это говорить. Потому что могу ошибиться, а мне бы не хотелось причинить вред.

Я видела твое фото.

Hicks написал(а):

а завтра ему открывают глаза его пастухи,которых он зовет Иерархией.

Вот эти вот пастухи... Они в наше время у многих. Я все думаю, кто они такие.....
Не знаю.. я против каких либо контактов неизвестно с кем. А люди к ним прислушиваются как к богам... ну или ангелам, кто как называет.
... А ты? Контактируешь с кем-нибудь?....

0

26

Нет. Сейчас нет. У меня полная свобода выбора и действия. Я беру всю ответственность на себя,и даже плюю на ихние подсказки. Поэтому они решили ,,лучше не помогать ему,бездарность пробьет себе дорогу сама":))

+2

27

Это хорошо.
Потому что я чувствую подставу всего происходящего с тем меньшинством, которых становится все больше.

0

28

Hicks написал(а):

У меня полная свобода выбора и действия. Я беру всю ответственность на себя,и даже плюю на ихние подсказки.

Ну что тут можно сказать.Ты на верном пути...

0

29

Я всё время ошибаюсь. Но и это тоже опыт. Потому что ошибок нет,есть уроки. И у человечества также.

0

30

Hicks написал(а):

Я всё время ошибаюсь. Но и это тоже опыт. Потому что ошибок нет,есть уроки. И у человечества также.

Да есть выбор и опыт который следует за выбором.Только выбор можно делать осознанно,а можно выбрать плыть по течению,а можно и то и другое сразу.НЕТ ограничений.!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно