__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Ramterra Pearls - Перлы Нашего Городка


Ramterra Pearls - Перлы Нашего Городка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа,
Мы все высказываем свои мысли по ходу их течения.
Иногда высказанное кем-то - запоминается НАВСЕГДА.

Предлагаю вашему вниманию то, что запомнилось мне. Орфография и пунктуация от авторов - строго сохранены.

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Вы вольны дополнить то, что запомнилось вам. [взломанный сайт]   

Итак...

Лукавый: Но это уже психология какая то начинается...

Вита:

Хотя и действительно его не интересует Рамта, я почувствовала, что он не дурак.
**
Икнаст с такой СТРАСТЬЮ защищает честь мужчин перед Ладушкой, что не почувствовать ее невозможно. И согласуясь со своим же собственным логическим мышлением, что страсть присуща только женщинам, даже и не заметил, как стал НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.

АннаО: Он тоже человек который как и Гурджиев достиг просветления и тоже уже умер.

Герберт: Моя главная проблема заключается в том, что я знаю, что ничего хорошего не будет.

Олег: Однажды Кришнмурти сказал о кришнаитах - "С таким же успехом вместо харикришнахарирама они могли бы мантрировать кокаколакокакола..."

Олег: А человек этот разный, точнее их много у тебя на пути и не только на дороге, но и на работе, и дома...

АннаО: Почему так как сказал какой нибудь святой бабай я должна действовать?

Олег: Ну а что за меня, Алена просто вытащила сюда, в виртуал, после августа вообще не хотел...говорила - там столько вкусного...

Vladysvet:
Это грубый элемент эго, как и кости скелета человека.
***
… можно утверждать, что духовное Сердце человека находится однозначно в его голове, поскольку первоначально оно находилось в голове сперматозоида, потому как находиться в хвосте оно никак не может.

АннаО:
… и пугаются просто на невидимом плане.
***
.. Карму матрицы отрабатываем своей глупостью.
***
Раз они инопланетяне то зачем они здесь живут?
***
Ты Влад не прими на свой счет,но творец тогда дебил.Я создала бы лучше.Может Творец меня теперь забанит?

Герберт: Человека просто нет. Наше "я" (пишу с маленькой буквы) - иллюзия. В нас живёт толпа различных "я".

Тёма: Какой-нибудь земной мужик скажет просто: "Не, ну как же иначе... Надо же помочь человеку" Для него это естественно и он даже не понимает что это любовь.

Кащей: Магия стремится достичь умственных и физических способностей.


IDYSHII1:

Почитай законы космоса, я там выложил и эту инфу.
***
Вот зачем ты привел переводы ПО СЛОГАМ! из санскрита????  По наитию сатаны! Это придумал он. В оправдание себя, и заморачивания ума людям.

Жабинский Сергей:
Надо заканчивать ...с ошибками природы...а то они будут вечно маяться.
***
Давайте советоваться, но принимать самостоятельные  решения на основе данных своей головы.

Из диалога:
Олег: Мнение это сучка, кабель это утверждение? Кабель это насилие и агрессия?
Feidich: Кабель - это провод (или несколько проводов) с общей оплеткой, изолирующей от внешней среды...   Иногда действительно используется для насилия... 

Из диалога:
Samiah: Как говорил один мой приятель, Просветление - это оргазм мозгами....)))
Путник-1: то… " Сексуальный оргазм, это Просветление - половыми органами…

[взломанный сайт]

+3

2

У меня сейчас от смеха"принудительно прошел внутренний ветер". http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

3

AnnaO написал(а):

У меня сейчас от смеха"принудительно прошел внутренний ветер".

ААААААААААААААААААААА!!!!!
это ты к месту упомянула, Анюшка!

Нитьяананда:
  ...вам нужно начать заниматься техническими видами практики,тогда внутренний ветер принудительно начнет проходить,а не концентрироватся в одном месте, создавая проблемы и страдания.

0

4

Vassa написал(а):

Просветление - половыми органами

Нам уже на Рамтерре делать нечего. Мы уже все в свету!

+1

5

ПЕРЛЫ РАМТЕРРЫ 2011 года


http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-347.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

1. Анемона: -я НЕ РАЗЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА! А вот любит меня или не любит ОН,- я уже двадцать лет выясняю, и до сих пор не выяснила. Ну хотя бы раз сказал бы об этом! Неужели так трудно раз у двадцать лет объясниться в любви?!
................
2.Аня: -Интересно а можно без эгрегоров? Или это необходимо..я не хочу чтоб меня растаскивали как макароны по тарелкам разные эгрегоры..?
........................
3. Из Диалога:
Ur написал(а):
Я ЧЕЛОВЕГ!
ЧЕЛОВЕГ! ЧЕЛОВЕГ!
Ваня: - Понятно теперь. Это на подобии как сейчас милицию в полицию
переименовали.
Был человек, стал человег.)
..................
4. ОТЕЦ ПЁТР: - я принимаю всё, но не так категорично. Прекрасно осознаю и свою серость... И в свою меру, очень стараюсь любить и негров и белых с одинаковой любовью.
....................
5. Ur: - а почему сейчас обезъяны не переходят в человека??

потому что Человек когда-то из-за своей недоглядности и перешел в обезъяну..
.........................
6. и Диалога:
Марго написал(а):
Женщины сами зарабатывают и сами же тратят средства на поддержание своей привлекательности..
Ваня: - Сами теперь взятки берут.
А это значит что всё, кранты, всё равно как козла в огород запустить.)))))
....................
7.Из Диалога:
Ваня написал(а):
В общем не нужно мне это просветление. херня это всё.
Путник: - Золотые слова ! С просветленьицем вас !!!
....
8. Путник: - понаблюдай за животными , им просветление нужно ? нет . они с ним пришли . потому и живут мало .
..............................
9.Из Диалога:
Марго написал(а):
А по какому признаку некие существа "высшие".....?
Путник: - по степени плотности
...........
10 Анемона: - А когда Ане показалось, что я высосу из неё всю энергию, на этом форуме, - она написала агрессивный протест, в моей теме, против Виты-вампира. Значит мы были не друзья???
.............................
11.  Emma Zvezdina: - совсем не понятно.....причем тут муж и жена ?
Кто из них добро, а кто из них зло ? )))....а если они оба добрые и мирные ?

12. Emma Zvezdina: - Если по-вимательнее присмотреться к древним богам различных народов мира, то в глаза бросается их схожесть во внешнем облике, сферах деятельности и поступках.
.................
13. Emma Zvezdina: - Я например толерантно отношусь ко всем ))))......и к курящим и к некурящим......и даже к инопланетянам ))))
......................
14.  Emma Zvezdina: -Да....я думаю, что и у Бога есть Боги )))).........это мы все)))
....................
15 Emma Zvezdina: Я так думаю, что здесь все пропорционально интеллекта ))))....хоть рыбки и не разговаривают, но все равно они что то соображают ))))
Я так думаю, что и у рыбок тоже есть душа )))).....и дело тут вовсе не в крови )))).
Какой у них мозг......такая и душа )))
..........................
16. Из Диалога:
Марго написал(а):
Что-то сейчас вспомнила....
Триглас:- Забудь и слушай!
...........................
17. Из диалога:

Margo написал(а):
Но вообще-то нет ничего отдельного от нас самих.....И наше дерьмо которое мы носим в своих животиках и которое очень дурно пахнет, тоже наше..

Аня: Так что теперь не какать ?

................................
18.Из диалога:

Виктор написал(а):
пришёл...................  и обосрал всё............
Триглас: Так это - Вени, веди, сери!!! (Пришёл, увидел, обосрал!)..............латынь однако).

Ребят.......это всё что успела по капелькам собрать.......
Прошу вас не обижаться если что.......ибо - Орфография и пунктуация от авторов - строго сохранены

Грядут праздники........Улыбнись..!!!

И ещё хотела предложить.....До НГ осталось несколько дней......И если кто-то из вас -найдёт ещё в наших постах,то, что их заставило улыбнуться - добавляйте сюда..!  :)

+1

6

Марго написал(а):

Аня: Так что теперь не какать ?

Спросила Аня привстав с горшка.)))

Марго написал(а):

Виктор написал(а):
пришёл...................  и обосрал всё............

И опять Аня:

Марго написал(а):

Аня: Так что теперь не какать ?

И опять привстаёт с горшка.

Марго написал(а):

Анемона: -я НЕ РАЗЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА! А вот любит меня или не любит ОН,- я уже двадцать лет выясняю, и до сих пор не выяснила.

И снова Аня:

Марго написал(а):

Так что теперь не какать ?

Опять вскакивает с горшка.)))

0

7

Vassa написал(а):

ААААААААААААААААААААА!!!!!
это ты к месту упомянула, Анюшка!

И опять:

Марго написал(а):

Аня: Так что теперь не какать ?

0

8

Аааа Ванчи.... так нечестно....
В этой теме только аутентичные перлы наших ребят...))
Сочинять диалог от себя,.. как то.... ну не совсем уместно...

0

9

Аня написал(а):

У меня сейчас от смеха"принудительно прошел внутренний ветер"

И вышел....снизу.

0

10

Рита, а почему удалили мое сообщение? :)

0

11

Vassa написал(а):

Рита, а почему удалили мое сообщение?

Какое Вась..? :unsure: Я лично ничего не удаляла.. :no:

0

12

Ваня написал(а):

И снова Аня:
Марго написал(а):

Так что теперь не какать ?

Ваня...не выдержала..обосралась от смеха...

0

13

ну, вот это вот:
Простите, господа, клиент не с нашего форума, но высказывание заслуживает быть опубликованным:
СМ: используя алгоритмы староукраинского языка,я читаю все европейские и азиатские фонетические звуки
:)
Из соображений пристойности, или еще какого вида толерантности? или потому, что клиент не с нашего форума?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

14

Vassa написал(а):

ну, вот это вот:

Так ты его в другой теме написала..Читаем вслух    https://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=655&p=8#p93900

Отредактировано Аня (12-01-2012 16:01:11)

0

15

да? ну тогда я дура получилась - извините, милые  [взломанный сайт]  такое иногда бывает, правда  :dontknow: я уже тут все перезабыла. Извините, милые :)

0

16

ПРОРОК:
,,Нельзя что-
либо утверждать о человеке с
полной уверенностью,не видя
его перед глазами и не зная
его чувств..."

0

17

Джая написал(а):

я говорю: "Тёма... он такой красивый! Я люблю Тёму!" А если посмотреть тебе в трусы, то можно сказать: "Ой, а КТО ЭТО? Может он и красивый, но я не узнаю кто это

0

18

Марго, и?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif А.... это же тема про перлы... Типа чтобы всех пропЁрло...  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Ramterra Pearls - Перлы Нашего Городка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно