__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ОРИС: ИИССИИДИОЛОГИЯ - БЕССМЕРТИЕ ДОСТУПНО КАЖДОМУ


ОРИС: ИИССИИДИОЛОГИЯ - БЕССМЕРТИЕ ДОСТУПНО КАЖДОМУ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ZAGA۞ написал(а):

Чтобы стать Бессмертными, вы должны освободить своё Самосознание от всех надуманных законов, от всякой догматичной веры, от всяких ограничивающих ритуалов и стать поистине безграничными в своём Мышлении, Чувствовании, Восприятии. Вы должны знать, что ваша Жизнь может стать совершенно безграничной только тогда, когда вы сами познаете и осознаете этот факт как существующий.

Очень похоже Рамту, Белую книгу.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

32

valya написал(а):

Я уже знаю, что жить вечно - это возможно. Для этого необходимо совсем немного - разбудить свой спящий ум.

Валя, уже будим! Все путём!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

33

Делааа! семейные дела кое- как, но добрался до компа., половину забыл чё писал и где, не важно. Что бы стать бессмертным не обязательно себя от, чего-то освобождать, я вон абсолюдно аморален. Мне первые уроки о переходе человевечества на другой уровеннь давала чёрная как их называют самая настояшая колдунья. Однажды она сказала показав на людей, посмотри на нихм они все спят. когда я её спросил почему она этим занимется она сказала: получаю такой опыт. Врядли кто поверит, что среди всего того что бояться люди есть просветлённые выбравшие путь хм, иных деяний. И они абсолюдно гармоничины со вселенной.

0

34

Ну у меня есть информация о бесмертии, но врятли вы сможете ей воспользоваться. прочитать как пользоваться автомобилем и в действительности научится ездить не одно и тоже верно. У меня инфо стандартная, а я хочу оставить план эмоций и честно пока не понял как это сделать, хотя уже близко к этому.  Почему тёмные это могут а светлые нет, ведь разницы никакой. Да дамы и господа нет разници между тьмой и светом. Впервые я осознал это когда сработал тренинг и во время беслана, я узрел как миллионы осудив террористов только сделали эту армию ещё больше. Ведь террористы и желающие им всяких наказаний пользуются одним источником ( страх, горе, гнев, ах это не справивдливо, ненависть) недавно слышал как президент сказал: они подонки и этим сказано всё. Так что первый урок, увидеть (отработать взгляд бога) узреть что бог любит всех нас одинаково, что для него нет разницы между например: исусом, буддой и скажем гитлером, сталиным или ещё каким-нибудь подобным типом.  Можно стать просветлённым, но так и ни непонять понастоящему роль тела  и эго развития духа. Одно дело написать, а другое понять написанное. Меня все называют сумашедшим, но я вижу вокруг себя сумашедших. Бесмертие есть как и смерть.

0

35

Михаил написал(а):

Меня все называют сумашедшим, но я вижу вокруг себя сумашедших.

ты совершенно нормальный сумасшедший, а вот другие как раз ненормальные, потому что не знают что они тоже сумасшедшие

Михаил написал(а):

Бесмертие есть как и смерть.

все есть, и нет ничего того что не есть

Михаил написал(а):

я хочу оставить план эмоций и честно пока не понял как это сделать, хотя уже близко к этому.

чем тебе так эмоции насолили?
в любом случае нифига у тебя не получится
если ты отрежешь себе руку то от этого телу лучше не станет, к тому же в следующем теле рука снова будет при тебе, поэтому это идиотское занятие, особенно для такого сумасшедшего как ты
эмоции это ты, а не что-то отдельное от тебя, также как и негативные мысли об эмоциях - это тоже ты, и тот кто наблюдает за мыслями - тоже ты
просто прими это и живи с этим, тогда все пойдет как по маслу, тогда эмоции будут для тебя радостью, а не проклятьем, ты будешь их принимать и отпускать быстро и легко, и они не оставят следа в сознании

0

36

Михаил написал(а):

Бесмертие есть как и смерть

Михаил
Несомненно...! Но как я поняла......ты за первое..! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 
Миш, можно чуть конкретики.....?? [взломанный сайт]

0

37

Вова ты не понял! Причем тут рука? когда обретаешь просветление эмоции стираются, чем меньше эмоций направленных на земное, тем больше энергии идёт на развитие духа и души. Я был гранью тела и даже мысли, чтобы там рамта не говорил(хотя как понимать?) я наблюдал мириады вселенных и не капли того что мы называем эмоциями. А я уже равнадушен к пиву, курить желание исчезает, к ужасу своему понимаю что скоро таким же как и остальные просветлённые стану, до отвращения правильным и мудрым. А мне нравится быть напаловину, но при таком раскладе бесмертие не доступно, потому что не задейственны получается определённые духовные и душевные качества необходимые для реализации сего процесса. Такие условия есть  в моих знаниях, а я хочу их обойти.  Вова я теряю эмоции и остаётся лиш память о событиях, но я перестаю мучаться сомнениями, с грустью или радостью всё вспоминать, желания исчезают и т.д.. Представьчто у тебя исчезли эмоции. исчезли беспокойства страхи, гнев ненависть, радость совсев не та, что я испытывал раньше. Ну как я тебе могу описать благодать, что приходит на место всего этого. Поэтому я хочу хотябы часть оставить, например: наслаждаться по человечески шашлыком под стопарь водки зимой в лесу, а то и два и три. А может это эго умирает и сопротивляется? Я хочу их ОСТАВИТЬ ибо они прекрасны, но при этом обойти кое какие законы мешающие этим наслаждаться.

0

38

Об эмоциях я знаю всё, что ты написал и много больше. Я за бессмертие или если ещё точнее сказать, за свободу поступать по своему усмотрению. Я обожаю эту жизнь и наслаждаюсь по полной. Или почти по полной ибо я оставил боль и страдания, но увы даже они стали проходить, я вылечился от всех алергий, теперь и другие болези уходят. Мой тренинг оказался автоматом который мысль за мыслью, день за днён САМ по себе работает. и теперь чтобы его остановить нужна иная корректирующая программа,но я как раз и не хочу этим заниматься-лень. Просветлённым стать легко, а вот остаться здесь на земле становется сложнее, чем меньше эмоций, тем меньше привязок к этому миру. Конкретики? Админ! я могу описать тебе как я шёл, но это был путь ненависти и противоречий. Я желал тогда, Богу зла. И не знал что, встречусь с самим собой, я плевал в в бога а попал в себя. Моё мировозрение тогда рухнуло и надолго превратился в слегка прибабахнутого. А как загнать инфо. в подсознание, чтобы оно сработало есть в любой книге по психологии, да и везде где описываются как работать с треннингами. Пойми! просто я со злости, плюнул на внутренние запреты, что мол бог это огого! а я муравей кидающийся на слона, мне было плевать тогда, лишь бы достать(гада), так я тогда думал, а потом можно и умереть. Я умудрился перепрыгнуть целую кучу ступенек в развитии и влип, ибо план забитый эмоциями не давал мне с ходу осознать полученное. Как не скопытился фиг его знает, ведь там иные вибрации, а когда инфо хлынула, чуть вообще не очумел. Раздрай был такой мама не горюй, моментально понял почему целые кучи идущих с ума сходят или секты открывают, или вообще чёрте- что о себе возомнят, (Мол я месия или ещё чё по заковырестей)

Отредактировано Михаил (10-02-2011 12:50:04)

+1

39

Миш, ты поступай конечно как считаешь нужным, раз все об этом знаешь
Я так сказал об эмоциях потому что раньше тоже считал их лишними и тормозящими развитие, но потом все изменилось. Произошло тоже самое что и с осознанием самого себя. Ведь раньше мне казалось что я такой-то и цель у меня такая то, а потом бабах и я узнал себя за пределами всех этих знаний и переживаний, за которыми раньше так гнался, убегая от себя. И вот с эмоциями тоже самое - они оказались совсем не тем чем казались сначала, также как и мысли и чувства, то есть на все это я взглянул как бы с другой стороны и увидел что нет ничего лишнего, нет ничего тормозящего.
Все совершенно так как есть, все изменения идеальны прямо сейчас. Нет ничего того что должно быть, все просто есть
И вообще все происходит само по себе, мысли сами по себе, эмоции сами по себе, чувства сами по себе, переживания и знания сами по себе
Я это тотальность, которая позволяет всему этому быть и не быть, изменятся и сопротивлятся изменениям, осознавать и засыпать, видеть и не замечать...
Тотальность не зависит ни от каких условий, стремлений, желаний и исканий личности
Это Ничто, с которым ничего нельзя сделать и которое нельзя достичь, хотя все к нему стремятся. Но его и не нужно достигать, все произойдет само собой

0

40

Михаил написал(а):

я теряю эмоции и остаётся лиш память о событиях

но при этом пишете так эмоционально! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  теперь я  ваша читательница.   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

41

Да не знаю я всё об эмоциях. Вова я согласен с тобой. Я рад что мы можем общаться вечность ничего не доказывая друг другу и делясь опытом. Мне просто нужно в себе разобраться. Я прыгал как сайгак через кучи ступенек и многое упустил. Фиг его знает чего дальше делать. Жить как раньше уже край, хватит. Да и непоняток много. Хочу как следует эксперементами занятся. Например лет 5 назад получил такой стих предсказание о себе;                                                                          Отрегулирую жемчужные врата,
                                                                                                                                                    Чтоб всякий мог прийти сюда,
                                                                                                                                                     В телесном облике своём,
                                                                                                                                                     Столкнуться с вечностью лицом.

Я раньше вообще об этом говорить стеснялся, говорил с трудом, вначале вообще в церковь ходил спрашивал, что со мной происходит, но во мне видели, чёрте чё и годыню узрели тут же. Я же только просил помочь ибо сознание штормило будьте нате, я же возвращался после видений в то сознание которое было у меня на тот момент. Я даже подарить хотел тренинг. И потом продать хотел за копейки, слава богу мне никто не поверил. Честно говоря и оратор и убедитель из меня на тот момент, деревня, дерёвней было. А тут попал, я и влиянием иффо. занялся потому как заболел и не хотелось на таблетки работать. Здесь впервые говорю открыто ибо лишился эмоций стеснения да и беспокойства (мол кто и как обо мне подумает).

Отредактировано Михаил (11-02-2011 02:40:33)

0

42

Вов, а что тут за сесия? я печатал, печатал и привет, не прошло собщение. И что за уважение? Да вот думаю почемубы часть своих заморочек на ваши головы не вывалить раз мне здесь верят( во попал) ну возьмём ещё один мой потенциал, опять же размышляя о своей роли в жизни и вообще чем заняться, также как и выше описаный стих, я получил пять лет назад; По вашей жизни, я бездельник,
                        А по своей, я гений грёз,
                        Богам я торю здесь дорогу в тело,
                        Готовых слезть сюда со звёзд.

                       Ни мне судить, что есть, что будет,
                       Но мне плести причудливую вязь,
                       Событий, судеб, мирозданий,
                       Что от тельстаров тянет связь.

Ну мне понятно о чём здесь, кучу народу не устраивает сё тело и они из-за этого сюда в тело лезть не хотят. Ну далиб  инфо как и чё делать, а то не фига. пришлось самому расти и то, чем больше я познаю, тем меньше знаю. Как это получается загадка?

+1

43

Жизнь это потрясающая загадка, Миш, которую невозможно разгадать умом. Все знания ума это фигня - именно это постепенно осознаешь. А знания сердца, которое ведет по жизни, не прибавляются и не убавляются, а просто как бы заново открываются, вспоминаются, в виде стихов например. Есть на форуме еще девушка Лия, она тоже подобные стихи получала, есть где то тема с ними.
но на самом деле сердце и ум не разделены, как и все не отделено ни от чего, все беды от того что хочется выбрать что-то одно и отдалится от другого, например хочется бессмертия и не хочется смерти - но обе эти возможности существуют в Тотальности, и не являются противоположностями в реале, а как раз наоборот - они друг без друга не могут существовать, также как и безэмоциональность не может существовать без эмоций. Как бы абсурдно это не звучало, но чтоб быть безэмоциональным надо быть и эмоциональным в то же время, а если пытаться не быть чем-то то и другим быть не можешь, потому что Бытие включает в себя все и исключить ничего не может, и выбор состоит лишь в том какую часть себя проявить в данный момент в данном теле, но это не значит что другая часть себя хуже или лучше, она остается просто потенциальной, непроявленной возможностью.
Да, тут есть такой глюк на форуме с отправкой сообщений, если они большие особенно, поэтому лучше сохранять предварительно. Насчет уважения - сам не знаю и не понимаю зачем это, никому не жму плюсики.

+1

44

Знаешь, я раньше тоже над собой экспериментировал часто, и много было разных мистических переживаний, большинство из них были совершенно неожиданными, незапланированными и невероятными. Но не так давно осознал смысл простых слов одного друга - отпусти их, не важно приятные переживания или неприятные, возвышенные или грубые, сверхестественные или обычные, все они не откроют истину о тебе, ведь истина это ты сам. И так и происходит постоянно - набираешься опыта, набираешься, но при этом словно стоишь на месте, не развиваешься, а все потому что гораздо важнее осознать опыт, а не получить его, опыта может быть совсем мало, но осознание его будет таким всеобъемлющим что мудреешь очень быстро.
И кстати, как то узнал что проживу в этом теле еще где то тысячу лет чтоб реализовать все что задумал перед воплощением, хотя меня это уже не волнует. Знание о том как сделать тело бессмертным заложено во мне, это на самом деле очень и очень просто. Но рассказывать об этом не вижу смысла, потому что если в человеке нет этого знания значит оно ему и не нужно, или оно откроется со временем.

+1

45

Может быть так, а может этак, просто мне так хочеться, а всё остальное? Любые размышления, любые дела, желания, опираются на хочу или нет;
Законы, заповедь, устав,
Сия игра для бога в кайф,
Спускаясь в тело незабудь,
Свою божественную суть.

Вова! это всё класнооооо, я тащюсь от этой жизни.

0

46

Михаил написал(а):

Любые размышления, любые дела, желания, опираются на хочу или нет;

Михаил написал(а):

я тащюсь от этой жизни.

Я тоже.!!!

Мишенька......только не отступай !!!!

ЗА ЖИЗНЬ...!!! 
Да будет так..!!  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

47

Я слоняюсь только перед ЛЮБОВЬЮ. И давно уже не отступаю. Вперёд, вперёд, гдебы сапоги скараходы достать.

+1

48

ZAGA۞ написал(а):

Вовчи.......но ведь возможности ликующего ума-господина - неизмеримы......Ведь именно в своём ликовании и восторге он способен задать телу-слуге новые программы для перестройки его ДНК..
И по моему нет необходимости пропускать тело через смерть, чтоб освободится страха от сие..

Тот ум которым мы пользуемся-не есть разум. Ликовать может лишь разум, освобожденный от ума. Ум  (считай функциональная способность мозга мыслить) дан нам Творцом единственно дпя того, чтобы Мы поняли, что этот ум является единственным препятствием возвращеним к Нему. Но именно этим умом Вы можите понять о чем говорит Рамта.
СпасиБОг.

0

49

duim написал(а):

Ум  (считай функциональная способность мозга мыслить) дан нам Творцом единственно дпя того, чтобы Мы поняли, что этот ум является единственным препятствием возвращеним к Нему.

Чудная задумка у Творца сделать деток калеками и посмотретькак они маются..

0

50

duim написал(а):

Тот ум которым мы пользуемся-не есть разум. Ликовать может лишь разум, освобожденный от ума. Ум  (считай функциональная способность мозга мыслить) дан нам Творцом единственно дпя того, чтобы Мы поняли, что этот ум является единственным препятствием возвращеним к Нему. Но именно этим умом Вы можите понять о чем говорит Рамта.

duim, ПРИВЕТ..!!  [взломанный сайт] 
Ну вобщем верно......Только немного запутано написал......
Без функционального ума нам действительно не обойтись......и мы действительно бы не распознали, что несёт учение Рамты....
Чувство и открытое сердце - дорога к себе, дорога к Богу.....! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

51

У меня лет 7 назад сильный опыт был=)), на работе день не задался, с начальством поругался, с колегами тоже непонимание, ну вобщем жестко(словами передать не получиться :)), и в самый пик моего недовольства, накала событий так сказать, внутренне смирился с происходящем, сам себе сказал что я так и хотел. После этого я 3 дня испытывал такой покой, как будто умер заживо, полный контроль над эмоциями,мыслями...
С тех пор озадачился духовными поисками, которые длятся и по сей день... Извените если не много не в тему =)

+1

52

ivanbr написал(а):

и в самый пик моего недовольства, накала событий так сказать, внутренне смирился с происходящем, сам себе сказал что я так и хотел. После этого я 3 дня испытывал такой покой, как будто умер заживо, полный контроль над эмоциями,мыслями...
С тех пор озадачился духовными поисками, которые длятся и по сей день... Извените если не много не в тему =)

Иван, а это уже связано с приятием.....Здорово, что у тебя получилось принять ситуацию такой какая она есть)) обычно люди очень нервничают не принимают.....Знаю по себе - приятие меня полностью изменило..По этому.. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+1

53

а я считаю, что Орис - контактирует с иллюзией (майей), я читала про это. майя - это то чего нет, блажь...

0

54

Натэлла написал(а):

я читала про это. майя - это то чего нет, блажь...

А что есть Натэлла..? :whistle:

0

55

ZAGA۞ написал(а):

А что есть Натэлла..?

Это красота, молодость, радость и счастье!!!

0

56

Натэлла написал(а):

Это красота, молодость

Может это мая..........и тебе это только кажется.....? За всё остальное пока не скажу. [взломанный сайт]

0

57

ZAGA۞ написал(а):

Может это мая.

всё временно, но я - вечная!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ОРИС: ИИССИИДИОЛОГИЯ - БЕССМЕРТИЕ ДОСТУПНО КАЖДОМУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно