__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?


ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Триглас написал(а):

Однако есть сложность - когда "созданное" наберёт силу (что уже почти произошло) - оно будет сильнее создателя (то есть меня).

Вспомнился рассказ про чудака, который придумал историю про восставшего мертвеца, сам же испугался, заперся, и перестал выходить из дому...

0

92

Триглас написал(а):

.Но "третья сторона" может дать информацию из тонких миров............о ком угодно

Ну значит ты ошибся. В тонких мирах меня нет. Я из другой среды обитания.

0

93

Konstantin написал(а):

Вспомнился рассказ про чудака, который придумал историю про восставшего мертвеца, сам же испугался, заперся, и перестал выходить из дому...

Раз на раз не приходится....................Почитай - потом сделаешь вывод.................. РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  ............. пост 48 и 49.

0

94

Натали написал(а):

Ну значит ты ошибся. В тонких мирах меня нет. Я из другой среды обитания.

Я могу ошибиться - они нет!...................Но могут подшутить или дать неверную инфу....................Вот сейчас помедитирую и спрошу про тебя!

0

95

Триглас написал(а):

.Вот сейчас помедитирую и спрошу про тебя!

Да уж,свет не без стукачей, даже если они и из тонких миров. В мистику я не верю, можешь не стараться.

0

96

Натали написал(а):

Да уж,свет не без стукачей, даже если они и из тонких миров. В мистику я не верю, можешь не стараться.

Да я и не напрягаюсь...................Сказали "ЕЁ Дьявол - полное фуфло!"....................Чё значит - не знаю....................Сказали - "Сама поймёт".......................Мож просветишь? [взломанный сайт]  Это у тебя чё - собачку так зовут?

+1

97

Konstantin написал(а):

Вспомнился рассказ про чудака, который придумал историю про восставшего мертвеца, сам же испугался, заперся, и перестал выходить из дому...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

98

Натали написал(а):

Да уж,свет не без стукачей, даже если они и из тонких миров. В мистику я не верю, можешь не стараться.

Барон Майгель вспомнился из Мастера :D

+1

99

Konstantin написал(а):

Барон Майгель вспомнился из Мастера

Ну вы хоть разведчиков с предателями не путайте!

0

100

Konstantin написал(а):

Барон Майгель вспомнился из Мастера

Все шпионы плохо заканчивают.

Триглас написал(а):

Ну вы хоть разведчиков с предателями не путайте!

Почему то я в разведку не хожу и разведчиков не ищу. Да и разведчика бывают предателями.

+1

101

Триглас написал(а):

Да я и не напрягаюсь...............Мож просветишь?

Курить меньше надо семена классного гибрида,  не только дьяволы мерещиться будут, после Индийской скрещенной с Чуйской... Завязывай Триглас, тебе ведь не нужен очередной взрыв?

0

102

Натали написал(а):

Все шпионы плохо заканчивают.

А ты откуда знаешь?......................Есть у меня подозрение - А не засланный ли ты казачок?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Натали написал(а):

Почему то я в разведку не хожу и разведчиков не ищу. Да и разведчика бывают предателями.

Опять мнение........................Та ты точно из ГРУ!

0

103

Натали написал(а):

Курить меньше надо семена классного гибрида,  не только дьяволы мерещиться будут,

Та мне "Третья сторона" такого вчерась наговорила - я в шоке!!! [взломанный сайт]  Никогда бы такое о тебе не подумал....................Рациональный человек - и вдруг...........................

0

104

Триглас написал(а):

Та мне "Третья сторона" такого вчерась наговорила - я в шоке!!!

Твоя третья сторона слишком много говорит, небось курит с тобой на пару.
Почти все женщины большие романтики, не смотря ни на какую рациональность.
Если бы я придавала значения всем "рассказам" - "Третьей стороны"- уже давно была бы в ауте. А шокируют меня в последнее время практически каждый день? Кому-то ведь это надо? Вот тут и включается рациональность.)) Только понять никак не могу - ЗАЧЕМ? :dontknow:

0

105

Натали написал(а):

Вот тут и включается рациональность.)) Только понять никак не могу - ЗАЧЕМ?

Очевидно тебя тренеруют..............................Ты не умеешь быстро переключать эмоции............вот и тренеруют!

Отредактировано Триглас (18-04-2012 15:57:34)

0

106

Триглас написал(а):

Очевидно тебя тренруют..............................Ты не умеешь быстро переключать эмоции............вот и тренеруют!

В смысле активно развивают? Для того, чтобы избавиться от стереотипов, уметь скрывать свои чувства под масками? И все таки зачем? 
Кто-то пытается воздействовать на мою личность? А мне это надо? Я не в автошколе, чтобы изучать рычаги переключения передач.
Может объяснишь мне яснее, что ты имеешь ввиду. Не люблю я ходить вокруг да около.

Триглас написал(а):

Та мне "Третья сторона" такого вчерась наговорила

МНЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРЯТ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, ПОКА ОБО МНЕ ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ.

0

107

Натали написал(а):

Не люблю я ходить вокруг да около.

Ходи внутри и поперёк!

Натали написал(а):

В смысле активно развивают? Для того, чтобы избавиться от стереотипов, уметь скрывать свои чувства под масками? И все таки зачем?

Это не я делаю - как я могу ответить?!

Натали написал(а):

Кто-то пытается воздействовать на мою личность?

Ты сама - твоё высшее Я.

Натали написал(а):

А мне это надо?

Как человеку - нет!

Натали написал(а):

Может объяснишь мне яснее, что ты имеешь ввиду.

Ты как человек выполняешь свою же программу.....................своей высшей сущности..................Или ты думаешь что ты лишь мясной мешок с костями?!

Натали написал(а):

МНЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРЯТ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, ПОКА ОБО МНЕ ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ.

Выражние красивое......но неподходящее, ибо ты не знашь что именно говорили! Посему - называть неправдой то, что ты не слыхала - некрасиво!!!

0

108

Триглас написал(а):

Выражние красивое......но неподходящее, ибо ты не знашь что именно говорили! Посему - называть неправдой то, что ты не слыхала - некрасиво!!!

Если тебя это привело в шок, то, что я могу подумать? Темнишь, Триглас и говоришь загадками. Раз сказал "а", говори и "б".

Триглас написал(а):

Ходи внутри и поперёк!

Не сильна я в шахматах. Тактики не знаю, как ходить , куда ходить...
В темные игры не играю, если и играю в игру, то всегда с открытыми картами.

Триглас написал(а):

Это не я делаю - как я могу ответить?!

Кто?

Триглас написал(а):

Или ты думаешь что ты лишь мясной мешок с костями?!

Не хами. Я не маска, и не придуманный персонаж, и не мешок с обманами. Я настоящая!

0

109

Натали написал(а):

Я настоящая!

Не знаю - не щупал!

0

110

Триглас написал(а):

Не знаю - не щупал!

Не веришь? Я даже не сержусь. Сегодня я удивительно спокойна.
Только ведь и я не верю ни в какую третью силу. Не хочешь ты играть честно, блефуешь.

0

111

Триглас написал(а):

Ну вы хоть разведчиков с предателями не путайте!

А вы видите между ними большую разницу? Это как "вор и мент" или "черное и белое" - когда нет одного другого не будет автоматически)))

0

112

Натали написал(а):

Не веришь? Я даже не сержусь. Сегодня я удивительно спокойна.

Спокойных щупать неинтересно.....................

Натали написал(а):

Только ведь и я не верю ни в какую третью силу.

Так и на здоровье!

Натали написал(а):

Не хочешь ты играть честно,

А мы играем? Во что? Какие правила? Честно - это как?

Натали написал(а):

блефуешь.

И это бывает................

0

113

Триглас написал(а):

Спокойных щупать неинтересно

И теперь для Короля, нет спокойного житья. Говорит, за дело это, он пойдет и на край света.  [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

А мы играем? Во что? Какие правила? Честно - это как?

Вся жизнь игра...  Ты привык сам создавать правила, но со мной этот номер не пройдет, я привыкла правила изменять. )) Ты любишь побеждать, но не думаю, что все козыри у тебя в руках, повторяю - ты блефуешь. У тебя иногда это неплохо получается, но твой блеф работает только тогда, когда в него верят.

0

114

Натали написал(а):

Вся жизнь игра...  Ты привык сам создавать правила, но со мной этот номер не пройдет, я привыкла правила изменять. )

Тогда я создам такие правила, которые тебе будет приятно изменять...................

Натали написал(а):

Ты любишь побеждать,

А ты любишь проигрывать?

Натали написал(а):

не думаю, что все козыри у тебя в руках,

Я вааще в карты не играю.............даже в преферанс!

Натали написал(а):

повторяю - ты блефуешь.

Повторить 108 раз сию аффирмацию..........................Чем больше повторяешь - тем лучьше работает!

Натали написал(а):

У тебя иногда это неплохо получается, но твой блеф работает только тогда, когда в него верят.

Ну вот тебе ещё один блеф....................Тебя привлекает имя Александр....................И возможно я тот самый Александр! ............. Ну как тебе блеф?

Натали написал(а):

И теперь для Короля, нет спокойного житья. Говорит, за дело это, он пойдет и на край света.

За какое дело?.............................под номером 5863   ?

0

115

Триглас написал(а):

Тогда я создам такие правила, которые тебе будет приятно изменять

Я не обманул, я всего лишь изменил правила! ))   Говоришь, в карты не играешь?  А сейчас решил начать...играть...в поддавки.))
Делаешь вид, что играешь не в полную силу, а сам концентрируешься на победе?

Триглас написал(а):

А ты любишь проигрывать?

Я люблю рисковать. И выигрывать. Но и проиграть бывает приятно...достойному противнику. Одному я уже наверно проиграла. И больше такой роскоши себе позволить не могу.

Триглас написал(а):

Повторить 108 раз сию аффирмацию..........................Чем больше повторяешь - тем лучьше работает!

Чем больше работаешь над своей идеей, тем больше убеждаешься в том, что она — чужая.

Триглас написал(а):

Ну вот тебе ещё один блеф....................Тебя привлекает имя Александр....................И возможно я тот самый Александр! ............. Ну как тебе блеф?

А кого не привлекают Победители (значение этого имени). Только вот громкое имя не возвеличивает, надо еще и носить его с честью.
И опять не в цель.)) Плохо блефуешь.

Триглас написал(а):

За какое дело?.............................под номером 5863   ?

Ты способен на изнасилование? Какое? Виртуальное? )))

0

116

Натали написал(а):

Одному я уже наверно проиграла.

Сегодня С ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ, сияя голубым огнём
Пришёл МИШЕЛЬ, рождённый с Сен-Реми когда-то
В руках какой-то ЖЕЗЛ, сияющий как днём
В глазах БОЛЕЗНЬ ДУШИ  и сбоку меч солдата
Заговорив о странностях ЛЮБВИ возможной
И ГОРЬкий хлеб вкусив из рук моих детей
На КАБАНА охоту  вдруг назвал он ложной
И самой ДЬЯВОЛЬСКОЙ из всех земных  затей
И на прощанье, сделав ЖЕСТ рукою правой
Про ДЕСМОНДА-мента нелестно что-то бросив
Он КОРОЛЕВУ объявил торжественно НЕ-ПАРОЙ
И исчезая на пол СПЛЮНУЛ папиросу...

Со слов НОСТРАДАМА записано мною, Тригласом-наимудрейшим, 28 лунного дня весеннего  месяца цветов последнего земного года.

Отредактировано Триглас (19-04-2012 17:32:49)

0

117

Триглас написал(а):

объявил торжественно

Похоже, что кто-то мне торжественно объявил войну.))
Словом можно преподнести до небес или свергнуть с любого пьедестала…Только ты не учел, победители не бояться проигрывать. Я люблю рисковать, это как ходить по лезвию бритвы...
"Умирая, не плачем от боли, А смеемся смерти в лицо. И в бою мы напьемся крови – Черной крови своих врагов!"
"Приходит — кроткая, царит же — как тиранка, Но раз твоей душе понравилась приманка, Преодолеть любовь душа уж не вольна. … Нет выхода ему, солгавшему бесчестно, МИШЕЛЮ твоему, Как только кровью смыть позор свой..."
Раньше придворные стукачи  звенели бубенцами, а сейчас уж слишком  распустили языки. Они так много времени уделяют своей хитрости, что забывают про хитрость своих врагов!

0

118

Триглас:
,,Про ДЕСМОНДА-мента нелестно
что-то бросив"

Триглас, уважаемый, не вводите людей в заблуждение. Быть может кто-то и мента хотел во мне увидеть, и даже большего, но это не имеет ничего общего с действительностью - всего лишь образ и одна загубленная жизнь.

0

119

Chet Desmond написал(а):

всего лишь образ и одна загубленная жизнь.

А не много ли у Вас образов, Чет?
Лишь приближаясь к гармоничному звучанью, мы постигаем тайны, скрытые в молчанье.
И много ль Вы алмазов загубили? Или это месть за оду загубленную жизнь?

0

120

Откуда слово Месть проснулась в Вас то?
Всего лишь продолжал искать себя
Без шансов на триумф.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно