__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?


ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Натали написал(а):

Если Вы любите и хотите друг друга, все будет для вас божественно.

это идеальный вариант..только жизнь..почему то его опровергает...

0

182

Аня написал(а):

это идеальный вариант..только жизнь..почему то его опровергает...

Аня, я лишь подтверждала свое первое утверждение. Все женщины в основном хотят любви и быть любимыми.  Главное не опасаться быть опровергнутыми.

0

183

Натали написал(а):

Я почему то думала, что для начала надо влюбиться, и если он любимый (для тебя- бог) тогда и в постель ложиться. Ведь любишь не за сексуальность в первую очередь.
Если Вы любите и хотите друг друга, все будет для вас божественно.

Вот так влюбишься.................................Просыпаешься - рядом божественный кошмар!!!

0

184

Натали написал(а):

опасаться быть опровергнутыми.

Это как?

0

185

Аня написал(а):

это идеальный вариант..только жизнь..почему то его опровергает...

Так бабы "умные" стали - "Я всё порешаю сама!"............................Результат Вы знаете!

0

186

Триглас написал(а):

..Просыпаешься - рядом божественный кошмар!!!

:yep:

Триглас написал(а):

"Я всё порешаю сама!"..

В смысле?

0

187

Существует Одна огромная проблема - Человек полагает, что Огонь любви будет пылать Интенсивно, так как и вначале.   Спустя годы, Пламя немного угасает, что и приводит к сомнению о её наличии...............

Любовь как костёр, временами он может утихнуть, и главное его не загасить конфликтами.............   Костёр любви можно разжечь, даже спустя многие годы.............  ( из искры возгорится пламя - Ленин.) :D

0

188

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

"Я всё порешаю сама!"..

В смысле?

А ты сама подумай о смысле...................Когда ты пытаешься решать за себя и за мужа - каков результат?

0

189

Триглас написал(а):

А ты сама подумай о смысле...................Когда ты пытаешься решать за себя и за мужа - каков результат?

Порой сами мужья..... напрямую или косвенно просят или позволяют - жёнам решать вместо них.......
Так вроде для них удобнее..да и ответственности никакой..))

+2

190

Марго написал(а):

Так вроде для них удобнее..да и ответственности никакой..))

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  точно)

0

191

Триглас написал(а):

Вот так влюбишься.................................Просыпаешься - рядом божественный кошмар!!!

   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Или УЖАС -летящий на крыльях ночи...Но он так БОЖЕСТВЕННЕН!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

192

Натали написал(а):

Почему то мне кажется, что если и ляжешь, то он уже для тебя  бог.

Ну даже если полу-бог, то со временем станет богом) если сама - богиня в постели) ну и в остальных мелочах :love:

0

193

Аня написал(а):

Это как?

Не бояться проиграть.))

0

194

Майя написал(а):

Ну даже если полу-бог, то со временем станет богом) если сама - богиня в постели) ну и в остальных мелочах

Если встретились два полу-бога и их чувства взаимны. Они и будут богами друг для друга и чувства будут божественны во всем.)

0

195

Марго написал(а):

Порой сами мужья..... напрямую или косвенно просят или позволяют - жёнам решать вместо них.......
Так вроде для них удобнее..да и ответственности никакой..))

А мы не об этом сейчас говорим!

0

196

Путник-1 написал(а):

Спустя годы, Пламя немного угасает, что и приводит к сомнению о её наличии.

Да речь не об этом...не о любви...

Триглас написал(а):

А ты сама подумай о смысле...................Когда ты пытаешься решать за себя и за мужа - каков результат?

Непоняла..как за него решать? Тут что то тонкое..я непойму...

Марго написал(а):

напрямую или косвенно просят или позволяют - жёнам решать вместо них..

Верно...уж не знаю как и отучить...с дому не выйдет пока не представится в чем он будет идти....если не одобрю..будет переодеваться...Да с ответственностью и желанием ее брать на себя..не все мужчины хотят..Я тоже бы согласна быть любимой девочкой...а меня насильно ставят в позу мамочки...Никакой заботы..только ждет чтоб о нем..хлеб в холодильнике найти не может..Если утром встает..то кушать только себе..хотя мог бы кофе в кофеварочке сварить..А вчера сделала салат..он весь сожрал сам..даже не оставил..

Триглас написал(а):

Вот так влюбишься.................................Просыпаешься - рядом божественный кошмар!!!

Да если влюбился это не значит что пирожки она будет печь как мама..и вобще будет печь.. :D

Майя написал(а):

Ну даже если полу-бог, то со временем станет богом) если сама - богиня в постели) ну и в остальных мелочах

Вот сомневаюсь я..сомневаюсь..и каюсь...ведь мужчины лишь отражение того что я о них думаю...

Натали написал(а):

Не бояться проиграть.))

А что там обязательно кто то должен проиграть..либо он либо ты?

+1

197

Триглас написал(а):

А мы не об этом сейчас говорим!

А о чём..?
Простите если не совсем въехала в тему.. :dontknow:

0

198

Аня написал(а):

...с дому не выйдет пока не представится в чем он будет идти....если не одобрю..будет переодеваться

Эхх.......тот же случай Анют.........))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
По любому поводу спрашивает типа - "А можно я так сделаю?"....."Ты не будешь сердиться если..?"....."А как ты считаешь, что лучше.?"
Нет.... всё нормально, если это затрагивает какие либо совместные бытовые вопросы,.. но зачастую это сводится только на вопросы касающиеся его лично.. :dontknow:
Но порой доходит до абсурда и он спрашивает, что ему одеть,..и не будет ли ему холодно, если он оденется в то, что он хочет..

И от этого увы Анют не отучишь........Эта неуверенность и личная несостоятельность - уже в крови....! Это наследие от мам, которые не давали мальчишкам свободно принимать свои решения и быть ответственными за них..! Запрещали им думать своей головой........и иметь личное мнение..

0

199

Марго написал(а):

По любому поводу спрашивает типа - "А можно я так сделаю?"....."Ты не будешь сердиться если..?"....."А как ты считаешь, что лучше.?"..............

Апофеоз таких отношений - Жена собирает и одевает мужа, который идёт к любовнице (ну шоб  там семью не опозорил)................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

200

Марго написал(а):

.и не будет ли ему холодно, если он оденется в то, что он хочет..

:yep:  :'(

Марго написал(а):

Запрещали им думать своей головой........и иметь личное мнение..

Даже не запрещали а тактика была запугивание...Он очень долго жил в ощущении как бы чего не вышло...В отпуск с аптечкой ...вроде аптек нет если что...в другой город только со мной..Щас то я его уже отучила от многого...вернее я даю инфу..он делает выводы...Одно радует..он как то понимает что мир это одно целое..о материальности мыслей....Не становится в позу...

0

201

Триглас написал(а):

Апофеоз таких отношений - Жена собирает и одевает мужа, который идёт к любовнице (ну шоб  там семью не опозорил)...................

Ооо Саш....Я бы счастлива была, если бы у него появилась хоть какая женщина, хоть самая захудаленькая..... )) Правда....так хорошо когда его нет дома......Наступает такая благодатная тишина.. :rolleyes: ..никто ничего не спрашивает, никто не лезет за советом и не задаёт глупых вопросов по поводу - "а как ты думаешь картошка уже сварилась?" :tired: .....млин.возьми вилку и проткни эту несчастную картошку, посмотри готова или нет.....Так нет же, ему нужно услышать моё мнение, а то вдруг картошка будет недоваренной .... :suspicious:
Инфантильность полнейшая......

0

202

Аня написал(а):

обязательно кто то должен проиграть..либо он либо ты?

Победить вдвоем, если это действительно настоящие чувства. А не бояться проиграть идеальному варианту в жизни, просто стремиться к нему. Ведь многие  верит в силу аффирмации.))

+1

203

Натали написал(а):

Победить вдвоем,

Тока за ради тебя..напишу
Если есть победитель значит есть и проигравший...

Натали написал(а):

А не бояться проиграть идеальному варианту в жизни

Ха ха..вспомнила..как раз читала..тут на форуме...Я мечтал быть поваром но моя мечта не збылась..Бил Гейтс....Так проиграть жизни...это успех.. :D

0

204

Аня написал(а):

Если есть победитель значит есть и проигравший...

Иногда надо быть мудрой, уметь и проигрывать, но льшь для того, чтобы жить в мире.

Аня написал(а):

Так проиграть жизни...это успех..

Пока у тебя есть попытка — ты не проиграл!

0

205

,,Ха ха..вспомнила..как раз
читала..тут на форуме...Я
мечтал быть поваром но моя
мечта не збылась.."

Прошлой ночью моя девушка ушла от меня
Ушла в мир обмана.
И у меня ужасное чувство, что меня
ПОДСТАВИЛИ!

Я иду вниз по улице,
Иду вдоль бордюра,
И девушка моя куда-то ушла,
И моя боль никогда не утихнет...

Прошлой ночью моя девушка ушла от меня,
Ушла в мир обмана...

0

206

Chet Desmond написал(а):

мир обмана...

Сердце не обманешь.

+1

207

ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?

Три в одном, вкуснее!

0

208

Марго написал(а):

ему нужно услышать моё

ему нужно "услышать"
нужно
  нужно
      нужно

+1

209

Друг) написал(а):

ему нужно "услышать"
нужно
  нужно
      нужно

Друг)) Ты сегодня как эхо, эхо, эхо...........

.......... Ну если нужно...так нужно......Но если честно - это очень утомляет.....выбивает меня из колеи,..да и просто мешает.... :dontknow:

0

210

не хватка тепла...и человек ищет голос звука души рядом идущей.

Эхо...оно рождается в горах.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно