__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОГА- СТАНЬ ИМ!!


ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОГА- СТАНЬ ИМ!!

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

vovannoviy написал(а):

я могу в себя верить если даже не понимаю как это?

Вовчи...Вера в себя, это вера в то, что всё, что ты делаешь - Правильно..!
Не осуждая своих действий и не сомневаясь в любом своём выборе.. http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

62

Вера стала правилом для религиозных и научных кругов, первые верят в то что сказано в древних книгах, вторые верят в то что написано в их собственных книгах. Есть еще серая масса тех, кто не знают чему верить, поэтому верит в деньги, карьеру, семью, государство и... метеопрогнозы)))
Поэтому для меня вера - неправильно.
А все что не по правилам общества для меня правильно.
И все что я сказал правильно.
Вот так :D

+1

63

- А все что не по правилам
общества для меня правильно.

- Однако работаешь ты по правилам общества дворником. ,,На что учился..." Исходя из тебя, ты живешь неправильно.

+1

64

vovannoviy написал(а):

А все что не по правилам общества для меня правильно.

Охххх, как я тебя понимаю...... Сама такого же мнения.. :yep:

0

65

Hicks написал(а):

Исходя из тебя, ты живешь неправильно.

Кость, тот пост был просто игрой слов и идей чтоб показать что "правильно" и "неправильно" - это просто стереотипы дуального мышления.
Кстати, я год назад ушел с работы по английски, то есть без увольнения, не забрав документы, никому ничего не сказав, просто перестал ходить на работу, потому что надоело и захотелось отдохнуть, мне было плевать на все правила поведения и на трудовой кодекс и на свои документы, которые тоже являются частью системы правил общества.
Сейчас я лишь временно играю по правилам лишь для того чтоб быть ближе к людям, в основном к детям. Мне вот пять девчонок, из 3 класса вроде, часто помогают подметать или еще что, не знаю почему, они сами напрашиваются, смеются со мной, поиграть зовут, мне с ними хорошо. А там еще белка, и снегири, и голуби, и синички, и рассвет, и озеро, и деревья.... мммммммм.... Ну вобщем ты понял...

0

66

vovannoviy написал(а):

А все что не по правилам общества для меня правильно

хорошо подумал...прежде чем написать это?

0

67

Ох,Антоха,понимаю я Вована! Да,детский смех,снегири,лес - это СУПЕР! И это круто!
И вобще ты красавчик! Но мой вопрос ты знаешь к тебе: почему ей с нами неинтересно?

0

68

Притяжение.)
***

Друзья, немного поясню свой вопрос к Володе.
я сам лично знаю, что отсутствие правил в большом скоплении живых существ при условии что эти существа плохо видят и плохо слышат - есть гибель для них же самих.

правило - уважать других.
правило - воспитание детей.
правило - бережного отношения к природе.
..и т.д.

откинув все правила..мы поступим "как всегда"..."мечем от уха до бедра"

я считаю, что Володя отражая свой выбор жизни, должен был (а он так не считает.))) пояснить что является для него приемлимым правилом общества...так как правил множества... и утверждать негативно обо всех - есть Ложь.

..а Ложь - далее приводит к ошибкам.

vovannoviy написал(а):

Сейчас я лишь временно играю по правилам лишь для того чтоб быть ближе к людям, в основном к детям. Мне вот пять девчонок, из 3 класса вроде, часто помогают подметать или еще что, не знаю почему, они сами напрашиваются, смеются со мной, поиграть зовут, мне с ними хорошо. А там еще белка, и снегири, и голуби, и синички, и рассвет, и озеро, и деревья.... мммммммм.... Ну вобщем ты понял...

душа у тебя, Вова, замечательная..вот и тянется она к детям и природе.. к тому, что светит и что чисто.

..но ты же человек...родился на Земле, значит задача твоя ..и в том числе через общение с людьми выполнима.

+1

69

Как хорошо если твоё внутреннее состояние совпадает с правилами общества...
Но всё же важнее всего жить по "своим правилам",..быть созвучен самому себе.... :yep:

0

70

vovannoviy написал(а):

Вера стала правилом для религиозных и научных кругов, первые верят в то что сказано в древних книгах, вторые верят в то что написано в их собственных книгах. Есть еще серая масса тех, кто не знают чему верить, поэтому верит в деньги, карьеру, семью, государство и... метеопрогнозы)))
Поэтому для меня вера - неправильно.

Как насчёт Уверенности, основанной на собственном опыте... вместо, Веры? :)

vovannoviy написал(а):

А все что не по правилам общества для меня правильно.
И все что я сказал правильно.
Вот так :D

Не уверен, что жизненное кредо: "я всегда буду против!" - правильно... Всё время "плыть против течения", по-меньшей мере, не разумно! Силы, не бесконечны, и разумное им применение, на мой взгляд, "правильнее"... :)

+2

71

Здравствуйте. Хочешь познать бога - стань им. Вы всё больше и больше уходитите от темы. Думаю стать богом невозможно. Я не представляю, как это. Это как мрак не способен понять свет.

0

72

ASTRAL написал(а):

Как насчёт Уверенности, основанной на собственном опыте

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Именно так ASTRAL...!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

73

Закар написал(а):

Вы всё больше и больше уходитите от темы

Привет Закар..!!! Ну вот ты с нами...Может и в тему вернёмся..!! [взломанный сайт] 

Закар написал(а):

Думаю стать богом невозможно

Не знаю..ты мальчик или девочка...Но думаю, что если ты для себя определишь что-то как невозможное - то это для тебя действительно будет невозможным..

+1

74

ZAGA۞ написал(а):

Но думаю, что если ты для себя определишь что-то как невозможное - то это для тебя действительно будет невозможным..

Абсолютная правда, ZAGA۞! Чел сам накладывает ограничения на свои способности, в следствие чего, блокируются и его соответствующие возможности...

+1

75

ZAGA? ,я убеждена,что бог это нечто (он есть и его нет).  Значит я стану  нечто.

0

76

ASTRAL,я не блокирую свои возможности ! Я реально смотрю на вещи.Если у меня,что-то получается,то поверьте-это не от бога.

0

77

Закар написал(а):

бог это нечто (он есть и его нет).  Значит я стану  нечто

Именно Закар..!!! 
Бог - это всё Сущее.......

0

78

Закар написал(а):

ASTRAL,я не блокирую свои возможности ! Я реально смотрю на вещи.Если у меня,что-то получается,то поверьте-это не от бога.

Вы убедили себя, исходя из собственной иллюзорной "реальности", что не способны стать богом. Отсюда и следует ваша уверенность в отсутствии таковой возможности/блокирование/. А, "от бога" или ещё от кого у Вас что-то получается? Вы уж сами определяйтесь... Я же просто могу порадоваться тому, что у Вас это что-то получается!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

79

ZAGA?,уважаемая,а вы пробовали за рамками форума говорить кому - нибудь,что вы бог. Получается там нельзя, а тут можно?
Я не хочу вас обидеть. Я хочу понять, как вы его в себе чувствуете. Эмоции.

0

80

Закар написал(а):

а вы пробовали за рамками форума говорить кому - нибудь,что вы бог.

Мне самой достаточно это знать....Это интимное ощущение о котором просто не стоит кричать всему социуму.......Но мои близкие знают мою позицию и абсолютно принимают моё мировозрение..

+2

81

ASTRAL,вы верите в бога? Ваш ник говорит об обратном. Я разобраться хочу, как это стать богом. Тут не в иллюзии дело и не в убеждениях, я же говорю он Нечто.
Радоваться за меня не надо, это только мои заслуги.

0

82

ZAGA?, да конечно,кричать не стоит.

Отредактировано Закар (08-01-2011 02:22:13)

0

83

Закар написал(а):

ASTRAL,вы верите в бога? Ваш ник говорит об обратном. Я разобраться хочу, как это стать богом. Тут не в иллюзии дело и не в убеждениях, я же говорю он Нечто.
Радоваться за меня не надо, это только мои заслуги.

У меня к богам несколько своеобразное отношение... Именно это обстоятельство позволяет мне успешно осуществлять их инвокации и эвокации!

+1

84

ASTRAL,ознакомилась с вашими высказываниями. Тогда мне не понятна ваша полемика. За чем вам обсуждать то что вы неприемлите.
В каждом вашем высказывание -протест. Это не видно при чтение-это чувствуется подсознательно.

0

85

Закар написал(а):

ASTRAL,ознакомилась с вашими высказываниями. Тогда мне не понятна ваша полемика. За чем вам обсуждать то что вы неприемлите.
В каждом вашем высказывание -протест. Это не видно при чтение-это чувствуется подсознательно.

В каком смысле "не приемлю"? Это где я такое писал? Наоборот, я утверждаю, что можно ощутить в себе бога/посредством инвокации/, тем самым познав его могущество...

0

86

ASTRAL,знаете мы с инвокацией и эвокацией до бессмертия договоримся.
Тем более чистота души, помощь ближнему. Как-то не связываются с предыдущими высказываниями.

0

87

У меня есть любимая фраза: "Я не хочу жить долго... Я буду жить вечно!"  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Впрочем, действительно, полемика с Вами не входит в число моих приоритетных занятий...

0

88

ASTRAL, вот хотя, ZAGA۞, это "вживление Бога в Себя"бы. Обратите внимание,как это написанно.

0

89

ASTRAL,наверно вы так пожелали спокойной ночи.   [взломанный сайт]   
Впрочем, действительно, полемика с Вами не входит в число моих приоритетных занятий...    Значит я права  чистота души, помощь ближнему.  Спокойной ночи.

0

90

Закар написал(а):

ASTRAL, вот хотя, ZAGA۞, это "вживление Бога в Себя"бы. Обратите внимание,как это написанно.

Обращаю внимание на:

ASTRAL написал(а):

ZAGA۞, это "вживление Бога в Себя"... Примерно, так.. :)

Ну, частица "бы" в оригинале моего сообщения отсутствует, а что она должна быть в конце предложения??? Далее я поясняю, что это в некоторой степени утрировано... В чём трабла-то?

P.S.  До боли знакомый стиль общения у Вас, сударыня... Жаль тут не нашёл смайла "Дарю цветочек"!!!

Отредактировано ASTRAL (08-01-2011 03:03:48)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОГА- СТАНЬ ИМ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно