__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОГА- СТАНЬ ИМ!!


ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОГА- СТАНЬ ИМ!!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

ZAGA۞ написал(а):

Любовь - это Бог...И Любовь не развивают, она сама приходит если ты готов её принять в своё Существо...... И только когда сам сольёшься с Любовью.....ты и станешь Богом....Бог лишь следствие Любви..

Отличительной способностью Бога являются совершенные сверхспособности.И без практики очишениядуши(своего зеркала),только за счет практики любви, обрести это не возможно

0

122

Нитьяананда написал(а):

Отличительной способностью Бога являются совершенные сверхспособности

Нитья..........я думаю, что у Бога нет способностей......... Он Всесущность...! Но я просто уверена, что человеческие возможности - безграничны,  ибо Человек и есть сын своего Отца....и негоже Отцу иметь детей слабаков....Хорошие мы детки, но невежды  :dontknow:  Не верим, что обладаем такими же качествами что и наш Родитель........ http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

123

ZAGA۞ написал(а):

Не верим, что обладаем такими же качествами что и наш Родитель.......

Было сказано: Бог, есть Свет..... все!
Было сказано: Богиня, есть Любовь.
Проверено многими в практиках сознания. Все так и есть.
Гармония проявления Бога и Богини, порождает Гармонию.
В человеке есть изначальное присутствие и Света и Любви. То есть, есть способность к Гармонии.
Когда будет подняты (разбужены) параметры Света и Любви. И будут соединены 50/50 в гармонию. Тогда человек становится Богом.
Как видите все просто..... Так рождаются Боги, Махатмы, Адепты, Будды, Христы, Горы, Кришны...итп.

0

124

IDYSHII1 написал(а):

Когда будет подняты (разбужены) параметры Света и Любви

Юр,..айда будить Свет и Любовь..!! :jumping:  :flag:  :love: У меня по моему что-то из этих двух - уже делает потягушки.. ^^

0

125

Идущий,Тьма может быть любовью?

0

126

Hicks написал(а):

Идущий,Тьма может быть любовью?

А кто дал рождение ей?Как написано "всякая плоть извратила путь свой"Вот и тьма родилась из любви.

0

127

Hicks написал(а):

Идущий,Тьма может быть любовью?

Нет Костя. Любовь может стать тьмой.
Пример из физики,
Не востребованная любовь. Измена одного из пары..... Порождает ненависть из любви.... Любовь уходит во тьму, ибо глаза закрываются от света сознания.

0

128

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 21:23:28)

0

129

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 21:22:42)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОГА- СТАНЬ ИМ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно