__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » РАМТА И СОВРЕМЕННАЯ НАУКА


РАМТА И СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня был на сессии,в Академии,урок Естествознания...и был очень удивлен,такое внечатление,что лекцию читал Рамта...Оказывается современная наука далеко ушла вперед...Теория относительности Энштейна и квантовая физика на первом месте,традиционная физика уже неявляется основой мироздания...Учеными уже выдвинута теория о том,что .Вакуум(т.е. пустота)при возбуждении образует материю...частица по своей природе двойственна...может выступать,как чисто физический элемент...а может вести себя,как волна т.е.энергия...представляете,как это похоже на нас...вслед за наукой и люди все чаще начнут обращатся к учениям, начнут познавать свои творения...Эра пятого измерения,измерения осознанного творения не за горами...

+1

2

Роман написал(а):

частица по своей природе двойственна...может выступать,как чисто физический элемент...а может вести себя,как волна т.е.энергия...

Ромчи....А что определяет поведние частицы..?

0

3

ZAGA۞ написал(а):

Ромчи....А что определяет поведние частицы..?

Как раз это ученным пока неизвестно...иначе пятое измерение уже наступило...но об этом подробно пишет Рамта-эффект наблюдателя...а возбуждение пустоты,думаю это эмоция...но ученым известно,что частица ведет себя,как волна при преодолении препятствия...и что для движения энергии нужен импульс...видимо поведение частиц определяет частота их колебания,ведь прежде чем принять материальную форму,частица становиться светом...и об этом тоже говорят ученые... Нужно взять книгу в библиотеке по естествознанию,тогда подробней там все узнаю...

Отредактировано Роман (25-01-2011 20:01:22)

0

4

Роман написал(а):

прежде чем принять материальную форму,частица становиться светом

Погоди, а разве не наоборот...?

0

5

ZAGA۞ написал(а):

Погоди, а разве не наоборот...?

в том то и дело...понимаеш получается так,что частица может быть и тем и тем,т.е.вернее по определению является и тем и тем одновременно она двойственна и меняет свое состояние в зависимомти от воздействия на нее...

0

6

Роман написал(а):

частица становиться светом...

А что значит "свет"?

0

7

Альмедерия написал(а):

А что значит "свет"?

несовсем понятен вопрос...

0

8

Альмедерия написал(а):

А что значит "свет"?

Хотя попробую ответить,если вы об этом?...я конечно не ученый,но с точки зрения науки свет является величиной т.е. его можно измерить,получается что свет определенное состояние материи...

0

9

Роман написал(а):

Хотя попробую ответить,если вы об этом?...я конечно не ученый,но с точки зрения науки свет является величиной т.е. его можно измерить,получается что свет определенное состояние материи...

Да, именно это я и спрашивала.

Роман написал(а):

прежде чем принять материальную форму,частица становиться светом..

Вот я и подумала, а что же такое свет в  понимании того, кто это написал.
Значит, физическая величина.

Только одно не понятно, почему именно светом.

0

10

Альмедерия написал(а):

Только одно не понятно, почему именно светом.

Наверное потому что Свет и есть исток....из него всё сотворено..

0

11

Альмедерия написал(а):

Только одно не понятно, почему именно светом.

я бы это то-же хотел бы узнать...наперное нужно просто изучать современную научную литературу...один ученных выдвинувший все это  Н.Бор

Отредактировано Роман (25-01-2011 20:40:42)

0

12

ZAGA۞ написал(а):

Наверное потому что Свет и есть исток....из него всё сотворено..

С этим я согласна. Именно ВСЕ что есть я Светом и называю, только они-то имеют ввиду физическую величину. Но ведь свет тоже состоит из Света. Поэтому этот момент не ясен. Либо они как всегда опять в чем-то ошиблись и еще 10 раз передумают, либо действительно открыли новый аспект бытия.

Роман написал(а):

нужно просто изучать современную научную литературу...

Подкинь авторов.

+1

13

Альмедерия написал(а):

Подкинь авторов.

Горелов "Концепция современного естествознания",Сомыгина,Рузалин,Грушевицкая "Концепция современного естествознания"

0

14

Лично я придерживаюсь теории Н.Тесла о сущетвовании эфира, более плотного чем наш материальный мир (это диаметрально-противоположная Эйнштейну теория).

0

15

Роман, спасибо=)

0

16

Триглас написал(а):

Лично я придерживаюсь теории Н.Тесла

каждый выбирает то,что выбирает...лично я незацикливаюсь на чем,то одном,мне интересно все,что происходит вокруг меня...кстати ученные уже обращаются к учениям...все наверное видели фильм "Вниз по кроличьей норе"?...но у меня есть фильм(правда жаль он небольшой,всего полчаса)где ученные-квантовые физики обращаются к Кабале,вернее беседуют с Каббалистом(сори непомню щас его имени)и как нестранно приходят к общему мнению...

+1

17

Кстати забыл еще кое,что главное на уроке Естествознания еще говорили о теории Вернадского и научные направления в этой области...вчера смотрел по ТВЦ фильм,как раз об-этом...тория вернадского о биосфере и ноосфере,биосфера-это земля,мы,животные растения и т.д....ноосфеар-это сознание объединяющее все-это...и эта теория выходит на первый план в науке...

0

18

Роман написал(а):

Вакуум(т.е. пустота)при возбуждении образует материю...частица по своей природе двойственна...может выступать,как чисто физический элемент...а может вести себя,как волна т.е.энергия...

Дуальность частиц это базисное понятие квантовой механики, которой уже много десятилетий.

Альмедерия написал(а):

А что значит "свет"?

При аннигиляции ничего кроме света не образуется.. :)

0

19

Переход написал(а):

Дуальность частиц это базисное понятие квантовой механики, которой уже много десятилетий.

Да и теории Вернадского уже скоро 100 лет,но понимаеш что интересно и в чем кайф,что ученные наконец обратились к этому...и занялись всерьез...

+1

20

Роман написал(а):

что интересно и в чем кайф,что ученные наконец обратились к этому...и занялись всерьез...

То ли ещё будет Ром..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

21

Рома написал(а):

традиционная физика уже неявляется основой мироздания

А разве наука может являться основой мироздания?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » РАМТА И СОВРЕМЕННАЯ НАУКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно