__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

И еще,то что ты описал про ЗиС - это то,к чему стремиться каждый страждущий в эзотерике. Но их сила мала,потому...что он составляет всего 1% самого мира себя.
А теперь посмотри на это из глаз Глобального перехода(Глобус)

0

32

Hicks написал(а):

А кто Атлантам подсказал,ты случайно не знаешь,Павел?
Не знаешь. Потому что ограничен страхом,на котором и построен мир людей.

Ну почему-же не знаю... Знаю. См.мою работу "Восстание Люцифера (Денницы)"

0

33

Павел, Атланты были уничтожены из-за своего высокомерия и бездуховности, а не из-за стремления к познанию...
Они развивали свою цивилизацию на уме и логике....Но о Сердце и душе забыли....Вот это и было причиной их гибели...Стремление к власти и алчность, но не магические слова привели их к гибели....
Хотяяя.....Ведь никто не подумал, что Атланты был лишь этап...Своим исчезновением они дали шанс развиваться другой цивилизации....и если бы они остались......кто знает писала бы я сейчас эти строки..

0

34

Vassa написал(а):

БЕЗ НУЖДЫ, ради своих новых ощущений рискуя перерезать горло живому человеку?..

Нет.....именно такими вещами занимаются по нужде..!! Живым людям горла не режу...А на себе могу испробовать что хочешь, именно из-за новых ощущений..!! Разумеется не во вред другим..
Да и вообще рано сейчас об этом говорить....Надо подождать Ай-джи.....Я уверена, что его проект не подразумевает трахеотомию.. [взломанный сайт]

0

35

ZAGA۞ написал(а):

Нет.....именно такими вещами занимаются по нужде..!!

А я что сказала? Вот это:

Vassa написал(а):

я, конечно, смогу сделать трахеотомию - при очень большой нужде, чтобы спасти кому-то жизнь, если больше будет некому

ZAGA۞ написал(а):

Я уверена, что его проект не подразумевает трахеотомию..

Твои слова да Богу в уши.

0

36

Друзья, вольные или невольные слушатели, недруги.

НИКТО без его желания не будет участвовать в проекте. НИКТО без осознания того, что он делает  не станет принимать участие. Не говорю и о том, что любой желающий подойдет.
Тут собрались люди думающие и я отдаю себе отчет в том, что  предлагаю и могу предугадать реакцию многих.

Пока почти никто не выразил понимание моих мыслей,  но в этом и моя вина. Я писал таким образом, что бы принимались мои намерения, а не слова бедного человеческого языка.  Поэтому абсолютно правы те, кто принял словесный посыл. И Павел и Эдуард и Вова и Васса
Я вас уважаю. Мне важно ваше мнение и важно оно для тех, кто раздумывает.

+1

37

Ай-джи написал(а):

Друзья, вольные или невольные слушатели

Подробности могли бы все разьяснить. Я не поняля о чем ты. Что яйца на перекресток носить или про что другое? ;)

0

38

Игорь....
мне вот почему-то кажется, что наоборот.
Вот кто-то принял именно твои слова "бедного человеческого языка". И именно те с тобой и согласились.
А вот те, кто понял намерения - те как раз и не согласились.
:)
Уж  прости.

0

39

AnnaO написал(а):

Подробности могли бы все разьяснить. Я не поняля о чем ты.

А кто-то вот и совсем НИЧЕГО не понял. :) Ни слов твоих, ни намерений.

0

40

Ай-джи написал(а):

Мне важно ваше мнение и важно оно для тех, кто раздумывает

Видишь ли, Ай-джи, если ты прямо спросишь - Нужно ли изучать Слово Власти - я отвечу - Да, нужно.
Все мои сомнения я высказал потому, что в этом пути продвинулся чудь-чудь и прояснил для себя возможные варианты трудностей, которые возникли у меня на пути. Именно их я и озвучил - возможно, да и наверняка, ты найдёшь свой путь и тех проблем, которые встали передо мною горными хребтами, у тебя не будет - ты найдёшь свою дорогу. Просто учти мой опыт. А решать тебе.

Отредактировано Павел (26-01-2011 12:55:14)

0

41

9 января сего года я лежал с болью в позвоночнике (армейская контузия молодых лет перешла в проблему к старости). Раздумывая над тем как избавится от болезни - я начал формулировать методы мысленного управления здоровьем. Когда в целом мысль была сформирована - я выложил её на сайте (другой сайт, но многие рамптовцы там были). И проект был подан как тренировка материализации мысли (вначале приминительно к своему здоровью). Увы - проект никого не заинтересовал совершенно! А я - поднялся на следующее утро..................................Марго в курсе - мы переписывались постоянно. ................. Вопрос в следующем - Почему никто не хочет работать (даже над собой)? Всех интересует только внешняя сторона (на уровне любопытства)............
Ай-Джи! Ты ведь тоже был на том сайте. Почему восстановление здоровья методом Магии (условно конечно) не заинтересовало медика?.......................А теперь ты думаешь - Почему твой проект не заинтересовал других. ............. Думаю ответ в обоих случаях один - Народ просто хочет зрелищ (ощущений)!......................и не хочет серьёзной работы!

0

42

Vassa написал(а):

Игорь....
мне вот почему-то кажется, что наоборот.
Вот кто-то принял именно твои слова "бедного человеческого языка". И именно те с тобой и согласились.
А вот те, кто понял намерения - те как раз и не согласились.

Василиса, прости меня. Ты знаешь, я чуть сложнее, чем порой кажется. Не всегда, но...
Критерии далеко не только в том, согласен человек или нет. В принципе, мне даже не нужно было начинать эту тему, что бы собрать людей. 
Ты одна из тех редких людей, кто подойдет для этого проекта, но ты та, кому я не смогу предложить эту участь.

0

43

Ай-джи написал(а):

Ты одна из тех редких людей, кто подойдет для этого проекта,

Факт.

Ай-джи написал(а):

но ты та, кому я не смогу предложить эту участь.

Еще один.
Потому что я не участвую в твоих экспериментах над живыми людьми, Игорь. И мы с тобой уже говорили об этом не один раз.
Засим откланиваюсь и тему эту читать больше не стану.

+1

44

Триглас написал(а):

Ай-Джи! Ты ведь тоже был на том сайте. Почему восстановление здоровья методом Магии (условно конечно) не заинтересовало медика?.......................

Триглас, прости, я уже очень давно не заходил на мистику, и этот проект не видел. Скорее всего, я что поддержал бы его.
Для меня практическая сторона гораздо важнее. Поэтому можно его продолжить тут, если есть желание.

0

45

Триглас написал(а):

я начал формулировать методы мысленного управления здоровьем

Триглас, я не читал твою разработку - а мне очень интересно. Дай ссылку или сбрось на мою личку или емайл = epp_pasha@mail.ru

0

46

Вот. В этом весь человек: магией заниматься - не от Бога,но очень интересно.

0

47

ZAGA۞ написал(а):

Павел, Атланты были уничтожены из-за своего высокомерия и бездуховности, а не из-за стремления к познанию...

ZAGA۞ написал(а):

Они развивали свою цивилизацию на уме и логике....Но о Сердце и душе забыли....Вот это и было причиной их гибели...Стремление к власти и алчность, но не магические слова привели их к гибели...

Рита? я бы предложил перечитать "Изумрудные скрижали ТОТА-Атланта" Там не много.

0

48

Павел написал(а):

Триглас, я не читал твою разработку - а мне очень интересно. Дай ссылку

Разработкой это назвать трудно.............Подразумевалась коллективная работа........а то что предлагаю я - как бы тренировка (ну как начинать работу большого масштаба не потренировавшись на малом................опять же - на себе а не на других).
А ссылку - пожалуйста (не давал ранее чтоб не сочли рекламой):
http://sotvorenie.unoforum.ru/?1-4-0-00 … 1294601431

0

49

Hicks написал(а):

Предостерегают те,кто не вхож в ее структуру. Чувством не вхож. Не прикипел.

Предострегают также те, кто получил определенный опыт. Есть такое понятие как ответственность. Это именно  тот случай. На самом деле изменять реальность необходимо, иначе зачем мы здесь , другое дело как именно. 

Использование любых ритуалов способно принести вред, а учитывая потенциал сил... ситуации могуть быть самые разные. Конечно, если душа желает, или разум... Но опять-таки рядом есть еще люди, и этот момент хорошо бы учитывать.

Павел написал(а):

просто надо знать опыт Древних, чтобы не повторилось катастрофа...

Или внимательно наблюдать за теперешними процессами... Это еще более явленно.

ZAGA۞ написал(а):

А на себе могу испробовать что хочешь, именно из-за новых ощущений..!! Разумеется не во вред другим..

Все просто: действуй от сердца и ошибок не будет. Заклинания тут не причем. А если будет прокол у кого одного - все здесь это почувствуют.

Павел написал(а):

Просто учти мой опыт. А решать тебе.

Опыт очень важен. Так получилось, что те, кто постарше - бурили это пространство. Многие полегли буквально.  Как результат сейчас оно горазжо менее твердое.

0

50

Триглас написал(а):

Народ просто хочет зрелищ (ощущений)!......................и не хочет серьёзной работы!

Да, Триглас, ты прав. Я тоже педлагал войти в серьезную работу начав с учебы. Отклик был минимальный. Но ощущений хочется!

Отредактировано Переход (26-01-2011 22:41:26)

0

51

Нынедействующая физическая реальность сильнее людей,и все свои выводы вы делаете,исходя из нее. Рабы обстоятельств - вот мой вердикт. Опыт - это шлейф,время,делающий нас всех инертными.

0

52

Hicks написал(а):

Рабы обстоятельств - вот мой вердикт.

вот и первое заклинание, не редко они звучат как приговор судьи в устах мага
чуть ли не проклятие
Поздравляю Костя с первым уроком

0

53

Дело не приговоре,а в осознании слов,ведущих к свободе.
Поздравь себя за узость взгляда.

0

54

Hicks написал(а):

слов,ведущих к свободе.

к свободе нельзя прийти - это иллюзия, возможно самая заманчивая и губительная иллюзия
свобода это ты
идя к свободе - пытаешься уйти от себя, поэтому напрягаешься, прилагаешь усилия, но одержав победу чувствуешь себя проигравшим

+1

55

Перед тем как куда-нибудь войти,подумай - как выйти...
Потому что до входа есть масса выходов...
Игорь,ты понимаешь,что ты предлагаешь?Эксперименты на живых людях,по принципу - "Не утонет,значит выплывет"?
А как же врачебная этика?И клятва Гиппократа?
НЕ НАВРЕДИ!На своих пациентах не пробовал применить то,что ты предлагаешь здесь и сейчас?
Ты  то должен понимать,что за все "подарки" придётся платить...
И не только тебе,но и тем "подопытным кроликам" над которыми ты собираешься проводить исследования...
Ты подумал о том,что СВОИМИ исследованиями ты можешь искалечить жизнь ДРУГИМ ,наивным людям,которые ради любопытства суют свои головы в капкан?
И не только им ,но и их близким?
Это как облучение радиацией...Вроде ничего не заметно и не ощутимо....А потом вылазит лейкемией...и смертью...
В мед институтах,будущим хирургам не дают сразу проводить архисложные операции на живых людях...
Их сначала обучают теории...Учат держать в руках скальпель...А потом пробовать себя на трупах....
Чем Слово Силы отличается от скальпеля?Или от рецепта в руках провизора?
Да ни чем!Им так же свободно и не напрягаясь можно искалечить,не зная ни правил/которые ты нарушаешь/,ни методов,ни способов оказания"помощи"/нейтрализации пагубного воздействия/...
То,что ты предлагаешь,равносильно тому,чтобы дать несведущему человеку в руки мину и попросить его остановить таймер ,а самому смотреть со стороны - рванёт или нет.

А ВСЕМ остальным,желающим поэкспериментировать на собственной шкуре в погоне за новыми ощущениями,хочу сказать...
НЕ СПЕШИТЕ  ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ,ОНА К ВАМ ПРИДЁТ САМА,ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ В НЕЙ НАСУЩНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ
Ведь ДУМАТЬ можно не только сидя на осиновом колу...

+1

56

YAKKHA написал(а):

НЕ СПЕШИТЕ  ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ,ОНА К ВАМ ПРИДЁТ САМА,ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ В НЕЙ НАСУЩНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Целиком и полностью поддерживаю. Нельзя любопытства ради бросаться в пропасть, надеясь на то, что вдруг, пока падаю, научусь летать.

0

57

YAKKHA написал(а):

НЕ НАВРЕДИ!На своих пациентах не пробовал применить то,что ты предлагаешь здесь и сейчас?

Да что он предлагает? Как можно что то сказать если не знаешь о чем конкретно речь.

YAKKHA написал(а):

Чем Слово Силы отличается от скальпеля?

Мы этим словом каждый день пользуемся...может он хотел правильно научить нас пользоваться? Ай Джи что ты молчишь,обьясни.

Ила написал(а):

Нельзя любопытства ради бросаться в пропасть

Люди уже прыгать собрались,а я никак непойму куда :dontknow:

0

58

Даже у бандитов не разрешается делать выводы не выслушав вторую сторону.................Может послушаем-таки Ай-Джи - что он хотел сказать......................а то тут за него уже всё решили и выводы сделали! Ай-Джи - поясни! У тебя мало шансов - за тебя уже подумали! (..........хотя..............Каждый меряет мир своей меркой!).

0

59

YAKKHA написал(а):

Игорь,ты понимаешь,что ты предлагаешь?Эксперименты на живых людях,по принципу - "Не утонет,значит выплывет"?
А как же врачебная этика?И клятва Гиппократа?
НЕ НАВРЕДИ!

Яккха, еще НИЧЕГО не сделано, а ты уже расклеил ярлыки о результатах.
Я не провожу эксперименты на людях, ты выдумываешь вещи и выдаешь как реальность.

Кроме того, не нужно преувеличивать свои силы. У подавляющего большинства при проведении даже  точной магической процедуры или заклинания НИЧЕГО, абсолютно ничего не произойдет. Эффект ноль или близкий к нулю. Можете попробовать, удивитесь.
И все-таки, я не об этом...

0

60

AnnaO написал(а):

Люди уже прыгать собрались,а я никак непойму куда

Анчи... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно