__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Ай-джи написал(а):

Может быть, остановлюсь лишь на одном вопросе. Что для каждого из вас есть магия?

Для меня проще - жизнь.

+1

122

Рассмотрим верховную Троицу - Бог-отец, Бог-сын, Святой дух.
А как проявляется в нашем мире (реальности) деятельность Духа Святого?
Провидение, Судьба, Фортуна, Рок, Чудо, Удача, Случайность...
А чтобы совершить какое-либо Событие в нашем мире необходимо:
Событие =  Энергия х Знание х Удача
И единственное, чем занимается Магия - это попытка управлять Удачей.
Всё остальное, что называют Магией - это шоу, для зарабатывания денег.
А сделав инструмент под названием Магия, человек пытается повлиять на проявления Святого Духа - т.е. Удачу.
Именно поэтому Церковь проклинает, или пытается подмять под себя, Магию.
(Помните - для доказательства требовали: "Яви чудо" - а иначе на костёр или побивание камнями)

0

123

Павел,никто не отрицает пребывание в миру любителей халявы - шарлатанов. Вот почему у ничего незнающих новичков люди сведующие довольно грубо отбивают охоту заниматься всем этим.
Управление Святым Духом - это слишком круто даже для меня,это эгрегориальная догма. Давайте проще - всё есть Энергия,а цвет ее определяет посыл. Слова,заклинания придают законченный смысл,подругому, снаряд помещают в капсулу,шоб далетел.
Момент Доверия - Буддхи уровень...когда теория требует практического применения. Атма уровень - когда практика идет с предназначением(ваши рок,удача,судьба)

0

124

Возникла идея:
Согласно формуле Гермеса Триснигийского – То что вверху, подобно тому что внизу.
Тогда получаем расклад:

Святой дух отвечает:
1. Случайность – возникновение события никак не связанного с конкретным человеком, задаваемого внешним потоком событий.
----------------------------
2. Удача – группа событий, реализующих желание человека
3. Чудо – материализация предметов
4. Фортуна – поток нужных обыденных событий связанных с интересами
Человека для Реализации их в социуме.
----------------------------
5. Судьба – русло, по которому течёт поток событий, связанных с человеком и задаваемых социумом.
6. Рок – поток событий связанных с группой людей, заданных интересами социума, страны, государства.
7. Провидение – поток событий, в социуме связанных с планетарными проблемами.
---------------------------
8. Природа
9. Планета
10. Вселенная

Бог-отец отвечает: за Энергию
Бог-сын отвечает: за Знание

И тогда можно сказать:  Бог-отец х Бог-сын х Святой дух = Вселенная (материальная и нематериальная)

Отредактировано Павел (27-01-2011 23:41:44)

0

125

Ай-Джи! Или начни что-либо или закрой тему!!! ................... Сколь можно болтать?!  :canthearyou: (смайл, изображающий нас............в основном).

0

126

Это сознательно умолчал пунктики 9,10,11,Павел,или не знаешь?

0

127

Hicks написал(а):

Это сознательно умолчал пунктики 9,10,11,Павел,или не знаешь?

Ещё не додумано. Творчество прямо на глазах.

Пункты 2,3,4 - связаны с человеком
Пункты 5,6,7 - связаны с социумом
Пункты 8,9,10 - связаны с Природой планеты

Отредактировано Павел (27-01-2011 23:39:35)

0

128

Павел написал(а):

Возникла идея:

Я чё-то не понял, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif   тема вроде называется "Практическая магия", заглянул сюда, а тут... http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif

+1

129

RAN21 написал(а):

Я чё-то не понял,    тема вроде называется "Практическая магия", заглянул сюда, а тут...

Так получается - "Как всегда..." http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

130

ZAGA? написал(а):

Так получается - "Как всегда..

На это я могу ответить твоими же словами - "Танцующие  выглядят сумасшедшими в глазах неслышащих музыку"
Прислушайся, может услышишь музыку...

0

131

ZAGA۞ написал(а):

Так получается - "Как всегда..." http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

Совершенно согласен. 
Ай-джи предложил здравую мысль - что надо не только обсуждать, но и что-то делать на практике и С-О-О-Б-Щ-А!!!!
В ответ на 7 страницах человека пихают, и пугают за попытку практики , что кто-то сверху спустится и сделает атата, кто-то снизу вылезет и ухи по отгрызет, но так нет ни одного слова по теме практики.

+1

132

Павел написал(а):

Прислушайся, может услышишь музыку...

Свою музыку всегда слышу....

0

133

Джи,как понял,собирается работать по п.5(если вы ни как больше не отредактируете свое творчество ,,прямо на глазах",т.е.в тексте). Значит,это социумный эгрегор. Осталось вычислить его программу и ... дело за техникой.
Кстати,пара вопросов:
- Гермес Т. - Тот Атлант. А вы вроде признаете их(атлов) ошибку... Снова поделите на черное и белое?
- Не крутовато с планеты на Вселенную? Они ж(другие системы) вне нашем времени...

0

134

химера написал(а):

так нет ни одного слова по теме практики.

Вообще-то по науке необходимо сначала проработать теоретическую модель, и лишь затем перейти к практике. Если ты считаешь практикой Папюса и Кастанеду - они в свободной продаже - читай и зазубливай формулы, вдруг что-то сработает... Практической пользы никакой, но сопричасность к неким Посвященным себбя почувствуешь.
А насчет практики - я лично принимал участие в снятии магических кандалов с Лысой горв г. Киева, на моём счету принятие 2-х законов - Компенсация сбережений вкладчикам Сбербанка СССР, Закон о банкротстве, Рерганизация Высшего арбитражного суда, Реорганизация Пенсионной системы и другие работы.
Без хорошей теоретической подготовки такие работы проделать невозможно.
А что ты понимаешь под практикой? Расскажи, только не о путешествиях своего свободного духа между мирами.
Ай-джи - спасибо за тему я достаточно продвинулся в своих разработках. А в прочем, если "почтенная публика недовольна" - можно переместиться...

+2

135

ZAGA۞ написал(а):

Свою музыку всегда слышу....

Маргарита,

Чудесно! http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

Отредактировано RAN21 (28-01-2011 00:51:53)

0

136

Да кто не доволен-то,ПАВЕЛ,идет сбор инфы. Не обращайте внимания на критику. Работайте.

+1

137

Павел написал(а):

Вообще-то по науке необходимо сначала проработать теоретическую модель, и лишь затем перейти к практике. Если ты считаешь практикой Папюса и Кастанеду - они в свободной продаже - читай и зазубливай формулы, вдруг что-то сработает... Практической пользы никакой, но сопричасность к неким Посвященным себбя почувствуешь.
А насчет практики - я лично принимал участие в снятии магических кандалов с Лысой горв г. Киева, на моём счету принятие 2-х законов - Компенсация сбережений вкладчикам Сбербанка СССР, Закон о банкротстве, Рерганизация Высшего арбитражного суда, Реорганизация Пенсионной системы и другие работы.
Без хорошей теоретической подготовки такие работы проделать невозможно.
А что ты понимаешь под практикой? Расскажи, только не о путешествиях своего свободного духа между мирами.
Ай-джи - спасибо за тему я достаточно продвинулся в своих разработках. А в прочем, если "почтенная публика недовольна" - можно пе

Уважаемый Павел!! Я преклоняюсь перед вашими теоретическими знаниями. но в данной теме  был поставлен обычный  и очень простой вопрос: "Вы лично согласны объединиться и заняться практикой"
Ни о какой теории разговора вообще не шло Вы слишком спешите!!
Пока что на всех страницах идут только страшилки и пугалки, и только несколько человек тут ответили сразу и конкретно.

+1

138

Павел написал(а):

А насчет практики - я лично принимал участие в снятии магических кандалов с Лысой горв г. Киева,

Павел! А как узнать простому человеку есть на нём магические кандалы, или их нет? Бывает человек болеет и не понимает - его болезнь от того, что кто-то магию сделал, или чисто-физиологические проблемы. Может быть какие-то тесты проверки на эту магию существуют, или ещё что-нибудь?! Угрожала мне одна женщина, что магию сделает и результаты плачевные, хотя произошла ошибка, и она обвиняла меня в том, чего я не делала. И с тех пор я всю жизнь думаю: причина моей болезни сердца - это магия или не магия? Вы какой-нибудь тестик для проверки на это дело мне и всем членам форума не могли бы подсказать???

0

139

Сонь,ты хороший практик,но тебе надо подтянуть ментал.
Она сказала - и ты думаешь. Ты думаешь,и она сказала. Улавливаешь цепочку,что держит тебя? Разрушь ее мощным энерго посылом. Быть сильнее обстоятельств,быть лояльней к той женщине,не обвиняй ее,и ты сама всё увидишь.

Конкретно по твоей ситуации с сердцем,могу сказать,что у тебя необычная энергосистема, и ,как ты убедилась сама, с большими возможностями...но религиозные и общественные рамки не давали вовремя пропатчить энергетику. В довесок врачи внесли вердикт ,,нельзя интимить". Т.е. Блок на блоке.
Что делать сейчас?
Я не знаю,каким мощным должен быть ментал с такой Кундалини. Наверное,как у Колоброда... Видишь...сама энергетка ищет тебе партнера,чтобы сгармонизироваться,решает проблему за тебя.

0

140

Не получится у вас ничего. И тема канет в архив.
Управлять энергиями творения, далеко не каждому дано. Для этого есть ступени восхождения, дающие определенную власть.
А кто из вас их имеет?

+1

141

IDYSHII1 написал(а):

Управлять энергиями творения, далеко не каждому дано. Для этого есть ступени восхождения, дающие определенную власть.

Скажи, какая сила нужна тебе? Какую ступень, хотел бы ты достигнуть?
Какого типа власть, нужна тебе?

0

142

Ваня написал(а):

Скажи, какая сила нужна тебе? Какую ступень, хотел бы ты достигнуть?
Какого типа власть, нужна тебе?

Да у меня много чего есть и много чего могу.  А как достигнуть беспредельности, если не упорным трудом и стремлением.
Но как говориться, "Знания как уничтожить Юпитер, дают тому, кто никогда не воспользуется этим даром."
Посему без особой необходимости, использовать энергии творения (магию) не позволительно. И все рассматривается через призму кармы.

0

143

химера написал(а):

Да  Ай-джи тут уже почти 6 страниц пинают не за "черную или белую" магию, хотя на мой взгляд, нет ни черной,нет ни белой, все в этом мире относительно, А ПИНАЮТ ЗА ТО, ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИЛ ЗАНЯТЬСЯ ПРАКТИКОЙ!!!! А ВДРУГ У НЕГО И ТЕХ, КТО С НИМ СОГЛАСЕН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ????

В точку.
Разделение на черное и белое относительно и крайне субъективно.
Да и боятся некоторые, что у кого-то получится, это тоже.
Вот только магия это не нечто сказочное, а такая же наука, только нами еще не изведанная, в этом права Васса. А в руках неумелых и белое может стать черным.

Да вот хоть пример:

RAN21 написал(а):

Я чё-то не понял,  тема вроде называется "Практическая магия", заглянул сюда, а тут..

химера написал(а):

Ни о какой теории разговора вообще не шло Вы слишком спешите!!
Пока что на всех страницах идут только страшилки и пугалки, и только несколько человек тут ответили сразу и конкретно.

См. внимательнее:

Ай-джи написал(а):

Попробуем обсудить саму возможность такого исследования...

Вот так, а хотите практику сразу. Быстрее да по больше. Не важно, что ни че не поняли, главное - ДАВАЙ ЗРЕЛИЩ.

Отредактировано Альмедерия (28-01-2011 14:52:06)

0

144

IDYSHII1 написал(а):

А как достигнуть беспредельности, если не упорным трудом и стремлением.

Но разве упорный труд не пределен?
Разве стремление не предельно?
Ведь всегда наступает момент когда стремление ослабевает, упорство гаснет, труд становится слишком трудным. Потом конечно все восстанавливается и возможно с новым пылом, но факт в том что всегда все это идет на убыль - потому что предельно
Так как можно достичь беспредельности с помощью предельных инструментов?
Можно ли вообще когда-нибудь беспредельности достичь?
Откуда эта вера в достижение беспредельности, кто ее внушил?

0

145

Альмедерия написал(а):

Вот только магия это не нечто сказочное, а такая же наука, только нами еще не изведанная

ДЕЙСТВУЙ !!!

0

146

vovannoviy написал(а):

Но разве упорный труд не пределен?
Разве стремление не предельно?

Нет предела ничему. Вовчик, вот ты столько раз воплощался, и стремление не потерял, или потерял?

vovannoviy написал(а):

Так как можно достичь беспредельности с помощью предельных инструментов?

По мере достижения одного, проявляется новое. Усвоил одно, открываются новые горизонты, и новые инструменты познания. Не только лопата и топор, инструменты, но и мысль, и желания.

vovannoviy написал(а):

Можно ли вообще когда-нибудь беспредельности достичь?

Беспредельность на то и беспредельность, что пределы ее далеки. Чем больше узнаешь, тем больше ощущаешь, что знаешь совсем мало.

0

147

ZAGA۞, полтора года назад, да. Но не сейчас. Да и учителей хороших нет, чтобы действовать несмотря ни на что.

0

148

Альмедерия написал(а):

Да и учителей хороших нет

Учителя есть всегда. не всегда есть желание учиться.

0

149

Переход написал(а):

Учителя есть всегда. не всегда есть желание учиться.

Да? И кто же это? Может быть, ты?

Под выражением "хороший учитель", я понимаю того, кто отдает отчет каждому своему действию и поступку, зная все причины и следствия. Среди людей таких нет. А ширпотреба полно, да. У таких и учиться не хочется. Все их учение носит субъективно эгоистичные мотивы. Если, конечно, они не игрушки в чьих-то руках.

Отредактировано Альмедерия (28-01-2011 15:24:45)

+1

150

Некоторые хотят быть учителями, но не всегда готовы ими быть. Не в силу знаний или умений,а по природе таковыми не являются. Это раздувшееся эго которое прячеться за знание.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно