__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ - каков результат?


ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ - каков результат?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Павел написал(а):

Файри, у меня есть предложение - обсудить на форуме, что произойдёт  если Технология телепортации станет доступна всем.
Как изменится Сознание и Поведение человека, Социума, Государства, Планеты?
Нельзя будет удержать пленника в темнице, единственный способ объединения людей станет Любовь и т.д.
Ну очень интересно знать мнение членов Форума...

Вот предлагаю обсудить предложенную Павлом тему.....
Лично считаю, что это вполне возможно............не все сразу конечно смогут это делать, но и музыкантом же становится не каждый, но научится музыке при небольшом усердии - может любой человек..
Остаётся лишь освоить технологии по переносу своего физ. тела в пространстве....А вот в этом может быть загвоздочка..КАК..!?!?

0

2

ZAGA۞ написал(а):

Остаётся лишь освоить технологии по переносу своего физ. тела в пространстве....А вот в этом может быть загвоздочка..КАК..!?!?

Давайте. Начем с самого главного. Перестанем телепортацию называть технологией.

0

3

И как мы ее назовем,чудо 21 века?

0

4

Альмедерия написал(а):

Давайте. Начем с самого главного. Перестанем телепортацию называть технологией.

......... Ну хорошо Альмич...............процессом можно..? [взломанный сайт]

0

5

ZAGA۞ написал(а):

......... Ну хорошо Альмич...............процессом можно..?

=)
Я хотела сказать, что телепортация, это скорее способность. В то, что Павел написал, я не верю. Либо кто-то над ним так подшутил. Без "усилителей" человеческое тело не телепортнется. Можно телепортнуться, например, попав в пространственную "яму"... это уж на крайний случай. Так же можно посредством приборчиков. А сам человек не сможет. Он не сгенерирует подходящие... как назвать-то.. частоты что ли... Вижу, трудно описать. Есть сущи, чьи возможности поддерживают телепортацию. Но людям до них бездонно далеко.

0

6

И я не говорю, что это невозможно и точка! Возможно. Но свое сознание мы не подстроим. Но можно.... создать спец приборы, корабли, вычислить пространственные дыры и сегать через них... Ну вот так. От простого к сложному. А так вы до синих чертей тужиться будите.

0

7

Альмедерия написал(а):

Есть сущи, чьи возможности поддерживают телепортацию. Но людям до них бездонно далеко.

Т.е у Человеков такая настройка, как телепортация - выполняется "вручную"....и её нет "по умолчанию"..?

0

8

ZAGA۞ написал(а):

Т.е у Человеков такая настройка, как телепортация - выполняется "вручную"....и её нет "по умолчанию"..?

Ее нет "по умолчанию" практически у всех, не только у людей.

0

9

Альмедерия написал(а):

Перестанем телепортацию называть технологией.

Технология - это последовательность действий подготовленного оператора, приводящих к однозначному результату.
Мне нужно, чтобы получался однозначный результат - вы ведь не хотите провалиться в какую-нибудь яму.

Альмедерия написал(а):

Без "усилителей" человеческое тело не телепортнется

Ну в радиотехнике я думаю, ты разбираешься ещё меньше, однако сотовым телефоном пользуешься. И вообще, меня интересует не обсуждение с вами технических вопросов - здесь вы не компетентны - займитесь лучше тем, что у вас так хорошо получается - порассуждайте, как изменится сам человек, взаимоотношения между людьми, какие изменения произойдут в обществе, социуме и т.д....

0

10

Павел написал(а):

что у вас так хорошо получается - порассуждайте, как изменится сам человек, взаимоотношения между людьми, какие изменения произойдут в обществе, социуме и т.д....

Ну, да, придумывать это по Вашей части.
Тогда тему следовало бы назвать: "ВЕРИТЕ ли бы в телепортацию для всех?". Я бы тогда тут и писать не стала, я то думала вы тут о реальных действиях.

Павел написал(а):

Технология - это последовательность действий подготовленного оператора, приводящих к однозначному результату.

Ага. ПОДГОТОВЛЕННОГО=ГОТОВОГО=ИМЕЮЩЕГО ВОЗМОЖНОСТЬ.

А на счет некомпетентности... ну заете ли. Вы прожили огромную жизнь, а до сих пор лишь желания. Так что, на Вашем месте, я бы не спешила с выводами. Но это я. А Вы фантазируйте, фантазируйте. Впредь буду знать, что Вы настолько умны, что Вам не требуются собеседники, а лишь те, кто Вас поддержит и потешит самолюбие.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ - каков результат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно