__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » КАТАКЛИЗМЫ В ЯПОНИИ


КАТАКЛИЗМЫ В ЯПОНИИ

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

crystal_girl написал(а):

Ань, Ты читала книгу Дэвида Айка?

Лера,читала..жаль что нет возможности почитать все...у него их много..на русском лишь одна.Но он больше политику,чем высшее обьясняет.А мне охота то узнать больше.

0

62

crystal_girl написал(а):

Ты имеешь ввиду Дэвид  Айк - Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия???

Да ее-2 раза.Давно и не так давно.У него сайт есть.Ты у Темы спроси-он знает.

0

63

fire написал(а):

Архонты смертны, это мы бессмертны

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif  Уряяя..!!

0

64

crystal_girl написал(а):

Так это он же меня с этой книгой познакомил!

Понравилась?

0

65

Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!
- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!
- Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!
- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!
- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

А интересно, "благородные самураи" бросятся, жертвуя собой, спасать свою страну?
Или они только создание киноматографа?

Отредактировано Павел (17-03-2011 23:16:43)

+1

66

Павел, не стоит.......поверь.
Отогрей своё сердце.. http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

67

ZAGA? написал(а):

Павел, не стоит.......поверь.

Почему?

0

68

ZAGA? написал(а):

Павел, не стоит.......поверь.

А что он такого сказал? Просто факты.Хорошо бы задуматься,Вот так чужую беду руками разведу...Ясно что не сами японцы эти заголовки придумывали.Но читали и возможно одобрительно кивали. Осуждая другого мы часто забываем,что то что осуждаем липнет к нам самим.

0

69

Павел написал(а):

Почему?

У людей сейчас беда........страшная беда......Там дети, беременные женщины, старики.....На них обрушилась стихия, а мы тут вспоминаем, о чём писали местные газетёнки 25 лет тому назад......  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

70

ZAGA? написал(а):

У людей сейчас беда........страшная беда......Там дети, беременные женщины, старики.....На них обрушилась стихия, а мы тут вспоминаем, о чём писали местные газетёнки 25 лет тому назад..

Ты хочешь им посочувствовать? Что это даст? У нас в доме умерла бабушка,а через неделю ее дочь,осталось детишек малых двое.Мама наркоманка была.Вот мой муж лежит жалеет детей.А я ему говорю.А чего ты жалеешь тут,пойди усынови.И тут же желание жалеть пропало.Потому как жалеть легко,а сделать и напряч себя неа..Важно извлечь урок из этих событий...просто пожалеть не вижу смысла..простите за черствость...

0

71

AnnaO написал(а):

просто пожалеть не вижу смысла

Да не пожалеть, а хотя бы не злорадствовать..
http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  И насчет что- то сделать, тоже не развожу охи и ахи..
Каждый день им посылаю самую светлую энергию, чтоб у них там хоть немножко ситуация сгладилась.. И в материальном смысле тоже помогла чем могла... денежку выслала красному кресту в помощь Японии.... Незнаю как еще могу им помочь.. :dontknow:

0

72

ZAGA? написал(а):

хотя бы не злорадствовать..

См. пост № 46 - убийство дельфинов.
См. японские мультики - мечи, кровь, маленькие мальчики и девочки - всё время катают по ТВ.
Культ убийц - ниньзя.
Формирование культа смерти и "безупречного" убийцы...  И Смерть, смерть, смерть...
А тот кто её зовёт - в конце концов дозовётся...
Злорадствовать?  Нет, надо учиться на примере других и не призывать Смерть.

0

73

Япония одна из немногих стран, которая сохранила свои корни, и уважение к предкам, и к своей культуре.
Официальная религия Японии - Синтоизм. Терпимость, ко всем мировым религиям и верованиям.
Синтоизм, который был у нас в Сибири, и который Вырезали вместе с людьми! Под корень. Они сохранили.

Япония подарила миру очень многое. Оставит ли мир умирать Японию? И простит ли нам это Господь?

японские мультики - мечи, кровь, маленькие мальчики и девочки - всё время катают по ТВ

Они не стыдятся смотреть в глаза реальности. Это все наша жизнь, смерть... смерть... смерть... откройте глаза и посмотрите вокруг себя!!
Японские мультики учат детей ВЫЖИВАТЬ, в этом мире, так, чтобы остаться человеком, а не куском мяса. Учат смотреть в глаза правде, а не прятать голову в песок. Учат биться до конца и умирать с достоинством. Учат видеть красоту во всем... даже в мучениях и смерти.

0

74

Павел написал(а):

См. японские мультики - мечи, кровь, маленькие мальчики и девочки - всё время катают по ТВ.
Культ убийц - ниньзя.
Формирование культа смерти и "безупречного" убийцы...  И Смерть, смерть, смерть...
А тот кто её зовёт - в конце концов дозовётся...

http://bestsmileys.ru/anim19015.gif
ну-ну, хоть бы разок, Павел, посмотрели бы что-нидь приличное из так называемых "японских мультиков", а не то, что по российскому тв показывают.
Мечи, говорите. А знаете ли вы, что в Японии ценятся больше всего мечи, которые ни разу не проливали кровь? не знаете.
А что такое синто? а что такое дзен? а с японской поэзией знакомы? если бы, да, то не так не однобоко и узко не говорили бы.
Безупречный убийца - тоже какой-то шаблон. Самурай - это безупречный слуга и воин.
А быть воином - это не тоже самое, что и убийца.
И смерть в японской традиции не зовут. Её обдумывают.

Взглянули бы лучше на другую сторону в чем могла быть причина катаклизма, не самурайство, не "мультики" -
технический прогресс, в чем японцы ушли далеко.

А пенять на мнимый культ крови, смерти, убийства среди японцев - это узкомыслие.
Это всё равно, что в моем узком и ошибочном понимании считать, что на Кавказе - все с ножами головы отрезают,
проповедуют войну, убийства и кровь. и что-то не сотрясло Кавказ.
может ещё и индейцев в Америке вырезали за их культы, скажете?

+1

75

Tishilok написал(а):

технический прогресс, в чем японцы ушли далеко.

Может это расправа с конкурентами в техническом прогрессе.Может они чего создали,ну так не для общественных ушей?

0

76

ZAGA? написал(а):

Каждый день им посылаю самую светлую энергию, чтоб у них там хоть немножко ситуация сгладилась.. И в материальном смысле тоже помогла чем могла... денежку выслала красному кресту в помощь Японии.... Незнаю как еще могу им помочь..

Это дело...что сказать МОЛОДЕЦ. Сегодня подумалось.Ты не подумай что я тебя достать решила.Вот как я поняла ты говоришь зла нет.А в Японии это не зло случилось?Это что их души опыта захотели?Однако думаю в эзотерике не все углы еще подогнаны,либо пазлика не хватает.

0

77

crystal_girl написал(а):

Ты имеешь ввиду Дэвид  Айк

Лера на ютубе его роликов видео полно и торренты можно скачать.Есть целые фильмы.Свобода или фашизм./Это записи его выступлений/И тот ролик что я вставила про паутину тоже он говорит.
На 4 страничке этой темы.

0

78

AnnaO написал(а):

в Японии это не зло случилось?Это что их души опыта захотели?

Анют, случилось как случилось...! И вероятно их нации был нужен этот опыт.......Но и наша реакция на происшедшие события - тоже есть опыт души.........В этом вопросе просто нужно поступать как велит сердце.... у кого-то вдруг возникнет потребность порадоваться, у кого-то посочувствовать..... Но главное не оценивать.....

+1

79

AnnaO написал(а):

Может это расправа с конкурентами в техническом прогрессе.Может они чего создали,ну так не для общественных ушей?

может и так  :dontknow:

всё же, землетрясения в Японии - это не новь, хотя, конечно, более разрушительное, чем обычно.
также как и для Австралии не новь лесные пожары.
и вот такие вот речи, что это кара за что-то жителям тех областей, где происходит бедствие - ну глупость.
да и сколько в истории было землетрясений и со схожей амплитудой и с цунами.
единственное что АЭС, вот с этим, да, вот об этом и задумались щас люди.
Вот пошли новости: Из-за событий в Японии Болгария хочет отказаться от строительства второй АЭС
На фоне событий в Японии Германия отключит семь АЭС

ZAGA۞ написал(а):

Но и наша реакция на происшедшие события - тоже есть опыт души

[взломанный сайт]

0

80

ZAGA? написал(а):

И вероятно их нации был нужен этот опыт.......Но и наша реакция на происшедшие события - тоже есть опыт души...

Вот! Я поняла.Я не согласна что душа выбирает опыт,да еще такой...Это последствия нашего "духовного" обнищания.Разделения внутреннего,внутренней войны и катаклизмов.Ситуация на планете,отражает внутренний мир человечества в целом.Смысл тогда творить свою реальность если душа другого хочет?Это лебедь рак и щука..Я и моя душа-одно целое.Душа моя хочет того что хочу я...хотя у нее и возможностей больше,против моего ЭГО она не будет дейсвовать.

0

81

Tishilok написал(а):

Вот пошли новости: Из-за событий в Японии Болгария хочет отказаться от строительства второй АЭС На фоне событий в Японии Германия отключит семь АЭС

Интересно,если это так.Ведь Германия не сейсмически опасная зона..Может таки все эта спланированая акция. Ведь все страны получаются седят на бомбе.Стоит устроить исскуственное землетрясение и все-ядерный капец.Иникто не кого не сможет обвинить в фашизме,все на природу спишут.Если все страны начнут отключать АЭС,то мир будет вынужден перейти на альтернативный источник-может это к лучшему?Или это опять какой то закрученый сюжет из серии ПРОБЛЕМА-РЕАКЦИЯ-РЕШЕНИЕ.Другими словами.исскуственно создается проблема,люди в панике и тут товарищи из архонтов предлагают решение в обмен на свободу... :question:

0

82

И опять я.Я вот может что пропустила..но была ли Япония заранее осведомлена об этих катаклизмах?Была ли зараннее произведена эвакуация?Сейсмологи то работают...тем более в Японии.

0

83

Tishilok написал(а):

Самурай - это безупречный слуга и воин.

Tishilok написал(а):

и индейцев в Америке вырезали за их культы

Tishilok написал(а):

считать, что на Кавказе - все с ножами головы отрезают,проповедуют войну, убийства и кровь.

Очень хорошая подборка...
А теперь представь - есть некое "Мировое правительство", массоны или пресловутый "владыка или царь мира" - котрорые выносят некие решения. Нужны структуры, которые эти решения будут реализовывать, принуждать другие народы к исполнению приказов Владык. А какие народы по структуре своего сознания подходят как слуги, надсмотрщики, полачи - как исполнители приказов Владык?  Моисей 40 лет водил свой народ, чтобы сформировать из него нужную структуру.
1945г. + 40л. = 1985г. Имеем год, когда начинают проявляться результаты "воспитания".  И в СССР и в окружающем мире - подъём национально-освободительного движения.
О Японии. Япония до сих пор оккупированная страна и практически все якобы самостоятельные решения - приказы их хозяев (США). И они очень хорошо подходят на роль "безупречных" слуг США для "безупречного" исполнения воли хозяина.
И это есть ключевое положение определяющее отношение к Японии - не самостоятельность мышления, они "прирожденные" рабы. А сакура, хейку, синтоизм - бантики на кандалах.
Вообще-то, если к раба сгорел дом, новый дом ему должен построить его хозяин. А если он не хочет строить, то и лишается права быть хозяином. А как ведут себя США?

0

84

Анастасия написал(а):

Оставит ли мир умирать Японию?

Японцы - один из самых жизнестостойких и трудолюбивых народов на Земле. Поэтому Япония не умрёт, уверен. Возродится, как птица Феникс из пепла.

0

85

Павел написал(а):

И в СССР и в окружающем мире - подъём национально-освободительного движения.

Павел,ЭТО ТОЖЕ ВСЕ СПЕКТАКЛЬ.Нет никакого движения...Только каждый меняясь внутри может  изменить мир. А все обьединения,не могут изменить внутренний мир человека.

0

86

Павел написал(а):

А теперь представь - есть некое "Мировое правительство", массоны или пресловутый "владыка или царь мира" - котрорые выносят некие решения. Нужны структуры, которые эти решения будут реализовывать, принуждать другие народы к исполнению приказов Владык. А какие народы по структуре своего сознания подходят как слуги, надсмотрщики, полачи - как исполнители приказов Владык?

рабы и владыки уже давно созданы - это все, кто работает и платит налоги -
и без разницы вообще что за народ...
а с этими США и мировыми правительствами... Что ж вы всю одну линию рассматриваете?
тут и про Россию можно сказать - накануне отношения стали критическими - там что-то японцы устроили какое-то надругательство над флагом российским,
а наши посещали Куриллы.
вот что было в феврале:
Премьер-министр Японии Наото Кан в понедельник назвал визит президента РФ Дмитрия Медведева на остров Кунашир в ноябре прошлого года "непростительным оскорблением".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=432876
Новость от 2 марта

*********
и всё же, землетрясения в Японии - это также естественно, как каждый день сменяет ночь. или как горящие торфяники в Шатуре (может и тут чья кара или чей заговор, скажете?  :D )
ну расположение такое географическое.
а уж если вспомнить землетрясения такой же магнитуды и выше и чуть ниже -
Аляска, к примеру, и не один раз, те же Куриллы в 50-ых годах.
только плотность населения намного меньше в тех территориях и никаких АЭС.
что ж в этом удивительного, где тут кара небесная или чей заговор - не понятно

Отредактировано Tishilok (18-03-2011 16:47:29)

0

87

AnnaO написал(а):

Только каждый меняясь внутри может  изменить мир. А все обьединения,не могут изменить внутренний мир человека.

[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

88

Tishilok написал(а):

может и тут чья кара или чей заговор, скажете?

1. Возможно ли исскуственное землятресение?  Я лично проверял - да. Делай-лама владеет технологией провоцирования землятресений - проверено на 3 случаях.
2. Жара лета 2010г. - исскуственное наведённое событие. После появления заказа было уничтожено в течении 3 дней.
Ответственные за жару как у нас. так и за бугром. Ложный след вёл в Иран.
3. Уничтожение президента Польши - следов магического воздействия нет - но очень похоже на уничтожение "высшими" силами (Отмщение Аз воздам)
4. Уничтожение Японии - следов магического воздействия нет - но очень похоже на уничтожение "высшими" силами (Отмщение аз воздам)
Когда действия отдельных экстремистов были поддержаны официальными лицами - президентом Польши и премьер-министром Японии.
Складывается странное ощущущение, что если обижают России, за неё вступается некто на самом верху.
Не заморачиваясь всякими "правами человека" и "гумманизмом".
Надо бы внимательно последить за событиями и реакцией.

Отредактировано Павел (18-03-2011 20:53:49)

0

89

Может - ЧАС настал?!
Крайон. Комментарии по поводу Японии.
=========================================
...Япония была единственным производителем и поставщиком
ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ
для всех государств Земли, которые проводили испытания на людях, применяли психотронное воздействие и то, что мы называем "электронными войнами".
Много жертв... Много печали вы видите среди простых людей,
которые не знали об этом.

Но будет намного хуже всем, если система ложного мира, построенная на подавлении воли и стирании памяти людей, будет
существовать и дальше.

И все страны, все государства Земли, которые пользовались услугами тех, кто стоял за кулисами и производил "искусственную память" для людей, лишились сейчас доступа к этим программам и новым технологиям и разработкам.

http://orionmontauk.narod.ru/

0

90

Tishilok написал(а):

и всё же, землетрясения в Японии - это также естественно, как каждый день сменяет ночь

Поэтому и не заподозрят...я вот опять интересуюсь:сейсмологи предупреждали?Была ли проведена эвакуация жителей предварительно или все случилось как снег на голову?

Павел написал(а):

. Уничтожение президента Польши - следов магического воздействия нет - но очень похоже на уничтожение "высшими" силами (Отмщение Аз воздам)

За что его?

Павел написал(а):

Складывается странное ощущущение, что если обижают России, за неё вступается некто на самом верху.

Кто?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » КАТАКЛИЗМЫ В ЯПОНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно