__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » ЯПОНСКАЯ СИБИРЬ


ЯПОНСКАЯ СИБИРЬ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Медведев предложил японцам Сибирь

http://s59.radikal.ru/i166/1103/6e/2b85456c34a7.jpg

Идею лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского о переселении японцев с островов на территорию России поддержал президент Дмитрий Медведев. Глава государства заявил, что РФ при необходимости готова рассмотреть возможность трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке.

"Нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока", - сказал Медведев на заседании Совбеза РФ.

"Мы также готовы оказать японским соседям - нашим коллегам - гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства", - сказал президент. Он также добавил, что необходимо подумать о возможности "приема в российские санатории, профилактории японских детей и вообще пострадавших для медицинской и психологической реабилитации".

В свою очередь, глава МЧС Сергей Шойгу сообщил, что в случае необходимости российские госпитали примут пострадавших от землетрясения и цунами. Кроме того, Россия готова предоставить установки по фильтрации воды, в которых Япония испытывает дефицит. Министр также сообщил, что около шести тысяч россиян хотят вернуться на родину из Японии.

Ранее с инициативой переселить японцев на территорию РФ выступил Владимир Жириновский. На официальном сайте ЛДПР он написал, что Японские острова непригодны для постоянного проживания: они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов. "Россия на порядок стабильнее в этом аспекте. Фракция ЛДПР предлагает правительству РФ начать консультации о переселении жителей островов на территорию нашей страны", - говорится в заявлении Жириновского.

По его словам, над японской нацией нависла угроза исчезновения. "Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя. У нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские. Пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются", - предложил лидер ЛДПР.

Позже в интервью РСН Жириновский уточнил, какие именно территории имел в виду для переселения японцев. "Это Дальний Восток и вся Восточная Сибирь. Там огромные пустые пространства: и вдоль БАМа, и выше, и ниже. Начинайте с Магаданской области... Ведь в этой области было 400 тысяч человек, и у них было жилье. А сейчас там 160 тысяч - в два раза меньше. Люди ведь уехали, а жилье осталось. Поэтому есть возможность принять огромное количество населения", - уточнил политик, добавив, что на Курильские острова японцев селить не стоит.

Сейчас Япония, по словам премьер-министра страны, переживает тяжелейший со времен Второй мировой войны кризис. Неделю назад там произошло разрушительное землетрясение мощностью 9 баллов, которое вызвало сильнейшее цунами. После удара стихии на японских АЭС произошло несколько взрывов и выбросов радиации.

0

2

Лучше японцы , чем китайцы . У японцев по мимо образования есть понятие чести

0

3

Нет, меня просто поразило, что всё происходит так быстро...... :dontknow:
Все эти апокалиптические прогнозы касающиеся миграции народов - до совсем недавнего времени для меня лично были научной фантастикой и по народному сказать - брехнёй....
Но всё стремительно меняется.......просто не ожидала такой скорости развёртывания событий.. :unsure:

0

4

Не стоит так переживать. Не так всё в Японии плохо. Бывало и хуже. Просто наши СМИ японскими проблемами пытаются отвлечь нас от более насущных. Мол, нам плохо, а им ещё хуже!
И вообще, японцы лучше в море утопятся или в Нью-Йорке будут на улице подаяния просить, чем к Жириновскому в Сибирь на ассимиляцию поедут.
Другое дело, дать им автономию где-то на неосвоенной территории. И то, вряд ли они нам поверят. Мы сами себе и то не верим.

0

5

ZAGA? написал(а):

"Мы также готовы оказать японским соседям - нашим коллегам

В чем это мы с ними коллеги? :D Корче решили убрать одгого игрока с арены. Кто следующий посмотрим...

0

6

все течет , все изменяется

0

7

Япония выберется из этой передряги. Аналитики говорят, что через некоторое время в ней начнётся экономический бум. Любые испытания - это одновременно и новый шанс. Можно профукать этот шанс (как мы, не использовав годы стабильно высоких цен на нефть для модернизации экономики, избавления её от нефтяной зависимости), а можно его использовать. И почему-то мне кажется, что японцы свой шанс не упустят. А вы как считаете? А что касается предложения ВВЖ... Оно было бы благом для страны, но, боюсь, неосуществимо. Это маниловщина. Что там говорить о массовом переселении японцев в Россию, если многие русские люди из стран СНГ, работящие, непьющие, квалифицированные работники, не могут получить российского гражданства! Страна испытывает острую нехватку населения, но эта проблема по-настоящему не решается. А причина - наша корыстная тугоподвижная бюрократия, в этой ватной стене вязнет всё полезное и необходимое для страны. Её интересы противоположны государственным интересам. Вот и всё, это тупик.

0

8

Герберт написал(а):

Япония выберется из этой передряги. Аналитики говорят, что через некоторое время в ней начнётся экономический бум.

Украина бум не пержила, слово "радиация" и еще "распад" сработали. Мы до сих под не сделали второй саркофаг, но на эту же сумму построен стадион в Донецке и строятся еще. Страшно подумать если обрушится старый. Что такое радиация я знаю не понаслышке.

Щипало в горле не один месяц. А листья деревьев засвечивали рентгеновсекую пленку в минуты (дозиментры спецы КГБ даже из НИИ). А вот про пленки забыли.

0

9

Эх, Эдуард, у нас ведь как: пока гром не грянет, креститься не будем... Но должен же быть инстинкт самосохранения, ведь можно потерять всё, если экономить на таком деле.  [взломанный сайт]

0

10

О переселение японцев - я не исключаю что в ближайщем будущем не только японцем придется переселяться. Возрастающая Солнечная активность воздействует на скорость смены магнитного полюса Земли. Что мы наблюдаем в изменение климата, и повышение геотектонической активности земли. Пик активности Солнца по мнению многих ученых придется на  конец 2012 начало 2013 г.Сценарий резкого скачка смены полюсов может привести к катастрофе. к которой никто не готов.

0

11

SERGXXX написал(а):

к катастрофе. к которой никто не готов.

А как быть готовым?

0

12

Чтоб быть готовым -- надо верить.что это не конец. но я сам не из этого числа. Но с другой стороны понимаю что рано или поздно  для человечества дожны произойти процессы изменения духовного состояния.

0

13

SERGXXX написал(а):

Чтоб быть готовым -- надо верить.что это не конец. но я сам не из этого числа

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Мдяя..... :dontknow:

0

14

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :angry:

0

15

Герберт написал(а):

Но должен же быть инстинкт самосохранения, ведь можно потерять всё, если экономить на таком деле.

Игорь, а каким образом инстинкт самосохранения должен проявиться в данном случае у японцев..?
Вот смотри, уровень радиации там превышает норму и далее продолжает расти - в несколько миллионов раз (я не профи в этом деле, но речь шла именно и миллионах раз).....Ты сам понимаешь, что это не ветерок, - подул в другую сторону и воздух, почва и океан - стали чистыми..
Уровень заражения таков, что там Земле и 100 лет не хватит самоочиститься......Ну, а последствиях такого сверхмощного облучения - не мне тебе говорить..Как в таком случае можно надеяться на это??????;

Герберт написал(а):

Япония выберется из этой передряги. Аналитики говорят, что через некоторое время в ней начнётся экономический бум.

0

16

Я полностью согласен. Но может быть история человечества давно расписана по пунктам. Пример тому предшествующие
нашей цивилизации более древние .

0

17

SERGXXX написал(а):

может быть история человечества давно расписана по пунктам

вы действительно считаете,что вы всего лиш игральная карта?

SERGXXX написал(а):

Пример тому предшествующие
нашей цивилизации более древние .

это всего лиш неудачный опы...т,что вам лично мешает сделать его более продуктивным...

0

18

Последние посты о повышении вибраций физ. тела здесь: ВОЗНЕСЕНИЕ

0

19

Кто-нибудь пробовал вибрациями бороться с радиацией?
Вообще, есть теория, о том, что радиация - локомотив эволюции. Как пример - перерождение обезьян в гуманоидов современного типа в восточной Африке - там большие запасы урана и был естественный гипер -реактор. Может и при перемене полюсов нам суждено трансформироваться в новый вид, или даже в несколько новых видов?... Вот только выживут в этом процессе очень не многие, по сути двое. )))))))))

0

20

Никлюд написал(а):

по сути двое

а кто второй??? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

21

Рома быстро занимай место,спрашиваешь тоже.И тихо,а то еще отнимут :D

0

22

Да кстати.Почему это японская Сибирь,а не сибирские японцы...Вы что это земли царские разбазариваете

0

23

AnnaO написал(а):

Рома быстро занимай место

не я боюсь...еще мутирую в какую нибудь кракозябру,болотного цвета,что я потом делать буду... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

24

0

25

AnnaO написал(а):

Да кстати.Почему это японская Сибирь,а не сибирские японцы

Знаешь Анчи, а я и правда думала как тему назвать........Так как есть или наоборот.. :D ..Было как то созвучней.. :dontknow:

0

26

ZAGA۞ написал(а):

Вот смотри, уровень радиации там превышает норму и далее продолжает расти - в несколько миллионов раз (я не профи в этом деле, но речь шла именно и миллионах раз).....

Сегодня прошло сообщение, что эти данные ошибочны, они сильно завышены.

ZAGA۞ написал(а):

Герберт написал(а):
Но должен же быть инстинкт самосохранения, ведь можно потерять всё, если экономить на таком деле.

Игорь, а каким образом инстинкт самосохранения должен проявиться в данном случае у японцев..?

Ритуша, это я сказал не о японцах, а об украинцах, в ответ на слова Эдуарда:

Переход написал(а):

Мы до сих под не сделали второй саркофаг, но на эту же сумму построен стадион в Донецке и строятся еще. Страшно подумать если обрушится старый.

0

27

Только что написал по теме пророчеств.
Так в пророчествах и говорится, что Россия станет "Ноевым ковчегом" для многих расс и национальностей. Будет собирать всех на своей территории.
Но если с Японии все начинается...... то..... я не ожидал такого быстрого развертывания ситуаций. Хотя и процесс переселения, это довольно долгий процесс.

0

28

Вот размечтались-то! Японцы услышат - обхохочутся.  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

29

за то китайцы были бы очень рады , давно хотят на север расшириться  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

30

Путник написал(а):

китайцы давно хотят на север расшириться

И они это сделают. Вот тут уж об ассимиляции придётся подумать нам.  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » ЯПОНСКАЯ СИБИРЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно