__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ, ФОРУМЫ


ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ, ФОРУМЫ

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ZAGA написал(а):

Хотя навязчивые мысли -бросить поле битвы и стать дезертиром духа, не покидают меня ,...у меня щас  просто смирение перед судьбой........

Слушай душеньку свою. И не бойся. Чем Светлее - тем лучше ДЛЯ ВСЕХ. Не только для тебя.  [взломанный сайт]

+2

62

ZAGA написал(а):

навязчивые мысли -бросить поле битвы и стать дезертиром духа, не покидают меня

Вряд ли получится, даже если очень постараешься. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ты уже поражена тоской по просветлению. Тебе не дано этого забыть. Можно просто отдохнуть, погрузиться в безмятежность суеты, чтобы потом вновь услышать зов Вечности.

+2

63

скажите,а среди нас здесь на форуме просветленные имеются? возможно Заге совсем это и не нужно....мне кажется,у тебя Рит,просто идет перестройка твоего мировозрения,поэтому разум бунтует,а душа трепещет и волнуется.....

+1

64

Никлюд написал(а):

Можно просто отдохнуть, погрузиться в безмятежность суеты, чтобы потом вновь услышать зов Вечности.

...... Это мне только может сниться.......  :dontknow:   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

angelico написал(а):

....мне кажется,у тебя Рит,просто идет перестройка твоего мировозрения,поэтому разум бунтует,а душа трепещет и волнуется.....

Ангел,..возможен и такой вариант.. [взломанный сайт]  И от него я не откажусь...

0

65

angelico написал(а):

скажите,а среди нас здесь на форуме просветленные имеются?

Я вижу так. Просветлённых нет, но есть несколько человек, способных прийти к просветлению уже в этой жизни. Очень одарённых в этом плане.

+1

66

angelico написал(а):

скажите,а среди нас здесь на форуме просветленные имеются?

Герберт написал(а):

Я вижу так. Просветлённых нет

Игорь, а как обыватель может определить просветлён человек или нет..?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ, ФОРУМЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно