__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » ВРАНЬЁ ИЛИ НЕТ?


ВРАНЬЁ ИЛИ НЕТ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Триглас написал(а):

Именно ЭТО сейчас и написано на твоём флаге

На ее флаге написано я жертва несправедливости..Думается мне..это её "урок"..
То мужчина неоценил ее жертвенности..ради него..то на форуме не так встретили..а у нее есть представление как должны встретить..жертва несправедливого отношения..Хотя я не помню что она поздоровалась прийдя на форум...(видимо в ее картине мира это необязательно..)..может конечно я не заметила...

0

32

Аня написал(а):

На ее флаге написано я жертва несправедливости..Думается мне..это её "урок"..
То мужчина неоценил ее жертвенности..ради него..то на форуме не так встретили..а у нее есть представление как должны встретить..жертва несправедливого отношения..Хотя я не помню что она поздоровалась прийдя на форум...(видимо в ее картине мира это необязательно..)..может конечно я не заметила...

Эй Анюта! Ты уже действительно переходишь с шуток на наезд! ....................... Анюта! Нажми на тормоза!

0

33

Триглас написал(а):

с шуток на наезд

Балда ты Саша...это не было шуткой..это наблюдение.....Я про твои наезды вобще молчу..

0

34

Триглас написал(а):

Адреналин мешает в разведке.........................эт я точно знаю! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

странная какая-то разведка=)))) настоящая разведка это литры адреналина=))))))))) адреналин - естественный внутренний природный мотиватор=) когда он в крови, то море по колено, у любого адреналинового наркомана спросите=) чувство что ты всё можешь и что ты сверхчеловек не даёт таким людям покоя, они и работают обычно на опасной работе, а их хобби так вообще смертельно напрочь. эт вам не фашисткий военный амфетамин, эт гораздо круче=))))))))) я вообще не знаю что может быть сильнее чем адреналин, может и есть где-то такая штука, но я не в курсе.

0

35

osv написал(а):

странная какая-то разведка=)))) настоящая разведка это литры адреналина=))))))))) адреналин - естественный внутренний природный мотиватор=) когда он в крови, то море по колено, у любого адреналинового наркомана спросите=) чувство что ты всё можешь и что ты сверхчеловек не даёт таким людям покоя, они и работают обычно на опасной работе, а их хобби так вообще смертельно напрочь. эт вам не фашисткий военный амфетамин, эт гораздо круче=))))))))) я вообще не знаю что может быть сильнее чем адреналин, может и есть где-то такая штука, но я не в курсе.

Так а я о чём - ОН МЕШАЕТ В РАЗВЕДКЕ!!! (я не сказал что его нет - я сазал что он мешает). .............. Кстати - ЭТО  я знаю не понаслышке!

0

36

Привет, Триглас.
Дела? Все будет хорошо.)
Приключения?  Вся наша жизнь сплошное приключение. Грустное,счастливое,веселое,всеми незамечаемое,но все таки приключение.
Вся жизнь борьба.
Бороться и искать. Кто ищет тот всегда найдет.
Одним словом лезвие бритвы, балансирование на грани между жизнью и смертью.
Тонкие нити соединяющие те или другие случайности вырастают в накрепко спаянную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни. Хорошо бы найти гармонию внутри и вовне с окружающим миром.

0

37

Триглас написал(а):

Так а я о чём - ОН МЕШАЕТ В РАЗВЕДКЕ!!!

да как мешать то он может, я понять чёт не могу?=) сердце слишком громко стучит и его стук услышат враги?=))) сидеть тихо в кустах может и мешает, но вот во время боя, всё наоборот. видимо разница в том, управляем адреналиновый приход или бесконтролен;)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » ВРАНЬЁ ИЛИ НЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно