__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Антихриста нет в природе


Антихриста нет в природе

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

...

Дорогие мои, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, Антихриста нет в природе, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!

///

+1

2

Rinates написал(а):

Антихриста нет в природе, это и есть главная тайна религий

Эка невидаль......
Ринат...ты находишь, что открыл америку? ^^  :hobo:

+1

3

Марго написал(а):

Ринат...ты находишь, что открыл америку?


...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А что ж вы здесь... все противились мне?!

///

0

4

Rinates написал(а):

А что ж вы здесь... все противились мне?!

Да ты поймёшь наконец, что тебе никто не противится. Просто ты твердишь ДАВНО избитые и познанные истины. Типа заскочил в десятый класс, и тычешь всем букварем.
Ринатик, мы этот букварь истины, проходили в первом классе. И владеем им(понятием) как таблицей умножения.
Просто веселились и флудили в твоей теме, именно из за этого. А с тобой никто и не спорит....

Rinates написал(а):

Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!

Ага.... вот ты опять... выдал тему поизголяться.
"Дух уст" (его, моих, твоих.)... Это шо за штука такая?...........-смертельная!!!(для кого?)

П.С. Не, Ринатик, ты умеешь развеселить...с серьёзной миной. (Тебя бы в Хайку надо... Был бы вдохновителем, как Макс когда то...)

0

5

Rinates написал(а):

А что ж вы здесь... все противились мне?!

та кто ж противится.....??  :unsure: я вот читаю..улыбаюсь.. :)
_____
Мне вот просто интересно, что будет дальше....когда не увидишь что никто не противится?
Какой следующий гвоздь программы?

+1

6

...

То вопросами меня засыпали, а тут на тебе, они давно об этом знали…!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

7

Rinates написал(а):

То вопросами меня засыпали, а тут на тебе, они давно об этом знали…!

Ну вопросы вероятно были нужны в большей степени тебе, как инициатору этих тем об истине, а не нам, которые всё это знали....Но лишний раз самоутвердится в своих истинах - таа.нет ничего в этом зазорного...... Повторение - мать ученья.. :)

+1

8

Rinates написал(а):

Дорогие мои, у Истины нет врагов,

Токо враги об этом не подозревают... :)

Rinates написал(а):

Антихриста нет в природе

А за пределами природы?

Rinates написал(а):

я убил его, духом уст своих!

Сильная вещь - перегар... :D
Любопытно, что скажет автор после установки ему чипа.... :)

+1

9

...

А не потому ли Вы узнали (нет антихриста), что пришёл ведомый Истиной?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

10

fedich написал(а):

Токо враги об этом не подозревают...


...

Врагов у Истины не может быть, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё. Истина едина (одна).

fedich написал(а):

А за пределами природы?

Природа – весь материальный мир – основной объект изучения естественных наук.

///

0

11

Rinates написал(а):

А не потому ли Вы узнали (нет антихриста), что пришёл ведомый Истиной?

Нет, Ринат, не потому. Это здесь известно всем (что нет антихриста) задолго до твоего появления. Вот если ты придешь на религиозный форум, там это покажется чем-то невероятным или достойным споров, охов, ахов и вздохов. А здесь - это обычный факт. На этом форуме ты вряд ли кого-то удивишь или впечатлишь. Тут все равны и никто не хочет никого вести или быть ведомым. Мы все просто есть. Так что особого смысла в твоих писаниях об Истине тоже нет. Разве что только для развлечения и последующего флуда в ответ на твои посты.
Так что если хочешь себе оппозицию или учеников - тебе лучше на религиозные форумы пойти. Там да...
А это не то место. Америку ты не открыл никому. Здесь ты зря теряешь время.
С любовью, Тёма.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

fedich написал(а):

Сильная вещь - перегар

Федь не убивай.. :hobo:  :D

0

13

Тё-Ма написал(а):

Нет, Ринат, не потому. Это здесь известно всем (что нет антихриста) задолго до твоего появления. Вот если ты придешь на религиозный форум, там это покажется чем-то невероятным или достойным споров, охов, ахов и вздохов. А здесь - это обычный факт. На этом форуме ты вряд ли кого-то удивишь или впечатлишь. Тут все равны и никто не хочет никого вести или быть ведомым. Мы все просто есть. Так что особого смысла в твоих писаниях об Истине тоже нет. Разве что только для развлечения и последующего флуда в ответ на твои посты.
Так что если хочешь себе оппозицию или учеников - тебе лучше на религиозные форумы пойти. Там да...
А это не то место. Америку ты не открыл никому. Здесь ты зря теряешь время.


...

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

14

Rinates написал(а):

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

...

Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
"Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла". Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

/Бла/

///

0

15

Rinates написал(а):

Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!///

Мой кот - Гений, он когда на мониторе движение видит - пытается схватить лапкой.
Потом он заглядывает за монитор, и видит что там никого нет.
До него быстрее доходит, что за монитором никого нет, быстрее чем до тебя Ринат.)
Ты разговариваешь с монитором. Понимаешь?
Он может ответить всё что угодно. Любую хрень.
Понимаешь? Это волшебное зеркало.
Чёрное, магическое зеркало. Не от Природы. Понимаешь?
Не от природы:

Rinates написал(а):

Антихриста нет в природе

Понимаешь?
Так что никого ты не убил духом своим, и ни чего такого не случилось громкого.
Может у тебя там было громко в комнате, когда ты дух на убийство пускал, но Антихрист как был, так и есть)))

+1

16

Тё-Ма написал(а):

Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

Согласен, очень даже неплохо сказано друг.))

Тё-Ма написал(а):

"Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла". Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

Тёма, придёт время, и ты поймёшь как был не прав.
Это полная херня.
Почитай священный текст для просветления:

Тё-Ма написал(а):

. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.

0

17

Видится мне  [взломанный сайт] . Знание енто весьма опасно.  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif . Если его принимать как истину. http://bestsmileys.ru/misi07040.gif . Игры разума  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0

18

...

Вот и получается: Истину (подменяя понятием «правда») в любой религии (и не только в религии) ставят в зависимость от понятия «ложь», по сути, они считают Творца, то есть Истину, зависимой от их интересов. Именно поэтому, все религии заранее настроили своих верующих против человека, который раскроит этот умысел, а значит, они примут его за противника, то есть, за «Антихриста».

Следовательно, если человек в статусе «Антихрист» представляет собой Истину, то судя по всему, саму Истину религия называет Сатаной. Не потому ли «Антихриста» объявили противником Бога-Отца (которого религия считает Творцом) Но, у Творца, то есть, у Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, все пути Истинны, но только один из них (ведомый Истиной) ведёт на возрождение. Именно этот путь и Истину, и жизнь – представляет собой автор данной темы.

///

0

19

Это я понял... а простому человеку как мне это надо...

0

20

Как выйти из такого положения?:
Антихриста нету в природе, он в интернете, потому что интернет не от природы.
И ты же пользуешься антихристом.
Ты тоже что ли антихрист? Замаскировался что ли под святого отца, и под святого сына, и ещё и под святого духа какого то, который ещё и убивает кого то?:

Rinates написал(а):

А что ж вы здесь... все противились мне?!

Rinates написал(а):

А не потому ли Вы узнали (нет антихриста), что пришёл ведомый Истиной?

Тебя пытают там что ли?))

0

21

Ваня написал(а):

Тебя пытают там что ли?))


...

Если бы Вы осознали Истину, то говорили бы о Ней всем друзьям и близким.

///

0

22

А что взамен - веру во что.... все хорошие и красивые и что... и все говорят о любви и что...

0

23

Ваня написал(а):

Антихриста нету в природе, он в интернете, потому что интернет не от природы.
И ты же пользуешься антихристом.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

24

SERGXXX написал(а):

Это я понял... а простому человеку как мне это надо...


...

Ссылайтесь на этот текст:

Сто совпадений в одной биографии – смогут помочь всем осознать Истину (Едино-творящую сущность).

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Существует древнее пророчество – из рода царя Давида придёт Мессия. Согласно христианскому вероучению, пророчество сбылось, представляющим собой Истину объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Итак, полное имя автора данной версии (Ринат Рашидович Мусин) в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество точно отражают миссию избранного самой Истиной, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – ведомый Истиной – едино-творящей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя.
Ринат (Ренат) – Renatus – с латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
А также, версия Ренат – это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция-наука-техника».
Рашидович (Рашид) – араб. – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына. 
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыне Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 68 = 666).

И что примечательно, линия его рода, по сути, повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, об этом сказано и в его цитате «Истина во Мне и Я в Ней», так говорил и Иисус, называя Истину Отцом. И к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает о летоисчислении – первый день от рождества Христа.

И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус. 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66. Так вот, именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина жива и вечна, но человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.

И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого ею "Заново родившийся  сын – идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне религий, ибо нет антихриста в природе, так Мусин убил его, духом уст своих.

Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают откровения самой Истины сохранившиеся на страницах Торы, Библии, Корана. Тайна знака раскрыта – собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения.

Так что, валите "всё" на меня!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

25

Тё-Ма написал(а):

Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
"Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла". Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
/Бла/

я длинные посты не читаю. Тёма, без обид.

0

26

Есть только двое во вселенной
1. Истина, которая есть всё.
2. Есть Ринат, который стоит особняком, и провозглашает истину, не находясь в ней.
Потрясающе!

+1

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Есть Ринат, который стоит особняком, и провозглашает истину, не находясь в ней.
Потрясающе!


...

Истина во Мне и Я в Ней. (с).

///

0

28

Rinates написал(а):

fedich написал(а):

    А за пределами природы?

Природа – весь материальный мир – основной объект изучения естественных наук.

Причем здесь естественная наука к антихристу, находящемуся за пределами природы?

Rinates написал(а):

Так что, валите "всё" на меня!

Валить - это грубо. Гораздо деликатнее - ложить... :D

0

29

fedich написал(а):

Причем здесь естественная наука к антихристу, находящемуся за пределами природы?


...

Сущность Истины – едина (одна). Это значит, сверхъестественной сущности нет, и потому нет и антихриста.

А Вы, судя по всему, всё ещё надеетесь…  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

30

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

я длинные посты не читаю. Тёма, без обид.

Все ок! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Антихриста нет в природе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно