__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Если размножить данный текст, то…


Если размножить данный текст, то…

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

...

Если размножить данный текст, то…
1) произойдёт то, чего никто не ожидал.
2) произойдёт то, чего так долго ждали.

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение. 
 
  Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный единой сущностью), а чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число), печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – ведомый Истиной – Едино-творящей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:
Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына. 
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание  «ин»  поясняет  его причастность к роду данного имени.
Муса – на латыне Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был  принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.   

  Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек  в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус –  будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого ею "Заново родившийся  сын – идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.
                                                   
Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают откровения самой Истины сохранившиеся на страницах Торы, Библии, Корана. Тайна знака раскрыта – собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а Истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как  пример духовного возрождения.
                                               
Признавши Истину, признают и друг друга…

///

0

2

0

3

...

Триглас,
Судя посему, вы проголосовали за первый вариант.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   

///

0

4

Rinates написал(а):

Триглас,
Судя посему, вы проголосовали за первый вариант.

Ринат! Судя по тексту Вы привыкли думать за всех...............Просто Вас уже не читают (в том числе и я)................Я вставил клип, показав что Ваша пластинка изрядно надоела............................

У Рината всё одно -
Всё про Истину кино
Песнь уныла и скучна -
Бесконечная она!
Развивается сюжет
Только нового всё нет
И нелепа и смешна
Эта Истина-Мишна!

Так больше нравится? (могу написать целую песню............................музыка народная).

0

5

Ринат - признаю тебя тем - кем ты есть... с уважением никто... [взломанный сайт]

0

6

Триглас написал(а):

Ринат! Судя по тексту Вы привыкли думать за всех...............Просто Вас уже не читают (в том числе и я)................Я вставил клип, показав что Ваша пластинка изрядно надоела............................
У Рината всё одно -
Всё про Истину кино
Песнь уныла и скучна -
Бесконечная она!
Развивается сюжет
Только нового всё нет
И нелепа и смешна
Эта Истина-Мишна!
Так больше нравится? (могу написать целую песню............................музыка народная).


...

Ну, говорил же, первый вариант.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

SERGXXX написал(а):

Ринат - признаю тебя тем - кем ты есть... с уважением никто...


И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

А за цветы благодарю!

///

0

7

Rinates написал(а):

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый

Это уже сделано. Папе римскому сейчас все начальники других религий на поклон ездят.
Даже начальник протестанской церкви. Даже ламы. Про православную религию и говорить нечего, они там за дворецких, двери тачкам с патриархами открывают.)
Ручки целуют друг другу.) Единая любовь. Всемирная любовь.
Разве это не примирение? Разве это не единая религия?
Что не хватает? Всё ведь исполнили отцы церквей. Что не так Ринат?

0

8

Rinates написал(а):

...

Если размножить данный текст, то…
1) произойдёт то, чего никто не ожидал.
2) произойдёт то, чего так долго ждали.

.

А что можно ждать? Поезд? :idea:

0

9

Это что письмо счастье?

0

10

Irina Iv написал(а):

А что можно ждать?

Шизофрению чтож ещё.........................Но некоторые уже дождались...........................Правда называют её истиной.....................
                                                                Форумным шизофреникам посвещается.

Отредактировано Триглас (07-04-2013 19:19:13)

0

11

Rinates написал(а):

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

1. У истины нет имен. По этому человек ставящий авторство цитируемого, очень далек от истины, и тем более не пророк.
2. Не пророк зашедший к знающим, со своей истиной, выразить может только своё не знание истины, а зацикленность в одной, не верно трактуемой, и понимаемой догме.
По этому он для всех выглядит попугаем, твердящим заученную фразу, которую не в состоянии ни осмыслить, ни понять.

Ринат, ты слеп, и не видишь, что ты никому не интересен, и за тобой, как за Иисусом, никто не пойдет.  Не та эпоха... да и знаний ты не несешь. Нет ни психологии ни эрудиции.
И к знаниям не тянешься. Ты только отрицаешь истину, находясь в ней.

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У истины нет имен. По этому человек ставящий авторство цитируемого, очень далек от истины, и тем более не пророк.


...

Наличие любого имени есть Истина, это значит, никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование, то есть, Истина есть всё.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не пророк зашедший к знающим, со своей истиной, выразить может только своё не знание истины, а зацикленность в одной, не верно трактуемой, и понимаемой догме.
По этому он для всех выглядит попугаем, твердящим заученную фразу, которую не в состоянии ни осмыслить, ни понять.

Истина едина (одна), двух Истин не бывает.
Истина сама определяет, кто есть кто, я лишь ведомый Ею.
То есть, я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ринат, ты слеп, и не видишь, что ты никому не интересен, и за тобой, как за Иисусом, никто не пойдет.

Говорить правду об Истине в обществе "теистов и атеистов" всегда было запрещено, и потому этот процесс равносилен самопожертвованию.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не та эпоха... да и знаний ты не несешь. Нет ни психологии ни эрудиции.

Это настолько просто, что вам сложно понять это.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И к знаниям не тянешься. Ты только отрицаешь истину, находясь в ней.

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/

Об этом было сказано давно.

///

0

13

Irina Iv написал(а):

А что можно ждать? Поезд?


Конечно можно!

Ваше Величество написал(а):

Это что письмо счастье?

Это взгляд ведомого Истиной.
На правах автора, размножить данный текст я разрешаю всем, но, не изменяя в тексте даже запятой.

///

0

14

Ваня написал(а):

Это уже сделано. Папе римскому сейчас все начальники других религий на поклон ездят.
Даже начальник протестанской церкви. Даже ламы. Про православную религию и говорить нечего, они там за дворецких, двери тачкам с патриархами открывают.)
Ручки целуют друг другу.) Единая любовь. Всемирная любовь.
Разве это не примирение? Разве это не единая религия?
Что не хватает? Всё ведь исполнили отцы церквей. Что не так Ринат?


...

Не потому ли Ватикан – это Государство, первым отказавшееся от статуса «религия».
Так вот, если все религии примут статус государства, только тогда произойдёт объединение.
И к слову о новом стиле календаря по отношению к Мусину (Ринат Рашидовичу), было сказано:

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа.

///

0

15

Ринат.....за настырность..  http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

16

Марго написал(а):

Ринат.....за настырность..  http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   

///

0

17

Триглас написал(а):

Irina Iv написал(а):

    А что можно ждать?

Шизофрению чтож ещё.........................Но некоторые уже дождались...........................Правда называют её истиной.....................
                                                                Форумным шизофреникам посвещается.

Отредактировано Триглас (Вчера 19:19:13)

Подпись автора

    Меня не волнуют деньги и женщины......................они меня успокаивают!

На всё воля божья!)))

0

18

Rinates написал(а):

было сказано:

А кем было это сказано?
Я люблю точность Ринат. По причине того что я неуч.

0

19

Ваня написал(а):

А кем было это сказано?
Я люблю точность Ринат. По причине того что я неуч.


...

Ведомым Истиной (сказанное самой Истиной – устами избранного Ею).

///

0

20

...

Ранее утро, 26-е апреля, 2013-й год – дата начала войны с применением ядерного оружия.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

21

Человек - как может знать истину?..... мы только часть ее, а может ее и нет - мы как практиканты сами придумываем...   http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Это игра : ( в начале было слово - вот истина для нас ) - и ведомы ею...

0

22

SERGXXX написал(а):

Человек - как может знать истину?


...

Это настолько просто, что вам сложно понять это.
/Ринат Рашидович Мусин/

SERGXXX написал(а):

?..... мы только часть ее, а может ее и нет - мы как практиканты сами придумываем...

Истина едина.
Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/

SERGXXX написал(а):

Это игра : ( в начале было слово - вот истина для нас ) - и ведомы ею...

Истина едина (одна) и сама представляет собой всё.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

23

...

К слову о вышеизложенной миссии

Весна 1966-ой год, мне было чуть больше шести месяцев. Ранним утром 26-го апреля начались первые толчки знаменитого землетрясения силой 8 балов. По словам моей мамы, я крепко спал на диване, папа решил меня не будить мол пусть спит всё будет хорошо, с такими мыслями они выбежали на улицу где было уже много народа. Буквально через минуту они хотели вернуться, чтоб забрать меня, но толчки резко усилились, даже устоять было трудно, тогда один из аксакалов (старейшин) стоящих в толпе крикнул им «стойте на месте, Бог сохранит его». Когда толчки стали утихать мои родители забежали в дом и обнаружили меня играющего с часами, которые сорвались со стены и лежали возле меня. Все последующие колебания почвы были слабее, но возникали они часто с небольшими перерывами в течение многих месяцев вплоть до момента нашего переезда в 1967-ом году в Самарскую область. Стало быть, Земля сама баюкала меня в коляске больше года, и не дала забыть! И стоит отметить, примерно через полгода после возвращения из Армии (ГСВГ), то есть ровно через двадцать лет, весной в 1986-ом году мне представилась возможность посетить город моего рождения Ташкент. Побыл я там не долго, примерно недельки три у гостеприимных людей в частном доме на улице Батумской, но что примечательно, именно в эти дни и снова ранним утром 26-го апреля, словно напоминание мне о чём-то, произошла знаменитая катастрофа на Чернобыльской АЭС. Эта история стала лишь началом целой вереницы необычных совпадений в моей жизни, и вот, что-то мне подсказывает – ранее утро, 26-е апреля, 2013-й год – дата начала войны с применением ядерного оружия.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

24

Ринат - интересный ты собеседник... Я о другом - Твоя истина отражение слов... Это твое личное ощущение -( Эго оно повсюду )- Ты принял игру... ты говоришь про 26 апреля - Мне трудно понять - Истина во мне и Я В НЕЙ...

0

25

Ринат еще вопрос - ( только не надо про истину ) - нет человека и никогда не было - бог что - то потеряет от этого...

0

26

SERGXXX написал(а):

Ринат - интересный ты собеседник... Я о другом - Твоя истина отражение слов... Это твое личное ощущение -( Эго оно повсюду )- Ты принял игру... ты говоришь про 26 апреля - Мне трудно понять - Истина во мне и Я В НЕЙ...


...
Сущность Истины едина (одна), я лишь избран Ею, быть откровением Её.
И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.

SERGXXX написал(а):

Ринат еще вопрос - ( только не надо про истину ) - нет человека и никогда не было - бог что - то потеряет от этого...

Мусин есть, а богов нет, ибо нет сверхъестественной сущности.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

27

Rinates написал(а):

Сущность Истины едина (одна), я лишь избран Ею, быть откровением Её.
И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.

Истина едина. Ринатов много.
Вот Истина.
Забирайте Ринаты Истину.
Все Ринаты. Она для всех Ринатов.

+1

28

Ваня написал(а):

Истина едина. Ринатов много.
Вот Истина.


...

Это правда, а Истина не зависит от вашего мнения.

Ваня написал(а):

Забирайте Ринаты Истину.
Все Ринаты. Она для всех Ринатов.

Истина одна, а правд, заблуждений, лжи – много.

///

0

29

Истина - Я, истина слов,  ( истина она всегда одна ) - всегда одни кости.........................

0

30

Rinates написал(а):

Истина одна

Истина не одна. Она едина.
Едина для всего.
Не одна на всех, а едина во всём.
Сердцевина всего. Суть всего.
Где нет её, там нет ничего.
Один может быть Ринат, Истина всегда едина.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Если размножить данный текст, то…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно