__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » Про любовь


Про любовь

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Она влюбилась в него сразу, как только почувствовала. Квинтэссенция его запахов парфюма, тела и какой-то нереальной, но четко осязаемой энергетики охватили ее, когда мужчину прижали к ней в переполненном вагоне Московской подземки. Машу вдруг охватило давно забытое чувство, которое она испытывала в далеком детстве находясь в руках своего отца, от него пахло также, по-мужски. Надежностью, силой и еще чем-то таким, что не поддается качественному определению, а ощущается душой, сердцем. Толпа надавила сильнее. Грудью, она ощутила прикосновение его груди. Такой широкой и сильной. Почему-то она представила, что грудь у него покрыта густыми волосами. От этого ее соски затвердели, а низ живота наполнился сладкой истомой. Ой, что же это я, подумала Маша. Что я делаю. Ей стало стыдно, щеки заполыхали. Хоть бы он вышел раньше меня, хоть бы, беззвучно молила она. Нет, не вышел. Он даже помог ей, когда она, пытаясь сориентироваться, стукала тростью по полу вагона. Какая у него рука. Такая широкая, сильная. Ее ладошка полностью погрузилась в нее, и так не хотелось ее отпускать. …

Уже второй день они встречаются в метро. Мужчина странным образом постоянно оказывался рядом. Они не разговаривали. Возможно, мужчина не думал, что Маша ощущает его присутствие. Но она не могла спутать его запах, ни с чьим другим. Она просто стояла и наслаждалась каждым мгновением нахождения рядом с ним. Маша испытывала величайшее искушение открыться ему. Она хотела сказать ему, что любит и пусть…, и пусть он знает об этом и если отвергнет ее, то, по крайней мере, она не будет жалеть, о том чего не сделала. Маша все порывалась, порывалась, но у нее не хватило смелости. Все, я сделаю это завтра, пообещала себе Маша.

Он не пришел, Маша сразу ощутила это. Дура, дура, дура, ругала себя Маша, нерешительная дура. Может быть, он опоздал, проспал, хваталась Маша за соломинку. Я его подожду, я его почувствую, я ему откроюсь сегодня, сейчас… Черт, уже прошло двадцать минут, Маша прослушала сообщение своих говорящих часиков, все не могу ждать, и так опоздала. Ну, завтра,… точно завтра я его дождусь, думала Маша, поднимаясь на эскалаторе.
- Слышь старик, ну не кричи, уже подъезжаю, - Олег прижимал телефон к уху плечом, пытался перестроиться в правый ряд, -  механик провозился, шины проверял. – Да не мог, я не мог вчера ее забрать, все… никуда они не денутся, что? – а ты на, что? – да подъезжаю я, подъезжаю….- Ой  !!!! Кажется, я кого-то сбил!!!! Олег выскочил из машины. – Еее !!! Он увидел девушку, лежащую на боку в нескольких метрах от машины. Все конец, думал Олег, попал. Вокруг начала собираться толпа. Кто-то по мобильнику вызывал скорую и ментов. – Носятся как угорелые, нет на вас управы, шипела за спиной какая-то бабка.

Маша была счастлива, ее душа ликовала - вот он, вот он, он держит меня за руку, он нашел меня. Я скажу ему, скажу ему сейчас. – Спа…си..бо, - губы почему-то не слушались ее, боль в груди мешала говорить, - Спа…си…бо тебе за вс..е..ее, знаешь я лю..бл..ю тебя.
Олег сидел на бордюре, обхватив руками голову, и раскачивался из стороны в сторону. Слезы текли по его щекам. – Убиииил, я убил ее, я убил свою любовь, - шептал он. – Ну почему я не поговорил с ней еще вчера, почему я не признался ей….
Санитар и водитель скорой помощи курили, прислонившись к борту машины. – Не понимаю, чего он так убивается, девка сама виновата, на красный пошла, да еще и не на переходе. – Ну, чего там? - спросил санитар у доктора, который возился с Машей лежащей на кушетке в машине. Да все в порядке. Небольшой ушиб грудины, да шишка на голове. Жить будет.

............
он стоял под дождём..и холодные капли стекали по его щекам не в силах охладить его пылающих щёк.....Будет жить...будет жить-исступлённо шептали его губы...-Я никогда и никуда тебя теперь не отпущу.....................!!!!!!!!!!!

0

2

лучше бы он ее убил слишком "сладко" получилось

+1

3

Puxnatyj написал(а):

лучше бы он ее убил слишком "сладко" получилось

Вам жаль, что сладко получилось.? :unsure:

0

4

Се, длань Господня! :D
Покуда лбами не столкнёшь, не решатся друг с дружкой пообщаться. А почему? Из опасения, что "пошлют" подалее... Уж если предполагать вариант сего действа, то рассчитывать следовало бы на хорошее, а не на плохое. Мелодрама конечно, но в жизни и не такое бывает.

0

5

Puxnatyj написал(а):

лучше бы он ее убил слишком "сладко" получилось

точно

0

6

Ой.....Тиш.....Пухнатый......Вы какие-то прям мазохисты.. :unsure: )) ни чуточку не жалко девушку..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif  Всё горькое и трагическое жаждете.. :unsure:

+1

7

Margo написал(а):

Вы какие-то прям мазохисты.. :unsure: )) ни чуточку не жалко девушку..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default … 2048fe.gif  Всё горькое и трагическое жаждете..

хм, сразу же штамп - мазохисты, без жалости...  [взломанный сайт] 
Сестры Бронте с Джейн Эйр и Грозовым перевалом в совокупности с Джейн Остин - такие же мазохисты, в таком случае.
А уж история Наташи Ростовой так вообще "мазохистность" вселенских масштабов.
???
А по мне, перечисленные мною произведения и герои - прекрасны, интересны, поучительны и глубоки, хоть и с трагизмом.

Отредактировано Tishilok (16-08-2011 21:28:13)

0

8

Лина написал(а):

Кажется, я кого-то сбил!!!!

ну и рассказик, http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif жизненно конечно...Вот это карма...

0

9

fire написал(а):

ну и рассказик,  жизненно конечно...Вот это карма...

а по моему какая то хрень для рекламного ролика в стиле Жванецкого.

Ее увозит скорая помощь, а на экране большими буквами, ГИБДД России предупреждает: "Граждане не болтайте по телефону за рулем - вы можете сбить свое "cчастье", и тогда вам таки придется на нем жениться!"

0

10

О карме

водитель автомобиля «УАЗ», объезжая мальчика, насмерть сбил его мать.

Как говорится в сообщении, утром 14 августа водитель автомобиля во избежание наезда на 4-летнего мальчика с недостатками слуха, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги, выехал на полосу встречного движения. Там он совершил наезд на его мать, которая выбежала на проезжую часть, спасая сына.
Женщина от полученных травм умерла в карете скорой помощи.

0

11

Да уж Федюль....судьбы хитросплетения....... :dontknow:
Я когда то читала интересный случай был........
Человек по пьяни в лесу убил своего друга.....выстрелив ему в сердце, пуля прошла через сердце и зарылась в позади стоявшем дереве..
Сам он испугался и убежал......убийца никогда не был найден, но вот спустя 17 лет,...этот человек пошёл в лес.......К ночи расположился на ночлег.....рядом было упавшее и трухлявое дерево,..Он от него топориком пару поленьев отколол, чтоб разжечь огонь для ночного обогрева.....Когда сухие поленья разгорелись раздался хлопок ..!
Это было именно то дерево в котором застряла пуля, которая когда-то убила его друга ....
Вобщем возмездная пуля убила человека наповал.....попав ему прямо в сердце..
Экспертизой позднее установили факт, что пуля соответствовала и времени и оружию этого чела..

+1

12

Margo написал(а):

Когда сухие поленья разгорелись раздался хлопок ..!
Это было именно то дерево в котором застряла пуля, которая когда-то убила его друга ....

Враки. Он должен был убить своего друга ПАТРОНОМ, а не пулей. Да ещё запустить им с такой силой, чтобы пробил тело и завяз в дереве. С этим разве ниндзя бы справился. Вот тогда, нарубив дровишек и кинув их в огонь, можно было бы ожидать что патрон сдетонирует.

0

13

чувствуешь, что необходимо сказать человеку что то очень важное или просто пришло желание  подарить тёплое слово...скажи...подари!)
***

позвони маме.)

0

14

Дельфин написал(а):

позвони маме.)

ответ не верный....позвони тому, кто мил сердцу....либо тому, кто в этом нуждается....

0

15

Нет, fire
не согласен я с тобою.)

У маминых стоп начинается Рай.)

0

16

Дельфин написал(а):

У маминых стоп начинается Рай.)

для некоторых ...У маминых стоп начинается Ад...
===============
а впрочем, ты возможно Колоброду посоветовал позвонить маме. Я же не поняла..:)

Отредактировано fire (17-08-2011 15:00:05)

+1

17

а ты сердце открой..посмотри ...
..если ты не видишь Солнца, значит ты слепец

0

18

ну да...если мамочка в дЮпель пьяная почти каждый день....и если захотелось позвонить, а она не в адеквате и так с детства...или наркоманка....и т.д. :)
==============================
а впрочем (ты прав, от части...)какая бы мать не была. Она мать. Но звонить ей можно только астрально или ментально, физически она вне зоны действия.:)

Отредактировано fire (17-08-2011 15:05:23)

0

19

Дельфин написал(а):

не согласен я с тобою.)
            У маминых стоп начинается Рай.)

У тебя мама хорошая? Я вот все свои заскоки у мамы понабралась...разгребаю....а как приходит так сердце сжимается и удрать хочет...

0

20

Анюта, я тебя очень хорошо понимаю....[взломанный сайт]

0

21

Анюта написал(а):

У тебя мама хорошая? Я вот все свои заскоки у мамы понабралась...разгребаю....а как приходит так сердце сжимается и удрать хочет...

Да, мама у меня очень редкий и удивидельный человек..мне Бог подарил замечательных родителей.

Анюта, родители, так же как и мы сами склонны иногда ошибаться и заблуждаться...
..главное нам самим быть...быть настоящими по отношению к себе и к другим.

Человек прежде всего ответственнен за себя.

И очень важно - нисмотря ни начто - сердце свое не закрывать и огонь любви дарить другим..пусть тихо..пусть мысленно, но дарить...
..так как только Господь знает, причины по которым к нам приходят те или иные люди, те или иные ситуации, те или иные задачи

+2

22

для меня, мать и отец - это святое.

0

23

у моей мамы её мама не слишком уж, но моя мама её очень любит несмотря на всё плохое и очень к ней всегда стремится.
для меня это пример.

+1

24

Tishilok, yмоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров!  :D

0

25

Puxnatyj это почему?

0

26

Puxnatyj
Только умоляю, не пишите стихи и не ешьте на ночь сырых помидоров.)))

Магическая алхимия помидоров
помидоры заставят вас чувствовать холод и сухость, они также способствуют напряжению и плохой гибкости суставов и мышц. Сочная кислая мякоть помидора разжижает кровь, а также делает волосы тонкими и ломкими. Если от частого употребления картофеля кожа становится старой и бледной, то от помидоров она делается темной, несвежей и натянутой.
Я ему на ночь помидоры, они придают моему мягкому характеру ярость... :angry:  :D

Отредактировано fire (18-08-2011 12:11:47)

0

27

Дельфин написал(а):

нюта, родители, так же как и мы сами склонны иногда ошибаться и заблуждаться.....главное нам самим быть...быть настоящими по отношению к себе и к другим.
            Человек прежде всего ответственнен за себя.
            И очень важно - нисмотря ни начто - сердце свое не закрывать и огонь любви дарить другим..пусть тихо..пусть мысленно, но дарить...

Ну это ты мне можешь рассказать..а тем маленьким детям..кто об этом скажет?Кто потдержит,подарит любовь? Вот если бы ты был на моем месте...кто его знает так бы ты считал или нет..

0

28

очень сложно что либо утверждать....
каждый на своём месте..

повторяю, важно быть человеком.

0

29

fire написал(а):

они придают моему мягкому характеру ярость...

FIRE, гляди не переешь, а то начнешь на людей кидаться, никакая карма не поможет :D

0

30

Дельфин написал(а):

важно быть человеком.

Ну да а мы тут кто?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » Про любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно