__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СПИД - есть ли выход?


СПИД - есть ли выход?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Аня написал(а):

Они специализируются на спиде? Им позволено оспорить диагноз официальной науки? Они могут выписать больничный? Их диагноз буден признан в суде или их показания?

больничный дают, кости вправляют, травками и иглоукалыванием  лечат.. ну это как отделение травматологии, лор..

Аня написал(а):

Тоесть человек это типа цацка для души..

человек это тело, дух и душа...

Аня написал(а):

послушал..сделал посвоему...

даже если мы её и слышим.. то все равно сделаем то что разум наш решит.. хотя некоторые умеют принимать решения по другому

Аня написал(а):

Мне нравится..когда человек верит что жизнь это школа...

а если не школа.. то что? всю жизнь мы учимся и совершенствуемся.. что бы просто умереть мудрыми?? или мы просто кусок мяса?? или.... предложи свою версию

0

122

Лиора написал(а):

тогда почему под гипнозом многие вспоминают прошлые жизни??

А где они инфу бирут..в коре головного мозга? Мы же про акаши говорили...Лиора..только одна....а душа возможно и воплощалась...в Машу Сашу...но это были другие люди..чувства..мировосприятие..это были не Лиоры...Кроме того так много помнят себя клеопатрой что у меня возникает сомнения....насчет реинкарнации..возможно это просто считывание инфы с акашей..Если у тебя был опыт..у Риты был..когда чувствуешь себя и деревом..и птицем..входишь в их сознание..и все...но ты же при этом жив здоров...это сознание просто расширило свое восприятие...Все едино..между мной и тобй нет разрыва..мы сплошная масса.энергии..и лишь только прога эго создает впечатление что ты там а я тут....И душа это тоже прога..как и каждое тело..ментальное..казуальное..это лишь новые навороты....Можно утверждать что со смертью тела ..остальные навороты..просто берут другую оболочку....Так кто же мы? Проги?Типа прога для ощущения эмоций..прога для зрительного и тактельного ощущения.....прога благодаря которой ты не думаешь что ты часть дерева или стены....а думаешь что ты в теле..хотя...и стена и тело одно и тоже...

Лиора написал(а):

там мы одно целое, а тут мы познаем единства в мире... играть в войну и воевать это разные вещи

Далеко не там...войны уже были познаваемы...так что же заставляет опять играть в это..? Например...я не буду прыгать с крыши...потому что знаю результат....тело для этого не предназначено...а душа с упорством маньяка....все воюет и воюет...

Эста-1 написал(а):

Именно так.

Почему...особенность некоторых народов..тех которых спид поразил..это тупизна? СПИД косит тупых! Строили пирамиды..а потом бац..отупели ..и никак не хотят жить по человечески...вот нравится им на дереве...

Эста-1 написал(а):

И почему им должны создавать условия? засыпать презервативами и тд и в том же духе?

А зачем тогда мы им про бога рассказываем?.....зачем..в рабстве держали? Неет ..удавимся за копеечный презерватив....пусть несут заразу по планете..А ты знаешь там тоже есть професора..да и в америке и франции...чернокожие живут и работают....есть таки у них способности к цивилизации....

Эста-1 написал(а):

Это не так. Все, что можно найти в учебниках, логично описано и доказано.

Эста  тебе сколько лет? По телику тоже все логично и показано.....Только что сказать и показать....будет решать власть..Ей богу...Да ты вспомни учебники СССРовские и наши теперь самостийни....все логично с точностью да наоборот..То Бендера враг..теперь герой....и все логично..цифры факты...Даже в суде...могут осудить невиновного..а там тоже..главное хороший адвокат..для преподнесения фактов в нужном виде и бабло...чтоб судья и присяжные увидели именно то что видет адвокат....

Лиора написал(а):

, вообще на все говорил что на все воля аллаха..
.. у них менталитет другой .. они дети природы.. а мы дети асфальта ..

Ну про аллаха...это уже прогресс..я думала они еще друг друа едят.. :O Лучше сказать что может он не знает как им пользоваться..нет специалистов....Прививки им то вкалывают...коли хотят...

Эста-1 написал(а):

, что там не то что спида, людей нет толком.

В Китае и Индии? В Австралии? США?....посмотри еще раз...

0

123

Аня, все что описано в учебниках, доказано было на тот момент. С течением времени вещи меняются. Просто потому что меняются.
Например, сила Гольфстрима уменьшилась в два раза. Происходит изменение климата на всей планете. Долго объяснять почему так, но это так. все это научно ДОКАЗАНО.  И в следующих учебниках, уже будет доказаны и приведены факты новейших изменений.
По второму вопросу-плотности населения. Смешно читать. Плотность населения не в полной мере зависит от степени цивилизации стран.

Отредактировано Эста-1 (25-02-2012 19:08:43)

0

124

Аня написал(а):

Эста  тебе сколько лет?

А мне интересно твое образование. Оно вообще имеется?

0

125

Лиора написал(а):

или.... предложи свою версию

Очень простая версия....нас...(тело) используют как рабов...продвинутые технологически но не духовно..сущи..и цивилизации...Те самые заблокированые ДНК работа их генной инженерии...Вот мы зверюшек на еду разводим..так и они нас...и не только нас....и другие планеты в нашей солнечной системе...Есть две версии..Вначале..тела были совершенны...но пришла кали юга....или мы в нее попали..так как перемещаемся по галактике с определенными циклами...Один из них называется кали юга...там вибрации низковаты....и такие цивилизации паразиты..могут в них находится...так как вибрационно позволительно...Уж как они нас поимели я не знаю....библия говорит..о змее и плоде...Есть версия что они искусственно создали барьер между биологией и более тонкими телами.....и выразилось это как...вечное бла бла в нашей голове....Как помехи на радиоволне...мир то волновой....создаются помехи искуственно и все...связь нарушена...
Есть версия и я ее не разделяю..что они нас создали уже такими сразу..именно как рабов....и усе....как заец не станет лисой...так и мы...раб разумный...Мы же с неграми так поступали....ой а сейчас..только видимость...свободы....то же рабство..попробуй не пойди на работу..теоретически..легко..а практически....кушать надо и т. д.....значит будешь молчать..на работе...в тряпочку еси права зажимают..потому что могут и уволить..и подпишеь что нужно..и где нужно...дома детки...И плевать что ты не согласен с образованием....и методом обучения....в школу пойдешь и на экзамене будешь говорить то что положено а не то что думаешь...

0

126

Эста-1 написал(а):

Плотность населения не в полной мере зависит от степени цивилизации стран.

Расскажи это индусам...в особенности...где чистая вода на вес золото...Эста..помоему все очевидно...болели даже знаменитости..они что тупые..или на презик денег не хватило..на шприц...? На еду? На врача?....Нет...просто ширились..пока имунка не отказала...

0

127

0

128

Эста-1 написал(а):

Оно вообще имеется?

Как и все в нашей стране  я имею образование....мне повезло что я не в африке...Чесно говоря довольно глупый вопрос....На сей момент у меня 9626 сообщений....как видишь я могу читать писать...излагать мысли....

0

129

Вот девушка больная

0

130

0

131

Так они тубиком болеют...так это нормально в таких условиях..это ожидаемо...

0

132

Лиора написал(а):

Вот девушка больная

Девушка не больная...Я до сих пор не могу понять как это имея сообщение с матерю непосредственно плод не заражается....Девушка имет ВИЧ...это не болезнь...Мы все имеем раковые клетки..но раком болеем не все....

+1

133

Аня написал(а):

На сей момент у меня 9626 сообщений....как видишь я могу читать писать..

Вижу-вижу. Но я все же ЗА качество, а не количество... На сем откланиваюсь.

0

134

Аня написал(а):

Очень простая версия....нас...(тело) используют как рабов...

Аня написал(а):

Есть версия и я ее не разделяю..что они нас создали уже такими сразу..именно как рабов...

что то везде рабы... и кто автор этих версий?? Ань, извини , но если они настолько развиты.. так зачем им наша энергия?? Что в космосе летают, передовые технологии, всех порабощают.... а свой генератор построить не могут... Ладно ещё можно поверить в то что ангелами назвали пришельцев или в то что мы остатки развитой цивилизации, которые одичали после апокалипсиса..

0

135

Аня написал(а):

Девушка имет ВИЧ..

Вирус имуно дефицита.. вирус не болезнь.. вирус гриппа не болезнь..
Аня ,Эста спасибо за беседу ))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

136

...Интересно чем питается этот вирус..? И еще интересно...туберкулез как убивает? Имунная система...остается здоровой?

+1

137

Лиора написал(а):

но если они настолько развиты.. так зачем им наша энергия?

Фиг его знает..может потому и решили нас сократить o.O Некоторые сущи..не физического порядка питаются..именно нашей энергией ..низковибрационной....А до тех что летают....без понятия...Я например не представляю..зачем миллонеры...продолжают работать...создавая новые деньги...ведь могут же позволить и не работать...Ну могу предположить так..сидят там себе все умные продвинутые..никто не хочет работать с утра до вечера...короче боги....Зачем им вкалывать....пусть другие..достают из своих недр ископаемые....на них и опыты поставим....как на крысах лабораторных...Мы же так поступаем..и совесть не мучает....и даже с людьми....не только с крысами...тоесть с себе подобными.(индейцы..африканцы...крепостное право...финансовое рабство...когда рабочим платят копейки как в китае..а потом продают в европе по европейским ценам....так что мы первый пример того что такой ход мысли возможен)..Скажем так у них крутая логика....но нет любви....такая прога отсутствует...Вот поэтому я и говорю...что вряд ли они нас создали....у нас то любовь присутствует...

0

138

Ну вот я еще думала...ну к примеру есть этот вирус...Распространение его не такое уж легкое....в воздушной среде не живет..только от человека к человеку...и то через половой контакт или через кровь...Вобщем болеть должна только группа риска...наркоманы..хтя там можно скопытится и без спида.если передозить...и вобще кто нариков видел..это явно не здоровые физически люди..видимо имунка угнетается здорово...Короче спид более социальная проблема....его можно просто извести....мерами предосторожности..научить африку предохранятся..под страхом смертной казни :D ..шприцы выдавать даром....Ну или пусть сдохнут...а те кто себя бережет болеть не будут....Кстати..они что обезья сырыми ели что спид перешел...60 градусов и он погибает...обезьян тоже не есть.....Вобщем с таким способом передачи спид не мог на мой взгляд...стать пугалом 20 века....Либо это сказки...либо он внедряется сознательно....В любом случае на этом пугале делаются большие деньги....в америке и в европе....Кроме того говорят в СССр его завезли черные..странно почему его они не завезли в другие страны..У нас на тот момент..не все так распущено было...чтоб распространится с таким размахом...нормы приличия в СССр были все же повыше чем в штатах...просто так для секса не встречались на разок...да и наркомания...не имела таких масштабов..достать дозу можно было только через связи...у медиков...Не то что сейчас  варят на кухне...народные умельцы...А вот в США тогда уже это было в порядке вещей...даже есть у них такое выражение квикли...тоесть понравились сексанулись..и как говорится секс не повод для знакомства..и что? Нет там спида в таких масштабах..а рядом в южной америке есть...

0

139

если кому еще интересно...тут три большие статьи о спиде....не стала и копировать........  http://www.raoris.ru/publ/spid_mistifik … 21-1-0-351

+1

140

Аня написал(а):

Очень простая версия..

Возможно заинтересует мнение генетика Генный инженер Генрих Азизли о существовании Бога

0

141

Эста-1 написал(а):

А мне интересно твое образование. Оно вообще имеется?

Еще одна область контроля — это система образования. Большинство предметов, которым вас учат, —просто вздор. Вы учитесь, вкладываете много труда, берете в банке ссуды на обучение, платите огромные деньги. А в результате вас учат тому, что устареет прежде, чем вы появитесь на рабочем месте, где эти знания должны применяться. Особенно это касается сфер естественных наук, математики, психологии и медицины.
Как же вам поступать в обществе, которое оценивает вас по наличию дипломов? Вы можете начать говорить себе: «Я верю в то, что я формирую свою собственную реальность. Я верю в то, что нет необходимости получать дипломы, чтобы определить свое существование. Мои способности и возможности уникальны. Я ни от кого не завишу, и никто не может повлиять на меня своими предрассудками, так как мое сознание суверенно». Найдите способ исследовать мир без дипломов. Образование —это стремление к знаниям и постижение знаний, а знания могут прийти и во время прогулки по пустыне. Знания не обязательно должны приходить из книг. Учиться, конечно же, не вредно, но не верьте безоговорочно всему тому, чему вас учат. Не верьте, что официальное образование — единственно верный подход, единственная истина, имеющая право на существование. (С)

Отредактировано Аня (26-02-2012 17:27:51)

0

142

Аня, расслабься :) хватит уже цитатами сыпать :)

Аня написал(а):

Не верьте, что официальное образование — единственно верный подход, единственная истина, имеющая право на существование. (С)

да никто этому и не верит. что, все кругом дебилы что ли? :)

0

143

Командор написал(а):

все кругом дебилы что ли?

:dontknow:  :flirt:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СПИД - есть ли выход?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно