__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОДЛИННОЕ


ПОДЛИННОЕ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Что есть подлинное........ ??

0

2

Margo написал(а):

Что есть подлинное........ ??

Я например так понимаю, что это первоисточник ))))........может быть много копий, но подлинник всегда один )))))

+1

3

Emma Zvezdina написал(а):

))))........может быть много копий, но подлинник всегда один )))))

Эмма........а чем отличается оригинал от верной копии......? Чем отличается подлинное от искусственного.........) есть может какие критерии..?
Или немножко упрощу............Как отличить человеку, что есть настоящее, а что нет.......... )

0

4

Emma Zvezdina написал(а):

Я например так понимаю, что это первоисточник ))))........может быть много копий, но подлинник всегда один )))))

А вот и нет! Малевич например нарисовал 4 варианта "Чёрного квадрата"............................ а есть ещё и розовый (квадрат в смысле). .................И всё от первоисточника!!!.......................Давай другое .............. понимание!

+1

5

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    ))))........может быть много копий, но подлинник всегда один )))))

Эмма........а чем отличается оригинал от верной копии......? Чем отличается подлинное от искусственного.........) есть может какие критерии..?
Или немножко упрощу............Как отличить человеку, что есть настоящее, а что нет.......... )

Я считаю, что может быть оригинальная копия, может быть оригинальный человек, но не может быть ни когда оригинальный подленник или подленный оригинал......на то он и подленник и он сам по себе уже уникален ))))).....А как отличить человеку, то это действительно порою бывает очень сложно даже для экспертов. Порою бывают так тщательно выполнена копия, что ее очень трудно отличить от подленника.)))))....но разобраться все таки можно )))))

0

6

Триглас написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Я например так понимаю, что это первоисточник ))))........может быть много копий, но подлинник всегда один )))))

А вот и нет! Малевич например нарисовал 4 варианта "Чёрного квадрата"............................ а есть ещё и розовый (квадрат в смысле). .................И всё от первоисточника!!!.......................Давай другое .............. понимание!

Да, все правильно - это будет 4 подленника, хоть десять вариантов.....и они все будут подленниками, так как автор один....а все его варианты каждый по себе будут уникальны ))))

0

7

Все варианты автора будут считаться первоисточниками ))))))

0

8

Триглас написал(а):

Малевич например нарисовал 4 варианта "Чёрного квадрата"............................ а есть ещё и розовый (квадрат в смысле). .................И всё от первоисточника!!!.......................Давай другое .............. понимание!

Саш......как ты думаешь.......для кого писал Малевич эти квадраты........? Для себя или для других..? секёшь суть..? [взломанный сайт]

0

9

Emma Zvezdina написал(а):

Чем отличается подлинное от искусственного.........) есть может какие критерии..?

А подленное от искусственного отличаться не может.......любая подленная картина например -искусственная.....да она настоящая, но это настоящее искусство )))))....настоящее....например живые цветы......или искусственные цветы, но те и другие подленные.........можно сделать копию искусственного цветка , но нельзя вырастить копию живого цветка...........да он будет похож, как живая копия, как две капли вода(хотя они тоже разные).....но это уже будет другой неповторимый подленник )))))

0

10

Margo написал(а):

Триглас написал(а):

    Малевич например нарисовал 4 варианта "Чёрного квадрата"............................ а есть ещё и розовый (квадрат в смысле). .................И всё от первоисточника!!!.......................Давай другое .............. понимание!

Саш......как ты думаешь.......для кого писал Малевич эти квадраты........? Для себя или для других..? секёшь суть..? http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2f … b80e26.gif

Если не против, то Я отвечу.......он писал в первую очередь  их только для себя, чтобы поставить точку в модернизме и перейти к новому виду живописи )))))

0

11

Emma Zvezdina написал(а):

он писал в первую очередь  их только для себя

Возможно Эмма.........возможно........Только я наверное не об этом.......
Прости ......немножко сегодня устала, но очень бы хотела, чтоб завтра мы продолжили этот разговор..........Ладушки..? :)

0

12

Emma Zvezdina написал(а):

Если не против, то Я отвечу.......он писал в первую очередь  их только для себя, чтобы поставить точку в модернизме и перейти к новому виду живописи

Та я не против..............только это не ответ! Вопрос был другой!

0

13

Триглас написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Если не против, то Я отвечу.......он писал в первую очередь  их только для себя, чтобы поставить точку в модернизме и перейти к новому виду живописи

Та я не против..............только это не ответ! Вопрос был другой!

Если можно пояснить вопрос....я не поняла ))))))

0

14

Emma Zvezdina написал(а):

Если можно пояснить вопрос....я не поняла )))

Margo написал(а):

Что есть подлинное........ ??

Вопрос исходный!

0

15

Триглас написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Если можно пояснить вопрос....я не поняла )))

Margo написал(а):

    Что есть подлинное........ ??

Вопрос исходный!

То есть в подленности квадратов?.......конечно они все подленные )))).....или есть другое мнение ?.....очень интересно ))))).......на исходный вопрос.....уже дан был другой ответ....или Я что то не понимаю......тогда объясните пожалуйста ))))))))

Отредактировано Emma Zvezdina (02-07-2011 02:28:33)

0

16

Триглас написал(а):

а есть ещё и розовый (квадрат в смысле).

О, да, эта картина на флаге блондинок.

0

17

Emma Zvezdina написал(а):

. Порою бывают так тщательно выполнена копия, что ее очень трудно отличить от подленника

Прикинь копия...круче оригинала... :confused:

Emma Zvezdina написал(а):

чтобы поставить точку в модернизме и перейти к новому виду живописи

Ты думаешь квадрат это модернизм?

0

18

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    . Порою бывают так тщательно выполнена копия, что ее очень трудно отличить от подленника

Прикинь копия...круче оригинала... :confused:
Emma Zvezdina написал(а):

    чтобы поставить точку в модернизме и перейти к новому виду живописи

Ты думаешь квадрат это модернизм?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Да именно так было на момент написания...а сейчас его можно  назвать конструктивизмом, но это будет не совсем правильно )))))

0

19

Emma Zvezdina написал(а):

конструктивизмом

http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif Эмм ну ты хоть прежде чем писать о том в чем не совсем разбираешся...прогуглись....конструктивизм относится к архитектуре...Квадрат -это супрематизм...Так где ты работаешь и учишся?

0

20

Ай-джи написал(а):

Триглас написал(а):

    а есть ещё и розовый (квадрат в смысле).

О, да, эта картина на флаге блондинок.

Подпись автора

    Наша жизнь лишь миг, если смотреть на нее сверху.
    Не думай о секундах с высока!
    Живи сегодняшним!
    Радуйся!

Да, только там, еще кое что добавлено ))))))

0

21

Emma Zvezdina написал(а):

Да именно так было на момент написания.

И что с тех пор изменилось?

0

22

AnnaO написал(а):

Ты думаешь квадрат это модернизм?

Это дебилизм.... тех. кто ведется на ажиотаж вокруг его особой значимости :)

0

23

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    конструктивизмом

http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif Эмм ну ты хоть прежде чем писать о том в чем не совсем разбираешся...прогуглись....конструктивизм относится к архитектуре...Квадрат -это супрематизм...Так где ты работаешь и учишся?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Нет,  Я так не думаю......это ошибочное понятие искусствоведов и прочих специалистов ))))))

0

24

Emma Zvezdina написал(а):

AnnaO написал(а):

    Emma Zvezdina написал(а):

        конструктивизмом

    http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif Эмм ну ты хоть прежде чем писать о том в чем не совсем разбираешся...прогуглись....конструктивизм относится к архитектуре...Квадрат -это супрематизм...Так где ты работаешь и учишся?

    Подпись автора

        Жизнь меняется когда меняемся мы!

Нет,  Я так не думаю......это ошибочное понятие искусствоведов и прочих специалистов ))))))

Подпись автора

    Look  into  my  eyes...........))))))

а если быть  еще более точнее......то  было бы лучше назвать это просто андеграундом ))))))

0

25

Emma Zvezdina написал(а):

если быть  еще более точнее......то  было бы лучше назвать это просто андеграундом )

Квадрат написан Малевичем в 1915 г...термин андеграунд стал употребяляться со второй половины 20 столетия...сечешь...Ты Малевича приравняля к графити...и рок культуре..

0

26

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Да именно так было на момент написания.

И что с тех пор изменилось?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

fedich написал(а):

AnnaO написал(а):

    Ты думаешь квадрат это модернизм?

Это дебилизм.... тех. кто ведется на ажиотаж вокруг его особой значимости :)

................................................................................................................................................................................................................................................................................................В жизни все меняется .........а кто не хочет, пусть не напрягается ))))))

Отредактировано Emma Zvezdina (02-07-2011 14:37:25)

+1

27

Emma Zvezdina написал(а):

Нет,  Я так не думаю......это ошибочное понятие искусствоведов и прочих специалистов ))

Так ты ж написала что это так...И если специалисты ошиблись..так поправь их что ж ты повторяешь

0

28

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    если быть  еще более точнее......то  было бы лучше назвать это просто андеграундом )

Квадрат написан Малевичем в 1915 г...термин андеграунд стал употребяляться со второй половины 20 столетия...сечешь...Ты Малевича приравняля к графити...и рок культуре..

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Да,  Я отлично секу, что если бы Малевич   жил сегодня, то он наверняка назвал бы именно так ))))))

0

29

Emma Zvezdina написал(а):

Да,  Я отлично секу, что если бы Малевич   жил сегодня, то он наверняка назвал бы именно так )

заметано...тогда и живопись аборигенов и наскальные рисунки древних....это андеграунд...ну если бы они жили сейчас... :rofl:

0

30

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Нет,  Я так не думаю......это ошибочное понятие искусствоведов и прочих специалистов ))

Так ты ж написала что это так...И если специалисты ошиблись..так поправь их что ж ты повторяешь

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

А если честно......то мне по барабану ))))))).................пусть называет кто как хочет )))))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОДЛИННОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно