__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОДЛИННОЕ


ПОДЛИННОЕ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Margo написал(а):

fedich написал(а):

    Иногда внешняя подлинность нужна человеку, чтобы скрыть внутреннюю подлость...

Федюль.....знаешь,..а в этом что-то есть....... http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ec49da.gif

Да именно так и есть )))))

0

62

Emma Zvezdina написал(а):

))))))).........я уверенна, что и ты сама ни когда ни кому не покажешь свою внутреннюю подленность )))) так ведь ?........

Неаа.......у меня только одна..........та, которая с тобой и со всеми общается.........)) вся как на ладони.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif  Не умею я играть....тяжело мне даются эти роли....легче быть самой собой..))

+1

63

Бывает так что не получается проявить свою подлинность...она зажата не только снаружи но и внутри.....Итолько сердце щемит тоской...

+1

64

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    ))))))).........я уверенна, что и ты сама ни когда ни кому не покажешь свою внутреннюю подленность )))) так ведь ?........

Неаа.......у меня только одна..........та, которая с тобой и со всеми общается.........)) вся как на ладони.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif  Не умею я играть....тяжело мне даются эти роли....легче быть самой собой..))

Я просто не поверю.....этого не может быть )))))).....значит ты не чувствуешь ее .....но она у тебя точно есть ))))))))

0

65

AnnaO написал(а):

Бывает так что не получается проявить свою подлинность...она зажата не только снаружи но и внутри.....Итолько сердце щемит тоской...

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

У нормального человека , незаурядной личности всегда так бывает ))))))......это только у дураков ни чего не щемит )))))

0

66

Думаю у полноценной личности все реализуется а не щемит..Так что вот что у нас вышло.1.Те кто реализует....2.те у кого щемит...3..им и так хорошо...Вопрос чем перые отличаются от третьих?

0

67

Emma Zvezdina написал(а):

Я просто не поверю.....этого не может быть )))))).....

А я поверила.........и у меня получилось..!!  :)

0

68

Мне вообще кажется, чтоб узнать что в тебе подлинное, а что искусственное -надо просто понаблюдать за собой......очень многое станет ясно......
Просто делая что-то или говоря.......спросить саму себя - почему я это делаю......и почему делаю то.....и каждое решение принимать самостоятельно,..не исходя из чьего-то опыта, ведь чему может научить один человек другого......только собственным "ошибкам".. :dontknow: 
Да и за другими понаблюдать стоит....(не оценивать), а именно понаблюдать). можно прийти к неожиданным открытиям......
Вобщем надо себя узнавать и познавать...это очень интересное занятие.. :)

+1

69

AnnaO написал(а):

Думаю у полноценной личности все реализуется а не щемит..Так что вот что у нас вышло.1.Те кто реализует....2.те у кого щемит...3..им и так хорошо...Вопрос чем перые отличаются от третьих?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Я бы так не сказала,........у любой полноценной личности, даже если все реализуется, то все равно щемит )))))........а иначе не бывает ).....тогда первые ни чем не будут отличаться от третьих )))))

0

70

Это ты из опыта или так думаешь?

0

71

Margo написал(а):

А я поверила.........и у меня получилось..!!  :)

Margo написал(а):

Мне вообще кажется, чтоб узнать что в тебе подлинное, а что искуственное -надо просто понаблюдать за собой......очень многое станет ясно......
Просто делая что-то или говоря.......спросить саму себя - почему я это делаю......и почему делаю то.....и каждое решение принимать самостоятельно,..не исходя из чьего-то опыта, ведь чему может научить один человек другого......только собственным "ошибкам".. :dontknow:
Да и за другими понаблюдать стоит....(не оценивать), а именно понаблюдать). можно прийти к неожиданным открытиям......
Вобщем надо себя узнавать и познавать...это очень интересное занятие.. :)

Да, что занятие интересное, я с тобой согласна)))).....надо заниматься этим почаще..)))).......но то, что ты не оставляешь в своей внутренней подленности своего маленького личного секрета я не поверю ))))))..........Мы же об этом уже говорили, что только у дураков и шизо секретов нет и все на показ ))))))

+1

72

Emma Zvezdina написал(а):

у любой полноценной личности, даже если все реализуется, то все равно щемит

Полноценная личность - гармонична .....нечему щемить.....всё у него ладненько и ясно....непонятки отсутствуют..

0

73

AnnaO написал(а):

Это ты из опыта или так думаешь?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Да и то и другое ))))))..........у меня и у самой......вроде все реализуется, но все равно щемит ))))))

0

74

Emma Zvezdina написал(а):

у меня и у самой......вроде все реализуется, но все равно щемит ))))))

Эмма..Почему щемит.....? Что не так......Что чувствуешь..?

0

75

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    у любой полноценной личности, даже если все реализуется, то все равно щемит

Полноценная личность - гармонична .....нечему щемить.....всё у него ладненько и ясно....непонятки отсутствуют..

Состояние гармоничной личности тоже бывает разным ))))......а идеальной гармонии не бывает....а любая полноценная личность всегда стремится к к ней....и всегда будет хоть капельки не  хватать,......вот от этого и все равно щемит )))))

+1

76

Emma Zvezdina написал(а):

а идеальной гармонии не бывает

Эмм........ну если ты так думаешь, то для тебя действительно никогда не будет идеальной гармонии......) Всё есть мысль..и внутренне убеждение..

0

77

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    а идеальной гармонии не бывает

Эмм........ну если ты так думаешь, то для тебя действительно никогда не будет идеально гармонии......) Всё есть мысль..и внутренне убеждение..

Да именно так....и убеждения постоянно меняются.....а к идеальной гармонии надо только стремиться ))))).....не смотря на то, что прекрасно понимая ее недостижимость ))))

0

78

Emma Zvezdina написал(а):

но то, что ты не оставляешь в своей внутренней подленности своего маленького личного секрета я не поверю ))))))..........Мы же об этом уже говорили, что только у дураков и шизо секретов нет и все на показ ))))))

Эмми, наверное я из этой категории,.. Но честное слово... не грущу по этому поводу...
Зачем секреты..? От кого, что, и зачем нужно скывать..?

0

79

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    но то, что ты не оставляешь в своей внутренней подленности своего маленького личного секрета я не поверю ))))))..........Мы же об этом уже говорили, что только у дураков и шизо секретов нет и все на показ ))))))

Эмми, наверное я из этой категории,.. Но честное слово... не грущу по этому поводу...
Зачем секреты..? От кого, что, и зачем нужно скывать..?

Извини Рита, но я с тобой опять не соглашусь ))).....и это не комплемент,  но на дуру и шизо ты совсем не катишь ))))....иначе ты бы не сидела на этом форуме )))))......значит ты просто не пригляделась как следует к своему внутриннему подленному эго )))))

0

80

Emma Zvezdina написал(а):

я с тобой опять не соглашусь ))).....и это не комплемент,  но на дуру и шизо ты совсем не катишь ))))....

Эмм.......мне неважно определение моей личности......и я не зависима от оценки общества.....)просто я такая какая есть,..но  очень другая...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ПОДЛИННОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно