__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...


ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

А я дурак наверное...стереотипами мыслю... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

182

SERGXXX написал(а):

А я дурак наверное...стереотипами мыслю...

а вообще на меня обижаться нельзя,на дураков не обижаются,а тем более если он еще и Бог!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

+1

183

Наливай тогда... да в баню к Словокрылу... хорошо-бы с бассейном .... на воздухе... люблю голышом нырнуть в него и на звезды смотреть... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

184

SERGXXX написал(а):

Дурачок ты Ваня

Серёжа, ты ненавидишь женщин, не понимаешь их и презираешь. Это факт.
Знаешь почему?))

SERGXXX написал(а):

Чтоб быть не грубым по отношению К Ване...

Да ты не стесняйся, выкладывай свои внутренности прям мне на рабочий стол.)))))
Я уж привык на экране всякое разное говно наблюдать.))) Стерплю и твои потрошки.))))

Кстати: держись крепче за свою пипиську, а то вдруг потеряешь её при вступлении в следующую жизнь.
Это я тебе прям серьёзно говорю. Крепко держи, не отпускай.))))))
Хотя нет, сильно не дави, а то она в женскую точно превратится.
Не передави, а то вывернешь во внутрь себя - и сиськи на груди выскочат.)))

0

185

Что тебя задело... что ты такой... Почему ты решил что я женщин ненавижу... Про говно на рабочий стол - ты так считаешь. что я говно тебе выкладываю...ну наверное... спорить не буду....

Отредактировано SERGXXX (20-04-2014 23:29:58)

0

186

SERGXXX написал(а):

Почему я женщин ненавижу...

Тебя пугает сама мысль, даже не мысль, а мысль о возможности представить себя женщиной.
Почему?
Давай без выпендрёжа, просто ответь, на простой вопрос: почему это так?

0

187

Ссори я ничего не понимаю... В свое время спросил кто такой Ваня... никто ничего не сказал...

вань мир... скажет бог будешь тем и буду... в общем всё. трудно с тобой общаться... непонимание хуже чем война...

0

188

SERGXXX написал(а):

я ничего не понимаю

Ну что тебе непонятно? Всё понятно.
Вот смотри: ты не желаешь, очень не желаешь, рождаться женщиной в следующей жизни. Так?)
Почему?
С чем ты так боишься расстаться?
За что ты так уцепился?
За то, что отличает тебя, от женщины. Так?)
А от женщины, тебя отличает разница в форме физического тела. Так?))
Получается что ты своим сознанием, никогда не поднимался выше чем физ. тело.
Потому что тогда бы, у тебя был опыт того, что в Духе нет никакой разницы между мужчиной и женщиной.
Потому что нет пола. Принадлежности к полу.
Но ты, (а ты, это сознание) не можешь осознать себя в Духе, в послесмертии, без наличия пола.
Потому что женская форма, это тоже Дух, так же как и мужская форма.)) Бесполое - не значит никакое, значит одновременное.
Только на физическом уровне, это ... ну когда один в другом частично.) В духовном - полностью.))
Серёжа, у тебя сознание 12 ребёнка. Очень закомплексованно, если говорить психологическим языком.
Если просто сказать, то: просто пацан, у тебя всегда мысль руководящая есть: а что пацаны скажут на это?)))

0

189

Ваня написал(а):

Ну что тебе непонятно? Всё понятно.
Вот смотри: ты не желаешь, очень не желаешь, рождаться женщиной в следующей жизни. Так?)
Почему?

SERGXXX написал(а):

скажет бог -будешь, тем и буду...

но у вани течка... его несет... вани нужен спор... )))

0

190

Ваня написал(а):

Не верь всему что тебе говорят.)

Ну вот читаю тебя, и верю и не верю, и знаю и не знаю.

SERGXXX написал(а):

Дурачок ты Ваня

А в чем отличие от мудреца?
И Ваня есть Ваня, он такой, каким его создал Господь. Вот такого и любить завещал.

SERGXXX написал(а):

А я дурак наверное

Ну вот.... компания по подобию. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

ОМчик написал(а):

а вообще на меня обижаться нельзя,на дураков не обижаются

Вот чую -одни мессии.

SERGXXX написал(а):

Наливай тогда... да в баню к Словокрылу... хорошо-бы с бассейном .... на воздухе..

Так и есть. Только вода без подогрева. +8 устраивает - морж?

Марфенция написал(а):

но у вани течка... его несет...

У моей собаки тоже. -первая в её жизни. Но она через 3 недели пройдет......

0

191

Ваня - читай мои посты внимательно...говоришь пацан я... даешь мне 12 лет... очень неплохо, есть куда расти...то что ты про дух говоришь это я в первом классе знал... ты не понял суть сознания.. все вокруг нас это сознание... мысли. чувства. желания...
как я могу пройти мимо этого...проведу параллель Дух- сознание... но не ощутить это физическими инструментами...есть одна закавыка конечно, ну не устраивает меня программа его ЕГЭ...

0

192

SERGXXX написал(а):

ты не понял суть сознания.. все вокруг нас это сознание...

Невозможно понять то, чем являешься сам.

Ответь себе на вопрос: если бы ты родился в следующей жизни собакой, то - кобелём, или сукой?
Исходи из того, что собакой точно.
Ты увидишь, что сукой быть, для тебя вообще неприемлемо, намного более неприемлемо, чем вид животного.
Твоё сознание, скажет тебе: неважно какой зверь, важно чтобы самец.
Так ведь?

Серёж, чего ты такой напряжённый? Что тебя смущает? Мы же просто общаемся.
Неужели ты как все эти бабы, можешь в общении только розоватые смайлики выписывать?

0

193

А тебя, смущает быть женщиной... почему я хочу быть мужчиной... женщина всегда хищница...желание... от избытка его я становлюсь пустым... и это хорошо ... но не раствориться как ты говоришь , а быть собой... пытаюсь понять это...

Собакой не хочу...

0

194

SERGXXX написал(а):

Собакой не хочу...

Да никто не хочет.) Это просто ... ну видение развить чтобы.))
Что непонятного? Я же не говорю что ты родишься собакой, это упражнение сознания как бы.)

SERGXXX написал(а):

женщина всегда хищница.

Хищничество - эта полоса выше чем пол, она объемлет всё что нам известно.
Но только в определённом ракурсе, и в тоже время - всё.
Пищевая цепь - она тянется во всех направлениях сразу. Ментальные уровни, физические, психические, все они проявляют себя в таком ракурсе. Но это только ракурс такой. Понимаешь?)) И этот ракурс, подходит к любому полу.
Значит ты смешиваешь половую принадлежность существа, с ракурсом подходящим любому полу.))
Таким как хищничество.

0

195

SERGXXX написал(а):

но не раствориться как ты говоришь

Я не говорил растворятся. Растворится - это твоё понимание моих слов.
Я очень тщательно подбираю слова. Тщательно.
Мне нравиться быть точным. Очень редко печатаю не продумывая.
Потому что отношусь к форумчанам, и к тебе конечно тоже, с уважением.
Чтобы вы не читали говно.

Растворится - это цинизм. Растворение в массе - цинизм. Затухание Огня.
Огонь - всё что у тебя есть. Огонь - сознание.

0

196

Завтра, через год, сто, тыщщу лет.... родится и кобель и сука, и мужчина и женщина, согласно законам материальной природы. Но твоё Я, никогда и ни в чем не родится. Тот набор Духа-Информации, никогда не будет повторен, ибо это противоречит закону эволюции....который гласит, что то что рождается сейчас, всегда совершеннее того, что было рождено вчера. А то, что родится завтра, будет совершеннее сегодняшнего.
Вот вчера был рожден ламповый черно-белый телевизор. Сегодня плазменный, завтра 3-4-5Д телевизор.... после завтра, трансляция будет идти прямо в мозг. И не родится уже Ч/Б телевизор, и не перевоплотится он никогда. Ибо тот кто идет следом, выше предтечи....более информирован, более Духовен в Знаниях.

0

197

a.f.ksuhel написал(а):

придумал ум из-за страха смерти

Ксюша читай внимательно: никто, ничего, не придумывает. Никто, ничего.
Существует всё. Вообще всё. Совершенно противоречащие друг другу вещи, существуют одновременно, не исключая друг друга.
Ты можешь считать невозможность существования одной вещи, в силу существования другой.
Противоположной для неё. Но на самом деле, это основа существования вещей - наличие их противоположностей, полностью исключающих возможность существования своей противоположности.
Это называется по научному: парадокс.
По латински: парадоксус разрушатопостроумос слабоумочеловекос.

0

198

a.f.ksuhel написал(а):

именно.существуют любые глюки и идеи внутри твоего ума.

Почему ты думаешь что тебе виднее мой ум, чем твой?
Это не так. Ты говоришь себя, всегда только себя. Я не навязываю себя, я говорю себя.
Если твой ум, наполнен глюками - то это значит, что твой ум (именно твой) наполнен глюками.
Понимаешь? Я ничего не говорил про глюки. И про наркоту тоже.
Если ты меряешь мой ум так, что у тебя ничего кроме наркомании не подходит для этого, то я то тут при чём?
Не вали с больной головы на здоровую. И вообще, твои ответы говорят о том, что ты не читаешь то, что я тебе печатаю.
Вскользь. Не понимаешь написанного.

0

199

a.f.ksuhel написал(а):

мне  вообще твой мозг не видно-это общие медицинские сведения.даже не мои.

Оксюша, пожалуйста, включай мозг, зачем растягивать так общение? Сжимай как то компактней мысли.
Чего ты опять чепуху молотишь?)) Зачем) Ну помысли ещё минутку, ну час, но пусть будет смысл в словах.
А? Можешь так?)) Пожалуйста.) Неужели тебе меня не жалко? Ведь мне приходится читать эту белиберду.

Мозг = ум? А как же индия и все тела ума? Рамакришначаракабудда? Их куда девать?))

0

200

Ваня написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):
именно.существуют любые глюки и идеи внутри твоего ума.

Почему ты думаешь что тебе виднее мой ум, чем твой?
Это не так. Ты говоришь себя, всегда только себя. Я не навязываю себя, я говорю себя.
Если твой ум, наполнен глюками - то это значит, что твой ум (именно твой) наполнен глюками.
Понимаешь? Я ничего не говорил про глюки. И про наркоту тоже.
Если ты меряешь мой ум так, что у тебя ничего кроме наркомании не подходит для этого, то я то тут при чём?
Не вали с больной головы на здоровую. И вообще, твои ответы говорят о том, что ты не читаешь то, что я тебе печатаю.

Вскользь. Не понимаешь написанного.

Ваня написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):
придумал ум из-за страха смерти

Ксюша читай внимательно: никто, ничего, не придумывает. Никто, ничего.
Существует всё. Вообще всё.
Совершенно противоречащие друг другу вещи, существуют одновременно, не исключая друг друга.
Ты можешь считать невозможность существования одной вещи, в силу существования другой.
Противоположной для неё. Но на самом деле, это основа существования вещей - наличие их противоположностей, полностью исключающих возможность существования своей противоположности.
Это называется по научному: парадокс.
По латински: парадоксус разрушатопостроумос слабоумочеловекос.

Любопытно.
Можно было бы сказать "а воз и нынче там".

0

201

Юша написал(а):

Любопытно.
Можно было бы сказать "а воз и нынче там".

мой-там.а твой-где?

0

202

НяшкаВкусняшка написал(а):

мой-там.а твой-где?

Я пешком езжу

0

203

Юша написал(а):

Я пешком езжу

движение-жизнь.молодец!

0

204

НяшкаВкусняшка написал(а):

движение-жизнь.молодец!

движение - иллюзия.
а жизнь - молодец!

+1

205

Юша написал(а):

движение - иллюзия.
а жизнь - молодец!

Движение - жизнь...........а молодец - иллюзия!

0

206

Триглас написал(а):

Движение - жизнь...........а молодец - иллюзия!

))))))))))))))))  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

207

я думаю что реинкарнация есть но не всегда по простым шаблонам..думаю можно рождаться в прошлом после будущего..думаю можно реинкарнировать частично(именно думаю или хотя бы пытаюсь а не повторяю за другими)..но в прошлом я думал совсем не так..Возможно что я не серьезен..поэтому получается так легкомысленно..типа думки думать.

0

208

EXOID написал(а):

.Возможно что я не серьезен..

Я тоже:)

EXOID написал(а):

получается так легкомысленно..типа думки думать.

А у меня даже и думать думки не всегда получается, ибо я могу их сначала озвучить  , а потом уже подумать на тем , что же я сказала? http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

А в реинкарнацию мне очень хочется верить... Иначе для чего всё это?
Есть только миг - между прошлым и будущим ....

+1

209

EXOID написал(а):

я думаю что реинкарнация есть но не всегда по простым шаблонам..думаю можно рождаться в прошлом после будущего..думаю можно реинкарнировать частично(именно думаю или хотя бы пытаюсь а не повторяю за другими)..но в прошлом я думал совсем не так..Возможно что я не серьезен..поэтому получается так легкомысленно..типа думки думать.

Самое интересное - человек (душа) инкарнирует по своему плану или план спускают свыше?

0

210

по моему сначала нужно разобраться - ЧТО ИМЕННО реинкарнирует

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно