__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ В ДЕЙСТВИИ


СТАЛКИНГ В ДЕЙСТВИИ

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

Карина написал(а):

Ну, осознание доступно всем женщинам!

Каринэ,..что-то я не поняла...... А разве кто-то разделял в теме мужчин и женщин..?  :unsure:

0

92

Переход
А ты попробуй снять с себя то, что на тебе.
Увидишь - это маска безжалостности.
Всего лишь маска.
Если не осознаешь, то значит она пользуется тобой, а не ты ей.

То что почувствовал сейчас - это внутреняя сторона маски.

0

93

ZAGA написал(а):

Каринэ,..что-то я не поняла...... А разве кто-то разделял в теме мужчин и женщин..?

Нет, я просто говорю про осознание, и женщины им владеют лучше ( от природы). Мужчинам оно дается тяжелее. http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

94

Карина написал(а):

Нет, я просто говорю про осознание, и женщины им владеют лучше ( от природы). Мужчинам оно дается тяжелее

Только бы щас ботинки не полетели ..... :unsure:  :D  :tomato:

0

95

Карина написал(а):

Ну, осознание доступно всем женщинам!

Обидно за себя, а заодно за всех мужчин. Карина, почему мне обидно????

Ваня написал(а):

А ты попробуй снять с себя то, что на тебе.

Занимаюсь эти постоянно, без сожаления, но с безжалостностью.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

96

ZAGA написал(а):

angelico написал(а):
я думаю,просто перестать с ним общаться,самое верное решение,если не решаешься по просту признаться,в том,что -все,не хочу! думаю,человек сам поймет.....
Ангел,..не всё так просто.....особенно если от некого человека зависит твоё survive.....

если для тебя важнее твое положение,т.е.чем твое отношения к нему,тогда  измени отношение.....если важно,с кем и как,то придеться раскрыться и
прекратить эти тягостные отношения... .не знаю,понятно ли высказалась... [взломанный сайт]

0

97

angelico написал(а):

придеться раскрыться и
прекратить эти тягостные отношения...

Спасибо Ангел за совет........Но иногда такой шаг сделать невозможно... Ибо прекращая отношения я беру ответственность не только за себя, но и за других мне близких людей............Не знаю,..понятно ли я написала..

0

98

понятно [взломанный сайт]  ......если не возможно,Рит,значит,меняй что то в себе,вырабатывай терпимость,любовь.....возможно даже,те отношения тебе для этого и даны,что бы сделать шаг вперед http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  ....

+2

99

ZAGA написал(а):

Не знаю,..понятно ли я написала...

Марго, конечно понятно о чем речь.

Как пступаю я? Если вижу, что да, движение взможно, но близкий мне человек не может выхватить суть, я начинаю с расшатывания его точки сборки. Я не беру запедельные какие-то  там энергии, я говорю о простых вещах, но несколько по-иному, дав понять, что существует масса мнений или позиций по этому волпросу...

Если челоек соглашается делать этот шаг я даю ему возможность испытать себя в этих других состояниях. Если он  проходит и этот этап, тогда дальше все проще. Если он не проходит эти 2 этапа, тогда я принимаю ситуацию как есть. Шанса такого рода больше не даю, но  сам не изменяюсь в их сторону.

Тогда у них возникает большой вопрос. Пытаясь понять кто я,  они начинают сами двигатья, иногда по чуть-чуть, чуть заметно, но иногда и очень быстро. То есть есть все варианты. От "0" до "очень много".

Но, оказывется, что близкие люди обладают наибольшим потенциалом "консервативности", а защита своих позиций часто граничит у них с исступлением.

Это, как правило, сложенная ситуация, направленная на внутренний конфликт... Тут кто-то умывает руки.

+1

100

Переход написал(а):

Но, оказывется, что близкие люди обладают наибольшим потенциалом "консервативности", а защита своих позиций часто граничит у них с исступлением.

Вот -вот..!! Именно..! Здорово ты уловил суть.!  :cool:

0

101

ZAGA написал(а):

суть.!

Это все внешние проявления, в глубине посматриваются ох как интересные процессы!!!

0

102

Переход написал(а):

Обидно за себя, а заодно за всех мужчин. Карина, почему мне обидно????

Ну, я не могу этот вопрос принять всерьез. :D Вам просто надо больше поработать, потренироваться. Зато мужчины - носители Сознания, которое женщинам дается тяжелее (Мне не обидно!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  )

0

103

Карина написал(а):

Вам просто надо больше поработать, потренироваться.

Какая последовательность тренировок для мужчин, что и как мы должны тренировать?  [взломанный сайт]

0

104

Переход написал(а):

Какая последовательность тренировок для мужчин, что и как мы должны тренировать?

Вопро на вопрос: Умеете ли Вы созерцать? Как Вы относитесь к сновидениям? Я спрашиваю потому, что можно тренироваться через созерцание, и можно тренироваться через сновидения (но только на некоторых Планах). Входили ли Вы в Бездну (у Кастанеды = это так называемое Дно)?

+1

105

Карина написал(а):

Умеете ли Вы созерцать?

За всех мужчин не знаю, не могу ответить, за себя - не знаю с кем сравнивать...

Карина написал(а):

Как Вы относитесь к сновидениям?

К снам и к сновидениям отношусь хорошо.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

Карина написал(а):

Входили ли Вы в Бездну

О да, входил, причем наяву, без сновидений. Хотя, то что мы видим...  тоже сновидение... Дон Хуан ведь не делает особых различий между планами восприятия, так ведь?

Отредактировано Переход (23-06-2010 19:44:09)

0

106

Переход написал(а):

Занимаюсь эти постоянно, без сожаления, но с безжалостностью

Значит ты тоже живая маска.
Ведь постоянно же, если остановишся то она приклеится и это будет равносильно смерти.
Сталкинг - исскуство быть живым.

0

107

Ваня написал(а):

Значит ты тоже живая маска.

Что я маскирую? Как видна моя маска? Чт видно под моей маской?

0

108

Переход написал(а):

К снам и к сновидениям отношусь хорошо.

Переход написал(а):

О да, входил, причем наяву, без сновидений. Хотя, то что мы видим...  тоже сновидение... Дон Хуан ведь не делает особых различий между планами восприятия, так ведь?

Ну, раз Ты входил, значит, ты владеешь осознанием...Здорово!... Когда есть такие же как и я. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

109

Карина написал(а):

такие же как и я

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

+1

110

Переход написал(а):

Что я маскирую? Как видна моя маска? Чт видно под моей маской?

Сталкинг - исскуство быть живым, а не выискивать живое в других.
Если живой сам, то выискивать жизнь не нужно.
Все и так видно.
Говоришь мимо маски, видишь мимо маски, слышишь мимо маски.

0

111

Ваня написал(а):

а не выискивать живое в других

А мертвое?

Ты видел людей ни-живых ни мертвых! Или полумертвых и полуживых, или опущенных и рассыпавшихся...

Ты таких замечал?

Как ты реагируешь как-то на них? На то, что они вот тут, рядом, часто в одной комнате?

Проходишь мимо? Отворачиваешь взгляд?

Радуешься что не такой?

Как то еще? Как именно?

Ты понимаешь природу их состояния? Что там у них в душе. Или их мир это... их мир и тебя он не касается уже никак?

Или тебе кажется что они тоже могут радоваться, когда веселишься ты?

А маски? Ты их видишь? Знаешь как они себя проявляют? Никогда не ошибаешься исследуя их качества? Или все это давно уже за пределами твоих интересов и твоего внимания?

0

112

Переход написал(а):

Ты видел людей ни-живых ни мертвых! Или полумертвых и полуживых, или опущенных и рассыпавшихся

Мне ужасно становится не по себе, когда вижу таких людей... :unsure: Так хочется их взять и протрясти....растормошить..

0

113

Переход написал(а):

Или все это давно уже за пределами твоих интересов и твоего внимания?

Да так и есть.
Если бы я задавался такой кучей совершенно не нужных вопросов, я бы умер уже.

Неужели не понятно: маской является даже русский язык, например.
Маска - это не плохо и не хорошо.
Сталкинг - это не агрессия, в виде срывания масок.
Это исскуство использования масок.
Безжалостность не имеет ничего общего с агрессией.
Ничего общего.

0

114

Ваня написал(а):

Безжалостность не имеет ничего общего с агрессией.
Ничего общего

Вань,..а в чём различие..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

115

ZAGA написал(а):

Вань,..а в чём различие..?

Агрессия - страх.
Безжалостность - отсутствие жалости, а значит и страха за себя.
Потому что жалея кого то, жалеешь на самом деле себя.

Рита, ты что не знала что ли этого?

0

116

ZAGA написал(а):

Переход написал(а):
Ты видел людей ни-живых ни мертвых! Или полумертвых и полуживых, или опущенных и рассыпавшихсяМне ужасно становится не по себе, когда вижу таких людей...  Так хочется их взять и протрясти....растормошить..

А я вхожу в их состояния и вижу какие катализмы они пережили....

Ваня написал(а):

Да так и есть.
Если бы я задавался такой кучей совершенно не нужных вопросов, я бы умер уже.

Да, похоже они не для тебя. Ты их делегируешь другим или отвлекаешь внимание на иллюзии и маски?

Ваня написал(а):

Неужели не понятно: маской является даже русский язык, например.

В твоем исполнении -да, так и есть.

Ваня написал(а):

Сталкинг - это не агрессия, в виде срывания масок.
Это исскуство использования масок.

Сталкинг никогда не был агрессией. Сталкинг всегда был выслеживанем. Его цель - осознание через проявление трезвости.

0

117

Переход написал(а):

Сталкинг всегда был выслеживанем

Эхх мальчики охотнички........  :D

0

118

ZAGA написал(а):

Эхх мальчики охотнички........

Да, охотники за собой...

0

119

Переход написал(а):

Сталкинг никогда не был агрессией. Сталкинг всегда был выслеживанем. Его цель - осознание через проявление трезвости.

Если выслеживание превращается в простое хищничество, это не то совсем.
Если охотник осознан не трезво, а чисто, не путает трезвость с чистотой осознания, то неизбежно целью его охоты станет что нибудь более ценное, чем вот это:

Переход написал(а):

А я вхожу в их состояния и вижу какие катализмы они пережили....

Это неизбежно.
Скажи, зачем тебе их состояния и переживания? Катаклизмы.
Может это и есть твоя нетрезвость?

0

120

Переход написал(а):

Сталкинг никогда не был агрессией. Сталкинг всегда был выслеживанем. Его цель - осознание через проявление трезвости.

Полностью согласна.

Переход написал(а):

Да, охотники за собой...

И это точно сказано.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ В ДЕЙСТВИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно