__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ


РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят,.....прошу вас......внимательно посмотрите этот ролик.....И попробуйте прочувствовать этого биоэнерготерапевта.....
Какие у вас будут ощущения при просмотре..     
[взломанный сайт]   :question:


0

2

И так господа.............что скажите..? Меня правда интересует ваше мнение..... :music:

0

3

Margo написал(а):

И так господа.............что скажите..? Меня правда интересует ваше мнение.....

А что здесь говорить?!  У человека хорошо работает сила мысли. Если он мыслями плавит стаканы, то может теми же мыслями и материализировать предметы из воздуха. Надо только научиться их правильно направлять (свои мысли). Такому и до Вознесения не далеко. И до Бессмертия тоже!!! Я думаю, что у него большие успехи в работе с энергиями. Что ощущается? Негатива я в нём не чувствую, хотя это редкость. Обычно такие люди начинают говорить гипнотические слова, в которых чувствуется проявление власти над тобой, и ПОДАВЛЕНИЕ ТВОЕЙ ВОЛИ! А в этом вроде бы нет ничего подобного. Интересный человек, сумевший не только по теории языком чесать, а добиться ОЧЕНЬ многого и на практике!!!

0

4

Рамта очень доверчива. Вы как дети ей богу. Это фокус. Разоблачения там же в интернете.

0

5

SERGXXX написал(а):

Рамта очень доверчива. Вы как дети ей богу. Это фокус. Разоблачения там же в интернете.

Так дети и любят фокусы.. :D  Серж, а что не фокус в этой реальности..?   :whistle:

0

6

SERGXXX написал(а):

Рамта очень доверчива. Вы как дети ей богу. Это фокус. Разоблачения там же в интернете.

В реале тоже такое возможно!  Есть и фокусы такие и бывает по-настоящему.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно