__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Любовь - ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ


Любовь - ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

AnnaO написал(а):

Когда сдашь что потом?

Переход на другую ступень развития. :) Если вообще верить в это развитие. А смысл тогда во всей это заварушки. Ради чего все это? Ты как думаешь Анюта?

0

92

fire написал(а):

А смысл тогда во всей это заварушки. Ради чего все это? Ты как думаешь Анюта?

Света,думаю вся эта заварушка кем то подстроена...это уж точно не мой выбор.Тешу себя мыслью что у меня есть хотя бы выбор играть в эту игру или в свою собственную.Последнее время я думаю так.Есть Яи все что меня окружает/то что я воспринимаю как существующее или считаю таковым/есть моя собственная вселенная.Все события и люди есть отражение моего внутреннего содержания.Нет никого,только я и мой сон.Что будет в моем сне решаю я.,путем изменения своего внутреннего содержания,без вмешательства в ситуацию "в ручном режиме".И теперь у меня стоит вопрос.Имеет ли значение то что я читаю,какие фильмы смотрю,о чем говорю .Влияет ли это на мою вселенную.Думаю что ДА.Тогда получается я должна сознательно уходить от того что мне не подуше пережить на опыте.?На планете бесконечные клизьмы.Что сделать вид что этого нет?Тут я еще не выработала свою позицию.А этих иношек боюсь.Они уже задрали сниться мне каждую ночь.

0

93

AnnaO написал(а):

Они уже задрали сниться мне каждую ночь

Аня, спасибо тебе [взломанный сайт] 

Тогда получается я должна сознательно уходить от того что мне не подуше

на эту тему поговорим в другой теме....:)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Любовь - ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно