__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » МИНИ-стихи Тригласа.


МИНИ-стихи Тригласа.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хоть смерти нет, но думаю о вечном
         Садясь в маршрутку
  _________________________________________
Забудь о славе, стоя перед дверью
        С двумя нулями
  _________________________________________
Я много жил и много повидал -
        Пойду к зубному......

Отредактировано Триглас (29-10-2011 00:46:11)

0

2

Хоть правду любят все.......
  Но долго били.
_________________________

       Я честен был..........
    Кто за язык-то дёргал.

0

3

Медведев у меня сосед по даче
пойду спрошу - не надо ль что помочь
------------------------------------
Смотрел прогноз - не будет ураганов....                                     
    Но тут пришла жена с работы....

0

4

Удался праздник -
    Веселились.
Зубы - вставим

0

5

Я к подвигу готов......
....... Пожалуй завтра
---------------------------

Я истину люблю.......
Но жизнь дороже.
---------------------------

   Я в люди вышел..
Громко хлопнув дверью.

0

6

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                    Я вышел в ночь - луной полюбоваться,
                                                              Какая благодать.
                                                            Вот только крапива....

0

7

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                            Канаву во дворе разрыли
                                                          К тому ж не светят фонари
                                                      Но я ж не знал - я шёл за хлебом!
                                                           А заодно и маму вспомнил!

0

8

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                         К нам тёща в гости собиралась
                                                                  Но лифт застрял,
                                                                  Что вобщем кстати
                                                         Как долго "мама" в нём кричала
                                                           Мне доставляя наслажденье!

0

9

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                               Когда б я плавал рыбкой в море,
                                                  Или парил бы гордой птицей
                                                 Иль тучкой в вышине далёкой
                                               .....То нафик я б тогда женился!

0

10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                     Да знал ли я
                                              Что женщины в подъезде
                                                     Так любят
                                                 Чтобы я был дома!
                                          И прибегают все ко мне за солью
                                              Едва жена уедет на работу!

0

11

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                           Коль я в Японии б родился
                                                             И любовался Фудзиямой
                                                           А так же саккурой цветущей...
                                                          То жизнь бы кончил харакири!

0

12

--------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                     О как не прав ты был, Конфуций
                                                   Сказав, что жизнь всегда прекрасна
                                                       Ещё ведь кроме солнца утром
                                                          Порой бывает и похмелье!

0

13

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                          Я по дороге шёл, мечтая
                                                       Прожить остаток жизни честно
                                                                И жил бы....
                                                           Если бы не красный!....

                                                              *********
                                     

                                                            Огонь, рождающий огонь
                                                            Неприкасаемый  и гордый
                                                            Звенящие  Души аккорды
                                                            Коль не позволено - не тронь!......

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » МИНИ-стихи Тригласа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно