__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ХИРУРГИЯ АУРЫ


ХИРУРГИЯ АУРЫ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так по ауре же.

0

32

Ответил в своей теме...

0

33

Аня написал(а):

Реальное тело за мужем...А ведть после твоей хЕропрактики..оно может оказаться..без крыши над головой..

Очевидно Ань, тебя останавливает только опасность лишиться крыши над головой?))

0

34

Марго написал(а):

На мой взгляд - Аура неоперабельна.......))

Свой нос сюда  втащу.................
Это как?
Если она принимает другие энергии, из нее их изъять что нельзя?????????????????????????????????????????

+1

35

ГриГри написал(а):

Так мы тут будем спорить насчет бабла и Рейки, или хирургией заниматься?

ГриГри написал(а):

У меня результаты супер! Хирургирую уже многие годы.

ГриГри написал(а):

Да я читал эти "Руки Света". Старая книга. Я вобще я Мастер Рейки.. И много чего знаю.

ГриГри написал(а):

Так по ауре же.

Если это стеб , то не очень удачный . оставляет ощущение расстройства психики и могих проблем . Если это все реально пишет " мастер рейки " - то мне становиться грустно за традицию и страшно за пациентов . Если хоть не много ВИДИШЬ  , то такую фигню не писал бы . Прости , но я тоже не один день смотрю и делаю .  Жаль .... просто жаль ....

0

36

Ваня написал(а):

Очевидно Ань, тебя останавливает только опасность лишиться крыши над головой?))

Как ты догадался Вань..

Путник написал(а):

то такую фигню не писал бы .

Аргументируй

0

37

Аня написал(а):

Аргументируй

я уже писал в этой теме . Если не понятно , позже будет возможность более детально расписать

0

38

Ur написал(а):

Если она принимает другие энергии, из нее их изъять что нельзя?????????????????????????????????????????

Зачем..?
......
Почему люди боятся потерять крышу..? Почему в них потребность -свой безграничный ум - чем-то прикрыть..? Крышей например..... :question:

0

39

Ur написал(а):

Если она принимает другие энергии, из нее их изъять что нельзя?????????????????????????????????????????

:D здорово...ты сам то можеш объяснить,как можно из энергии изъять энергию или наоборот?..вот ты налил стакан воды,и отпил глоток,и что в стакане отанеться компот?.. :D

0

40

Весь OFF TOP

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ХИРУРГИЯ АУРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно