__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Астрология хороша тем, что предсказывает будущее. В данной теме по случившемуся факту строятся астрологические предпосылки. А это уже просто подгонка астрологии под случившееся событие. Предсказать дату землетрясения сможете, RaSvetSiriusa?

0

2

Вероятны события военной и в ядерной сферах..

Ну такое предсказание можно каждый месяц публиковать. И всегда найдется подтвеждение.

Как и "Вероятны наводнения".. тоже каждый меяц можно публиковать...

0

3

Оххх Гри....... Такой молодой, а скептик, как профа-академик в РАН-е........ :glasses:  ^^

0

4

Да не.. не скептик. Но согласитесь между утверждением "Вероятны события военной и в ядерной сферах.." и "началась война в Ливии" - большая разница. Давайте я сделаю прогноз:
"До конца 2011 года кое где вероятны террористические акты". Напомнмте мне под Новый Год, я вам приведу примеры, как мое пророчество сбудется. с

0

5

ГриГри написал(а):

кое где вероятны террористические акты".

:D  :cool: смотри незбудутся питардами на Новый год потом неотдлаешся... :rofl:

0

6

Прогноз не астролога Гри Гри "Думаю, в районе ноября- декабря 2011 г. Япония удивитт нас адекваьным поведением. Повышен риск аварий и природных землетрясений выше 2-х баллов, наводнений в районе этой страны".

0

7

RaSvetSiriusa написал(а):

учите мат часть.

оно емуу надо ? http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

8

Конечно. Что астролог, что не астролог, дают приблизительно одинаковые пророчества. Вон Глоба предсказывает, куда уж более образованного найти, а все мимо и мимо. И мне, как не астрологу, можно просто предсказывать. А уж астрологу нужно обосновывать. Правда результат одинаков, что я предсказал, что RaSvetSiriusa. Хоья - нет, я точне предсказываю..

+1

9

ГриГри написал(а):

результат одинаков, что я предсказал, что RaSvetSiriusa. Хоья - нет, я точне предсказываю..

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  можешь с полки взять пирожок  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Да  уж .... http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

10

А я не гру-гру. Я - Гри-Гри. Я, кстати, ваш ник никак не изменяю, хотя мог бы постебаться.

Хорошо. Я - не астролог. Но предлагаю предсказать процент проголосующих за "Единую Россию" 4 декаря. Я предсказывают - 75. Ваш прогноз?

Второе - предсказываю землетресение в Японии более 3 баллов в период 10 ноября - 10 декабря. Ваш прогноз?

Треье: курс доллара к 1 декабря по отношению к рублю. Ну, скажем - 30 рублей 2 копейки. Ваш прогноз?

Готов составить прогноз на любую тему. Предлоите три своих прогноза. До конца года сравним. Вы и я. Так как???

0

11

RaSvetSiriusa, так вы тут чтоб клиентов привлечь и денег с них содрать? Так бы и сказали.. Админы, вы б меня поправили. Я ж не знал, что товарищ RaSvetSiriusa предсказывать на самом деле не умеет, а пришел сюда просо срубить с доверчивых граждан бабла. А то я тут прогнозы предлагаю...

0

12

RaSvetSiriusa, а вы - астролог? Судя по вашему сайту вы в астрологии совсем ничего не понимаете.... Все прогнозы как то все мимо. Так что матчасть вам надо учить. А ми прогнозы все сбываются. Ну вот как-то вы такой образованный и научный а все мимо. А я такой дурак, а предсказываю всегда все правильно...

0

13

RaSvetSiriusa, а вообще - извините. Ну не хотите вы тут посоревноваться, не надо. И правда - чего я тут вас провоцирую? Из темы - ушел. Извините, еще раз.

0

14

Кстати, вот мои прогнозы сбываются....

"Новое сильное землетрясение произошло во вторник, 8 ноября, у курортного японского острова Окинава. По данным Геологической службы США, мощность подземных толчков составила 6,9 балла по шкале Рихтера,..."

0

15

Предсказываю. В ближайшие месяцы Израиль и соседняя страна или близлежащая страна  с Израилем вступят в вооруженый конфликт.

0

16

Еще предсказываю. В ближайше время в Японии вновь произойдет землетрясение силой боле 2-х баллов.

0

17

Уточняю. Согласно астрологической обстановке Ираиль примет решение о начале войны как раз в районе Нового Года...

0

18

ГриГри написал(а):

Еще предсказываю. В ближайше время в Японии вновь произойдет землетрясение силой боле 2-х баллов

Это пустяки Гри.......  :glasses:

ГриГри написал(а):

Предсказываю. В ближайшие месяцы Израиль и соседняя страна или близлежащая страна  с Израилем вступят в вооруженый конфликт.

Ты что..? Шутишь что ли..? :D Там постоянный конфликт.......хе..!...экая невидаль..

0

19

Марго написал(а):

Это пустяки Гри...

Ну ладно... Пусть будет землетрясние силой более 3 баллов.

Марго написал(а):

ам постоянный конфликт.......хе..!...экая невидаль..

Не скажите. С этого конфликта начнется третья мировая война.

0

20

ГриГри написал(а):

Марго написал(а):

ам постоянный конфликт.......хе..!...экая невидаль..Не скажите.

С этого конфликта начнется третья мировая война.

Гри.....а подробней можно..? Плиз........Мне это важно очень..!
....Какие страны больше всего будут находиться в зоне конфликта..........И какие страны более немение сторонкой вся эта котовасия обойдёт..?

0

21

vl-yog, вообще-то я профессиональный астролог.

Марго, Ирак, Сирия, Израиль, Турция, Иран. Это как бы те страны, которые будут участвовать в войне. Вот все вокруг этих стран и есть самая опасная зона. А вот наименее... тут сложно сказать, потому как военные действия читаются у очень многих стран. Сложность в том, что гороскоп говорит, например о конфликте Турции с Ираком. Но в гороскопе невозможно увидеть количество убитых, количество выпущенных ракет, количесто участвующих самлетов в конфликте..

+1

22

ГриГри написал(а):

Но в гороскопе невозможно увидеть количество убитых, количество выпущенных ракет, количесто участвующих самлетов в конфликте

Да...конечно.... я это понимаю.....
.......
Большое Спасибо Гри.!!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

23

ГриГри написал(а):

Конечно. Что астролог, что не астролог, дают приблизительно одинаковые пророчества. Вон Глоба предсказывает, куда уж более образованного найти, а все мимо и мимо. И мне, как не астрологу, можно просто предсказывать.

ГриГри написал(а):

вообще-то я профессиональный астролог.

ГриГри какое из этих двух ваших высказываний правда?

0

24

Оба. Я могу, как астролог, составить гороскоп, проанализировать его, и дать прогноз на любое событие. Я, как не астролог, могу без всякого составления гороскопа, без всякого анализа, ляпнуть, глядя на потолок, любое пророчество и любое предсказание. И не факт, что астрологический прогноз будет точен, а то, что я напророчествовал, глядя на потолок будет не точным. Иногда, как раз бует наоборот.

0

25

ГриГри написал(а):

Оба. Я могу, как астролог, составить гороскоп, проанализировать его, и дать прогноз на любое событие. Я, как не астролог, могу без всякого составления гороскопа, без всякого анализа, ляпнуть, глядя на потолок, любое пророчество и любое предсказание. И не факт, что астрологический прогноз будет точен, а то, что я напророчествовал, глядя на потолок будет не точным. Иногда, как раз бует наоборот.

Понимаете, нельзя одновременно быть астрологом и неастрологом, как нельзя быть одновременно профессионалом (в любой области) и в ней же дилетантом если только вы не страдаете раздвоением личности.

0

26

Green Wave написал(а):

если только вы не страдаете раздвоением личности.

Юр......  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Я иногда сама с собой разговариваю.......  Это что..? Уже началось..? :unsure:

0

27

Green Wave написал(а):

если только вы не страдаете раздвоением личности.

вот тут то как раз и вопросец . только раздвоение , пожалуй , мелковато будет

0

28

Green Wave, Можно. В астрологии любой прогноз - это часы работы. Иногда дни и месяцы работы. При этом есть вопросы, которыми интересуются просто от "нечего делать".  Типа - а что будет с Россией. Или - "а будет ли война с Китаем". И очень часто астрологи дают прогнозы на такие вопросы, совершенно не составляя гороскоп. Именно - с потолка. И так делают абсолютно все. Если вопрос оплачен, то тут астролог составляет гороскоп, тратит время. А если это просто пустой интерес, то смысл выкладываться? Ляпнем что-нибудь .. авось сбудется. Или - не сбудется. Вот так в астрологи уживется профессонализм и диллетантизм.

Отредактировано ГриГри (15-11-2011 23:25:52)

0

29

ГриГри написал(а):

И очень часто астрологи дают прогнозы на такие вопросы, совершенно не составляя гороскоп. Именно - с потолка. И так делают абсолютно все.

Примеры можете привести?

Марго написал(а):

Юр......    Я иногда сама с собой разговариваю.......  Это что..? Уже началось..?

Не это нормально, главное не злоупотреблять :mybb:

0

30

Green Wave написал(а):

Примеры можете привести?

Какого астролога нужно? Потому как астрологов то тысячи...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно