__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Родственне узы


Родственне узы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу участников форума поделиться мнением, а может и кто знает, как на самом деле.........
Имеет ли значение для человека, да и для Мира в целом кровное родство человека.
До начала XX века даже люди низших сословий вели учёт или родословную, после ркволюции 1917 года с уничтожением "элиты" общества населения России, значение родословной потеряло актуальность...............  Я знаю точно свою родословную до дедов.........  Бабушка по маме из приюта.........  дедушка репрессированный, от куда точно, не знаю ........ дедушка по папе тоже репрессированный, и тоже не знаю точно от куда и какого рода.......  Бабушка по папе, вообще корней не знаю.........  И кто я теперь........  Пылинка во вселенной...........  ни рода, ни племени..........  семьи нет,.........  была, есть дочь и сын..........  и тоже без роду и племени..........  Просто хотелось бы знать имеет ли это какое - то значение........
Пытался узнать по фамилии своё родство...........  дошёл до Артамона Матвеева  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (1625 - 1682). ..........  а может и ошибся.........

+1

2

Виктор написал(а):

Имеет ли значение для человека, да и для Мира в целом кровное родство человека.

Вить - ИМЕЕТ значение..!! Но ровно настолько, насколько ты придаёшь этому значения..!
Я например дальше прадедушек и прабабушек - не знаю предков......Но это меня мало волнует.....Их имена и действия в "сейчас"- не влияют на мою нынешнюю жизнь.
И даже не знаю, что могло бы изменится в моей жизни, если бы я знала какие-то данные о давным давно умерших родственниках......
............
Ну вот ты сам подумай.....Ну узнаешь ты там до 10 поколения свои корни, но что дальше..?
Все их заслуги присвоишь себе..? Будешь гордиться кем-то, кто жил десятки или сотни лет назад..?
Спроси у себя......Кому нужно знать свои физические корни -......твоему эго ..?

0

3

ну да

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Родственне узы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно