__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Блокирующий генератор в недрах Земли?


Блокирующий генератор в недрах Земли?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

После катастрофы, которая случилась по желанию Тёмных Сил и глупости белых изгоев, Высшими Наблюдателями было решено поставить «предохранитель» — блокирующий генератор. Он блокировал способность оперировать реальностью у человека, на планетарном и выше уровнях, пока человек не достигнет той ступеньки развития, на которой в состоянии будет полностью понимать последствия своих действий и осознавать полную ответственность за них. Такое требовалось, по причине наличия почти у всех сущностей на Мидгард-Земле нескольких тел. При входе в физическое тело смешивалась генетика и уровень развития сущности, что позволяло оперировать реальностью на очень больших уровнях. Это было очень опасно. Такие люди, не получив просветления знаниями, но имея возможность управлять реальностью, могли привести к очередным катастрофическим последствиям.
Поэтому при входе в физическое тело у сущности дезактивировались её тела. Теперь, чтоб иметь возможность оперировать реальностью, надо было пройти такую лестницу развития:

Уровень разумного животного — полная реактивация эфирного (второго) и астрального (третьего) тел — любой человек в состоянии оперировать реальностью на уровне только собственного физического тела.
Уровень человека — полная реактивация первого ментального ( четвёртого ) тела — у человека появляются возможности активно взаимодействовать с окружающей реальностью (в весьма ограниченном объёме).
Для того, чтобы освободиться от блокировки этого генератора, человек должен эволюционно наработать шесть материальных тел сущности. Это возможно только если человек развивается правильно, гармонично. Именно об этом говорили Семь Великих Белых Учителей (Риши), кото-рые, после завоевания ариями Дравидии ( Древняя Индия ), передали ДРАВИДАМ и НАГАМ (предкам современных индусов) азбуку Славяно-Арийских Вед.

Блокирующий генератор в недрах Мидгард-Земли был установлен Светлыми Иерархами после второй планетарной катастрофы для того, чтобы избежать подобных катастроф в будущем.

Этот генератор блокировал проявление генетических способностей, заложенных в человеке, до тех пор, пока тот не наработает шесть материальных тел сущности и не завершит планетарный цикл развития. Таким образом, раскрыть и использовать в полной мере свои генетические способности мог только гармонично развитый человек, духовно зрелый, просветленный знанием и осознающий степень ответственности за все свои решения и последствия таких решений. Блокирующий генератор был своего рода «защитой от дурака», у которого природные качества и возможности не подкреплены осознанностью и просветлением знаниями, что в случае с руководителями Антлани привело ко второй планетарной катастрофе.
Источник

+2

2

Это вы у Татищева или Левашова вытянули ?

0

3

Путник написал(а):

Это вы у Татищева или Левашова вытянули ?

угу, там ведь есть ссылка на источник. [взломанный сайт]  или не открывается?? Мне интересно что Вы все про это думаете..

0

4

Думаю они его поставили..потому что нужно было уходить...В таких условиях человек не может достич тех уровней..И вся история тому поттверждение..Почему ушли и когда вернутся не знаю..вобще это я так сама себе думаю.Логично что они должны вернутся чтобы завершить свою работу..а то кукушки какие то получаются..

0

5

Лиора написал(а):

Мне интересно что Вы все про это думаете..

двненько я о Левашовских бреднях не думал , пожалуй и начинать не буду  :D

0

6

Аня написал(а):

Логично что они должны вернутся чтобы завершить свою работу..а то кукушки какие то получаются..

так вроде по мнению автора прилетают и следят, я бегло пробежала по книге, вот думаю читать или нет [взломанный сайт]

0

7

Да уж иди заверши движение...Я смотрю ты последнее время..критикуешь много...для меня это признак недовольства собой..Я всегда считаю что человек чтобы не говорил..говорит о себе..

0

8

Путник написал(а):

давненько я о Левашовских бреднях не думал , пожалуй и начинать не буду

Путник, а когда думали, до чего додумались то? поделись, будь ласка.. (ничего что на ты?)

0

9

Росия в кривых зеркалах мне понравилась..прочти..А вобще Дэвида Айка потом почитай..Я буквально во все не верю....потому что проверить трудно..Когда по нескольким авторам пройдешся...будет картинка..Что еще читала из этой темы?
http://arhivarrus.com/subiektiv/donate.html тут глянь еще

0

10

Лиора написал(а):

Путник, а когда думали, до чего додумались то? поделись, будь ласка.. (ничего что на ты?)

честно говоря . я думал что в этом посте и есть ответ . о чем додумался

Путник написал(а):

двненько я о Левашовских бреднях не думал , пожалуй и начинать не буду

0

11

Аня написал(а):

.А вобще Дэвида Айка потом почитай..

я вот с него начала..  это ты меня этой темой заразила  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

12

Путник написал(а):

честно говоря . я думал что в этом посте и есть ответ . о чем додумался

ну, может как то аргументируешь?? мили однозначно и без поворотно?

0

13

Лиора написал(а):

мили однозначно и без поворотно?

Лиора . даже аргументировать не хочу . если татищев хоть офицер - подводник , которы1й хоть при помощи эхолотап мог иметь представление о метерике  под ледовой шапкой на северном полюсе ( и то , теоретически ) То Левашов просто реваншист . Есть еще один Трехлебов назывется . Все это новодел и ахинея . и не хочу лезть в архивы и по цитатно это доказывать

0

14

Путник написал(а):

двненько я о Левашовских бреднях не думал

Путь.... Ну...что ж ты так...  ^^ Будь снисходителен....Ты же кровей-то благородных..) Пройди мимо..Не оценивай.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

15

Марго написал(а):

Пройди мимо

в этом случае не могу . грамотно построена промывка мозгов , профессионально , и не каждый может разобраться

0

16

Лиора написал(а):

Этот генератор блокировал проявление генетических способностей, заложенных в человеке, до тех пор, пока тот не наработает шесть материальных тел сущности и не завершит планетарный цикл развития. Таким образом, раскрыть и использовать в полной мере свои генетические способности мог только гармонично развитый человек, духовно зрелый, просветленный знанием и осознающий степень ответственности за все свои решения и последствия таких решений. Блокирующий генератор был своего рода «защитой от дурака», у которого природные качества и возможности не подкреплены осознанностью и просветлением знаниями, что в случае с руководителями Антлани привело ко второй планетарной катастрофе.

Почти правильно.

0

17

Путник написал(а):

грамотно построена промывка мозгов , профессионально , и не каждый может разобраться

Это лишь твое мнение...) У других оно может отличаться...) Не волнуйся,.. ребята у нас умные, сами разберутся что к чему.. :glasses:

0

18

Марго написал(а):

Это лишь твое мнение...

Это было для этого сделано , под эгидой новой национальной идеи

0

19

Путь..читай между строк...какя разница..есть он или нет..ведь вполне может и такое быть..Главное смысл общий..мы в вибрационной изоляции..имеем гораздо больший потенциал..и чувствуем это интуитивно...

0

20

Аня написал(а):

.Главное смысл общий..мы в вибрационной изоляции..имеем гораздо больший потенциал..и чувствуем это интуитивно...

в правильно поставленном вопросе всегда уже содержится ответ . Нужно правильно осветить проблему , прийдет решение , а подобный подход только уводит в сторону от ее решения . Жаль

Отредактировано Путник (09-01-2012 23:47:45)

0

21

Ты в тему пришел и даже конструктивно не можешь критиковать..это минус...но я люблю вас это плюс.. :D

Отредактировано Аня (09-01-2012 23:50:25)

0

22

Лиора [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  завтра прочитаю внимательно и выложу свои мысли....

+2

23

Аня написал(а):

Ты в тему пришел и даже конструктивно не можешь критиковать..это минус..

это уже столько раз делалось , что даже не смешно и нет желания . Умный человек сам разберется , хотя , согласен . с самого начала увлекает . Технология построения текста и подачи информации

+1

24

Путь а что делать..? Ты пойми..люди не реализуют свой потенциал..условия таковы что даже этот тот что есть и тот не могут...Неврозы это же не причина..а следствие..Вот ты же тоже книжки читаешь..А прикинь.млщь свою развернуть..

0

25

Святослав. Великий князь Святослав вырос СВЕТЛЫМ ВОИНОМ, именно он смог разбить Иудейский Хазарский Каганат — паразитическое государство в Лето 6 472 от С.М.З.Х. (964 год н.э.). Именно благодаря Святославу Тёмные Силы не смогли поработить полностью Русскую Землю в самом начале Ночи Сварога, как они это планировали. Причём, Киевская Русь была только малой частью русских земель. За двадцать четыре года до наступления Ночи Сварога, Великий Князь Святослав уничтожает главную «раковую опухоль» созданной иудеями паразитической системы — Хазарский Каганат! Трудно себе представить, как бы развивалась цивилизация Мидгард-Земли, если бы паразитическое государство Хазарский Каганат продолжало бы существовать! И особенно во время Ночи Сварога! Ведь создание этого иудейского паразитического государства в центре земель БЕЛОЙ РАСЫ было далеко НЕСЛУЧАЙНЫМ! Цитата из "россия в кривых зеркалах" Левашова . Взгляд на историю . мягко сказать , не традиционный .Думаю , лучше аргумента не придумать

0

26

А что тебе не нравится..Я между прочим косвенно из других источников вижу что инфа перекликается..пусть не во всем..но сходство есть..время то укатило огого..С одной стороны какая разница как было..а сдругой огромная...все дело только в том как знать где правда..Мне кажется что раз человеков создали то не просто так..Да возможно в связи с кали югой  и что то изменилось..пришлось проект заморозить..Но тем не менее мы не безхозное творение..и за нас тоже отвечают..создатели..ну или космический приют для брошеных детишек...или мы сами в других плотностях..но безхозного добра не бывает во вселенной..все в черную дыру..и там анулируется.. :playful:

+2

27

ДНК.. там лента Мёбиуса.. один круг в перед читается ,когда подошли к другому круг, читается обратно.. Х- это перекрест..
На этом перекресте и распяли наши способности.
Теперь поменяли направленность и медленно выравниваем ленту. в общем  сон переходит в иную реальность плавно.
сон страхДаний уходит..использовали во благо слово СТРА ДАНИЯ..не убирая а Разворачивая Х в О с хвостиком или @
Вобщем Горький опыт предыдущих потрясений не повторится больше..учитывали все  возможности и новые выдумки Тьмы невежества тоже..
Всё работает на Благо.
Благословенными будьте все и прямо сейчас! Мечтайте и ваша мечта теперь станет реальностью.. если она имеет высокие вибрации.если низкие.. таких вибраций больше нет.. уж звиняйте.
А что вокруг?
Ось Татки..
Нельзя делать резких движений.Кровь изменили..кстати..можете проверить через полмесяца.. у каждого теперь есть АНТИ тела в крови.
У КАЖДОГО,в ком есть ЖИЗНЬ. Кто тень или Союзник,и не имеет Души.. в том естественно это будет болезнью,разрывом сосудов(любых) в теле.
Вечность  в ось станавливает себя в Новой,Восхитительной версии Жизни.
Да здарвствует ЖИЗНЬ!

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  АНЮТА! Проздравляю!!Ты удваиваешься! Я не зря говорила АННА это равновесие.. http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Аня Аня ВЕГА

0

28

Вега..я иногда так удваиваюсь давно  пока не понятна мне эта тех причина...Но за жизнь я с тобой согласна..за могущество..за реализацию человеческого потенциала..Эх Валюха..как развернемся..что будет то красота..во всех мирах...

+1

29

Аня написал(а):

Но тем не менее мы не безхозное творение..и за нас тоже отвечают..создатели..ну или космический приют для брошеных детишек...или мы сами в других плотностях..но безхозного добра не бывает во вселенной..все в черную дыру..и там анулируется.. :playful:

Черная дыра у нас одна. я имею ввиду этот пласт ПОПОВ. ПОПА.. и там дыра только наружу ..вот когда Клизьму ставишь.. а река эта течет в Москве.. т.е. Мозге нашем.. тогда туда есть вход, а то только выходв новую версию жизни и начало нового Начала..  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Аня написал(а):

Вега..я иногда так удваиваюсь давно  пока не понятна мне эта тех причина...Но за жизнь я с тобой согласна..за могущество..за реализацию человеческого потенциала..Эх Валюха..как развернемся..что будет то красота..во всех мирах...

Это в тебе второе внимание раскрывается и техника тебе это показывает..ну не техника, а само внимание вместе с тобой входит сюда буквально.. так что проздравляю.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Блокирующий генератор в недрах Земли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно