__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » УРОВНИ СОЗНАНИЯ


УРОВНИ СОЗНАНИЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://static.video.yandex.ru/lite/konsta888/thfbhyewtt.3023/
Отец Петр..тебя прошу..глянуть как эксперта и прокоментировать..

0

2

Анюта - кончай рисовать ..................... духовность!

0

3

Триглас написал(а):

Анюта - кончай рисовать ..................... духовность!

После этого, вот это:

Аня написал(а):

Отец Петр..тебя прошу..глянуть как эксперта

Звучит как оскорбление.))

+1

4

Аня написал(а):

Отец Петр..тебя прошу..глянуть как эксперта и прокоментировать..

По этой съеме я не эксперт. Я не геометр как Алеф, и не распределяю и не рисую ничего. Я практик, и часто сам не знаю то, что пытаюсь осознанть, ибо информация идет далеко не на физическом уровне. И что бы понять, нужно иметь космическое сознание. Могу лишь попытаться описать то, чего достиг в своем понимании умом. Именно умом, потому что многое не может вместится в ум, по сути, так как не принадлежит уму. Это состояние. И не просто какой то транс с картинками, это нечто бОльшее, которое я понимаю. Вот именно понимаю и знаю. Скажем так, что я знаю, что я это знаю, но не более. Перенести это на физику, на условный язык физики, не получается. Слишком высока ограниченность физики.
Отсюда больше вопросов, чем ответов.
И полагаясь на это, я скажу, что Триглас прав. Рисунки, это бред физики.
Ооочень осторожно налей в бокал что нибудь слоями. Что бы каждый слой, отделялся от другого.
Представь, что это энергетические тела человека.
Представила?.... Ну ясный перец, все очевидно, все по полочкам. Но это как бы мертво. Потому что все отдельно и само по себе.
А что бы это ожило и работало, надо взболтать все эти жидкости, то есть привести в движение.
Если мы до этого могли логически сказать, что этот слой-тело, отвечает за это, и это. Что мы видим и ощущаем по таким то проявлениям.
То когда работает вся система целиком, то создается нечто!!!! И именно это истина ЦЕЛЬНОГО и не разделенного.
А физика может понять только когда "По полочкам". А если учитывать и мерность, и отношение к пространству и времени...http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11169.gif
Вот как то так.
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9527.gif

0

5

Да..ты прав...лоханулась я... :rofl:

0

6

Аня написал(а):

Да..ты прав...лоханулась я...

Да брось ты... Мы все флудим, когда нормально, по человечески сказать не могем.

0

7

Вообще-то человек обладает 7 уровнями сознания - каждая чакра обладает своим сознанием. Это сознание становится активным, если у данной чакры есть определённый запас энергии.
Если запас энергии данной чакры недостаточен, сознание данной чакры не включается.
Активизация данной чакры происходит тогда, когда на ней останавливается "Точка сборки "
Фактически включение каждой чакры очень похоже на игру пианиста, когда к каждой клавише привязана каждая чакра.
При активность всех чакр, получается полная гамма, если не активна та или иная чакра, картина мелодии меняется (упрощается). И проявляется поведение человека из 2-3 нот... И сознание тоже из 2-3 нот...

+1

8

Павел написал(а):

Вообще-то человек обладает 7 уровнями сознания - каждая чакра обладает своим сознанием. Это сознание становится активным, если у данной чакры есть определённый запас энергии.
Если запас энергии данной чакры недостаточен, сознание данной чакры не включается.
Активизация данной чакры происходит тогда, когда на ней останавливается "Точка сборки "
Фактически включение каждой чакры очень похоже на игру пианиста, когда к каждой клавише привязана каждая чакра.
При активность всех чакр, получается полная гамма, если не активна та или иная чакра, картина мелодии меняется (упрощается). И проявляется поведение человека из 2-3 нот... И сознание тоже из 2-3 нот...

Появится больше врнемени , опровергну аргументированно , если это интересно вещающему

0

9

Павел может не дождаться Вашего аргументированного опровержения ....

0

10

Паша, по смыслу ты верно написал. Когда звучат ноты отдельно, то можно разобраться. А когда зазвучит симфония, можно только открыть рот от красоты и восхищения. А что бы все это осознать......  Вот я и нахожусь пока в лице слушателя с раскрытым ртом. И кажется, что чакры, ноты..... все это уходит в ощущениях на задний план. Моя цель пока, это закрыть свой рот, и перестать восхищаться.

0

11

Ноля нету, нет точки делящей на правое и левое, нет чёрного и белого.
В чёрном, всегда присутствует какой нибудь из остальных цветов, в белом вообще - все.
Это один и тот же цвет.
Всё есть Огонь.
Нету вот этого: я - точка, делящая на холодное и горячее, потому что горячее и холодное - всего лишь отношение к телу, относительность, и всё.
На практике, любая теория - Огонь, действие.
Например: мороз - высокая частота материи, потому что всё - Огонь, и это высокая температура Огня, темп Огня, в котором красному Огню, материи, уже сложно существовать.
Огнём является всё, и в целом, и по отдельности.
Ноля нет, по этому всё всегда равняется одному.
Всегда, при делении - один, при сложении - один, размер значения не имеет.

Думаю что однажды, истину как бы зарисовали, потом стали уточнять зарисованное, потом зарисованное исказило истину, при переводе её в действие.
Нарисованное, стало указывать, но разве разум не для того чтобы его использовать?
Использовать для живого, для жизни, не для мёртвых вещей.
Правильно сказал Набоков: наука - это представление, догадки, знание - это точность.

Павел написал(а):

включение каждой чакры очень похоже на игру пианиста, когда к каждой клавише привязана каждая чакра.

Согласен, при современных возможностях, можно настолько точно ...... играть, что ...... открыть можно измерения другие.
Учёные пытаются общаться с Богами приборами, поэты своими ..... чакрами, шаманы используют растения, и т. д.
Почему бы не объединить это всё?
Чтобы объединить, нужно убрать ноль, тем более что его не существует, он же - ноль.)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » УРОВНИ СОЗНАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно