__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ


ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

- Истинно говорю вам, зло и опасности неисчислимы и подстерегают они Сына Человеческого на каждом шагу. Вельзевул, властитель всех демонов, источник всего зла, затаился в телах всех Сынов Человеческих. Он смерть, владыка всех несчастий и, обрядившись в благопристойное обличье, он вводит в искушение и соблазн Сынов Человеческих. Он сулит богатство и власть, роскошные дворцы и одежды из золота и серебра, множество слуг. Он сулит известность и славу, прелюбодеяние и вожделение, обжорство и пьянство, разгул и праздность, и лень. И искушает он каждого тем, к чему душа человека лежит более всего. И в тот день, когда Сыны Человеческие уже становятся рабами всех этих отвратительных вещей и тщеславия, в качестве оплаты за них он отбирает у Сынов Человеческих всё, чем щедро одарила их Мать Земная. Он отбирает их дыхание, их кровь, их кости, их плоть, их внутренности, их глаза и их уши. И дыхание Сына Человеческого становится затрудненным, болезненным и зловонным, подобно дыханию нечистых зверей. И кровь его становится густой и зловонной, как воды стоячего болота, она сворачивается и темнеет, как ночь смерти. И кости его становятся твёрдыми и узловатыми, они истощаются изнутри и разламываются на части как камни, падающие в ущелье. И плоть его обрастает жиром и становится водянистой, она начинает гнить и разлагаться, покрывается отвратительными струпами и наростами. И внутренности его наполняются мерзкими отбросами, сочащимися струями разложения, и множество мерзких червей находит себе здесь приют. И глаза его мутнеют, пока темная ночь полностью не окружает их, и уши перестают слышать, наступает гробовая тишина. И последней заблудший Сын теряет жизнь свою. Ибо не придерживался он законов Матери своей и совершал грех за грехом. И потому отбираются у него все дары Матери Земной: дыхание, кровь, кости, плоть, внутренности, глаза и уши, а после всего и сама жизнь, которой венчала Мать Земная его тело.

- Но если заблудший Сын Человеческий раскается в своих грехах и уничтожит их все, и вернется к своей Матери Земной, и если он будет выполнять её законы и освободится от когтей Сатаны, отказавшись от его соблазнов, тогда вновь Мать Земная примет своего заблудшего Сына и пошлёт ему ангелов своих, чтобы служили ему. Истинно говорю вам, когда Сын Человеческий отринет Сатану, обитающего в нем, и прекратит выполнять волю его, в тот же самый час появятся ангелы Матери, чтобы служить ему изо всех своих сил и окончательно освободить Сына Человеческого от власти Сатаны.

- Ибо никто не может служить двум хозяевам сразу. Либо он служит Вельзевулу, либо он служит нашей Земной Матери и её ангелам. Либо он служит смерти, либо он служит жизни. Истинно говорю вам, счастлив тот, кто соблюдает законы жизни и сторонится путей смерти. Ибо крепнут в нем силы жизни, и избегает он когтей смерти.
....

Иисус сказал:

- Вы не понимаете слов жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает вам глаза и уши ваши глухи. Ибо истинно говорю вам, никакой пользы вам нет от изучения мертвых писаний, если на деле отвергаете вы того, кто дал вам эти писания. Истинно говорю вам, Бог и его законы не в том, что вы делаете. Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим. Ибо всё это далеко от истинного Бога и ангелов его, но исходит от царства тьмы и властителя зла. И всё это вы носите в себе, и потому слово и сила Бога не могут войти в вас, ибо всяческое зло и мерзость обитают в теле вашем и духе вашем. Если вы желаете, чтобы слово Бога живого и сила его вошли в вас, не оскверняйте тело ваше и дух ваш, ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога. И потому очищайте сей храм, чтобы Властитель храма мог пребывать в нём и чтобы занял он место достойное его.

- И от всех искушений вашего тела и вашего духа исходящих от Сатаны, находите убежище в тени небес Бога.

- Обновите себя и поститесь. Ибо истинно говорю вам, что Сатана и все его напасти могут быть изгнаны лишь постом и молитвой. Уединитесь и поститесь в одиночестве, никому не показывая своего поста. Бог живой увидит его, и велика будет ваша награда. И поститесь до тех пор, пока Вельзевул и всё зло его не покинут вас, и ангелы Матери Земной не явятся и не будут служить вам. Ибо истинно говорю вам, если не будете вы поститься, никогда не освободитесь от власти Сатаны и всех болезней исходящих от него. Поститесь и горячо молитесь, стремясь обрести силу Бога живого для вашего исцеления. И пока вы поститесь, избегайте Сынов Человеческих и устремляйтесь к ангелам Матери Земной, ибо тот, кто ищет - обретет.
...

- Я послан к вам Отцом, чтобы я мог заставить свет жизни засиять перед вами. Свет освещает себя самого и тьму, тьма же знает лишь себя, но света не знает. И много еще имею сказать вам, но вы пока еще не в состоянии выдержать это. Ибо глаза ваши привыкли ко тьме, и полный свет Отца Небесного ослепит вас. Поэтому вы пока не можете понять то, о чем я говорю вам про Отца Небесного, пославшего меня к вам. Поэтому сначала следуйте лишь законам вашей Матери Земной, о которых я говорил вам. И когда её ангелы очистят и обновят тела ваши и укрепят глаза ваши, вы сможете выносить свет нашего Отца Небесного. Если вы сможете смотреть на яркое полуденное солнце немигающими глазами, то тогда вы сможете взглянуть на ослепительный свет вашего Отца Небесного, который в тысячу раз ярче, чем сияние тысячи солнц. И как же вы сможете смотреть на ослепительный свет вашего Отца Небесного, если вы не можете вынести даже свет сияющего солнца. Поверьте мне, солнце подобно пламени свечи рядом с солнцем истины Отца Небесного. И поэтому имейте и веру, и надежду, и любовь. Истинно говорю вам, не захотите вы иной награды. Если вы верите моим словам, вы верите и в того, кто послал меня, кто является владыкой всего, с которым всё возможно. Ибо то, что невозможно для людей, всё это возможно с Богом. Если вы имеете веру в ангелов Матери Земной и выполняете её законы, вера ваша будет поддерживать вас, и вы никогда не увидите болезни. Имейте также надежду на любовь вашего Отца Небесного, ибо тот, кто доверяет ему, никогда не будет обманут, и никогда не увидит он смерти.

- Любите друг друга, ибо Бог есть любовь, и ангелы его будут знать, что вы идете его путями. И тогда все ангелы предстанут перед лицом вашим и станут служить вам. А Сатана со всеми его грехами, болезнями и нечистотами покинет ваше тело. Идите и избегайте грехов, покайтесь, примите крещение, чтобы могли вы родиться вновь и не грешить более.

.......
- Я говорю с вами притчами, чтобы вы могли лучше понять работу Бога. Семь лет излишеств в еде и питье и разгульной жизни - это грехи прошлого. Злобный кредитор - это Сатана. Долги - это болезни. Тяжкий труд - это страдания. Блудный сын это вы сами. Оплата долгов - это изгнание дьяволов и болезней и исцеление вашего тела. Сума с серебром, полученная от отца - это сила ангелов, несущая свободу. Отец - это Бог. Владения отца - это земля и небеса. Слуги отца - это ангелы. Поле отца - это мир, который преобразуется в царство небесное, если Сыны Человеческие работают над этим совместно с ангелами Отца Небесного. Ибо говорю вам, что лучше сыну повиноваться отцу своему и надзирать за слугами отца в поле, чем если он станет должником злобного кредитора и будет работать как раб в поте лица для оплаты всех своих долгов. Также лучше Сынам Человеческим повиноваться законам Отца Небесного и работать вместе с его ангелами над царством его, чем если они станут должниками Сатаны, владыки смерти, всех грехов и всех болезней и если они будут страдать от боли и исходить потом, пока не искупят все свои грехи. Истинно говорю вам, велики и многочисленны грехи ваши. Многие годы вы поддавались искушениям Сатаны. Вы предавались излишествам в еде, вине и распутстве, и ваши прошлые грехи умножились. И теперь вы должны искупить их, искупление же будет тяжким и трудным. Потому не теряйте терпения уже после третьего дня, как блудный сын, но ожидайте терпеливо седьмого дня, который освящен Богом, и тогда предстаньте перед лицом вашего Отца Небесного, чтобы он мог простить вам все грехи ваши и все ваши прошлые долги. Истинно говорю вам, бесконечна любовь к вам вашего Отца Небесного, ибо он также дозволяет вам отплатить за семь дней долги накопленные за семь лет. Тем, кто имеет грехи и болезни семи лет, но искупает их честно и стойко выносит всё до седьмого дня, простит наш Отец Небесный долги всех семи лет.

- А если мы грешим семь раз по семь лет? - спросил один больной, страдания которого были ужасны.

- Даже в этом случае Отец Небесный прощает вам все грехи ваши за время, равное семь раз по семь дней.

- Счастливы те, кто стойко терпит до конца, ибо дьяволы Сатаны записывают все ваши дурные поступки в книгу, в книгу вашего тела и вашего духа. Истинно говорю вам, все многочисленные греховные деяния записываются с самого начала мира, и о всех них осведомлен наш Отец Небесный. Ибо можете вы избежать законов, составленных царями, но законов вашего Отца Небесного никто из Сынов Человеческих избежать не может. И когда вы предстанете перед лицом Бога, дьяволы Сатаны станут свидетельствовать против вас о ваших поступках, и Бог увидит ваши грехи, записанные в книге тела вашего и вашего духа, и сердце его опечалится. Но если вы раскаетесь в своих грехах, и с постом и молитвой устремитесь к ангелам Бога, то за каждый день поста и молитвы, ангелы Бога вычеркнут один год ваших дурных поступков из книги вашего тела и вашего духа. И когда последняя страница будет также вычеркнута и очищена от всех ваших грехов, вы предстанете перед лицом Бога, и Бог возрадуется в сердце своем и забудет все грехи ваши. Он избавит вас от когтей Сатаны и от страдания, он введет вас в свой дом и повелит всем своим слугам, всем своим ангелам служить вам. И даст он вам долгую жизнь, и никогда вы не увидите болезни. И если с той поры вместо того, чтобы грешить, вы будете проводить ваши дни, совершая хорошие поступки, тогда ангелы Бога запишут все ваши добрые деяния в книгу вашего тела и вашего духа. Истинно говорю вам, ни один хороший поступок с самого начала мира не остался незамеченным и незаписанным Богом. Ибо вы можете тщетно ожидать награды от ваших царей и правителей, но благим деяниям никогда не приходится ждать вознаграждения от Бога.

- И когда вы предстанете перед лицом Бога, ангелы его будут свидетельствовать за вас о ваших хороших поступках. И Бог увидит ваши благие деяния, записанные в ваших телах и вашем духе, и возрадуется он в сердце своем. Он благословит ваше тело и ваш дух и все ваши дела, и даст вам в наследство свое земное и небесное царство, чтобы вы могли иметь в нем жизнь вечную. Счастлив тот, кто может войти в царство Бога, ибо он никогда не увидит смерти.
.........
- Поэтому я учу вас лишь тем законам, которые вы можете понять, чтобы вы могли стать людьми и следовать семи законам Сына Человеческого. Тогда ангелы Отца Небесного также раскроют вам свои законы, чтобы святой дух Бога мог снизойти на вас и привести к его закону.

И все были изумлены его мудростью и спросили его:

- Продолжай, Учитель и обучи нас всем тем законам, которые мы можем воспринять.

И Иисус продолжал:

- Бог заповедовал нашим предкам: "Не убий". Но сердца их ожесточились, и они стали убивать. Тогда Моисей решил, что они не должны по крайней мере убивать людей и дозволил им убивать зверей. И тогда сердца ваших предков ожесточились еще больше, и стали они убивать людей, равно как и зверей. Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю проваренными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.

- Учитель, где этот огонь жизни? - спросили некоторые из них.

- В вас, в вашей крови и в ваших телах.

- А огонь смерти? - спросили другие.

- Это огонь, пылающий вне вашего тела, более горячий, чем ваша кровь. С помощью этого огня смерти вы готовите пищу в ваших домах и в поле. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, которая разъедает ваши мысли, разъедает ваш дух. Ибо тело ваше - это то, что вы едите, а дух ваш - это то, что вы мыслите. Потому не принимайте в пищу ничего, что было уничтожено огнем более сильным, чем огонь жизни. Готовьте и принимайте в пищу все плоды деревьев, все травы полей, молоко зверей, пригодное для питья. Ибо всё это вскормлено и взращено огнем жизни, всё есть дар ангелов нашей Земной Матери. Но не принимайте в пищу ничего, что обрело свой вкус от огня смерти, ибо пища таковая от Сатаны.

0

2

Девушка! В какой секте черпаете мудрость Вашу....................ибо это не слова Христа?

0

3

Ну вот ни когда Христос о сыроедении не говорил, и сколько я знаю сыроедов, все больные и с подорванной психикой люди..............  Вся пища дана Богом человеку для пропитания тела, и нет хорошей и плохой пищи..........

0

4

Триглас написал(а):

Девушка! В какой секте черпаете мудрость Вашу....................ибо это не слова Христа?

Калистрат написал(а):

Ну вот ни когда Христос о сыроедении не говорил,

Вот говорят что, ;"У дураков мысли схожие" Так что мы с вами дурни, товарисчи!

Эволюция земли нам говорит что..... Хощьные динозавры, стояли на много выше, своих травоядных соплеменников. И "ВЫПОСАЛИ" их!!!
Если следовать аналогии пророды, то мясоеды, должны питаться вегенами?!..... природа права?
Кого сегодня едим?

0

5

Да.... Забыл совсем.... Иисус считал людей СТАДОМ!!! Так кто был он сам? Пастырь, это кто?

0

6

ндаа.. откуда у людей столько негатива когда они слышат о другом питании.. это всего лишь еда, что вас так взрывает ? Материал из Евангелие мира от Ессеев.

0

7

Хелсе написал(а):

ндаа.. откуда у людей столько негатива когда они слышат о другом питании.. это всего лишь еда, что вас так взрывает ? Материал из Евангелие мира от Ессеев.

Потому что ты давишь на людей так, что дышать невозможно. Картинки у тебя - типа : обезьяны питаются мясом, а вот мы: человеки разумные - праной)) Посмотри на Омчика)) Он живет так как хочет и все его любят. Как думаешь какова причина этого?

0

8

Оля.......Никто ни на кого не давит.!
Хелсе пишет о том, что сама практикует.......
........
Ребят, кого не интересует этот раздел и темы в нём - пожалуйста обойдите его стороной......
Есть на форуме люди которым это интересно..!
.........
Критика по моему неуместна..!

0

9

Эста.. ты это так воспринимаешь? это твои комплексы ;) Раздел открыт по просьбам. Не хочешь не принимай, улыбнись и живи дальше  [взломанный сайт]   я делюсь информацией, кто захочет примет.. кто не захочет не примет. где давление?

0

10

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да.... Забыл совсем.... Иисус считал людей СТАДОМ!!!

Легко брошенные слова, о человеке которого вы не знаете, так же легко стираются в умах людей. Миссия Христа не провалилась, а вот провались Религия под именем этого Мастера. При том Иисус Христос не передовал Религию, он Передал Учение, наполненное Сокровищами Мудрости.

0

11

Volodim7 написал(а):

Миссия Христа не провалилась, а вот провались Религия под именем этого Мастера

Володь..!!  [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

12

Хелсе написал(а):

Эста.. ты это так воспринимаешь? это твои комплексы  Раздел открыт по просьбам. Не хочешь не принимай, улыбнись и живи дальше     я делюсь информацией, кто захочет примет.. кто не захочет не примет. где давление?

Я итак улыбаюсь, а также по просьбе своего тела, частенько перехожу на фрукты и овощи, но также легко возвращаюсь обратно. И эта тема мне интересна. Поскольку не девочка уже и мяско тяжело для организма (иногда), так что уж позволь мне почитывать то, что ты пишешь. Но это мое мнение(для Марго пишу сейчас): Хелсе давит на людей и очень сильно, почему Триглас и написал про секту(ну я так думаю.. С Тригласом на эту тему не общалась, но вижу, что он чувствует тоже самое))) Потому что, ей богу, слишком фанатичная реклама.

Отредактировано Эста-1 (09-05-2012 14:45:49)

0

13

Эста-1 написал(а):

Хелсе давит на людей и очень сильно, почему Триглас и написал про секту(ну я так думаю.. С Тригласом на эту тему не общалась, но вижу, что он чувствует тоже самое))) Потому что, ей богу, слишком фанатичная реклама.

Оля.......Только пожалуйста......Старайся не переходить на личности........
Если говорить, то лучше обсуждать конкретные части информации, но не действия автора данной темы....
......Спроси, дополни, уточни.........и.т.д..
Просто давайте постараемся конструктивнее подойти к теме.... [взломанный сайт]

0

14

Эста-1 написал(а):

Посмотри на Омчика)) Он живет так как хочет и все его любят.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  ой,я вас всех то же очень люблю!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а инфа мне то-же неочень понравилась,но решил воздержаться от кометов,ведь информация не бывает плохой или хорошей,мы ее делаем таковой,просто,на мой взгляд,есть различные уровни ее восприятия и то,что кому то может быть уже не интересно,для другого человека является откровением...тем более многие вещи в ней толковые,если не брать во внимание общий посыл ее автора http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif  и какая разница от кого пришла инфа от Исуса или от Васьки из деревни "Пердаклюевки" :D важно шоп она на сердце легла http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

Отредактировано ОМчик (09-05-2012 15:42:18)

+1

15

ОМчик написал(а):

важно шоп она на сердце легла

Вот)) Съела сегодня только три клубнички)) Больше не могу)) Но, надо сказать, что тело само регулирует все эти процессы. Сегодня хочу это, завтра хочу то. Вечно, делать и есть одно и то же, как-то тяжело...
Кстати, дольше всех живут морские ежи. Интересно, почему?
Сегодня прочла, что если бы их не ловили и была чудесная экология, они могли бы быть вечными. О как!
Как бы нам в нашем стремлении жить вечно и функционировать наиболее эффективно не превратиться в нечто с иголками, живущее в воде.
Опять же сегодня вычитала, что ученые решили провести эксперимент и кормили голубей мясом в течение двух лет. Форма клюва через 2 года уже стала приобретать крючковатый вид как у хищников. Если все происходит так быстро, то боюсь себе представить к чему мы прийдем))

0

16

Эста-1 написал(а):

Опять же сегодня вычитала, что ученые решили провести эксперимент и кормили голубей мясом в течение двух лет.

кстати о голубях...знаю с самого детства,что если голубей кормить хлебом,а он,как известно приготовленный продукт,у голубей начинается глазная болезнь... :dontknow:

0

17

А наш хомяк жрет мясо и колбасу..аж трусится как запах услышит...зерно вобще его не интересует..и баклажаны с майонезом......короче не хомяк а продукт цивилизации...и про праноедство он не слыхивал..думаю ему это не интересноhttp://uploads.ru/t/g/t/u/gtuR2.jpg

Отредактировано Аня (09-05-2012 16:37:49)

+1

18

Марго написал(а):

Критика по моему неуместна..!

А как жить?
Я готов бросить мясоедство, но критику бросить не могу! "Не Убий!" есть такая заповедь. А не критиковать, значит умереть от скуки. Так шо Ритуля, не убий!

Volodim7 написал(а):

Легко брошенные слова, о человеке которого вы не знаете, так же легко стираются в умах людей. Миссия Христа не провалилась, а вот провались Религия под именем этого Мастера. При том Иисус Христос не передовал Религию, он Передал Учение, наполненное Сокровищами Мудрости.

Да ну!!! Это уже совсем интересно! Ты Володя наверное мастер по изучению жизни Христа?
Вот правда, я больше знаком с ним, по имени Иисус.... Но мне было бы интересно поговорить о его жизни.... Но думаю, её никто не знает. Так шо давай не будем об этом.
Я просто уверен, что адекватных и логичных людей, очень мало в эзо среде иннета. Все больше спящие, и зацикленные на цитатах. Не имеющие своего слова.

Марго написал(а):

Просто давайте постараемся конструктивнее подойти к теме..

Самый конструктив, когда описываешь свой опыт, а в ответ получаешь опыт другого, или третьего лица. А то и ответ научного исследования. Что адекватно. А другое, это иллюзии.

Эста-1 написал(а):

Кстати, дольше всех живут морские ежи. Интересно, почему?

Морские ежи, вороны, грифы, живут долго, потому что не вегены. У них особая пища....

Эста-1 написал(а):

Форма клюва через 2 года уже стала приобретать крючковатый вид как у хищников.

Да не переживай ты за свой носик. У нас щас такую пластику делают, закачаешься!

Аня написал(а):

А наш хомяк жрет мясо и колбасу..аж трусится как запах услышит..

Анка, ну ты, это шо то! (респект).

0

19

Хелсе написал(а):

Имейте также надежду на любовь вашего Отца Небесного, ибо тот, кто доверяет ему, никогда не будет обманут, и никогда не увидит он смерти.

Хелсе, это значит что их тело останется молодым и будут жить вечно или про то что Душа будет жить вечно?

0

20

Это евангелие мира, не я его писала , так что не могу отвечать за смысл слов. Выделила потомучто резонирует. В принциппе Иисус много говорил напрямую о бессмертии по телу.

0

21

а какая разница , кто каким путем идет к хрупкости сосудов , ломкости костей и выпадению волос и зубов . Не все так гладко и у вегетарианцев , и у мясоедов . Вопрос баланса \ равновесия . Если таковы реалии - человек подстраивается под них , при чем инстинкт самосохранения и выживания ни кто не отменял . Так все может быть , но не каждому подходит .

+1

22

Путник написал(а):

Вопрос баланса \ равновесия .

Совершенно согласна. Посмотрим на плотоядных. Они ведь раз в определенное время делают себе разгрузочные дни по велению тела. Едят только травку или пьют только воду.
Стараются инстинктивно держать баланс.

0

23

Путник написал(а):

а какая разница , кто каким путем идет к хрупкости сосудов , ломкости костей и выпадению волос и зубов . Не все так гладко и у вегетарианцев , и у мясоедов . Вопрос баланса \ равновесия . Если таковы реалии - человек подстраивается под них , при чем инстинкт самосохранения и выживания ни кто не отменял . Так все может быть , но не каждому подходит .

Золотые слова http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Эста-1 написал(а):

Посмотрим на плотоядных

вот только себя не стоит сравнивать с животным миром,они в отличии от человека едят что бы жить,а человек из еды сделал цель жизни.Крокодил,помоему раз в пол года съедает тушу мяса,а основная масса людей только и делают,что едят :rofl: и я в том числе :rofl:

0

24

Хелсе написал(а):

Это евангелие мира, не я его писала , так что не могу отвечать за смысл слов. Выделила потому что резонирует.

но ведь ты его читала и тебя это зацепило...  значит ты это как то осознала, вот я и спрашиваю... [взломанный сайт]   

Хелсе написал(а):

В принциппе Иисус много говорил напрямую о бессмертии по телу.

Ты уж извини, но глядя на праноедов , их ещё называют солнцееды, не скажешь что они будут жизнь вечно..  они так же подвержены старению ...  так что возможно и евангелии это очередная утка...
:dontknow:    О разных праноедах с их рассказами.
Я не могу понять для чего так нужно себя истязать ( многие это делают не по велению, а потому что так написано в умной книжке).. что это даст? Смысл и цели для меня не понятны... 
А сыроеды, они уже не праной питаются... так что не будем путать сыроедов и праноедов..

ОМчик написал(а):

важно шоп она на сердце легла

Омчик, тебе сыроедение, только на пользу... я не знала тебя когда ты был всеядным.. но сыроед ты очень позитивный))  [взломанный сайт]

0

25

Лилу, я сыроедние и праноедение никак с бессмертием не связываю, я говорила уже об этом... По твоему праноеды мучаються? а по мне это наслаждение полной свободой и жизнью в Боге. Если тебе все это по мучению и без желания, тогда зачем? не читай этот раздел. Здесь никого ни к чему не приклоняют и не заставляют а просто рассказывают И О ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ жизни

0

26

Хелсе написал(а):

я сыроедние и праноедение никак с бессмертием не связываю, я говорила уже об этом...

а в духовной практике это как то помогает или это просто твой образ жизни?

0

27

Лилу написал(а):

а в духовной практике это как то помогает или это просто твой образ жизни?

Это следствие моего пути. Я заранее выбрала это и сейчас просто вспоминаю свой план.

0

28

Хелсе написал(а):

вспоминаю свой план.

Цель какая у плана?

0

29

трудно конкретизировать.. у воспоминаний нет конкретности, мыслей или образов.. есть глубокое осознание когда ничего не мешает и не отвлекает на воплощение в форме "Кристины" . я делаю то что являет моя цель. То что я есмь здесь и сейчас уже вносит изменения на планете. Я все это когда то уже прошла.. и сейчас постепенно возращаюсь в свое состояние чтобы  в свое вермя стать частью общества которое явиться обновлением. В тоже время я здесь временно.. чтобы задать лишь вектор.. Части меня трудно здесь находиться.. Я до сих пор не могу ориентироваться или привязываться ко времени.. являть конретность или  привязываться к чему то не постоянному

0

30

Тоесть вся твоя миссия как то связана с образом питания? И все? Ты считаешь что поменяв питание..люди станут лучше?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно