__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ


ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Хелсе написал(а):

В тоже время я здесь временно.. чтобы задать лишь вектор.. Части меня трудно здесь находиться.. Я до сих пор не могу ориентироваться или привязываться ко времени.. являть конретность или  привязываться к чему то не постоянному

Кристь.......я тебя очень понимаю...т.е чувствую твоё состояние.......)) http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

+1

32

далеко не только питание..питание лишь один из нюансов..зависимые люди не смогут вспомнить себя.

0

33

Хелсе написал(а):

..зависимые люди не смогут вспомнить себя.

Зависимые от чего?Так ли уж независтм праноед?..

+1

34

Аня написал(а):

Зависимые от чего?

Может от эмоций..?[взломанный сайт] 

ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ!!! пост №37

0

35

Лилу написал(а):

... я не знала тебя когда ты был всеядным.. но сыроед ты очень позитивный))

Ли,я и сейчас всеядный,я неограничиваю себя.просто делаю то,что мне нужно,что мне интересно ;)

Аня написал(а):

Зависимые от чего?Так ли уж независтм праноед?..

Анют ,Хелсе в чемто права,я вот например начал эксперименты с питанием задолго до сыроедения и главной мое целью является избавление от зависимости,,вообще от любой и прежде всего зависимости от себя самого  :D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif я вот например могу жить и наслаждаться жизнью и без мяса и без варки парки,а могу и с мясом,у меня есть выбор...а вот есть ли он у тебя,я извини сомневаюсь :rofl:

Отредактировано ОМчик (09-05-2012 21:11:19)

0

36

ОМчик написал(а):

вот только себя не стоит сравнивать с животным миром,они в отличии от человека едят что бы жить,а человек из еды сделал цель жизни.

Ну уж... Ничего подобного...

0

37

ОМчик написал(а):

я вот например могу жить и наслаждаться жизнью и без мяса и без варки парки,а могу и с мясом,у меня есть выбор...а вот есть ли он у тебя,я извини сомневаюсь

Ты знаешь Рома...попробуй жить без кислорода...на всякий случай.. ;)

0

38

хочешь жить вечно - питаемся темной материей - солнышко оно тоже не вечно. Есть овощи и фрукты согласен - готов отказаться от мяса - но рыбу не отдам -

0

39

Аня написал(а):

Ты знаешь Рома...попробуй жить без кислорода...на всякий случай..

всему свое время :playful:

0

40

SERGXXX написал(а):

согласен - готов отказаться от мяса - но рыбу не отдам -

Создадим искуственно..мясо..думаю это возможно..

0

41

ОМчик написал(а):

я вот например могу жить и наслаждаться жизнью и без мяса и без варки парки,а могу и с мясом,у меня есть выбор...а вот есть ли он у тебя,я извини сомневаюсь :rofl:

так и мы не мучаемся)) У меня как одна без семьи остаюсь.. сразу на сыроедение или моно едение.. или не- едение перехожу) А как семья собирается.. то тут выбора нет... приходится кашеварить и пробовать то что готовишь) Если долго не ем, муж начинает странные вопросы задавать..  :dontknow:  Так что или семья или ....

Отредактировано Лилу (09-05-2012 23:23:57)

0

42

Лилу написал(а):

так и мы не мучаемся)) У меня как одна без семьи остаюсь.. сразу на сыроедение или моно едение.. или не- едение перехожу) А как семья собирается.. то тут выбора нет... приходится кашеварить и пробовать то что готовишь) Если долго не ем, муж начинает странные вопросы задавать..    Так что или семья или ....

Ли,я немного не об этом говорил...наверное это происходит только со мной :D ,но я иногда стою перед выбором,между двух желаний,противоречащих друг другу :dontknow:

0

43

ОМчик написал(а):

я немного не об этом говорил...наверное это происходит только со мной :D ,но я иногда стою перед выбором,между двух желаний,противоречащих друг другу

да я поняла про что ты...  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  или не поняла?? Омчик.. расшифруй для блондинок)  [взломанный сайт]

0

44

Лилу написал(а):

да я поняла про что ты...    или не поняла?? Омчик.. расшифруй для блондинок

:D да,зачем Ли7,у тебя просто полная гармония.а я вот ток в пути х...страдаю так,шо не парься :D

+1

45

Марго написал(а):

Оля.......Никто ни на кого не давит.!
Хелсе пишет о том, что сама практикует.......
........
Ребят, кого не интересует этот раздел и темы в нём - пожалуйста обойдите его стороной......
Есть на форуме люди которым это интересно..!
.........
Критика по моему неуместна..!

Критика уместна всегда...................если она по делу! Я например критикую не вегетарианство, а выпячивание его как единственно правильное решение вопроса питания! Чувствуешь разницу?

0

46

Марго написал(а):

Оля.......Только пожалуйста......Старайся не переходить на личности........
Если говорить, то лучше обсуждать конкретные части информации, но не действия автора данной темы....
......Спроси, дополни, уточни.........и.т.д..
Просто давайте постараемся конструктивнее подойти к теме....

Ты считаешь несогласие со статьёй неконструктивом?

0

47

Вегетарианцы часто говорят что не едят мясо, потому что для этого нужно убивать животных........................Вопрос: Если будет создано исскуственное мясо, идентичное натуральному (и к слову - оно уже есть.........но пока ещё дорогое..............но это уже вопрос времени) они будут его есть (без убиения животных)? АСЬ?????!!!!!

+1

48

Триглас написал(а):

........................Вопрос: Если будет создано исскуственное мясо, идентичное натуральному (и к слову - оно уже есть.........но пока ещё дорогое..............но это уже вопрос времени) они будут его есть (без убиения животных)? АСЬ?????!!!!!

Хаа..!! Интересный вопрос..!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

49

спрашиваеться зачем? Кто не расстался с фатком поедания животных..для тех может и создают.

0

50

Лилу написал(а):

А как семья собирается.. то тут выбора нет... приходится кашеварить и пробовать то что готовишь) Если долго не ем, муж начинает странные вопросы задавать..    Так что или семья или ....

Согласна)) А в Италии вообще ежедневные семейные ужины должны включать в себя, первое, второе с вином,  сладкое, кофе и ликер. Это традиция. Хоть ты тресни, а два часа семья должна проводить в день за семейным ужином-делиться своими делами, беседовать и все такое)) Католики)) В выходные дни: завтрак, обед ровно в 13.00 и ужин ровно в 20.00 в том же стиле. Другого распорядка тут нет.
И продолжительность жизни одна из самых высоких в Европе.

0

51

Триглас написал(а):

Я например критикую не вегетарианство, а выпячивание его как единственно правильное решение вопроса питания! Чувствуешь разницу?

[взломанный сайт]

0

52

Хелсе написал(а):

Кто не расстался с фатком поедания животных..

Это уже не животное..во первых..а во вторых..когда мы едим мясо...мы как то не думаем...вот я ем животное...Поэтому тои слова болше похожи на желание лубым способом убедить что мясо вредно ..даже если оно не являлось никогда живым существом..И еще Хелсе...ты говоришь что твои планы не связаны с Землей..что вернешся домой..Возникает вопрос..а зачем ты в чужей монастырь со своим уставом..Нам тут жить..значит нам и решать..Твои посты больше похожи на поучение..И несмотря на твою корректность отдают надменностью..и неприятием..

Отредактировано Аня (10-05-2012 15:52:36)

0

53

аня..перечитай свой пост еще раз..внимательнее и ты увидишь только свое же неприятие меня в каждом слове ;) А я тебя люблю..ничего не заставляю а просто общаюсь и делюсь своей информацией. Не нравиться? не по душе? ну не читай этот раздел..и ничего внутри тебя не будет противоречить и злиться..будешь дальше жить себе спокойно ..

0

54

насчет исскуственного мяса, я действительно не понимаю зачем отказываться от мяса если внутри с ним еще не расстался и будешь заменять его исскуственным.

0

55

хелсе...у меня неприятие...глупостей...это верно..Да запросто могу не ходить в твои темы...Правда не заметила...кому это вобще интересно...Фанатизм портит любое начинание..

0

56

это твое лишь восприятие ;) Вообще отошли от темы - Евангилие мира от ессеев. Слова имеют место там быть.. а вы переходите на неприятие меня и моих взглядов на питание. То что я развиваю эту тему - это не значит что я строю из этого смысл жизни. Я дополняю ваше существование и такими знаниями. Раздел был открыт по просьбам - развить эту тему что я и делаю.

0

57

Хелсе написал(а):

Я дополняю ваше существование

http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Спасибооооо))))) Наконец-то ты пришла к нам и рассказала, что надо делать чтобы сделать наше "существование" более приемлемым... Ну не совсем, конечно, поскольку жалкие мы, по сравнению с теми, кто уже ЖИВЕТ как человеки разумные, но все же...

0

58

Я хоть раз назвала вас жалкими Эста? я хоть раз сказала что мы не равны?
Я распространяю знания. Может быть у тебя какие то зацепки внутри что  заставляет тебя сравнивать и чувствовать себя жалкой.. это только ты твой мир который ты строишь внутри себя.
И слава Богу что такие знания существуют, что люди открывшие сыроедение для себя пишут  десятки книг об этом, что оно продолжает  помогать людям исцеляться от рака и кучу других ужасных болезней. Тема Иисус - о сыроедение - лишь открытие того же направление и в религии. НЕ хочешь не принимай, если у тебя все хорошо то радуйся, зачем читать что то и чувствовать себя жалкой? - Это лишь памятка для тех кто не совсем здоров и желает исцелиться, желает что то изменить в себе, или поэкспереминтировать. Я несу лишь чистые  светлые намерения- рассказать вам о жизненной энергии и пространтсве. Если люди поймут и вспомнят что мясо им не нужно..- не нужно убивать тысячи животных и покрывать всю землю заводами и т.д.  тогда мир станет лучше, по частичке, по крупичке изменившись общество построит более добрую, светлую и чистую цивилизацию.

0

59

Аня написал(а):

хелсе...у меня неприятие...глупостей...это верно..Да запросто могу не ходить в твои темы...Правда не заметила...кому это вобще интересно...Фанатизм портит любое начинание..

Аня, а я фанатизма не заметил, - это ознакомительная Тема. И вообще кроме нас, ещё в этой теме поисковики бывают)

Я дополняю ваше существование. Думаю, не стоит сакрказма эта фраза, потому что за ней стоит Истина, Что все мы Едины. Все мы дополняем друг друга.

0

60

Хелсе написал(а):

Я хоть раз назвала вас жалкими Эста? я хоть раз сказала что мы не равны?
Я распространяю знания. Может быть у тебя какие то зацепки внутри что  заставляет тебя сравнивать и чувствовать себя жалкой.. это только ты твой мир который ты строишь внутри себя.

Конечно-конечно) разве я спорю) Я бы даже жалким свой мир не назвала)) Жаленький - наверное, более подходящее слово))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно