__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ


ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Хелсе написал(а):

Дорогие, не на кого не обижалась всех Люблю! Незаинтерисованность обсуждать из за того что для меня этот вопрос ясен и пройденный этап не хочеться теребить бесконечно эту тему, а тут попросили раздел завести надо  и отвечать на каждые посты и модерацию поддерживать.. Те кому надо услышат..остальные  возможно не увидят в чревоугодии ничего страшного..-  я дала вам информацию решайте дальше каждый сам чем она для вас являеться. В любом случае вы знакомы с могучим методом исцеления если что он сможет помочь вам или вашим близким. Я не ухожу буду появляться  просто особого времени на форумы нет..- заходила в основном некоторые стихи написать ..а потом развилась тема о питании надо было поддерживать. Всем хороших выходных!

Хелсе да ты пойми эта тема очень нужна и интересна,просто интересен твой личный опыт что ты чувствуеш,как живеш и т.д и т.п.мне так вообще эта тема очень близка,но при чем здесь Исус,когда все хотят услышать тебя,не абстрактные картины,а конкретный опыт человека,мы ж тут,как дети хочется все ручками потрогать :Dи дело даже не в абстракции,а в подаче темы,как единственной истины...нет одной истины,сколько мнений столько и истин на земле и многие присутствующие на форуме об этом ЗНАЮТ потому и реакция была такая,поверь здесь нет ничего личного или конкретно к сыроедению просто истина у каждого своя,а как гориться:Каждая жаба хвалит свое болото :D Так,шо расслабься,мы тебя то-же очень Любим и поверь твой опыт намного ценнее слов написанных в первом посте,надеюсь ты продолжиш тему :tomato:  ;)

Отредактировано ОМчик (11-05-2012 19:40:28)

0

122

Эста-1 написал(а):

И тем не менее, хочу сказать, что у меня глубоко положительное отношение к Хелсе. Если я и ворчу то с высоты своего "старушачьего" возраста))) Идея ее (Хелсе), мне понятна. Приветствую ее (идею) с некоторыми "но", которые важны, как я поняла, не только для меня.

Я всегда акцентирую оппонентов на том, что "воюю" не с человеком, а с его неправильным пониманием или высокомерием.........................Никакова негатива не испытывю лично к Хелсе............................а про праноедение вообще понравилось....................и приготовлено хорошо и подано неплохо!

0

123

Хелсе написал(а):

Незаинтерисованность обсуждать из за того что для меня этот вопрос ясен и пройденный этап не хочеться теребить бесконечно эту тему,

Лучьший вариант - описать свой опыт перехода и нынешнего состояния!

0

124

Триглас написал(а):

...и приготовлено хорошо и подано неплохо!

главное сытно..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ИИСУС о СЫРОЕДЕНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно