__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О братишках меньших » ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!


ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ПОТЕРЯЛ СОБАКУ!!! КЛИЧКА БАРСИК.ИЩУ ЕГО С НОВОГО ГОДА.Я ИНВАЛИД РАБОТАЛ НА ЗАВОДЕ.НЕТ ЛЕВОЙ КИСТИ. ПРЕСС 280 ТОНН В 4 ГОДУ. ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ! А МНЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ.Я НАЧАЛ СИЛЬНО.БОЛЕТЬ БЕЗ ЕГО.ИЩУ КЛЕЮ ОБЬЯВЛ.СНАЧАЛА ЕГО ВИДЕЛИ НО Я НЕ УСПЕВАЛ ТУДА ГДЕ ОН БЫЛ.А С МАРТА ПЕРЕСТАЛИ ЗВОНИТЬ. И ПОТОМ Я ПОШОЛ СНАЧАЛА К ОДНОИ ЖЕНЩИНЕ ПОТОМ ЕЩЕ К ТРЕМ И ВСЕ ГОВОРЯТ ПО ФОТО ЧТО С НИМ ВСЕ НОРМАЛЬНО А ГДЕ ОН НИКТО НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ.А МНЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . И ВОТ СНОВА ЗАБОЛЕЛ. Я НЕМОГУ ЕЩЕ В 25 .ГРАД. НА УЛИЦЕ МНЕ ПЛОХО СТАЕТ ДАВЛЕНИЕ. А ИСКАТЬ НАДО! В ГОРОДЕ ЕГО НЕТ.Я ЖИВУ КУРГАНСКАЯ ОБЛ. Г. ШАДРИНСК НОВЫЙ ПОСЕЛОК. ЭТО ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАРТЫ ГОРОДА.ПОЖАЛУИСТА !ПОМОГИТЕ МНЕ. ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ ОН.ГДЕ ИСКАТЬ ЕГО.МНЕ ОЧЕНЬ НАДО НАИТИ ЕГО ОЧЕНЬ. У МЕНЯ ДУША В НЕМ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕhttp://uploads.ru/t/3/q/t/3qtIz.jpg
http://uploads.ru/t/3/q/t/3qtIz.jpghttp://uploads.ru/t/N/0/D/N0DZv.jpg

Отредактировано АНДРЕЙ 33 (12-05-2012 13:37:32)

0

2

ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!

0

3

http://uploads.ru/t/W/y/J/WyJL9.jpg

Андрей, я выложил фотку твоей Собаки, она поможет ориентироваться. Форум посещает довольно много людей. Обязательно должна найтись твоя собака.

0

4

НУ КАК МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ, МИЛ ЧЕЛОВЕК? .......... 2 ГОДА НАЗАД У МЕНЯ СОБАКА УМЕРЛА................ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ЛЮБИЛА МЕНЯ ПРОСТО ТАК ............ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБИЛ ЕЁ! .................. чТО ДЕЛАТЬ - ЖИЗНЬ ИДЁТ ДАЛЬШЕ. ЗДЕСЬ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ................СОБАКА СОБАКОЙ - НО ТЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК..................А БАРСИК МОЖЕТ И САМ ВЕРНЁТСЯ.........

0

5

Собаки могут найти дорогу домой...Если вы успокоитесь это будет быстрее...в жизни всегда когда мы оочень сильно к чему то привязываемся у нас это забирается...это не наказание..Само выражение жить без этого не могу...создает эти ситуации..Заведите нового щенка...а тот тогда вернется...а вам пока не так одиноко будет...Только возмите другой породы...а то он вам будет напоминать вашего и будете опять думать о плохом..

0

6

Я посмотрела скоренько на карту-у меня сердце сразу потянулось в парк Победы... Там где сходятя две ветки Комсомольской улицы-есть стоянка такси или что-то там...  Попробуйте его там поглядеть... Очень сочувствую Вам... Собака-это член семьи... Потерять очень тяжело...

0

7

Volodim7 написал(а):

http://uploads.ru/t/W/y/J/WyJL9.jpg

Андрей, я выложил фотку твоей Собаки, она поможет ориентироваться. Форум посещает довольно много людей. Обязательно должна найтись твоя собака.

Подпись автора

    После того, как ограничивающий выбор был замещен более высоким выбором, прошлого выбора больше не существует.
    Я ВЕЧНО ВО ВСЕМ И ВСЕ ВЕЧНО ВО МНЕ.

СПАСИБО!

0

8

Эста-1 написал(а):

Я посмотрела скоренько на карту-у меня сердце сразу потянулось в парк Победы... Там где сходятя две ветки Комсомольской улицы-есть стоянка такси или что-то там...  Попробуйте его там поглядеть... Очень сочувствую Вам... Собака-это член семьи... Потерять очень тяжело...

Я ПОНИМАЮ НО В ГОРОДЕ НЕТ ЕГО Я КАЖДЫИ ДЕНЬ БЫВАЮ В ТЕХ РАИОНАХ ОН БЫ МНЕ ПОПАЛСЯ . Я МНОГО ЧИТАЛ ЧТО ЛЮДИ НАХОДЯТ СОБАК И ЧЕРЕЗ 9 МЕС. И ЧЕРЕЗ ГОД.И МНЕ ЖЕНЩИНА ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ ЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЧТО УВИДЕЛА СЛУЧАИНО СВОЮ СОБАКУ ЧЕРЕЗ ГОД.

0

9

Аня написал(а):

Собаки могут найти дорогу домой...Если вы успокоитесь это будет быстрее...в жизни всегда когда мы оочень сильно к чему то привязываемся у нас это забирается...это не наказание..Само выражение жить без этого не могу...создает эти ситуации..Заведите нового щенка...а тот тогда вернется...а вам пока не так одиноко будет...Только возмите другой породы...а то он вам будет напоминать вашего и будете опять думать о плохом..

Подпись автора

    Всё - повторю я или - ничего,
    Это тайный голос сердца моего,
    Или всё на свете или ничего,
    Всё или ничего.

Я НЕМОГУ ДРУГУЮ СОБАКУ МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ.ЭТО .Я НЕТАКОИ

0

10

Триглас написал(а):

НУ КАК МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ, МИЛ ЧЕЛОВЕК? .......... 2 ГОДА НАЗАД У МЕНЯ СОБАКА УМЕРЛА................ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ЛЮБИЛА МЕНЯ ПРОСТО ТАК ............ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБИЛ ЕЁ! .................. чТО ДЕЛАТЬ - ЖИЗНЬ ИДЁТ ДАЛЬШЕ. ЗДЕСЬ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ................СОБАКА СОБАКОЙ - НО ТЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК..................А БАРСИК МОЖЕТ И САМ ВЕРНЁТСЯ.........

Подпись автора

    Не верь. Не бойся. Не проси.

СОБАКИ САМИ НЕВОЗВРОЩАЮТСЯ. ИХ ИСКАТЬ НАДО.

0

11

Такой нет...но это поможет вернуть ту если с ней все впорядке...Андрей..у меня подруга в марте выпрыгнула из окна..осталось двое малюсеньких деток...Такой как мама у них больше не будет...И она не найдется...Как им жить? Понимаешь ты можешь накручивать себя..а можешь и должен учится жить..как бы там ни было...вернется твой песик или нет..Может он тебя так учит..высшие силы..через него..

+1

12

АНДРЕЙ 33 написал(а):

СОБАКИ САМИ НЕВОЗВРОЩАЮТСЯ. ИХ ИСКАТЬ НАДО.

АНДРЕЙ 33 написал(а):

Я ПОНИМАЮ НО В ГОРОДЕ НЕТ ЕГО Я КАЖДЫИ ДЕНЬ БЫВАЮ В ТЕХ РАИОНАХ ОН БЫ МНЕ ПОПАЛСЯ . Я МНОГО ЧИТАЛ ЧТО ЛЮДИ НАХОДЯТ СОБАК И ЧЕРЕЗ 9 МЕС. И ЧЕРЕЗ ГОД.И МНЕ ЖЕНЩИНА ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ ЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЧТО УВИДЕЛА СЛУЧАИНО СВОЮ СОБАКУ ЧЕРЕЗ ГОД.

Андрей, очень сочувствую еще раз Вам и Вашему Барсику... Ищите, не отчаивайтесь...

0

13

АНДРЕЙ 33 написал(а):

У МЕНЯ ДУША В НЕМ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ

очень понимаю. и желаю, чтобы у вас, и у Барсика было всё хорошо.
Попробую как-нибудь помочь...
И совет: попробуйте в социальных сетях распространить фото среди жителей вашего города и области.

0

14

Tishilok написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    У МЕНЯ ДУША В НЕМ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ

очень понимаю. и желаю, чтобы у вас, и у Барсика было всё хорошо.
Попробую как-нибудь помочь...
И совет: попробуйте в социальных сетях распространить фото среди жителей вашего города и области.

Подпись автора

    ...ушла к самураям...ушла в дзэн
    ...вернусь, когда рак на горе свистнет
    ...потому что это просто щщщипет мне душу ^_-

я уже это делал.непомогает

0

15

АНДРЕЙ 33 написал(а):

я уже это делал.непомогает

обратитесь к поисковикам в вашем городе или к студентам и школьникам.. возможно они помогут... ещё можно назначить вознаграждение в объявлении

0

16

Лилу написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    я уже это делал.непомогает

обратитесь к поисковикам в вашем городе или к студентам и школьникам.. возможно они помогут... ещё можно назначить вознаграждение в объявлении

Подпись автора

    ....

я же не первыи день живу.чтоб незнать . я ноги отмораживал и руку нерабочую искал .вот

0

17

Tishilok написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    У МЕНЯ ДУША В НЕМ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ

очень понимаю. и желаю, чтобы у вас, и у Барсика было всё хорошо.
Попробую как-нибудь помочь...
И совет: попробуйте в социальных сетях распространить фото среди жителей вашего города и области.

Подпись автора

    ...ушла к самураям...ушла в дзэн
    ...вернусь, когда рак на горе свистнет
    ...потому что это просто щщщипет мне душу ^_-

он у меня в маиле.boss-andrey@bk.ru в альбоме.всем пишу посмотрите

0

18

АНДРЕЙ 33 написал(а):

он у меня в маиле.boss-andrey@bk.ru в альбоме.всем пишу посмотрите

2012-01-31 10:00:50 дата публикации, может стоит обновлять?
http://shadrinsk.rujazi.com/ru/pets/dog … ed/280260/

там есть ответы, спрашивают

а в каком районе пропала примерно?

0

19

Лилу написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    он у меня в маиле.boss-andrey@bk.ru в альбоме.всем пишу посмотрите

2012-01-31 10:00:50 дата публикации, может стоит обновлять?
http://shadrinsk.rujazi.com/ru/pets/dog … ed/280260/

там есть ответы, спрашивают

    а в каком районе пропала примерно?

Подпись автора

    ....

я живу В НОВ. ПОСЕЛКЕ И ЕГО ВИДЕЛИ РЯДОМ ЗИМОЙ 2-3 КМ ОТ ДОМА А СЕЧАС НИКТО НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ ГДЕ ОН

0

20

АНДРЕЙ 33 написал(а):

СЕЧАС НИКТО НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ ГДЕ ОН

сочувствую. Желаю удачи в поиске.

0

21

0

22

Лилу написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    СЕЧАС НИКТО НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ ГДЕ ОН

сочувствую. Желаю удачи в поиске.

Подпись автора

    ....

НУ И ЧО ОДИН ЧЕЛОВЕК . Я ЕМУ ПЕЧАТАЛ А ОН ДАЖЕ И НЕ ОТВЕТИЛ. НА СВОИ ВОПРОС.ВОТ

0

23

Андрей! Тебя все понимают и сочуствуют тебе..............НО! ................ Ты пришёл на эзотерический форум и хочешь чтоб все занимались твоей проблемой! У каждого из нас не меньшие проблемы. Давай будем понимать ситуацию правильно - мы хотим тебе помочь, но заниматься твоей проблемой всё время мы не будем. Думаю уже сказанного здесь достаточно. Хочшь - общайся по другим темам, хочешь - просто жди новостей от наших ребят, которые пытаются тебе помочь........................Но хватит обсуждать других людей - ведь в принципе тебе никто ничем не обязан!

0

24

Триглас написал(а):

которые пытаются тебе помочь...

САША как ему помочь..я в другой стране живу..и многие из нас..как я ему собаку могу найти..она что ко мне прибежала? Скольких псов обогреть можно ..может и его псинку кто подкармливает...

0

25

Ну причём тут ты лично? ................ Кто - то живёт рядом с ним, кто-то подскажет ещё какой-нибудь вариант........................Кто-то просто поддержит морально!

0

26

Триглас написал(а):

Ну причём тут ты лично?

Да притом что тут все могут помочь так же как и я..

0

27

Триглас написал(а):

жди новостей от наших ребят, которые пытаются тебе помочь......................

Триглас, ты же знаешь, что их не будет, новостей... В этой ситуации не помочь, к сожалению, никому... Я уверена на 99%... 10ка мечей и тройка мечей перевернутая у Барсика... Боюсь, что не найдется он...

+1

28

Зато наш кабель....никуда не сбегает....

0

29

Эста-1 написал(а):

Триглас, ты же знаешь, что их не будет, новостей...

Ты же эзотерик................Человек верит..............И это тоже что-то значит!

Эста-1 написал(а):

В этой ситуации не помочь, к сожалению, никому... Я уверена на 99%

И снова ты ошибаешься................Человек не имеет друзей.................собака была единственным другом......................Но здесь можно найти друзей!

Эста-1 написал(а):

Боюсь, что не найдется он...

Иногда важен не результат а процесс....................Найдётся что-то другое!

0

30

Аня написал(а):

Зато наш кабель....никуда не сбегает....

Та куда мне на трёх лапах........

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О братишках меньших » ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно